Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Кейт Уолкер: > 09.03.18 15:14


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн


...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 00:49


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 00:51


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 00:52


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 00:54


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 01:05


 » «Татьянин день»: ярмарка женихов

Кто из мужских персонажей сериала мог бы вам подойти в качестве спутника жизни?
1. Какие мальчики нравились вам в школе?
а) те, которые бегали за мной и дергали за косички;
б) двоечники, прогуливающие уроки;
в) неутомимые активисты;
г) прилежные отличники.
2. На многолюдной вечеринке вы:
а) затеете игры и конкурсы;
б) обсудите с подружками последние новости;
в) незаметно вольетесь в самую весёлую компанию;
г) поддержите разговор о свежей премьере.
3. В какой комнате дома вы хотели бы видеть вашего избранника чаще всего?
а) в спальне в ожидании вашего появления;
б) в любой, не занятого ремонтом этой комнаты;
в) пусть задержится на работе: больше денег принесёт;
г) в библиотеке зарывшимся в энциклопедии.
4. Посещая вместе магазины, вы бы покупали:
а) красивую одежду - себе и ему;
б) себе - наряды, а он пусть сумки носит;
в) себе - модные платья, а он покупает себе всё сам;
г) себе - обновки, ему - книги.
5. Ваш избранник:
а) самый красивый;
б) самый хозяйственный;
в) самый богатый;
г) самый умный.
6. Друзья вашего возлюбленного советуются с ним:
а) с какими девушками лучше знакомиться;
б) как починить шкаф;
в) как сделать карьеру;
г) какие интересные выставки посетить.
7. Что бы вы подарили ему на 23 февраля?
а) парфюм;
б) набор инструментов;
в) галстук;
г) словарь фразеологизмов.
8. Какое признание в любви вам бы понравилось?
а) серенада с последующим страстным поцелуем;
б) ради вас он готов отказаться от пива;
в) обещание бросить к вашим ногам все бриллианты мира;
г) получасовая цитата из Шекспира на языке оригинала.
9. Лучший сюрприз для него:
а) романтический ужин;
б) хороший обед;
в) поход в ночной клуб;
г) билет в театр или музей.

Подведём итоги
Если у вас больше ответов:
а) Дамский угодник
Сергей Никифоров (Кирилл Сафонов)

Вам важно, чтобы избранником можно было гордиться. Завистливые взгляды подруг только добавят уверенности в том, что ваш возлюбленный - самый красивый и желанный мужчина во Вселенной. Такой, как Сергей, подходит для этого как нельзя лучше. Он во всём стремится быть первым. А красота, обаяние, мужественность и актёрские способности ему в этом помогают. Правда, его отношения с женщинами романтическими не назовёшь: он давно привык нравиться. Поэтому не забывайте, что за таким Аполлоном нужен глаз да глаз. Хотя на самом деле он просто в поисках своего счастья. И если влюбится по-настоящему, будьте спокойны - будет верен и предан только вам.
б) Домашний мастер
Виктор Рыбкин (Вадим Колганов)

Вам нужен мужчина "домашнего" типа. Часто путь к его сердцу лежит через желудок. И карьеристом вашего спутника жизни точно не назовёшь, хотя очень часто у него появляется очередная идея, как разбогатеть. Как правило, она заканчивается неудачей. И виноваты в том, что он - молодой, умный, неуравновешенный, энергичный мужчина - не может занять подобающего ему положения, все, кроме него самого. Зато ваш избранник добрый и великодушный. Может справиться с поломками в доме, а ночным гулянкам предпочитает спокойные домашние вечера в кругу семьи. И вы можете быть уверены в том, что он не ищет минутных развлечений, а предпочитает преданную подругу на всю жизнь.
в) Бизнесмен
Вадим Горин (Виталий Коваленко)

Ваш идеальный спутник - респектабельный предприниматель, который на работе не задумывается о том, все ли средства хороши для достижения цели. Он не сможет уделять вам, как карьере, всё своё внимание, будет забывать про семейные даты и порой не приходить ночевать. Зато в деньгах и подарках вы не будете знать недостатка.
г) Интеллектуал
Константин Устинов (Иван Волков)

Вы любите Толстого и Достоевского, выставки, театры и музеи. И хотите, чтобы ваш избранник разделял эти интересы. Тогда вам придётся смириться с тем, что он будет абсолютно не приспособлен к быту. Вы попросите его купить продукты, а получите совсем не то, что закажете, - просто потому, что по пути он задумается о новой трактовке философской идеи Ницше. Не удивляйтесь, если и в любви он будет объясняться с вами словами какого-нибудь литературного персонажа. Зато вы можете не бояться пустых банок из-под пива или круглосуточного просмотра футбола. И не будете в праздники целый день простаивать у плиты, а отправитесь на прогулку по музейной усадьбе или на модную выставку.

...

натаниэлла: > 10.03.18 08:39


Привет!
Спасибо за тест но что-то мне никто не подходит, не могу определиться с выбором, что ли?

...

Кейт Уолкер: > 10.03.18 14:58


натаниэлла писал(а):
Привет!

Привет! Рада тебя снова видеть! Flowers Я слышала, ты болеешь? Выздоравливай!
натаниэлла писал(а):
Спасибо за тест но что-то мне никто не подходит, не могу определиться с выбором, что ли?

Ну, надо же пока как-то поддерживать тему! Иначе я про неё быстро забуду, а мне бы этого не хотелось. Я всё ещё надеюсь, что однажды здесь появятся новые главы. Что же касается тестов... И в первом, и во втором у меня получилось нечто среднее между а и г. Я ещё выложу несколько интересных тестов - про семерых гномов и Белоснежку, про сказочных принцесс, про разные сорта шоколада.

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 01:28


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 01:29


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 01:30


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 01:31


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 01:45


 » «Обречённая стать звездой»: а вы стихи писать могли бы?

Ответив на шесть вопросов, узнайте, на кого из персонажей сериала больше похожи вы, а также насколько велико творческое начало в вас.
1. Что вас больше всего раздражает?
а) когда вы замечаете, что любимый человек лжёт;
б) когда вы замечаете, что результат вашей работы стал хуже;
в) когда пытаются украсть вашу идею;
г) когда носки домочадцев разбросаны где попало;
д) когда вам дарят не белые розы, а розовые.
2. Вернувшись домой, видите: носки домочадцев опять разбросаны где попало. Что вы делаете?
а) хихикая, протягиваете в гостиной веревку, вывешиваете их наподобие праздничных флажков, добавив для большей красоты пару воздушных шариков;
б) удивляетесь, ведь главный разбрасывальщик носков в этом доме - вы;
в) ставите посреди комнаты свои немытые ботинки, положив сверху записку: "Наш ответ Чемберлену";
г) готовя ужин, долго и довольно злобно ворчите;
д) выбираете самые красивые носки и разрезаете их, надеясь, что это послужит уроком.
3. Когда пытаются украсть вашу идею, что вы делаете?
а) рожаете другую идею, лучше прежней;
б) в очередной раз убеждаетесь в том, что в мире много, мягко говоря, непорядочных людей;
в) пока не воплотите стоящую идею в жизнь, о ней ни одна живая душа, теоретически способная её украсть, не узнает. А если всё-таки узнает, вы её припугнёте;
г) ваши главные идеи - жить по совести, есть вовремя и не разбрасывать носки. Их не надо красть, вы можете ими делиться. Причём даром;
д) да если кто-то украдёт вашу идею носить белую мини-юбку с розовыми босоножками и голубыми бусами, вы ему голову оторвёте!
4. Когда вы замечаете, что результат вашей работы уже не так хорош, как раньше, что вы делаете?
а) первым делом плачете. От этого на душе становится легче. А когда на душе легко, то и результат становится лучше;
б) думаете, что выбрали не совсем своё дело;
в) стараетесь сделать так, чтобы этого не заметили другие;
г) упорнее работаете;
д) покупаете новое платье, чтобы от всего отвлечься.
5. Когда вы замечаете, что любимый человек лжёт, что вы делаете?
а) психуете и уезжаете от него;
б) понимаете, что он вас больше не любит;
в) устанавливаете за ним слежку, внимательно изучаете содержимое карманов и записных книжек;
г) анализируете ситуацию, ищете причины, которые могли к этому привести;
д) жалуетесь маме (папе), она (он) грамотно улаживает такие дела.
6. Когда вам дарят не белые розы, а розовые, что вы делаете?
а) начинаете любить розовые. По крайней мере, пока этот букет не завянет;
б) радуетесь любому проявлению внимания;
в) ставите их в комнату, в которую заходите реже всего, чтобы они не мозолили вам глаза;
г) говорите спасибо, но вежливо напоминаете, что ваша радость была бы ещё больше, если бы розы были другого цвета;
д) топаете ножкой. Если настроение из-за этих дурацких розовых цветов совсем испортилось, демонстративно выкидываете букет с балкона.

Подведём итоги
Преобладает ответ "а". Вы Женька.
Талантливая и непосредственная, не утратившая молодого задора и ребячливого отношения к жизни, несмотря на некоторые ощутимые удары судьбы. Вы рано нашли своё дело, а ещё вернее - оно нашло вас. Вы творите, как дышите.
Преобладает ответ "б". Вы композитор Никольский.
Талантливый и тонкий, но раздражительный и вечно сомневающийся во всём - в своих способностях, в чувствах других людей. Иногда ваши тонкость и раздражительность могут причинять боль близким. Если талант Женьки похож на солнечные лучи, пробивающиеся сквозь нежные зелёные листья, то ваш - на горный ручей, который на некоторых участках пути может быть даже водопадом.
Преобладает ответ "в". Вы продюсер Салин.
Умный, твёрдо стоящий на ногах и достигающий цели такими средствами, которые более романтичным натурам кажутся слишком циничными, а то и нечестными. Вы творец не столько музыки, стихов и картин, сколько многоходовых комбинаций. Вдохновение посещает вас там, где нужен точный расчёт, и особенно это касается управления людьми.
Преобладает ответ "г". Вы домработница Матильда Генриховна.
Кто-то из неблизких знакомых может считать вас педантом, но друзья и родные знают, что ваша поразительная аккуратность и рассудочность прекрасно соседствуют с живостью воображения, интуицией и чувством юмора.
Преобладает ответ "д". Вы восходящая звезда и дочка олигарха Виолетта.
Вы очаровательны, но избалованны. С течением времени вы обязательно поймёте: чтобы ростки вашего таланта не зачахли, а развились, понадобится много труда.

...

натаниэлла: > 11.03.18 12:23


Привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Я слышала, ты болеешь? Выздоравливай!

спасибо, Катя, стараюсь
Кейт Уолкер писал(а):

Ну, надо же пока как-то поддерживать тему! Иначе я про неё быстро забуду, а мне бы этого не хотелось

А ты помнишь, что количество заголовков в теме ограничено? Тебе бы один в день или старые стирать...
А вообще, можно будет после тему другую открыть: Осенняя соната-2 (продолжение). Тут один этап, так сказать, а когда понадобится, то и второй этап жизни обозначить.

...

Кейт Уолкер: > 11.03.18 12:49


натаниэлла
Если честно, ты меня сейчас в тупик поставила. Я ничего про это не знаю, если честно! Конечно, будет обидно, если всю графику придётся удалить. Я ведь старалась, подбирала всё это! Наверное, зря я вообще всё это затеяла. Новую тему, на мой взгляд, открывать бессмысленно. У меня по-прежнему нет никаких идей для новых глав. И я вообще не знаю, когда хоть какие-то мысли появятся.
Да, сейчас все вокруг болеют, простужаются... Я тоже недавно простудилась, правда, уже поправилась. Осенью тоже простужалась. Конечно, это всё очень неприятно. Главное, что это сейчас повсеместно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение