Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 10:27

Может, и правильно. Главное сейчас для тебя - собственное спокойствие. А там видно будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:00

Мне хочеться покоя а не нерватрепки, меня итак ща в ЖК затаскают и будут пугать разной гадостью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 11:09

Кто тебя будет пугать? В ЖК? Да нет, вряд ли. По крайней мере, я не помню, чтобы меня кто-то пугал. Просто они спрашивают, замужем ли, с кем живешь и где собираешься жить после рождения ребенка. А ничего такого страшного не будет, не боись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:12

Nathalte писал(а):
Кто тебя будет пугать? В ЖК? Да нет, вряд ли. По крайней мере, я не помню, чтобы меня кто-то пугал. Просто они спрашивают, замужем ли, с кем живешь и где собираешься жить после рождения ребенка. А ничего такого страшного не будет, не боись.
Меня устрашает куча анализов.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 11:18

Их на самомо деле не такая уж куча: моча, кровь из вены и пальца, и мазок. Эти сразу. А постепенно еще будут брать, но в основном из пальца кровь и мочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:20

У меня раньше была уреоплазма и молочница, проходила курсы лечения но это давно было вроде все внорме было , а потом молочница вновь была лечила лечила. но это дело в хроническую уже першла... вот что меня пугает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 11:28

Не переживай, молочница - нормальное дело при беременности. Она появляется даже у тех, у кого ее никогда не было (у меня вот тоже вдруг всплыла). Ее спокойно лечат. Главное, насколько я знаю, вылечить ее перед родами, чтобы ребенок не заразился, проходя через родовые пути. Но и в этом случае это не смертельно. У детей она проявляется в ротике чаще всего и тоже лечится. И уреаплазму, если вдруг ее тогда не долечили, тоже лечат. Но она просто так не появится. Так что если ты уверена, что все было нормально, проблем не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:34

Nathalte писал(а):
Не переживай, молочница - нормальное дело при беременности. Она появляется даже у тех, у кого ее никогда не было (у меня вот тоже вдруг всплыла). Ее спокойно лечат. Главное, насколько я знаю, вылечить ее перед родами, чтобы ребенок не заразился, проходя через родовые пути. Но и в этом случае это не смертельно. У детей она проявляется в ротике чаще всего и тоже лечится. И уреаплазму, если вдруг ее тогда не долечили, тоже лечат. Но она просто так не появится. Так что если ты уверена, что все было нормально, проблем не будет.
в том то и дело что я не уверена plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 11:38

Все равно ничего страшного. Это лечится даже во вермя беременности. Не переживай раньше времени, сходишь к врачу, сдашь кровь и мазок, а там видно будет. У нас, кстати, есть темка "беременность и все, что с нею связано", там, по-моему, что то обсуждалось. И еще много говорим о беременности в Спросите у доктора. Так что присоединяйся. там в основном катринка консультирует, а еще теперь Мечта присоединилась и Элона. Много у нас докторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:43

Nathalte писал(а):
Все равно ничего страшного. Это лечится даже во вермя беременности. Не переживай раньше времени, сходишь к врачу, сдашь кровь и мазок, а там видно будет. У нас, кстати, есть темка "беременность и все, что с нею связано", там, по-моему, что то обсуждалось. И еще много говорим о беременности в Спросите у доктора. Так что присоединяйся. там в основном катринка консультирует, а еще теперь Мечта присоединилась и Элона. Много у нас докторов.
перебегаю туда)), только ссылочку дай
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:44

Ники, главное не бояться и не переживать! А больше улыбаться и стараться во всем находить положительные моменты! Ведь в тебе сейчас зарождается новая жизнь и - это такое чудо и так прекрасно! Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:50

Юния писал(а):
Ники, главное не бояться и не переживать! А больше улыбаться и стараться во всем находить положительные моменты! Ведь в тебе сейчас зарождается новая жизнь и - это такое чудо и так прекрасно! Ar Ar Ar Ar
Знаю а у меня из ща этого урода и этого вчерашнего концерта Депресух началась жуткая, сижу на работе слезы сдерживаю, а еще я познакомилась с его величеством токсикозом.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 11:52

депрессуха - это понятно, не поддавайся ей!!! А токсикоз - это, говорят, очень неприятно. Но у тебя он хоть не сильный? Только утром, надеюсь, тошнит немного? Тогда это нормально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 11:55

Ники, нужно держаться. Токскоз - это все временно, и быстро проходит,как правило.
А насчет него не терзай ты так себя...он правда ведет себя как мальчишка. И наоборот хорошо будет если умные люди ему хоть немного мозг промоют и мозги на место вправят... может тогда прекратит кидаться в разные крайности, а то вообще непонятно чего он сам хочет....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 12:01

Nathalte писал(а):
депрессуха - это понятно, не поддавайся ей!!! А токсикоз - это, говорят, очень неприятно. Но у тебя он хоть не сильный? Только утром, надеюсь, тошнит немного? Тогда это нормально.
он меня мучает с утра до ночи , лиш когда сплю легче становиться , с утра встаю когда дуоно до жути, по этому пока просыпаюс но еще не встала что нить жевать начинаю так легче , но если встать и пойти куда то это жуть какая тоя до ванны на ощупь пробираюсь ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение