Кинселла Софи

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>13 Июл 2012 17:48

фьора писал(а):
"Шопоголик и сестра"

фьорчик, меня так порадовал твой отзыв Very Happy да еще и дважды - я давно их не читала, все книги не знакомые. Умеешь ты выразить свою мысль Wink
фьора писал(а):
где-то глубоко внутри мне хочется так побезумствовать как она, но разум все же преобладает над эмоциями

абсолютное попадание и в мои желания Ok
фьора писал(а):
По поводу "Люк - сухарь" (увидела в каталоге)...мммм...не согласна! Люк - АНГЕЛ во плоти , он идеальная пара для Бекки с его то терпением и чувством такта, еще стремлением расхлебывать всю "кашу от Бекки"

вообще сомневаюсь, что существует такой мужчина...
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>16 Июл 2012 8:12

Аня а у тебя какая любимая у Кинселлы книга?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>16 Июл 2012 20:32

фьора писал(а):
Аня а у тебя какая любимая у Кинселлы книга?

Сложный вопрос, но наверное Шопоголик и сестра. Последняя книга уж слишком распереживательная.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>17 Июл 2012 4:03

goldann писал(а):
Шопоголик и сестра. Последняя книга уж слишком распереживательная.

еще боооольше, чем Сестра??? это про бебика которая? я думала она еще чего успела про Бекки написать а что в планах у Кинселлы, разве она не захочет продолжать эту золотую серию с неиссякаемым источником сюжетов? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>17 Июл 2012 6:34

фьора писал(а):
это про бебика которая? я думала она еще чего успела про Бекки написать

шестой у меня еще нет, а вот ее беременность и роды - всю книгу переживала за Бекки. Что ни говори, но Люк частенько (да в каждой книге забывал про нее, погружаясь в собственные проблемы).
а я вчера на ночь немного 4-ю почитала, умора - эти ответы на ее письма Laughing (в начале книги)
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>01 Авг 2012 15:48

"У тебя есть мой номер ".
Мне очень понравилась книга. В последние дни какая-то апатия навалила. Прорвалось только на эльфийскую сказку Клио и вот на эту книгу.
Люблю я Кинселлу ,её героини мне всегда симпатичны . Пусть они делают глупости ,пусть иногда ведут себя бесшабашно , но нельзя не проникнуться к ним симпатией. Так и Поппи ( вот к имени пожалуй претензии будут ,почему не Кетти , Энни и т.п. ) такая же . Но у этой девушки огромное сердце ,она находит время для всех ,хочет помочь всем ,пациенты её обожают . Она добрая и приветливая , умеет любить и во всех находить что-то хорошее. Единственная её проблема -она не умеет любить себя ,к себе у неё масса претензий . Блин как часто я узнавала себя в ней. Особенно когда у неё украли телефон ,сразу вспомнила как это случилось со мной. Действительно мысли были точно как у Поппи. Как же я теперь без телефона. В истории на бедную девушку обрушивается сразу слишком много проблем (одно мне не нравится ,она не хочет смотреть правде в глаза и пытается соврать ,что не есть хорошо). История с кольцом многому её научила ,найденный телефон стал благословением ,и не только для неё.
Сэм очень понравился. Серьезный ,умный , его терпению нет предела ( другой на его месте если не убил Поппи ,то хотя бы отобрал телефон ). Но он слишком замкнут ,слишком мало обращает внимания на окружающих , и именно встреча с Поппи стала для него глотком свежего воздуха. Позволила взглянуть на людей другими глазами.
Я смеялась над их перепиской , но всё же червячок сомнения грызет. Ну как мог Сэм доверить телефон в котором столько служебной информации ,абсолютно чужому человеку.
Опять же в центре запутанная история с руководством на фирме. И конечно кто же поможет ,как не Поппи.
А ей всё это поможет понять свою жизнь и чуточку изменить себя.
Магнус -слизняк. Больше слов нет. Ненавижу таких людей ,увы приходилось в жизни сталкиваться.
Может поэтому мне так близка эта героиня . Я очень рада хеппи-энду ,потому что на свадьбе автор заставил меня понервничать. И ещё очень хорошо показано ,как порой бывает неправильно первое впечатление (и даже далеко не первое ) от людей.
Странный отзыв получился какой-то. Но не могу я связно мыслить в этой жаре .
Конечно можно было бы покритиковать героев за их поступки , саму детективную историю . Но не хочется совсем. Книга была для меня как бальзам на душу. Поэтому 10. Эх надо бы купить её в мою коллекцию Кинселлы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2012 15:52

Здраствуйте,
Все пишут только о книгах из серии "Шопоголи" и никто не упоминает о книгах вне серий Smile ....Ведь они тоже очень даже ничего... Laughing Поделитесь пожалуйста своим мнением о них.... Может кто то уже слышал о ее новой книге - "I've Got Your Number"?? Very Happy
 

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>01 Авг 2012 16:04

Daryna писал(а):
Все пишут только о книгах из серии "Шопоголи" и никто не упоминает о книгах вне серий Smile ....Ведь они тоже очень даже ничего... Laughing Поделитесь пожалуйста своим мнением о них.... Может кто то уже слышал о ее новой книге - "I've Got Your Number"?? Very Happy
ну вот я о ней написала. На Либрусеке можно без проблем скачать. Кстати о других книгах тут тоже писали девочки и не раз. Мне всё её книги нравятся.прочитала всё что есть в интернете. Но мне кажется что те ,которые написаны под псевдонимом Маделин Уикхем не такие яркие .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2012 16:30

Спасибо за ответ.
Да, я прочитала ваш отзыв.... Smile И где то я с Вами согласна, что у Маделин Уикхем книги не такие яркие, но тоже интересные, почитать все равно стоит...
Сейчас пойду на Либрусек))
 

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2153
>11 Авг 2012 1:51

"Ты умеешь хранить секреты?"
Милый романчик, хотя под конец я от него устала и хотелось уже дочитать поскорее.
Герои в общем-то понравились. Очень хотелось узнать что же за секрет такой у Джека) Объяснение немного разочаровало. Зато очень понравилась поездка героини на автобусе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Авг 2012 19:51

Шопоголик и сестра
Аннотация не соврала, эта книга действительно супер!!! Я так рада, что прочитала ее. Такой положительный заряд получила!
К 4ой книге я наконец то приняла героиню целиком, такой как она есть. Ура, это здорово! Я не раздражалась, читая о ее маленьких глупостях, а с улыбкой думала, что Бэкки и не из такого выкручивалась. Но, не смотря на мой благодушный настрой по отношению к героине, все равно считаю, что с мужем ей очень крупно повезло, мало кто стал бы терпеть ее причуды, которые порой оказываются далеко не безобидными.
С самого начала книга настраивает на позитив. Я так хохотала над героиней, когда она пробежалась по углям! И дальше больше!... Стол ручной работы, огромные жирафы, «ангельская» сумочка – Бэкки легко узнаваема. Но кто из нас хоть раз не покупал какую-нибудь совершенно не нужную дребедень? Подобное, наверное «в крови» у женщин, хотя не у всех настолько развито как у нашей героини. Видимо именно поэтому ее сестра смотрится как нечто с другой планеты. И на ее фоне Бэкки еще больше выигрывает в глазах читателей. Но как отчаянно она пыталась подружиться с ней! Вообще если Бэкки мысленно начинает расписывать все в «розовых» тонах (как это было об отношениях с еще не известной ей сестрой) – это значит 100% все сложится наоборот. Так вышло и здесь. Но благодаря этой ситуации я увидела совершенно иную Бэкки - девушку, готовую на все ради близкого, родного человека. Нет, в ней это и раньше проскальзывало, но как то мельком. Здесь же, как мне кажется, для всех сомневающихся (к коим я отношу и себя) все становится совершенно ясно.
Немного разочаровала Сьюзи, хотя и ее понять в принципе можно. Почти год прожить без Бэкки – естественно ей нужно общение, она нашла замену. Хотя отталкивать лучшую подругу конечно не надо. Но я рада, что Сьюзи в скором времени одумалась. Поэтому она по прежнему мне нравится.
В общем наверное все и так понятно – книга оставила только самые положительные впечатления! Оценка – безусловно 5, и еще в догонку + + + +



П.С. Ох, и я уже предвижу следующую книгу, когда Бэкки, находясь в интересном положении скупает все и сразу. Уж в этой книге я думаю найду много общего с героиней…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>18 Авг 2012 20:31

aolchik писал(а):
Так вышло и здесь. Но благодаря этой ситуации я увидела совершенно иную Бэкки - девушку, готовую на все ради близкого, родного человека. Нет, в ней это и раньше проскальзывало, но как то мельком. Здесь же, как мне кажется, для всех сомневающихся (к коим я отношу и себя) все становится совершенно ясно.

Ольчик, рада, что Бекки открылась для тебя и с другой стороны Wink
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>19 Авг 2012 10:47

aolchik писал(а):
Шопоголик и сестра
Аннотация не соврала, эта книга действительно супер!!!

Ольчик и отзыв супер! да, к 4ой книге мы уже нарастила иммунитет к поступкам Бекки и научились за это не снижать оценки

aolchik писал(а):
Стол ручной работы, огромные жирафы, «ангельская» сумочка – Бэкки легко узнаваема.

wo возвращение из свадебного путешествия вообще было УАУ! Я долго смеялась))
aolchik писал(а):
и я уже предвижу следующую книгу, когда Бэкки, находясь в интересном положении скупает все и сразу. Уж в этой книге я думаю найду много общего с героиней…

я даже боюсь ее начинать читать - это период ожидания малыша он у всех срывает тормоза и себя я там точно узнаю не раз

aolchik писал(а):
Оценка – безусловно 5, и еще в догонку + + + +…

не забудь в каталог отзыв закинуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>19 Авг 2012 19:29

goldann писал(а):
Ольчик, рада, что Бекки открылась для тебя и с другой стороны

Да, Аня, я тоже этому рада. Ведь в двойне приятнее читать про героиню, которую понимаешь.
фьора писал(а):
Ольчик и отзыв супер!


фьора писал(а):
да, к 4ой книге мы уже нарастила иммунитет к поступкам Бекки и научились за это не снижать оценки

Это уж точно. Я все ждала, когда же придет легкость в восприятии поступков Бэкки, ура, наконец-то произошло!
фьора писал(а):
возвращение из свадебного путешествия вообще было УАУ! Я долго смеялась))

Я тоже! Причем я понимаю, что будь я на месте Бэкки, ну 2 грузовика то не было, но пара чемоданчиков за 10 месяцев это точно накопилось бы. Причем там по большому счету было бы всякое не нужное барахло. Ну а 20 китайских халатов меня добили , я ее понимаю, такой шанс с такой ценой упустить никак нельзя было
фьора писал(а):
я даже боюсь ее начинать читать - это период ожидания малыша он у всех срывает тормоза и себя я там точно узнаю не раз

Да-да, хорошо хоть муж со мной по магазинам ходил
фьора писал(а):
не забудь в каталог отзыв закинуть.

Уже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7226
Откуда: от туда
>29 Авг 2012 19:03

Наконец то добралась до романов этого автора. Обожаю романы с юмором,хотя понятие юмора у всех разное."Ты умеешь хранить секреты?" очень забавный роман, читается легко.Героиня у автора получилась наивной неудачницей. Ее не особо ценят и члены семьи ,и коллеги,и подруги.Другая бы злилась на весь мир, впала в депрессию, но Эмма неунывающая оптимистка.С такими людьми приятно общаться,к таким тянутся люди.Неудивительно что она привлекла внимание героя,особенно после того как обрушила на него свои секреты.Но он выглядел кретином,когда вывалил ее секреты во время интервью. Потом пытался объяснить Эмме, что это вышло случайно.Такое может сказать ребенок, а не взрослый мужчина.Жаль, героиня очень быстро его простила,но это вполне в ее характере.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 11:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Эми Тинтера ПОДКАСТ «СЛУШАЙ ЛОЖЬ» Затрудняюсь с определением жанра этого романа. Не детектив точно, никакого полицейского расследования... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кинселла Софи [5147] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение