Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



фасолька: > 13.09.11 21:49


Оля спасибо за продолжение! Наконец-то Влад проявил маааленькую слабинку! Теперь Леся будет как квочка за ним ухаживать! Smile

...

Аpple: > 13.09.11 22:00


Олечка! Спасибо! Pester
Шикарное продолжение! wo
Леся не устояла конечно, ну как тут устоишь?
Я тоже боялась, что он в бреду был,
и просто замечательно, что Влад все помнит.
Очень очень понравилось продолжение! tender
Олечка, ты бесподобна!

...

kosmet: > 13.09.11 22:03


фасолька, спасибо
фасолька писал(а):
Наконец-то Влад проявил маааленькую слабинку! Теперь Леся будет как квочка за ним ухаживать! Smile

она буде достаточно строгой и твердой квочкой

Аpple , я очень рада, что тебе понравилось
Аpple писал(а):
Леся не устояла конечно, ну как тут устоишь?

да, сложно
Аpple писал(а):
Я тоже боялась, что он в бреду был,
и просто замечательно, что Влад все помнит.

но тот момент - да, но это больше связано былло с его нежеланием смириться с ее уходом, ведь все остальное он воспринимал адекватно. И это не забыл))
Аpple писал(а):
Очень очень понравилось продолжение!

...

soling: > 13.09.11 23:33


Спасибо Вам, Оля, за новую главу! Я, если честно, пока читала , что только не напридумывала...
Ну ладно хоть Влад все помнит. ))

...

okssanna: > 14.09.11 00:15


Спасибо огромное! Very Happy Глава очень понравилась ( как всегда - просто восхитительно). Влад даже болеет романтично . Они уже сделали первые шаги к новым отношениям , но кажется , что все не будет так просто . Все-таки обида то есть у Леси , она же не вещь - "хочу гоню , хочу назад зову" А после этой ночи последствий "внеплановых " не будет? хотелось бы посмотреть на Влада в такой ситуации
Оля , еще много-много спасибо Flowers жду продолжения

...

Лёлище: > 14.09.11 00:39


Спасибо за продолжение! Ar Очень очень понравилось Very Happy
С нетерпением жду что будет дальше.

...

Cascata: > 14.09.11 06:46


я вот сейчас подумала, Влад же еще про стройку упоминал....конкурент ставит пали в колеса и сыпятся неприятности так надо этого конкурента Gun

kosmet писал(а):
лечись, но все-таки разборчиво

постараюсь но АЦЦ пока мой хороший друг

...

Annecka: > 14.09.11 07:51


Ну вот добралась и до этой книги!! Все что написано прочитала запоем! Замечательно! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо большое за продолжние! Оно такое шикарное... м-м-м..! Embarassed С нетерпением буду ждать, что же будет дальше!

...

Talitakum: > 14.09.11 11:04


Very Happy Какая "жаркая" глава, во всех смыслах Mr. Green
Я вполне верю в такие симптомы гриппа- сама так "чудила" в прошлом году....в смысле, как Владик себя вела- такое развлекалово для близких shuffle
Вообщем, молодцы наши герои- несмотря на обиды, боль и все такое- либидо рулит!!И это замечательно Mr. Green
Cascata писал(а):
я вот сейчас подумала, Влад же еще про стройку упоминал....конкурент ставит пали в колеса и сыпятся неприятности так надо этого конкурента

Кстати, да- резанула глаз, эта фраза героя.Что-то там нечистое затевается nus
Олечка, спасибо за шикарную главу Poceluy

...

Янюта: > 14.09.11 12:12


У меня конечно сейчас далеко не такое состояние как у Влада, а просто легкая простуда, но даже я чувствую себя не хорошо... а у него еще и сильное переутомление на лицо!!!
Зато, такое его состояние, дало некий толчок к их сближению... надеюсь они наконец выслушают друг друга и попытаются понят свои ошибки и поступки...
kosmet писал(а):
Вместо этого Влад хмыкнул. И подтянул ноги, почти свернувшись клубочком у ее ног, и попытался укрыться одеялом с головой.

Вот этот момент, мне особенно понравился... внешне сильный и властный мужчина, раскрылся перед своей женщиной и не побоялся показаться ей беззащитным, в своем состоянии Очень трогательный момент!!!
Ну и конечно же такая жаркая сцена Ух!!!!
Мне вот тоже интересно, а последствий, там после никаких не будет в виде бебика....
Оля спасибо за такую эмоциональную главу!!!

...

Fleur Nocturne: > 14.09.11 12:33


Здравствуйте, Ольга.
Пожалуйста, примите меня в читатели.
С большим интересом слежу за развитием событий в произведении : осуждаю, оправдываю поступки главных героев. С нетерпением жду продолжения.

...

Виола: > 14.09.11 13:55


Олечка, спасибо за продолжение Pester
Очень романтично Влад себя вел, жаль, что не сознавал, что делает. А вообще супер уход от реальности, которая слишком тяготит. Ты права такое случается.
Жду прожолжение Smile

...

vasiliska: > 14.09.11 13:55


Наконец то продолжение! Я надеюсь, что болезнь влада сблизит их и вылечит обиды леси, кстати грипп заразный , а контакт у них был совсем не воздушный, сначало она его лечит , потом он ее...)) что леся не оставит влада уже ясно , оля спасибо за главу, и страстно, и трогательно!не мучь нас выкладывай чаще, очень интересно!

...

Cascata: > 14.09.11 14:05


vasiliska писал(а):
не мучь нас выкладывай чаще

vasiliska, Олечка нас никогда не обижает, выкладывает часто, но хочется напомнить, что помимо форума, есть еще личная жизнь, плохое самочувствие (тьфу тьфу тьфу....лучше быть здоровым), работа, муж и дети, которым тоже нужно внимание, и т.д., а в сутках, к сожалению, только 24 часа

...

kosmet: > 14.09.11 18:48


soling, я рада, что интересно, спасибо


okssanna,
okssanna писал(а):
Глава очень понравилась ( как всегда - просто восхитительно).

спасибо большое
okssanna писал(а):
Влад даже болеет романтично .

старается)))))))))
okssanna писал(а):
Они уже сделали первые шаги к новым отношениям , но кажется , что все не будет так просто . Все-таки обида то есть у Леси , она же не вещь - "хочу гоню , хочу назад зову"

да, несмотря на то, что они сделали первые шаги, еще ничего не решено

okssanna писал(а):
А после этой ночи последствий "внеплановых " не будет? хотелось бы посмотреть на Влада в такой ситуации

посмотрим

Лёлище, мне очень приятно, что интересно, спасибо

Света,
Cascata писал(а):
я вот сейчас подумала, Влад же еще про стройку упоминал....

это ты верно подметила
Cascata писал(а):
но АЦЦ пока мой хороший друг

выздоравливай


Annecka, спасибо, рада, что понравилось

Лера, спасибо
Talitakum писал(а):
Я вполне верю в такие симптомы гриппа- сама так "чудила" в прошлом году....в смысле, как Владик себя вела- такое развлекалово для близких

да, при гриппе чего только не бывает...
Talitakum писал(а):
Кстати, да- резанула глаз, эта фраза героя.Что-то там нечистое затевается

нечисто


Анютик,
Янюта писал(а):
У меня конечно сейчас далеко не такое состояние как у Влада, а просто легкая простуда, но даже я чувствую себя не хорошо... а у него еще и сильное переутомление на лицо!!!

выздоравливай
Янюта писал(а):
Зато, такое его состояние, дало некий толчок к их сближению... надеюсь они наконец выслушают друг друга и попытаются понят свои ошибки и поступки...

выслушают - точно, а это первый шаг к пониманию...

Янюта писал(а):
Вот этот момент, мне особенно понравился... внешне сильный и властный мужчина, раскрылся перед своей женщиной и не побоялся показаться ей беззащитным, в своем состоянии Очень трогательный момент!!!

да, он готов перед ней раскыться
Янюта писал(а):
Ну и конечно же такая жаркая сцена Ух!!!!
Мне вот тоже интересно, а последствий, там после никаких не будет в виде бебика....

посмотрим... но куда ж им сейчас ребенка, куча лекарст, грипп...

Янюта писал(а):
спасибо за такую эмоциональную главу!!!




Татьяна, спасибо, мне приятно, что роман вызвал интерес

Лена,
да, ему явно не нравилась реальность и он нашел свой выход, хоть на время


vasiliska, ну, несмотря на заразность, это еще не гарантирует "прописку" Леси тут
vasiliska писал(а):
не мучь нас выкладывай чаще, очень интересно!

я не мучаю, в принципе, но моя семья, работа и положение - требуют время - например сейчас я только вернулась, а ушла в 7.30 утра, мне просто физически было некогда не то, что писать - сесть за ноутбук

Света,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение