Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Сабиноша: > 11.01.17 22:53


Dexo писал(а):
Не-не... интриги не сдам)
скоро часть тайн вскрою) в 8 главе, если не путаюсь) почему это праздник особо к ней не идет)

Dexo писал(а):
Это же ЛЕся... она всех мурыжит и даже нас


Ох ты ж елки-палки, опять без сладкого остаемся... Тоже правильно, не фиг теперь свои позиции без боя сдавать. Мучать Борясика надо по полной. Точно свихнется он от Леси.

...

ludvig: > 11.01.17 23:10


Вот читала первые главы и ну никак не нравилась мне Леська. А сейчас... Умеете же вы влюблять Laughing читателей в своих героев. Браво Вам и низкий поклон. А Леська все нагнетает. Умная девочка. Зато потом отрыв будет улетным

...

Cambon: > 12.01.17 00:54


принимайте в читатели-спасибо!

...

Dexo: > 12.01.17 02:59 vip


 » Глава 7. Финиш

...

Dexo: > 12.01.17 03:10


ludvig, спасибо огромное за столь щедрые, невероятные слова!!! Безумно приятно!!!


------

ru-ta,

ru-ta писал(а):
хотя зная Олю, ничего загадывать нельзя, она враз обломает.


ой, как обломаю))

-------

Cambon, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

-------

agatovaiyalady, спасибо огромное!!! Добро пожаловать!!!

-------

...

sensa: > 12.01.17 03:48


Спасибо за главу Flowers
С ответом завтра Wink
Один вопрос пока, а чья ставка в финиш прошла? Laughing какой-то все неоднозначно в конце Embarassed

...

helenas: > 12.01.17 07:53


Чёт я потерялась,а тут такое происходит. Боря всё бегает от Леськи как чёрт от ладана. Кисель же наоборот присосался как пиявка. Боря вот Лесю понять не может, что у неё в голове, да и не поймёт он её, она сама то себя понять не может. Есть даже такой афоризм "Когда мужчина научиться понимать женщину, Сфинкс проснется и начнёт рассказывать тайны Вселенной под русскую балалайку матом "А пока что не чего не понять что у них происходит.

...

Елена Миллер: > 12.01.17 08:43


Dexo писал(а):
Елена Миллер писал(а):
Разгрузка - здесь ключевой ответ... Леська дразнит... а бедной секретарше отдувайся... Первая на практике... а вторая на постоянной работе... Первая свалит вскорости... а второй семью кормить...


Помню, как я и мои близкие искали работу... и натыкались на такие объявления. Там желательно было без семьи... и (цитата) "без комплексов".
Да и бегала она за Киселем. Так что все там было феншуйно. Он радовался, она мечтала))


Теперь понятно... что за фрукт растет в секретарской Киселя... А я уж приняла ее за мать одиночку и дочь матери одиночки... короче, единственную кормилицу семейства...



Dexo писал(а):
Которую с радостью променяет на послушную, "приличную" сиськастую... барышню.



Ход трусами - это, конечно, сильно... wo (не бюстгальтером же... с чашкой 2-го размера...)
Спасибо за главу с финишем Flowers

...

Чудышко: > 12.01.17 09:52


Все равно не понимаю Лесю, хоть убей. Сама не понимает, что творит, иногда бывают проблески в сознании, но как-то это не существенно Хочет одного, но делает всё, чтобы этого не получить

...

Сабиноша: > 12.01.17 09:56


Оля, спасибо, моя дорогая за новую главу! Ты как всегда радуешь своих читателей каждый день!
Ну что финиш? Или не финиш, все таки? Практика подошла к концу, но хоть поговорили более менее по-человечески. Хоть что-то для себя выяснили. Боря решил попрощаться по-хорошему, а Леська - нет, вот тебе труселя на память, чтоб не забывал))) Это было сильно. Я ж говорила, Борька сума сойдет от нее)))
Я жду 8-ю главу, чтобы хоть как-то понять нашу красотку.

...

Сабиноша: > 12.01.17 10:04


Лена Миллер, видео - улет! rofl Точно в тему! Спасибо. Я этот клип не видела раньше. wo

...

Nimeria: > 12.01.17 10:05


Оля, спасибо большое за новую главу! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение