Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



Кейти: > 23.11.10 16:28


girlfromsaturn писал(а):
Одобрение читателей ей только на пользу пойдет

Тогда попробую!!!

...

Sekarashka: > 23.11.10 16:40


Кейти писал(а):
У меня есть сестра, она пишет романы... Думаю может ее сюда пропагандировать вступить?

Конечно! Думаю, у вас это наследственное! Smile

...

Кейти: > 23.11.10 16:49


Sekarashka писал(а):
Думаю, у вас это наследственное!

Возможно!!

...

Samoswanothka: > 23.11.10 20:10


Оказывается у всех нас похожие ситуации.
Кейти писал(а):
Иногда надоедает, правда, хочется отдохнуть, тогда отдыхаю)))

Я тоже иногда могу по три-четыре дня, а то и неделю комп не включать. Просто он надоедает и тогда занимаюсь ничегонеделанием. Я вообще не любитель телевизора-временами он меня раздражает так, что есть желание шарахнуть по нему кувалдой! Dur
А вот читать очень люблю, так что этот форум как раз для меня-и почитать можно, и пообщаться, и за компьютером сидишь! Совмещаешь так сказать приятное с полезным!!!
Rai писал(а):
Вы же этим не страдаете, девочки?

Ой, нет! Я люблю общение и интересное времяпровождение.....
А меня муж тоже ругает-часто засыпает один, так и не дождавшись меня, бедненький. Потом приходится всеми спосабами искупать свою вину...
А зарегистрироваться на форуме меня уговорила Сашенька-Partizanka, благодаря ей я смогла найти много друзей и единомышлеников. Спасибо, Саня!

...

Rai: > 24.11.10 15:47


Samoswanothka писал(а):
А меня муж тоже ругает-часто засыпает один, так и не дождавшись меня, бедненький. Потом приходится всеми спосабами искупать свою вину...

Эх, как знакомо... Бедные наши мужья! Sad

...

Кейти: > 25.11.10 14:24


Samoswanothka писал(а):
Я тоже иногда могу по три-четыре дня, а то и неделю комп не включать. Просто он надоедает и тогда занимаюсь ничегонеделанием. Я вообще не любитель телевизора-временами он меня раздражает так, что есть желание шарахнуть по нему кувалдой!

Ох!! Какая знакомая ситуация!!! Я уже забыла, когда в последний раз телевизор смотрела!!!!

Samoswanothka писал(а):
А вот читать очень люблю, так что этот форум как раз для меня-и почитать можно, и пообщаться, и за компьютером сидишь! Совмещаешь так сказать приятное с полезным!!!

Да, да, да!!!!!!!
Rai писал(а):
Samoswanothka писал(а):
А меня муж тоже ругает-часто засыпает один, так и не дождавшись меня, бедненький. Потом приходится всеми спосабами искупать свою вину...

Эх, как знакомо... Бедные наши мужья!

НЕ могу не согласиться!!!

...

Miss Galadriel: > 25.11.10 16:09


Ха, и я раньше такого мнения была Laughing Все форумы, сайты знакомств и пр. - глупость. Отнекивалась как только могла.
А теперь не вылезаю отсюда. Даже не могу представить, что бы я делала без этого форума. Тут получаешь релакс, море удовольствия... А романы какие Very Happy
А телевизор, хм, я и забыла что это такое Mr. Green

...

Кейти: > 26.11.10 21:15


Miss Galadriel писал(а):
Ха, и я раньше такого мнения была Все форумы, сайты знакомств и пр. - глупость. Отнекивалась как только могла.
А теперь не вылезаю отсюда.

Наши ряды пополняются!!!

Miss Galadriel писал(а):
Даже не могу представить, что бы я делала без этого форума. Тут получаешь релакс, море удовольствия... А романы какие
А телевизор, хм, я и забыла что это такое

Читаю... и словно бы мои мысли переданы!!!

...

Miss Galadriel: > 26.11.10 21:26


Ооо, Катюша явилась Very Happy Very Happy
Кейти писал(а):
Читаю... и словно бы мои мысли переданы!!!

да тут вообще одни единомышленики собрались))
Кейти писал(а):
О проде )))

мну уже привыкла ждать Wink

...

светлая: > 26.11.10 21:27


Кейти писал(а):
О проде )))

так ведь главное, что будет! Wink

...

Rai: > 27.11.10 12:18


Miss Galadriel писал(а):
мну уже привыкла ждать

я тоже. Когда только пришла на форум, не могла ждать проду, старалась законченное читать. А потом привыкла, особенно, когда сама начала писать и поняла, какой это труд! Ok

...

светлая: > 27.11.10 12:27


Rai писал(а):
А потом привыкла, особенно, когда сама начала писать и поняла, какой это труд!

я тоже вошла во вкус - читать по главам - так лучше начинаешь понимать героев и позицию автора.

...

Rai: > 27.11.10 12:55


светлая писал(а):
я тоже вошла во вкус - читать по главам - так лучше начинаешь понимать героев и позицию автора.

к тому же для автора тоже хорошо, что можно разобрать главу вплоть до каждого предложения. Wink

...

Samoswanothka: > 27.11.10 15:41


Я с самого своего появления на форуме наоборот люблю читать недавно начатые, недописанные произведения. Может потому, что легче вникнуть в небольшой обьём текста, может из-за того, что читаешь комментарии?
А порой из-за интриги.... Дочитаешь главу, и ждёшь новую, строя догадки и придумывая своё продолжение. А потом уже читаешь и сравниваешь.
Ну а проду, Катюша, мы по любому ждём.... Wink

...

Miss Galadriel: > 27.11.10 15:46


согласна, хотя меня это сначала раздражало, что не могу взять и прочитать всё сразу Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение