Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лапатуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2013
Сообщения: 29
>24 Фев 2018 19:47

Здравствуйте! Я присоединяюсь к чтению ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюньдя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2018
Сообщения: 121
>24 Фев 2018 20:46

В командировку завтра полечу....и оторвусь по АгонииSmile)) лететь долгоSmile а мне кайф будет)))), м.б . И с " Узееел" в процессе что перепадет, за недельку- тоSmile))) Flowers Flowers
Ксюшенька, Спасибо, ты гениальна!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>24 Фев 2018 21:13

Ксюньдя писал(а):
В командировку завтра полечу....и оторвусь по Агонии)) лететь долго а мне кайф будет)))), м.б . И с " Узееел" в процессе что перепадет, за недельку- то)))

Перепадет канеш))))

Ксюньдя писал(а):
Ксюшенька, Спасибо, ты гениальна!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uylichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.12.2014
Сообщения: 814
>25 Фев 2018 1:29

Блин, они не просто знакомы, они жили вместе, они знают каждый секретик, каждое чувство и эмоцию друг друга.
И вроде расстались, но никому от этого не легче и хоть 10 лет прошло, но чувства остались
из-за этого и боятся за черту заходить, и поэтому у одного глаза не блестят, а другой плакать хочется. Сложно у них было все в прошлом, и видимо тогда самым лучшим решение было расставание. Еще и родители на мозги капали, вроде для детей хотят лучшего, но на самом деле, сами хотят по лучше устроится...
Еще и этот Демьян...
Глава новая есть, ответы на вопросы так и не появились.
Ксюшенька, спасибо за продолжение. История невероятно увлекательная, Ник и Настя очень притягательные герои, а их диалоги это нечто))
Люблю тебя и крепко обнимаю)
_________________

By претти
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати - лишние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>25 Фев 2018 12:56

Привет
Их взаимоотношения напоминают платину, с виду всё напоминает настоящий монолит, но за ним бушует настоящая стихия. И когда этой стихи надоест находится в тисках грянет не хилая катастрофа
Ну я жду когда грянет, потому что наша парочка 10 лет себя сдерживала, по моему уже пора задать всем жару
Спасибо большое за прдолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Фев 2018 13:38


LiLinochka  писал(а):
Ох, как все сложно.
Ксюша, спасибо огромное за главу Flowers tender
Очень сложно. Будем распутывать.
 
Zanoza-v писал(а):
Что же у них за история такая?
Узнаем все в подробностях.

Zanoza-v писал(а):
Настя цинично и банально все описала. Но если б все было так просто, он бы не знал о ней все и не ловил бы ее ночью у дома. shuffle спустя 10 то лет.
И глаза бы у него горели, а ей не хотелось бы плакать.
Все не просто. Настя не хочет погружаться в прошлое, но без этого у них не будет настоящего. Посмотрим, как вырулят и будут ли вообще выруливать.

Zanoza-v писал(а):
П.С. Я скоро Никовские фразочки буду коллекционировать))). Пригодится в жизни Laughing
Никитос редко, но метко)))

маррикн  писал(а):
Ксюша, спасибо за главу!!! Интересно, а по сколько лет им было???
Молодыми были совсем. В следующей главе узнаем))

маррикн  писал(а):
Ведь судя по их характерам - не так просто навязать ребятам чужое мнение.
Очень непросто. Я бы сказала - невозможно.

маррикн  писал(а):
Или жизнь после расставания сделала их такими циниками???
Они и были оторвами, а после расставания ваще оскотинились)))

digori  писал(а):
Ну надо же. А я по их первому разговору ничтоже сумняшеся решила, что Леднев разговаривает с девчушкой много младше него...
Да... сочетал несочетаемое.
Причем, сочетал умело)))

MPV  писал(а):
И ещё: такое чувство, что они ещё и по работе столкнутся
не дай бог 

Малинка  писал(а):
Ксюша, спасибо за главу! ! !


 
Лена Кулёминатор писал(а):
Непросто всё у них было... ох, как непросто...
Да вроде как всё закончилось... разорвали отношения
Но чувства не прошли... это ощущается...
Разберемся с чувствами. Есть ли они. Или это так - задор от неожиданной встречи.

Лена Кулёминатор писал(а):
Как их потянуло друг к другу... и если бы не общественное место... то потянуло бы ещё больше...
Хотя боли между Леднёвым и Климовой тоже немало...
Наверное, поэтому Ник решил в гости не напрашиваться, а то до кофе они б только утром добрались.)))

принцессочка  писал(а):
Ну, родители у Насти "хороши" - никто, ничто, ничего нет, безмозглый малолетка. А у нас все в двадцать лет должны иметь свой бизнес, радужные перспективы и планово-экономическое обоснование жизни на ближайшие лет ...дцать.
Конечно. А остальные не имеют право на любовь, на счастье, на молодость, даже просто на существование они как будто не имеют права.

Nata G  писал(а):
По сколько им тогда было? Молоденькие совсем. И парень, младше даже на пару лет , вполне может считаться щенком, особенно на фоне какого- нибудь перспективного ухажера.
И ухажер у нас, как ты понимаешь, был. Демьян гребаный.

Nata G писал(а):
Вот и пилили родители Настю..
Не, они не пилили, они долбили и убивали.

Сабиноша  писал(а):
Как могут родители поломать судьбу, не поверив в чувства детей... Настя так коротко и ясно описала их прошлое, немного цинично даже, или равнодушно. Но за этим стоят глубокие чувства, иначе не болело бы и не горело бы так у обоих.
Однозначно. Мне даже добавить нечего, все так.

НатальяКалмыкова писал(а):
Они пошли на поводу у родителей и не стали бороться за свою любовь!
Боролись. И проиграли.

lusi  писал(а):
Стало быть прошло десять лет,родственники твердили не пара и ребята разбежались,но сейчас встретившись спустя столько времени, создаётся впечатление что чувства до сих пор живы и боль от разлуки тоже не прошла.Очень интересно узнать как всё у них было.Спасибо огромное Flowers буду ждать с нетерпением продолжения tender
Будем узнавать, как  все складывалось с самого начала и к чему ребята пришли.

Gaechka  писал(а):
Очень жаль и Ника,и Настю за потерянные чувства,за попросту растраченное время...Такие сильные эмоции,чувства...на уровне интуиции...
Спасибо за прекрасное творчество
Спасибо) Да, и они оба до сих пор - как потерянные.

AnastasiaNastja  писал(а):
Согласна с девочками, фразы Никиты и правда можно, и даже нужно, записывать и потом использовать. Умеет он говорить красиво.
Никитка - мозг))))

AnastasiaNastja  писал(а):
Я ситуацию Никиты и Насти очень хорошо понимаю. Ну, по крайней мере, то, что нам уже известно. У меня знакомые не смогли вместе быть, потому что родители парня не приняли девушку, которая старше него была, на 6 лет. И сейчас не могу сказать, что он счастлив. А ту девушку действительно любил... : Sad И у них нет возможности исправить случившееся - расставание. У обоих семья, дети. Так обидно и грустно, что любовь не всегда побеждает.
Вот. Обидно, грустно, больно.

AnastasiaNastja  писал(а):
И некоторые люди думают, что знают лучше о том, что тебе нужно и кто тебе нужен... Sad Sad Надеюсь, для Никиты и Насти финал будет совсем другим.
Будем посмотреть)))
 
ma ri na писал(а):
Напрашивается вывод, что в прошлом всё иначе было, и расставание счастья никому из них не прибавило. Лимит на вопросы..... потому что, да, черта..... потому что накроет....
Накроет, конечно. Неизбежно накроет.

krasnayi  писал(а):
Да уж чего в их прошлом наверное нет.
Все есть)
 
Я-Мила-Я писал(а):
Блиииин как грустно....аж плакать хочется rew rew rew
Да уж....другим всегда виднее "как будет лучше", вот только в итоге - глаза не блестят и хочется плакать....
И мне грустно. Надо их сводить снова)

Ксюньдя  писал(а):
Спасибо за главу!!! Что же это за черта такая, которую боятся перешагнуть эти двоя? Мне кажется, что Настя хорошо держит оборону, не подпускает Ника к себе.
У обоих оборона.

Makmara  писал(а):
Глава полоснула по живому, и это мы в начале истории!
Угу, а к середине вас будет на кусочки рвать.

Ленук  писал(а):
Спасибо большое.Да судьба у них почти одинаковая. Да родителей ведь надо слушаться.
Угу, родители ведь всегда опытные, зрелые, умные. И знают больше детей.

Brunetta  писал(а):
10 лет прошло, а их так тянет друг к другу. И Ник знает о ней если не все, то очень многое.
Ник знает Настю как свою женщину.

Brunetta  писал(а):
Очень сложно им было тогда, и ещё тяжелее будет сейчас. Оба понимают, что накрыть может в любой момент.
Да, думаю тяжелее. Потому что в этом возрасте выгребать сложнее.

Brunetta  писал(а):
И вспомнила я тот спойлер, когда она звонила ему в три часа ночи
Дааа)) Это из прошлого))) Мозги ему дробила мозгодробилка - Я с тобой не буду, не буду... Вот он ей и говорит - Че звонишь? Че хочешь? Меня хочешь? Приходи и не выделывайся. 
Горячая парочка))) 
 
Minichka  писал(а):
Вот Настя, по сравнению с Сашей нашему Никитосу подходит на все 200% Характер у неё ого-го, за словом в карман не полезет. Такая Нику и нужна.
Ну, Настя его баба, чеуж)))

Minichka  писал(а):
Саша просто для него маленькая, ей бы ещё погулять, чтоб за ней побегали, поискали. А Нику на кой это надо? Он и так устаёт с бумажулями копаться, так ещё и мадам свой характер показывает.
Саша не то чтобы маленькая, она просто не его женщина. Не пара ему, поэтому рядом  с ним выглядит невыгодно и глупо, хотя и не глупая. Ей нужен другой - кто-то полегче. И все ее взбрыки будут тогда органичны и прелестны, и характер будет характером. 
Просто все это Ник уже пережил с Настей и гонки эти, и ревности, тогда это было нормой, сейчас, в его возрасте и положении, это уже не норма, а дурость, не его это тема. Все должно быть в свое время. Все это у него уже было.

Minichka  писал(а):
Встреча Ника и Насти была прям ух И до сих пор сердце замирает и сердечко бьётся быстрее.
Целых десять лет назад были вместе и в итоге Настя его отпустила, для его же счастья.
Я не могу сказать, что Настя отпустила Ника для его же счастья, там другая тональность. Она тогда вряд ли способна была думать о каком-то счастье, она его просто - отпустила.

Minichka  писал(а):
Конечно, все, кому не лень видать имели право высказать, что они не пара, что если Ник младше её, то это просто так, на время. А то, что Настя влюбилась по настоящему, да и Ник тоже наверняка, раз даже спустя десять лет все равно идёт к ней.
У семьи были другие интересы, и как по мне добром там и не пахло. Никто не допускал, что ребята просто имеют право на свои отношения, именно потому что молоды, и это нормально. Он студент, она студентка, что в этом такого? Если не сложится, сами разбегутся.

Minichka  писал(а):
Ксюшенька, спасибо огромное, дорогая! Как всегда сплошное удовольствие читать Очень жду продолжения! Столько вопросов, хочется скорее разобраться,как и чего там у них было
Спасибо))) Разберемся, впереди у нас много интересных событий)))
 
летний цветочек писал(а):
Вот и встретились,и все чувства,воспоминания оголились-накалились.
Оксана,диалоги потрясающие,все высказывания в точку.
Чувства накалились, это точно. И сейчас начнут оголяться.

летний цветочек писал(а):
Прошлое не веселое у них,но приятные воспоминание очень даже хорошие.
Ксюша,спасибо за продолжение и за учащенное сердцебиение от истории. tender
У них много всего в прошлом, и приятное тоже, они же встречались, парой были, конечно, приятности тоже есть, приколы всякие.)))

Зима  писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение!!!!


щербет  писал(а):
Спасибо огромное за продолжение Flowers Flowers Flowers Flowers

 
Ксения Гординова писал(а):
Так за ребят больно и обидно((( Потеряно время, но очень хорошо, что они остались, как мне показалось, близкими людьми и чувства у них остались, а значит есть шанс стать счастливыми... вместе tender tender tender
Бум надеяться, что они шанс этот не упустят.

Ксения Гординова писал(а):
Спасибо огромное, Оксана, за главу! rose rose rose Вдохновения!


 
Lana-ya писал(а):
Очень интересненько))) спасибо большое Flowers


Uylichka писал(а):
Блин, они не просто знакомы, они жили вместе, они знают каждый секретик, каждое чувство и эмоцию друг друга.
Жили, конечно) Заметно, да?)

Uylichka писал(а):
И вроде расстались, но никому от этого не легче и хоть 10 лет прошло, но чувства остались
из-за этого и боятся за черту заходить, и поэтому у одного глаза не блестят, а другой плакать хочется. Сложно у них было все в прошлом, и видимо тогда самым лучшим решение было расставание.
Потому что за этой чертой им придется обнажаться. А надо ли оно сейчас?

Uylichka писал(а):
Еще и родители на мозги капали, вроде для детей хотят лучшего, но на самом деле, сами хотят по лучше устроится...
В точку.

Uylichka писал(а):
Ксюшенька, спасибо за продолжение. История невероятно увлекательная, Ник и Настя очень притягательные герои, а их диалоги это нечто))
Ник и Настя куралесы еще те)))

Uylichka писал(а):
Люблю тебя и крепко обнимаю)
и я тебя 

Bubenchik писал(а):
Их взаимоотношения напоминают платину, с виду всё напоминает настоящий монолит, но за ним бушует настоящая стихия. И когда этой стихи надоест находится в тисках грянет не хилая катастрофа

Ага, а с виду такие бронебойные.)

Bubenchik писал(а):
Ну я жду когда грянет, потому что наша парочка 10 лет себя сдерживала, по моему уже пора задать всем жару

Главное, чтобы все живы остались)

Bubenchik писал(а):
Спасибо большое за продолжение


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2018 19:16

Оксана, прочитала почти все Ваши произведения. Нравится повествование и герои. Но новый роман быстро закрыли, пока нет нити , которая заинтересовала на продолжение чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Фев 2018 19:19

Анру писал(а):
Оксана, прочитала почти все Ваши произведения. Нравится повествование и герои. Но новый роман быстро закрыли, пока нет нити , которая заинтересовала на продолжение чтения.

Нет так нет) У нас раздел просто ломится от интересных и увлекательных произведений, уверена, вы легко найдете то, что вам по душе)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>25 Фев 2018 19:37

Цитата:
Главное, чтобы все живы остались)

Shocked
Я как-то даже не рассматривала такой вариант Shocked такое может случиться? Shocked
Спасибо, Ксюш, за ответы. Понятно, что узел то накрученный за все эти 10 с лишним лет.
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>25 Фев 2018 21:46

Наконец-то дошли ноги(руки) зайти к Оксане в новую тему

Ксюша, поздравляю с начинанием! Желаю успешной работы над новой историей. Не сомневаюсь что она также как и предыдущие, порвет наши умы и сердца, пока мы будем следовать за героями и их перипетиями.
Меня вот Мажарики никак отпускать не хотят. Запали мне в душу сильно tender

Спасибо, что любезно приняла меня в читатели Flowers thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Фев 2018 22:00

LADY Мила-я писал(а):
Ксюша, поздравляю с начинанием! Желаю успешной работы над новой историей. Не сомневаюсь что она также как и предыдущие, порвет наши умы и сердца, пока мы будем следовать за героями и их перипетиями.

Мила, спасибо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>25 Фев 2018 23:39

Привет, девочки!!!
Ксюшенька Flowers Спасибо большое за две главы!!! Пока не поздно, отпишусь, а то и комменты успела прочитать, а написать руки не дойдут!!!
Про ершика... Боже!!!((( Какие страшные вещи видел и знает Ник!!!((( Волосы просто дыбом встают!!!!(((( У меня от прошлой главы такая тяжесть на душе была!!(( А тут ещё и Настина семейка со своими скелетами...(( Грустно все!!((
И как же тепло от этой их встречи!!)) Ещё особо ничего не произошло, но уже приятное ожидание (у меня!!))
Ей 34... Самый лучший возраст для женщины!!! (Сама в нем пребываю!!!))))) А он в свои 30 и с тем багажом знаний и виденного - любому 40-летнему фору даст!!!
И семьи, как всегда, хотят как лучше, а получается...
Спасибо ещё раз!!! С нетерпением жду новых глав Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Фев 2018 23:48

Лиана, спасибо)

Lililia писал(а):
Про ершика... Боже!!!((( Какие страшные вещи видел и знает Ник!!!((( Волосы просто дыбом встают!!!!((((

Забыла сказать. Случай реальный(((((

Lililia писал(а):
Ей 34... Самый лучший возраст для женщины!!! (Сама в нем пребываю!!!)))))

Да) Просто прелесть))

Lililia писал(а):
А он в свои 30 и с тем багажом знаний и виденного - любому 40-летнему фору даст!!!

Дыааа
Так что Настюха ваще крута, ща загребет себе молодого мужика и будет кайфовать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>26 Фев 2018 0:55

fima писал(а):
Забыла сказать. Случай реальный(((((

На самом деле - это очень страшно!!!((( Есть на свете ненормальные убл...ки!!!((((
fima писал(а):
ща загребет себе молодого мужика и будет кайфовать)))

Мы все в предкушении!!! tender
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Ерёменко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.08.2014
Сообщения: 31
Откуда: Киев
>26 Фев 2018 12:57




Эта песня очень подходит для наших ГГ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение