Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.03.2011
Сообщения: 1242
Откуда: Украина, Днепропетровск
>31 Май 2012 15:30

Lapulya писал(а):
Здравствуйте, помогите найти фильм. Смотрела не я, но впечатления от него остались сильные. Скорее всего ужасы. Сюжет? Молодой писатель (журналист) приезжает в дом, где живет семья: нездоровая мать. брат и сестра (состоящие в любовной связи) и бабка. Он хочет написать книгу о них. Сюжет точно не помню. Но суть в том. что оказывается что эта семья мертва, в конце фильма. эта бабка ведет его на кладбище. где она и покоится. Если кто вспомнит, такой замысловатый сюжет, огромное спасибо!
по описанию очень напоминает Дом призраков
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>05 Июн 2012 22:26

Помогите вспомнить фильм. Смотрела его в 90х, но по малолетству плохо запомнила сюжет. Помню, что действие происходит где-то в конце 19 века, может в начале 20го. какое-то поместье, дело происходит летом, потому, что летняя природа и река. Парень и две девушки, гостят вроде у кого-то. Парню нравится одна девушка, она вся такая духовная, но связывается он с другой, которая ему элементарно дает. Как-то она ему говорит что то вроде - меня несколько дней не будет, у меня месячные ,а в это время я себя плохо чувствую. А парниша в это время давай охмурять первую девушку, которая ему действительно нравилась. У них отношения возникают такие искренние. Тут время месячных у первой прошло и она давай со всей прыти к нему в постель. И как то первая девушка застала их в постели. Девушки сестрами были, родными или двоюродными, а может подругами. Фильм вроде наш. Чем заканчивается - не помню. Может кто и вспомнит по сумбурному описанию, не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Июн 2012 11:23

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Всем привет!
Подскжите название фильма! Он американский, не знаю, когда снят. Действие произхидит в США в 1919, затем в 1921, 1923 и в 1925. В штате Техас парень возвращается из тюрьмы, его посадили туда за ложные обвинения. И потом он с братьями и с друзьями начинают грабить банки. Там был целый список банков, они хотели собрать миллион долларов. Помню, что они взрывали сейфы с помощью какой-то жидкости и динамита. Потом чья-то жена положила эти деньги в банк, потому что ее муж выдавал себя за нефтяника. И самое последнее, что помню, они пытались забрать сумку у инкасаторов в Канаде.
Сомтрела недавно, но помню отрывками. Фильм просто запал мне в душу. Буду рада, если поможете.
Братья Ньютон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>14 Июн 2012 20:05

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма,он очень старый,то ли Мексика,то ли Испания или т.п.,точно не помню.Фильм вроде как исторический и там сеньоры и сеньориты,доны.Сюжет такой:бедная девушка влюбляется в парня он в неё,он за ней красиво ухаживает и т.д.,потом обещает жениться,она готовиться к свадьбе.Но он оказывается каким-то богатым графом или маркизом,и его родители заставляют его жениться на другой,он бросает свою любимую,ничего ей не сказав.Девушка очень переживает.И помню ёщё очень трагичный конец:девушка приходит в церковь и там видит,как её возлюбленный женится,и вроде выяснение отношений,а потом она убивает его кинжалом,и в самом конце она бросается со скал.Вроде как-то так если ничего не напутала.Фильм смотрела очень давно,в детстве,показывали один раз по телевизору,наверное годах в 80-х.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>15 Июн 2012 1:13

Весенний ветерок писал(а):
Вспонинала один фильм, но найти без названия сложно. Может, кто-нибудь подскажет?
Сюжет сказочный, множество персонажей из сказок, там была Золушка, Волк, и множество прочих. Все они для чего-то собрались в старом замке. Помню еще танцы и суету какую-то. То ли прятки, то ли захват замка...


Напоминает старый венгерский "Бал сказок"
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>26 Июн 2012 19:52

Помогите вспомнить фильм про любовь...но это драма. Фильм очень старый примерно 70-80 годов. Парень из богатой семьи аристократов, Она из бедной семьи и то только отец...Она работает в библиотеке и он туда пришел что то почитать, так они познакомились...потом полюбили другу друга. Потом он приводит ее знакомить с родителями, но она им не к лицу пришлась, мол не нашей крови, бедная и т.д. У него что то с учебой не ладится, отец палки в колеса ставит во всем. Постоянно его уговаривают бросить девушку. Потом помню только что в конце она помойму умирает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Июн 2012 21:20

oksankaua писал(а):
Помогите вспомнить фильм про любовь...но это драма. Фильм очень старый примерно 70-80 годов. Парень из богатой семьи аристократов, Она из бедной семьи и то только отец...Она работает в библиотеке и он туда пришел что то почитать, так они познакомились...потом полюбили другу друга. Потом он приводит ее знакомить с родителями, но она им не к лицу пришлась, мол не нашей крови, бедная и т.д. У него что то с учебой не ладится, отец палки в колеса ставит во всем. Постоянно его уговаривают бросить девушку. Потом помню только что в конце она помойму умирает...


история любви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Июн 2012 14:09

oksankaua писал(а):
Спасибо да этот фильм я искала, но вспомнить названия не могла)))

Можете еще книгу почитать, она небольшая: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=6386
И продолжение, если заинтересует: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45348
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3288
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Июн 2012 15:21

Всем привет!!!
Помогите вспомнить фильм. Российская мелодрама. Сюжет помню не очень точно: девушка живет в провинции, и к ним приезжает молодой парень из столицы. У них возникает роман, и в результате, как обычно рождается ребенок - дочка. Но папочка об этом уже не может знать: вернулся домой. Проходит время, и девушка приезжает в Москву, чтобы отыскать папу. У него уже другая семья и двое сыновей. По-моему, семья у него была уже в то время, как у него был роман с мамой девушки. Так вот, один сын старше девушки, другой младше. Она остается жить у них, и решают сделать экспертизу, чтобы проверить родство. За это время девушка очень подружилась с братьями, и они хотят, чтобы та осталась жить с ними. Старший отдает прядь своих волос на экспертизу. Экспертиза дает отрицательный результат, но девушка уже уезжает домой, поняв, что влюбилась в брата. В финале сын признается, что это была его прядь волос, и папочка понимает, что сын-то не его. Парень едет у девушке, и дальше хэппи-энд. Запомнилась фраза жены папы: " Ну и что? У тебя - дочка, у меня - сыночек".
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>29 Июн 2012 15:30

Regina писал(а):
В финале сын признается, что это была его прядь волос, и папочка понимает, что сын-то не его. Парень едет у девушке, и дальше хэппи-энд. Запомнилась фраза жены папы: " Ну и что? У тебя - дочка, у меня - сыночек".

Сетренка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampirchikm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 95
>04 Июл 2012 17:16

КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Девочки,помогите вспомнить название фильма.Ищу его в интернете по разным определениям-ничего...
Сюжет таков: Рождество.Главная героиня-трудоголик.У неё нет семьи,родных,друзей.И в канун Рождества она то ли под машину попадает,то ли просто падает...Вообщем,она впадает в кому.И в этот момент к ней приходит ангел и водит её по домам её сотрудников и друзей.И показывает как она живет со стороны.Фильм очень напоминает "Рождественскую историю".Он 90-х годов. ГГ потом приходит в себя и исправляеться...
Помогите,пожалуйста!!!


Экранизацию Рождественской истории с женщиной в главной роли смотрела Эбби и духи рождества , но про кому не помню, давно это было ))))
Еще есть Миссис Скрудж
_________________
Ум человека - в себе, и сам он
Способен превратить ад в рай и рай - в ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>20 Июл 2012 19:22

Тоже решила прибегнуть к помощи с поиском названия фильма.
Я его не видела, только читала когда-то описание. Фильм про гомосексуальные отношения, если не ошибаюсь, европейский или же канадский, год не скажу но не раньше 2000
Сюжет: вроде бы некая банда вроде скинхедской орудует в городе, самой главной нетерпимостью которой является именно однополая любовь и людей этого типа они гнобят, а потом вроде атаман банды сам оказывается геем и замутивает то ли с новичком, то ли с потенциальной жертвой.
И название у фильма еще очень какое-то такое было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>20 Июл 2012 21:52

Цитата:
Привет! Помогите с поиском!
Видела фрагмент фильма о телохранителе(не боевик), по моему мелодрама....
Сюжет прост- он должен за ней смотреть по велению отца.
Год не позже 2008 точно!
знаю что мало, но вдруг?


М/б это "Ангел мести" 2002 года.

Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>21 Июл 2012 0:39

gutalina писал(а):
Фильм про гомосексуальные отношения, если не ошибаюсь, европейский или же канадский, год не скажу но не раньше 2000
Сюжет: вроде бы некая банда вроде скинхедской орудует в городе, самой главной нетерпимостью которой является именно однополая любовь и людей этого типа они гнобят, а потом вроде атаман банды сам оказывается геем и замутивает то ли с новичком, то ли с потенциальной жертвой.
И название у фильма еще очень какое-то такое было...
Братство
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>29 Июл 2012 22:40

КРАСОТКА ЭЛЕН писал(а):
Я,конечно,не в тему.Но не нашла,что бы мне подошло...Поэтому обращаюсь тут.Девушки,может кто-то вспомнит фильмы про 19 век,где действия разворачиваются в магазине.Ну или герои ходят по магазинам.Или в магазине происходит какая-то сцена.Вы не подумайте,я не сумасшедшая,просто очень надо!!!"Дамское счастье" я знаю!!!
1. Выбор Хобсона - весь фильм в обувном магазине )))
2. сериал Холодная лавка всякой всячины
3. Не зарекайся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 7:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение