Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)



Airkiss: > 29.03.16 19:09


Все-таки переживает Алеша, что не дал ему брак с Тинкой настоящего счастья, а выплывшая наружу правда вообще лишила его уверенности в том, что его семья останется с ним. Вот и психует и совершает ошибки. Тут и Тинке надо было вести себя с ним по-другому, как любящей жене, а не как просто соседке по кватире

...

Юлечек: > 29.03.16 19:20


Спасибо за продолжение Flowers Эх Лёха Лёха (((( что ж ты творишь? Зачем злишься , Тинка все рассказала, ненадо было ему психовать, а то могла случится непоправимая ошибка . А Тине не стоит так категорично про доверие к мужу, все же он старается быть хорошим отцом.

...

Nimeria: > 29.03.16 19:32


Таня, спасибо за продолжение! Flowers

Понимает Алешка, что любит его Тинка не как мужчину, а как друга. Отсюда все его психи и неуверенность в крепости семьи.

...

Ростовчанка: > 29.03.16 19:42


Вот уж воистину: сердцу не прикажешь. А ведь Алёшка лучше Вадима. Если бы Тинка смогла его полюбить по-настоящему, он бы горы свернул . А так... одна ревность. Но Тинка решила не предохраняться, это шаг навстречу? Сможет ли она? Все же, судя по сюжету, её судьба- Вадим.

...

Соечка: > 29.03.16 20:14


Спасибо! Вот все-таки насильео мил не будешь и полюбить из благодарности врядли получится. И ребенок не спасет, а только всеиуслржнит. И вообще мне кажется разбегаться им пора, пока молодые. Еще могут стать счастливыми по отдельности. Не вижу я счастья их совместного .

...

Татьянка: > 29.03.16 20:52


Спасибо за продолжение.
Как мы не мечтали и не кричали, что Леша больше подходит, чем Вадим. Но мы ошиблись. Тина как полюбила в юности Вадима, так и продолжает любить.Не забывается первая любовь.
Ждем продолжение.

...

Blоndinоchka: > 29.03.16 22:16


Таня, большое-большое спасибо за главу!!

...

IrinaAlex: > 29.03.16 23:04


Спасибо за продолжение!
Видно, Алеша ждал чудо. А своим браком надо заниматься каждый день, не пропадать в командировках а ВМЕСТЕ строить отношения. Его досада понятна, но это не повод грубить и быть таким небрежным.(
Если ему не нравиться текущее положение дел, лучше бы отошел в сторону...

...

elenazv: > 30.03.16 04:14


Спасибо за главу, а мне Алешку жалко и я бы очень хотела чтобы Тина забыла свою первую любовь и искренне полюбила его, не доверяю я Вадиму, ну какой из него ответственный муж, сколько слёз она пролила из-за него. Я все же надеюсь что она с Алешей останется и Катя его отцом считает. Жду новых глав...

...

Мальвинка: > 30.03.16 07:39


Спасибо за проду rose Алеша мается, жаль что допускает такие оплошности Sad

...

Глафирка: > 30.03.16 09:52


привет! Спасибо за главу!
Ну что сказать, Вадим конечно, имеет право видеться с дочкой, тут ничего не поделаешь. И Алексею нужно было самому, по мужски обговаривать условия этих встреч.
А не махать кулаками после драки.

...

Татсина: > 30.03.16 14:29


Смородинка писал(а):
Мда! Такое ощущение что он сам губит свой брак из-за неуверенности! Спасибо!!!

Он нервничает, как все мужчины, которые по натуре чаще всего собственники.

...

Татсина: > 30.03.16 14:34


Airkiss писал(а):
Все-таки переживает Алеша, что не дал ему брак с Тинкой настоящего счастья, а выплывшая наружу правда вообще лишила его уверенности в том, что его семья останется с ним. Вот и психует и совершает ошибки. Тут и Тинке надо было вести себя с ним по-другому, как любящей жене, а не как просто соседке по квартире

Совершенно верно. Но как быть любящей с таким энергичным человеком, как Алёшка, похоже, Тинке невдомёк.

...

Татсина: > 30.03.16 14:38


Юлечек писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers Эх Лёха Лёха (((( что ж ты творишь? Зачем злишься , Тинка все рассказала, не надо было ему психовать, а то могла случится непоправимая ошибка . А Тине не стоит так категорично про доверие к мужу, все же он старается быть хорошим отцом.

Он действительно привязан к Кате, но ответственности пока в крови нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение