А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

KALI N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 54
>10 Июл 2010 4:17

Sнежная прикольные джунгарики,особенно первое фото класс
А у меня кот
Босяя.только и знает что спит и ест
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>10 Июл 2010 18:06

searen писал(а):
А тут шов у аквариума начал протекать, сходила в зоомагазин, они сказали можно заклеить, посоветовали какой-то клей, муж заклеил, а два петушка умерли

В принципе, я тоже клеила аквариум силиконом, специальным для аквариумов, а 2 последних у меня муж вообще сам тем же силиконом смастерил. Силикон не должен быть токсичным для рыб. Скорей всего петушки умерли от других проблем. МОЖЕТ СТАРАЯ ЗАМАЗКА ВЫДЕЛЯЕТ ТОКСИЧНЫЕ В-ВА, или проблема с микроводорослями или с загниванием остатков корма, или еще куче всяких глистов-паразитов-болезней, которыми страдают рыбким. Одно точно могу сказать, что это не из-за недостатка кислорода, тк они дышут атмосферным воздухом. Если вам не известна причина гибели рыб, а любые из них не приживаются, лучше купить соответствующую литературу и начать все сначала. Кстати , петушки-- рыбки териториальные, и их- большепары держать нелшьзя, они поубивают бруг дружку.самацы по крайней мере. Так что начните с начала, с нового аквариума на новом несте, отстоя воды, подбора растений и небольшого к-ва рыб, из расчета 7-10 см рыбка на 10л аквариума.э У вас все получиться, было бы желание! удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Июл 2010 20:58

KALI N Котяра шикарный))))) А вообще по моему каждый уважающий себя сурьездный кот должен только спать и есть! Быть изнеженным сибаритом - это привилегия Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

searen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июл 2010 11:09

Nira, спасибо за разъяснение!!! Вашим советам последую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 22:16

Недавно ездила на птичий рынок покупать клетку вот для этих товарищей:

И совершенно случайно приехала еще и вот с этим очаровательным зверюгой!

Это кролик! Он жуткий подлиза и вообще сплошная меховая обаяшка! Хотели назвать фунтик, но пока "сюсюкали" его зайка-зайка - он привык. Так Зайкой и остался! Теперь Мои два пушистых бандита строят ему из своей клетки многообещающие козьи морды)))) А он их игнорирует и тихооонько тащит из их клетки вкусняшки (если они коварно выглядывают из прутиков) Laughing Короче балдеж дома полный)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

searen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2010 22:26

Sнежная, о боже!!! я не могу насмотреться на эти меховые комочки и пушистые моськи!!! Как хочется потискать такого Зайчика... tender Кстати, как он в плане"подержать на ручках"? Дается, не выпрыгивает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 22:28

Я последнее время стала часто бывать в зоомагазинах, периодически натыкаюсь на кроликов. Интересно, как их содержать в квартирах?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 22:36

searen на ручки он и сам лезет только в путь)))) и он совсем не кусачий - может тока зализать досмерти))))) нежность у нас беспредельная Laughing

Авер в принципе с содержанием нет ничего проще. Когда я дома - он рядом сомной прыгает или на коленках спит. А когда ухожу то закрываю его в клетку. Животное очень тихое, нежное и чистоплотное. Писать он ходит в лоточек. Пьет из поилочки. Единственный недостаток это горох в местах раздумий и перепуга)))) но с ним справляется или сухая щеточка или пылесос тк горошинки сухие как прессованная трава. Короче не зверюга а ангел))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

searen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2010 22:45

Sнежная, завидую))))))) он - божественный))))
Sнежная писал(а):
Писать он ходит в лоточек.

А лоток в клетке или как у кошки дома где-нибудь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 22:52

searen пока что в клетке, но как только окончательно освоится и начнет бегать по комнате то поставлю несколько штук по углам. Так на сайте по кроликам посоветовали. Они ведь привыкают не к определенному лотку а к наполнителю. Он просто знает что надо ходить в наполнитель и по остальным местам не ходит. Правда на приучение пришлось потратить пару дней. Но он быстро учится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 23:01

Sнежная, как интересно! Поздравляю тебя с новым другом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 23:25

Авер Спасибочки Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Авг 2010 19:38

а у меня.....
а у меня джунгарик! Лучше животного в мире нет. Не пахнет! кушает мало! и маленький и миленький такой! около 5 см всего! Вот сейчас оплакиваю свою девоньку - Зою - жара ее не пожалела - и моя хома умерла. Остался один мальчик - Кай. Он еще держится!
Зацените моего любимчика!

А вот недавно детки были - красотульки-малыши. Они недавно обрели нового хозяина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Авг 2010 11:46

Syusya лапусенька такой tender А он у тебя не кусачий? А то у меня тоже джунгарики , но уж очень боевые)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Авг 2010 12:43

Sнежная - вовсе нет. Поначалу кусался - больше от страха. а теперь привык. Причем четко различает мои руки от чужих. я его часто побегать по дивану отпускаю. Так что он ручной. Как видишь фотосессии обожает. А сейчас бедненький - лежит в клетке.... от жары измывает... я его обливаю - так он как ребенок радуется. так забавно наблюдать... Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Неожиданная встреча | Unexpected Falling (Китай) Год выпуска: 2022 Серий 38 Жанры: саспенс романтика триллер В главных ролях: Пэн... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение