Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман



Виола: > 31.08.11 20:50


Рика, прочитала запоем не прирываясь ни на минуту, пока не закончилась последняя строчка и, честно, в восторге,
Замечательный роман, очень позитивный

...

Marusy: > 06.09.11 15:49


Привет, Рика!!!
Безумно понравился твой роман: такие интересные герои, добрый юмор и завораживающий сюжет!!!
Спасибо огромное за столь прекрасное произведение!!!



А как называется роман про Владлена и Настю? Очень хочется прочитать и про них историю!

...

Katerika: > 06.09.11 17:23


Спасибо огромное за отзывы Smile
Второй роман серии называется Не ищите счастье

...

Deizi: > 10.09.11 11:40


Katerika , спасибо за этот роман. Прочла с удовольствием и улыбкой на губах. Отдельная благодарность за главу о ловле белок - очень поучительная)))) Very Happy thank_you

...

Anuka: > 16.10.11 19:28


РИКА, твой роман просто офигенный!смеялась до коликов в животе! спасибо за отличное настроение!
твори!буду твоим постоянным читателем!

...

Red Vik: > 18.10.11 12:34


РИКА, я пока только на середине , но уже не могу сдержаться, чтоб не присоединиться ко всем многочисленным отзывам!! Ok
круто! смешно! сексуально!сильно! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
просто сказка
спасибо за позитив!!! Ar


все!! дочитала!! браво!!
Very Happy Very Happy Very Happy
спасибо за позитив Very Happy Very Happy Very Happy


о еще вспомнила ))

Цитата:
Жила-была на свете маленькая девочка, которая любила петь и танцевать. Шли годы, девочка выросла и решила она свое умение танцевать применить в жизни и начала работать в ночном клубе. И была у девочки подруга-ведьма,

почему ж сразу ведьма Laughing вроде на красоту не жаловалась Laughing Laughing


Цитата:
и ходили они с ней в лес кормить белочек,

про это вообще стоит книгу отдельно написать rofl

Цитата:
А потом появился он - принц из сказки........ бегает за ней принц и пытается доказать, что он не Шрек, а очень даже белый и пушистый.

это АНДРЕЙ-то???? да чтоб все такие"пушистые" были!!! Dur sex duel Evil or Very Mad

ВСЕ БЫЛО КРУТО!! СПАСИБО, РИКА!!!

...

Елена У: > 19.01.12 12:33


Дорогой автор! Рика!
Я вот после прочтения сначала романов Фенси, и теперь первого Вашего, сижу и думаю, чего я раньше читала эти зарубежные, да и отечественные романы?! Зарубежные в переводе - слишком высокопарные, хотя есть и те, которые цепляли, но как правило мало. А наши... "село Кукуево" и тому подобное, никаких особо эмоций не вызывали вообще! А тут я в рай попала! И до сих пор отойти не могу от шока!
Искрометно, возбуждающе, интересно до безумия, с юмором, динамично, романтично и т. п. Впитываешь каждое слово!
И тут вопрос: почему такие таланты не печатаются? Это же нечто! Так интересно, что просто дух захватывает!
Вы Рика, огромная умница и безусловный талант! Very Happy
Спасибо Вам за такое открытие для меня!
Теперь не смогу оторваться и поселюсь тут навечно, ну или пока всё не прочитаю! Ar
Хотелось ещё многое сказать, да честно дар речи теряю, после Вашего творчества! Гениально!

...

Katerika: > 19.01.12 13:13


Елена У, спасибо огромное за приятные слова. У меня прям появилось желание писать дальше, а то в последнее время в жизни все совсем не весело. На самом деле есть очень много отечественных авторов с Самиздата и с Дамского клуба Леди, которые просто офигительно пишут. Я активно читаю почти четыре года (я имею ввиду книги неизданные) и сама в полном восторге от того, что нахожу здесь.

Вик, спасибо тебе за комментарий Smile

Anuka и вам спасибо, что читали Smile

Deizi , спасибо. Ловля белочек имела место быть в реальности, но она откорректирована для книги Smile

...

Katerika: > 19.01.12 13:16


 » Эпилог

Я таки написала эпилог к этому произведению Smile


Эпилог


Следующим вечером, после насыщенного трудового дня и нытья Андрея: "Раз ты меня любишь, значит, сделаешь массаж", я, сидя на кровати в нашей спальне. Да-да, уже нашей! С удовольствием наблюдала за стриптизом в исполнении любимого. Сначала он, одним рывком, стянул с себя галстук и отбросил его в сторону. К моему удивлению - попал. Правда, на пол, но это не важно. Затем нервными движениями принялся за пуговицы на своей рубашке. Как не пообрывал, так и не поняла. Забралась с ногами на кровать, положила под спину подушку и только после этого решилась спросить:

- Что-то случилось?

- Да!

- И?

- Не важно! - рубашка полетела на пол к галстуку.

Недовольно хмыкнула. Я конечно, не фанат чистоты, но не люблю, когда мужчина разбрасывает свою одежду, где попало. С другой стороны, если только в порыве страсти, тогда сколько душе угодно.

- Ты хочешь об этом поговорить? - чуть наклонила голову вправо, наблюдая за игрой мышц на спине, пока любимый снимал с себя брюки, повернувшись ко мне спиной.

Интересно, и брюки тоже туда... на пол? А нет, опомнился. Ум, какая попка!

- Спасибо, - Андрей повернулся ко мне с улыбкой.

- Да не за что, - пожала плечами, - можно подумать, что я первая, кто говорит тебе об этом.

- Единственная! - он сделал несколько шагов по направлению к кровати.

А с учетом того, что я сижу в халате, под которым ничего нет, кроме трусиков, а на Андрее боксеры и носки, чует мое сердце, добром это не кончится. В смысле ужинать мы сегодня не будем.

- А я есть хочу!

- А я чертовски устал!

- Массаж хочешь?

- Хочу!

- После ужина, не вопрос, - попыталась подняться.

Опустился на колени возле кровати, заглядывая в глаза, попросил:

- Сейчас! А потом ужин!

Протянув руку, погладила его по щеке кончиками пальцев.

- Ты, разве не голоден?

- Умираю, есть хочу.

- Идем, - кивнула головой в сторону двери.

- Но массаж, хочу больше. А тебя, еще больше.

Рассмеялась в ответ.

- Забирайся, - похлопала рукой по кровати.

Андрей не заставил себя долго ждать и через пару мгновений, уже лежал вытянув руки вдоль тела. М-да, мягкий матрас, конечно, не самый лучший вариант, но за неимением твердой поверхности... Кстати!

- Андрюш, а давай-ка бросим на пол одеяло, и ты ляжешь на него.

Вдвоем быстро и аккуратно его расстелили. Мне торжественно вручили флакон с массажным маслом, купленный во время нашей последней и единственной прогулки по торговому центру. Уселась верхом на Андрея и разогрев в руках массажное масло, пахнущее апельсинами, коснулась ладошками его спины.

- Тебе когда-нибудь делали массаж?

- Угум, - прозвучало в ответ.

Провела руками от шеи вниз вдоль позвоночника.

- Это было "да" или "нет"?

- Угу.

- Ты что спишь?

Андрей пожал плечами.

- Не дергайся, пожалуйста, - легонько стукнула кулачком по плечу.

- Ай!

- И ничего не больно, молчи и наслаждайся! Тебе, между прочим, массаж делает любимая девушка.

Андрей хмыкнул в ответ, никак не комментируя мое высказывание. Я же, разогрев мышцы спины, принялась с усилием месить его кулаками.

- Ай! Больно!

- Терпи, казак, атаманом будешь!

- Какой атаман? - прозвучал вопрос, заданный недовольным тоном.

- Такой знаешь, - я задумалась, размышляя как бы ответить на вопрос Андрея, - атаманистый.

Выкрутилась. Андрей тяжело вздохнул, от чего меня чуток приподняло над полом, а затем опустило вниз.

- Ты, почему молчишь?

- Пытаюсь получить удовольствие от массажа.

- А я?

- А ты мне мешаешь!

- Мне уйти?

- Куда? А массаж мне кто делать будет?

- Тот, кто не будет тебе мешать, - невозмутимо ответила я, продолжая массировать его плечи.

- Катя! - простонал мое имя Андрей.

А ничего так, эротичненько у него это получается. Пощекотала кончиками пальцев его ребра и, наклонившись, чмокнула в затылок. Андрей перевернулся на спину, придерживая меня, чтобы не упала.

- А массаж?

- Потом.

Пересела чуть ниже, и погладила рукой его член через ткань трусов.

- Кстати, - вспомнила я, - а тебе не показалось, что Влад сегодня был какой-то странный?

Андрей, заложив руки за голову, наблюдал за мною.

- Нет. А что с ним?

- Сама не поняла, - рука скользнула под ткань и я, подушечкой большого пальца погладила округлую головку его члена, - но все равно он был какой-то не такой.

- А подробнее? - Андрей закрыл глаза.

Улыбнулась и, встав над ним на колени, стянула с него боксеры. Он приподнял бедра, помогая мне. Хотя на самом деле, лентяй он! Мог бы и сам раздеться.

- Я вообще, не совсем это имел в виду, но мне нравится ход твоих мыслей.

Не говоря ни слова, наклонилась и, облизав свои пальцы, провела влажную дорожку от его горла, по груди и животу до паха, а затем легонько подула.

- Холодно, - пожаловался любимый.

Поднялась с колен и, стянув с кровати одеяло, укрыла его. Андрей протянул ко мне руку, переплела свои пальцы с его. Он потянул меня на себя и я, подчиняясь движению, нырнула к нему под одеяло.

- На тебе слишком много одежды, - Андрей развязал пояс моего халатика.

- Ну, у тебя неплохо получается меня раздевать.

Халат отбросили в сторону, следом туда же улетели трусики. Андрей подмял меня под себя и, нависая сверху, спросил:

- Так, что не так с Владом?

Почувствовала прикосновение возбужденной плоти к моему животу.

- Ты хочешь поговорить об этом сейчас? - переместилась чуть выше, чтобы почувствовать его на своих увлажненных нижних губках.

Головка его члена, чуть надавила на мою плоть, не проникая внутрь. Выдохнула и приподняла будра вверх. Толчок, раскрывающий мои губки. Почувствовала твердость его члена, еще чуть-чуть и... Андрей отодвинулся, заставив меня разочарованно застонать.

- Почему бы и нет? - еще один толчок чуть глубже.

Протянула руку между нашими телами и, взяв его член в руку, направила внутрь, закидывая на его бедра ноги и притягивая к себе. Да! Одним уверенным движением, он полностью вошел в меня и тут же отстранился. Да что ж такое!

- Или мы сейчас с тобой продолжаем, или я поднимаюсь и ухожу.

Андрей прижал меня к полу, не давая сдвинуться с места и вытянув мои руки над головой, посмотрел в сторону сброшенной на пол одежды. Лукавая улыбка, озарила его лицо и он, явно предвкушая какое-то развлечение, дай бог, чтоб не гадость, уточнил:

- Ты мне доверяешь?

- Да? - спустя минуту напряженного размышления, ответила я.

- Отлично! - его улыбка стала еще шире.


Пять минут спустя, а может и все семь. Да были бы вы на моем месте, я бы посмотрела, как вы засекали время.


Подергала руками, привязанными галстуком в тонкую полосочку к спинке кровати, хмыкнула и, скрестив ноги, недовольно поинтересовалась:

- Это надолго?

- Эх, а если бы еще и кляп можно было...

- Андрей! - моему возмущению не было предела.

Он не обращая внимания на мой вопль, продолжил:

- Но ты, наверное, будешь против.

В этот момент я заметила, что дверь в нашу комнату начала медленно открываться.

- Андрей! - снова взвизгнула я.

Он отреагировал молниеносно. Наклонившись подобрал с пола одеяло и укрыл им меня. Правда, сам не сделал ни малейшей попытки прикрыться. Повернулся ко мне спиной, закрывая собой и прикрикнул на заглядывающего в комнату Алекса:

- Иди отсюда!

- Оу, ролевые игры? - брат моего любимого, еще не осознавая, что он очень близок к тому, чтобы быть битым, попытался сказать что-то еще.

Но Андрей, протянув руку назад, схватил подушку, лежащую рядом с моими ногами и бросил ее в Алекса.

- Брысь!

Алекс поймал подушку двумя руками и запустил ее обратно.

- Двери, между прочим, запирать надо, - пафосно заявил он и вышел из комнаты.

Андрей на это только покачал головой, я же захохотала.

- З-з-занялись любовью, блин, - сквозь смех выдавила из себя.

Моя истерика закончилась так же быстро, как и началась, в тот момент когда я почувствовала руки Андрея на своих ногах. Нервно сглотнула и прошептала:

- А что это ты делаешь, а?

- Массаж, - невозмутимо ответил мой любимый, легкими поглаживающими движениями поднимаясь вверх, - А что? - коснулся губами моей ноги чуть выше колена, а затем провел языком вверх, остановившись буквально в нескольких сантиметрах от моей..., ну скажем, так рядом с пахом. Поднял голову и уточнил, - Не похоже?

- Э, - протянула я.

- Многословно, - констатировал он и вновь склонился к моим бедрам.

Я откинулась обратно на подушки, и чуть шире раздвинула ноги, предоставляя ему больший доступ к моему телу. Следующее движение, вызвало мой стон. Мама! Э, нет, это я погорячилась. О, мой Бог! Вооот, это уже ближе к истине. Андрей губами и языком ласкал мои уже влажные лепестки, изредка прикасаясь пальцами к клитору, поглаживая и надавливая. Я металась по подушке, находясь в сладком плену, ругнувшись на себя за то, что позволила ему привязать себя к спинке кровати. Но все мои мысли улетучились в тот же миг, когда пальцы Андрея проникли внутрь меня. Напрягла внутренние мышцы в бесполезной попытке удержать их в себе. И разочарованно застонала, когда они покинули меня. Через мгновение пальцы снова проникли внутрь одним резким толчком, а губы Андрея накрыли мой клитор и чуть прижали его. Я закричала, хотя нет, заорала от нахлынувшего наслаждения, волной накрывшего меня и заставившего поджаться пальчики на моих ногах. Краем сознания отметила, что за дверью что-то упало с громким стуком, вслед за этим последовал поток матов. Андрей, не давая мне опомниться, от только что наступившего оргазма, вошел в меня своим твердым и, как мне показалось, невероятно огромным членом. Я снова застонала, на этот раз с ним в унисон. О, Боже! Это было даже больше и лучше, чем я ожидала. Ощущать как он двигается во мне, мощно и сильно, буквально вколачиваясь в мое тело. Закинула ноги на его бедра, стремясь заполучить его еще глубже. Андрей рыкнул что-то невразумительное, остановился на мгновение и забросил мою левую ногу к себе на плечо, продолжая двигаться во мне. Еще несколько движений и меня накрыло второй волной наслаждения, и Андрей последовал за мной, хрипло вскрикнув.

- Люблю тебя, - выдохнул он мне куда-то в шею, навалившись на меня всем телом.

Я только улыбнулась в ответ, не в состоянии выдавить из себя ни словечка, и недовольно заворочалась в попытке чуть сдвинуть его хоть куда-нибудь, чтоб можно было начать дышать. Андрей с усилием перекатился на бок и, протянув руку, дернул за галстук, с легкостью освободив меня. Недоуменно посмотрела на него, лежащего рядом и такого расслабленного. Чуть подвинувшись к нему, чмокнула в предплечье и сообщила:

- В следующий раз, я буду сверху и привяжу тебя.

Андрей обреченно застонал и закрыл лицо рукой.

- Люблю тебя, - я удобно устроилась на его груди и провалилась в сон.

***

В нашей с ним жизни еще не раз будут и ссоры и недопонимание. Мы будем громко ругаться и не менее громко мириться. Но одно останется неизменным, я знаю точно - скучно не будет. Будет весело!


Я положила ручку, закрыла свой гламурный блокнот, с удовольствием размяла пальцы и пошла уговаривать своего любимого мужчину на покупку нетбука. Ну, или хотя бы ноутбука.

Это не конец. Здесь всего лишь стоят три точки...

...

Елена У: > 19.01.12 13:53


О да! Волшебно, великолепно Рика! Такая нежность по телу растекается... Это что-то! безумно порадовал эпилог!
СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!

Я была бы очень благодарна за ссылки, и с огромным удовольствием бы тоже почитала, но только после того, как прочту всё Ваше! Я сейчас за Владлена взялась! Нравится, очень! Просто блеск, браво! Very Happy

...

Deizi: > 19.01.12 14:26


Katerika, спасибо за эпилог какие страсти кипят))))

...

Кузя: > 19.01.12 14:47


Рика, большое спасибо за замечательную историю! Ar
Эпилог просто потрясающий Very Happy Сколько страсти-то Laughing
Очень рада была прочитать и историю, и теперь окончание Wink Pester

...

Marusy: > 19.01.12 16:13


Рика, спасибо огромное за эту замечательную историю!
Я получила массу положительных эмоций от ее прочтения!
Еще раз спасибо!


...

Катенок: > 19.01.12 16:50


Катя, спасибо большое за чудесный эпилог) Приятно было вновь встретиться с этой веселой парочкой Laughing

...

галя: > 19.01.12 20:51


Рика, большое спасибо за замечательную историю!
Эпилог шикарный!
Еще раз огромное спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение