Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



Аллунчик: > 12.08.16 11:59


Ирэна,спасибо большое за продолжение!!@ Flowers

...

IrinaAlex: > 12.08.16 12:17


Ирэна, добрый день!
С удовольствием читаю "Сказку" tender
Спасибо за продолжение!

...

Дашулька: > 12.08.16 12:20


здравствуйте Wink добавьте пожалуйста в блог tender wo Flowers tender wo Flowers tender wo Flowers

...

таняюшка: > 12.08.16 13:03


Как же мне понравилась глава! Ar
Это именно ТО, чего так давно не хватало! rofl
Богданчик, ты супер! tender
Автору, за долгожданное сопротивление злу ... низкий поклон!
Лене, давно уже Kickass нечего было делать в этом доме.

...

Natalie Sun: > 12.08.16 14:23


Ирэна. Добрый день. Спасибо тебе большое за такое потрясающие продолжение tender wo Flowers

Я все ещё под впечатлением Wink Мне очень понравился разговор Богдана с мамой Василисы. Very Happy wo Богдан молодец... Наконец кто-то высказал маме Василисы все в глазах...

Ирэна ещё раз спасибо тебе за такое долгожданное продолжение.. tender Flowers Guby

...

Вера В: > 12.08.16 15:22


Эх, хулиганочка Вася!!!!!!!!!! Жду продолжения с нетерпением! Flowers

...

ma ri na: > 12.08.16 16:35


Молодец Богдан, должен же кто-то сказать правду маме Васи. Она точно её мама? Лёня - свет в окошке, а Вася прямо вселенское зло. Не совсем понятна позиция папы, давно можно было все прекратить. Хотя, или любишь, или нет, и чувство вины здесь не причём.
Вася - девочка провокация, у Богдана железная выдержка. Но и у железа есть предел прочности))))
Спасибо , Ирэна)

...

lilic: > 12.08.16 17:31


Ирэночка спасибо тебе за главу.
Да уж, моя провокация даёт свои плоды. И поэтому, я решила оставить джинсы там, где они лежали. Соблазнять, так соблазнять.- Молодец девочка будем брать крепость штурмом.

...

NinaVeter: > 12.08.16 18:46


Огромное спасибо за продолжение) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение