Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Мар 2012 20:43

ayrin писал(а):
Сандра Браун "Прозрение" ("Озарение")

Интересная "малышка"! Мне очень понравилось

ayrin , спасибо за отзыв! Рада, что получаешь удовольствие от малышек Браун. Я их давно читала, половины не помню. Перечитывать неохота. А вот отзывы читаю с удовольствием.
Так что жду и дальше .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>06 Мар 2012 8:39

ayrin писал(а):
Но ход с тройней (???) в эпилоге это нечто. Не ожидала. Я надеюсь, что героиня просто пошутила…

А что, в жизни всякое бывает Wink , тройни не так уж и редко встречаются (у меня даже такие знакомые есть - мальчики тройняшки).
Спасибо за отзыв! rose Эта малышка в свое время мне очень понравилась, особенно момент, когда это самое озарение происходило, и они поняли, что чувство явно не дружеские
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>06 Мар 2012 18:08

Ира спасибо за классный отзыв! Flowers
В очередной раз убеждаюсь, что плохо помню многие малышки Браун, так как давно читала. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>11 Мар 2012 13:25

Прочитала "Поцелуй на рассвете". Вроде совсем непритязательная, камерная - действие происходит за одну ночь, мало действующих лиц, но очень мастерски написана. Хорошо раскрыты характеры Брин и Райли, причины их расставания. Слава Богу, что проблема не притянута за уши, хотя это и кажется поначалу. Герой временами бесил своими..., даже не знаю какое слово подобрать, вроде и не темперамент, а какие-то вспышки легкого безумия. Но Брин научилась управлять и вспышками, и самим Райли. Интересно, что Райли - это фамилия, а по имени - Джон, жена называла его в особо интимные моменты. А интимных моментов в книги на такой маленький объем достаточно много. Очень приятная "малышка".
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Мар 2012 22:45

Сандра Браун "Демон страсти" ("Вдова демона")

Прочитала очередную "малышку" Браун. Честно? Мне она не понравилась с самого начала. Ни главный герой, Рэйлан, ни главная героиня, Кирстен, ни сам сюжет. И даже не знаю чем. Просто не понравилось. Вот сейчас сижу и думаю, что написать в отзыве. Один раз прочитать роман вполне можно, но перечитывать я его вряд ли буду. Были, конечно, моменты, которые не оставили равнодушной, но в общем… Кстати, я так и думала, что будет какая-то загадка со смерть Рамма, но, если честно, то это было очень банально. Я даже подумывала о том, чтобы поставить "три"…
Моя оценка: "4-".
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Мар 2012 23:03

NatalyNN писал(а):
сонца, ты чего - издеваешься?! я над старым до сих пор репу чешу!

так смотрю - застой, количество голосов не растёт...
ayrin писал(а):
Сандра Браун "Демон страсти" ("Вдова демона")

Прочитала очередную "малышку" Браун. Честно? Мне она не понравилась с самого начала.

спасибо за отзыв!
Мне роман в своё время вполне понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>11 Мар 2012 23:39

Дьявол

Интересный роман, но по сравнению с первым романом серии мне он показался чуть-чуть слабее, но это только на мой сугубо личный взгляд. shuffle История любви Ггероев интересная, закрученная и эмоциональная. Оба Ггероя – очень интересные личности, каждый со своей болью. Керри – девушка неординарная. Она спасает детей-сирот от ужасов войны и гибели и находит им семьи, в которых их будут воспитывать, как своих детей. Линк – фотожурналист, перекати-поле, на которого падает выбор Керри. И она его похищает, чтобы он провел ее и детей до самолета через джунгли…. Молодец! Вот это ход… И пока они идут через джунгли между ними вспыхивает страсть, которую они старательно скрывают друг от друга. Правда, Линк с удовольствием предался бы этой страсти, если бы не одно но…. Он думал, что Керри – монашка…. Когда им удалось вырваться из объятой войной страны, не без приключений, отношения между ними еще больше запутались, возникла масса проблем, которые они с честью выдержали. Роман не стоит на одном месте, любовная линия раскручивается по спирали и, конечно, какие бы преграды не стояли между влюбленными, они их преодолевают. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Мар 2012 6:14

Кассиопея писал(а):
Дьявол

Интересный роман,

спасибо за отзыв!
Кассиопея писал(а):
И она его похищает, чтобы он провел ее и детей до самолета через джунгли…. Молодец! Вот это ход…

очень необычно... редко в романах можно встретить именно похищение героя
Кассиопея писал(а):
Роман не стоит на одном месте, любовная линия раскручивается по спирали и, конечно, какие бы преграды не стояли между влюбленными, они их преодолевают

наблюдать за ними интересно - это точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>12 Мар 2012 10:02

Всем привет!
Инет писал(а):
так смотрю - застой, количество голосов не растёт...

Так и есть. Пора новый (старый может как-то сохранить, для статистики?), я жду не дождусь! Very Happy
Кассиопея писал(а):
История любви Ггероев интересная, закрученная и эмоциональная.

tender Эта малышка мне тоже очень понравилась!

Я ненамного прервалась с Браун
, но как только получу книжки (для коллекции заказала Жар небес, Убийственный зной, Зависть, Как две капли воды и На встречу завтрашнему дню) прочитаю На встречу завтрашнему дню , очень хочется ее в печатном варианте почитать.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>12 Мар 2012 10:38

Лелешна, я ее заказала, потому что ты и Инес ее очень похвалили, не смотря на мои опасения, что она местами грустная. Спасибо за пожелание, уверена, она мне понравится! Poceluy
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>12 Мар 2012 10:58

Кассиопея писал(а):
Дьявол

Интересный роман


Лили, я до сих пор под приятным впечатлением от романа, даже хочу перечитать
Кассиопея писал(а):
Он думал, что Керри – монашка….

О да, было так забавно, даже Линка стало жаль
Кассиопея писал(а):
Роман не стоит на одном месте, любовная линия раскручивается по спирали

это ведь Браун, у неё в основном все сюжеты (кроме малышек) развиваются, и поэтому вдвойне интересно
Лили, спасибо, что своим отзывом напомнила роман
Еленочка писал(а):
не смотря на мои опасения, что она местами грустная.

Еленочка, книга не грустная, правда там много драматизма и напряжения, но там тоже прекрасное развитие и сюжета, и взаимоотношений главных героев. Читаешь и сразу за душу берет. По другому не могу описать свои ощущения от этого романа.
Может быть, она тебе показалась грустной после Бьюкененов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>12 Мар 2012 12:03

эстет писал(а):
Может быть, она тебе показалась грустной после Бьюкененов?

Неа, я ее еще не читала, просто просматривала отзывы в каталоге, вот и создалось у меня такое впечатление (думала, что-то вроде Ливня по энергетике). Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что как получу - буду читать и напишу отзыв в обязательном порядке. Как раз дочитаю серию Бьюкененов , пока книжка по почте придет.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Мар 2012 19:43

Сандра Браун "Свадебный венок"

А вот этот роман мне понравился!!! Кричать "Супер", конечно, не буду, но впечатления от него остались только позитивные. Любимый сценарий – встреча через несколько лет и все такое. Единственный момент, который я не поняла это с этим грязевым оползнем. От чего главная героиня спасала героя? А вообще, главные герои, Камилла и Зак вышли вполне адекватными. Скучных моментов в романе тоже не было. Понравились и второстепенные герои: и отец Зака, и Дили с Саймоном, и Рик. Мне его, кстати, очень жаль было… Причина, по которой Камилла убежала от Зака, тогда на курорте немного надумана, но, вполне, сойдет, потому, что, иногда, некоторые импульсивные поступки очень сложно поддать какой-либо логике. И, конечно же, приходилось не забывать, что действие происходит в 80-х годах прошлого века… Кстати, для меня немного неожиданно было решение отца Зака поженить главных героев.
Моя оценка: "5".
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Мар 2012 20:59

ayrin писал(а):
Сандра Браун "Свадебный венок"

А вот этот роман мне понравился!!!

спасибо за отзыв, мне тоже нравится эта малышка
ayrin писал(а):
Единственный момент, который я не поняла это с этим грязевым оползнем. От чего главная героиня спасала героя?

на него рушилась стена, а она его оттолкнула
ayrin писал(а):
Причина, по которой Камилла убежала от Зака, тогда на курорте немного надумана, но, вполне, сойдет, потому, что, иногда, некоторые импульсивные поступки очень сложно поддать какой-либо логике.

а мне показалось её бегство вполне нормальным, для юной особы, которая побоялась, что он её тут же бросит после всего, что случилось - он же такой... . Не все с юности могут принять себя и быть уверенными. Она и после встречи во второй раз комплексовала... я так думаю
ayrin писал(а):
Кстати, для меня немного неожиданно было решение отца Зака поженить главных героев.

понравилось мне такое решение папы, вообще симпатичный человек

А вот что не очень понравилось, так то, что Зак путал девушку своей подружкой, причём путал основательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Мар 2012 21:02

Инет писал(а):
на него рушилась стена, а она его оттолкнула


Понятно. Просто все так сумбурно было описано, что я немного не поняла этот момент. А перечитывать не захотелось, потому что я уже удалила книгу с телефона.

Инет писал(а):
А вот что не очень понравилось, так то, что Зак путал девушку своей подружкой, причём путал основательно.


Что-то я запамятовала этот момент...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Следующие четыре дня были худшими в жизни Кайла. Он провел их в отчаянных поисках Ребекки и потратил впустую целые сутки, разыскивая... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 241 242 243 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение