Регистрация   Вход


Июль: > 29.08.08 03:52


А для Дэвида пусть будет Изабелла. Хорошая же девочка, жалко её с таким бестолковым папашкой оставлять..

...

Tess: > 29.08.08 04:27


AmberDawn писал(а):
Tess писал(а):
А шторм писала, представляя перед собой кадры из "Титаника".

Какое совпадение! Я, когда читала, именно их и представляла. Сцены кораблекрушения и как тонет Ди Каприо - мои любимые во всем фильме


Наверное, телепатия. Я, представляя, писала, это наложилось на фон текста. И этот фон ты распознала.

Июль писал(а):
А для Дэвида пусть будет Изабелла. Хорошая же девочка, жалко её с таким бестолковым папашкой оставлять..


Неплохо, но как ему в Испанию попасть, причин я пока не вижу. Или Изабелла сбежит из дома и поедет разыскивать Алонсо, а найдет Дэвида? Или Изабелле Себастьяна сосватать? Или у судьи тоже есть 19-ий сын, к примеру, и любовь- морковь?
О судьбе Изабеллы до сих пор я и не думала писать, но теперь подумаю, над этим.

Я кое-что изменила в предыдущих главах, поэтому если есть желание весь текст можно посмотреть здесь:
http://zhurnal.lib.ru/t/tatxjanina_t/1.shtml

...

Июль: > 29.08.08 05:54


Изабелла может таки решиться на побег, потому как еённый папашка в отчаянии из-за своих долгов, может решить выдать её замуж (или можно еще хуже - просто продать в содержанки) за гадкого богатого извращенца. Она сядет на любой корабль (ей все равно куда бежать, лишь бы подальше), а он - на тебе пожалста - плывет в Америку. Ну и дальше - дело техники. Не обязательно, что она тоже попадет в Калифорнию - Америка большая, однако Земля круглая. Ну например Дэвид, которому дали решительную отставку, едет куда-нибудь...эээ.. в Нью-Йорк, зализывать раны безответной любви... Ну а там, БАЦ! бедная девушка в отчаянном положении - без денег, языка не знает, куда деваться тоже...Изабелла короче и к ней...эээ...её..эээ..грязно домогаются! Он её спасает...ну и дальше дело техники. Во! Тэсси, я тебе пол-романа придумала!

...

Мила: > 29.08.08 06:45


Я знала, что наш герой Алонсо! Ура герою!

Тэсс, кораблекрушение здорово получилось. И Алонсо болтающийся в океане тоже. Бедненького жаль его стало.

А про Изабеллу подумай, тоже надо пристроить девушку.

...

Tess: > 29.08.08 11:02


О, Июль, целая прода! Классно получится, если написать! Подумаю, куда пристроить Изабеллу! Но мне бы пока с главными разобраться, а то бедные загорают на берегу до сих пор. Сгорят еще. Облезут.

Мила, спасибо.

...

Джайлин: > 29.08.08 12:04


Tess писал(а):
О, Июль, целая прода! Классно получится, если написать! Подумаю, куда пристроить Изабеллу! Но мне бы пока с главными разобраться, а то бедные загорают на берегу до сих пор. Сгорят еще. Облезут.

Вот именно. Ты уж сжался над ними, напиши проду.

...

Inna: > 29.08.08 13:42


Тесс! Ну и дела тут творятся пока я уезжала! А самое приятное то, что Алонсо.. Алонсо приплыл!!!!! Супер! Я так этого ждала!

...

asanat: > 29.08.08 15:44


А шо, дэушка крэм против загара не прихватила? Laughing

...

Джайлин: > 29.08.08 15:53


asanat писал(а):
А шо, дэушка крэм против загара не прихватила? Laughing

Видать мысли девушки совсем не о креме для загара были, раз не прихватила.

...

Inna: > 29.08.08 15:56


Нат, она лучше прихватила! Парня! А это намного лучше любого крема

...

Tess: > 30.08.08 00:39


Конечно, мысли не о креме были, раз в монастырь бежала, а тут бац парень на берегу валяется и еще какой?

...

Inna: > 30.08.08 01:01


Алонсо! Я уже его ЛЮЛЮ! Тесс, ты давай быстрее

...

Tess: > 31.08.08 10:22


Как вы считаете, интимная сцена на берегу это уж слишком? Или герои пусть ограничатся только поцелуем?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение