Регистрация   Вход


Tess: > 31.08.08 10:27


Сцена любви .Со всеми вытекающими последствиями

...

Inna: > 31.08.08 10:29


Я думаю, что можно интимную сцену (поцелуи, легкие ласки ), но всю сцену до конца.... думаю, что это будет слишком для героини.

...

Мила: > 31.08.08 14:35


А может Марии понравится? Алонсо ведь опытный мужчина, знает что к чему, и как соблазнить девушку. Я за любовь на берегу по полной программе.

...

AmberDawn: > 31.08.08 15:19


Так ведь 19 век. И воспитана она наверняка в католическом духе. Для нее как-то неправильно будет найти на берегу мужика, пусть и красивого, и сразу отдаться, не помучив. А что он о ней подумает?

...

Tess: > 01.09.08 15:43


Инна и Эмбер правы. Алонсо все-таки благородный молодой человек, поэтому они ограничатся только поцелуем.

- Кто ты? - Спросила девушка, чуть отодвигаясь от мужчины.
Измученный мужчина поднял правую руку и тыльной стороной ладони нежно провел по ее щеке. Эта ласка вызвала в ней непонятный трепет.
- Кто ты? – повторила она вопрос.
Мужчине было трудно говорить, так как от соленой воды саднило горло, и поэтому он чуть слышно хрипло произнес:
- Кинтано Диас.
Глаза девушки немного расширились от удивления, вызванного его словами. Ведь он произнес до сегодняшнего дня так ей ненавистное имя.
- Рамон?! – спросила она.
- Рамон …, - мужчина хотел еще что-то произнести но, закашлявшись, чуть отвернулся, закрыв рот сжатой в кулак ладонью.
- Боже! – воскликнула потрясенная девушка, - Мой знатный жених из Испании. Вот это да?! Судьба какая-то. Ведь я сбежала из дома, чтобы не выходить замуж за тебя.
Он странно посмотрел на нее и спросил:
- Так ты Мария!?
В ответ девушка улыбнулась и ответила:
- Да.
- Ты лучше, чем во сне, - сказал мужчина, не сводя с нее пронзительного взгляда, заставляющего девушку краснеть.

Мария непонимающе посмотрела на него. Молодой мужчина некоторое время разглядывал ее лицо и, наконец, произнес:
- Я не Рамон, я Алонсо.
- Алонсо?! – переспросила удивленная девушка, смотря на него во все глаза.
Мужчина слегка кивнул и произнес:
- Ты в детстве хотела, чтобы я женился на тебе. Помнишь?
-Да, - взволнованно ответила девушка.
Мужчина нагнулся, коснулся губами ее виска и прошептал:
- Я приехал за тобой, Мария.

Сказав так, он вновь поднял голову и посмотрел на нее. Наступила молчаливая пауза. Они пристально смотрели друг на друга словно парализованные, не могли не пошевелиться, ни отвести глаз и в этом было что-то волнующее, таинственное, интимное. Казалось, вокруг них наэлектризовался воздух, и сверкали яркие вспышки молний. Ладони мужчины нежно ласкали плечи Марии, слегка сжимая их, поглаживая большими пальцами, комкая блузу.
Одна рука Алонсо скользнула по шее девушки, обхватила подбородок, а большой палец совершил приятную прогулку по ее нижней, а затем верхней губе, вызвав непонятную дрожь в ее теле. Другая рука, соскользнула с плеча, прошлась по груди, и по ребрам опустилась до талии, обхватила ее и привлекла гибкое тело девушки ближе к груди Алонсо. Мария, смутившись своих ощущений, отвернулась, и попыталась отпрянуть назад, но мужчина только крепче привлек ее к себе. Они были так близко друг от друга, что она услышала удары его сердца.
Он ласково повернул ее лицо к себе, приподнял за подбородок и почти шепотом сказал:
- Посмотри на меня, Мария.

И когда девушка подняла ресницы и посмотрела на него изумленными глазами, он положил ладонь ей на затылок, склонился и бережно прикоснулся губами к ее губам. Теплые и твердые, они дарили удивительное наслаждение. Таких ощущений она никогда не испытывала в своей жизни. Ее и раньше целовали, но не так. Поцелуй Алонсо был приятным, нежным, волнующим все струны ее души, заставляющим трепетать все ее тело.
Руки девушки непроизвольно поднялись и обхватили шею мужчины. Алонсо провел языком по губам Марии, они расслабились и чуть приоткрылись от приятной ласки. Мужчина тут же углубил поцелуй. У Марии кружилась голова от наслаждения.
Она не знала, сколько времени они так простояли на коленях на песчаном берегу, обнимаясь, целуясь под шум волн Тихого океана, под крики ненасытных чаек. Соленый, теплый ветер ласково обдувал их, играя волосами, одеждой.

...

asanat: > 01.09.08 16:50


Ох, мужики. Сам елена ногах стоит, а туда же. Very Happy Молодец, Тесс. Красивая сцена получилась. Ok

...

Беата: > 01.09.08 16:54


Тэсси, какая замечательная сцена! Любовь с первого взгляда! И Алонсо не подкачал, очень нежно с Марией встретился! Оч нра. , Да, еще "мну" надо сказать - мну оч нра, вот!

...

Inna: > 01.09.08 17:40


Тесс! Вот эта сцена! Романтика! Очень хорошо у тебя получилось , ты молодец! Алонсо форева!

...

Tess: > 01.09.08 23:47


Беата, Инна, Июль, Наталь, спасибо!

...

AmberDawn: > 02.09.08 03:13


Ну, Алонсо, ну жук, совсем девушку засмущал Laughing Тэсс, отличная сцена, очень романтичная, и нежность, и страсть Serdce , хочется помечтать о поцелуях а берегу tender

...

Damaris: > 02.09.08 11:39


ОГо! И Шторм и романтика! Ура. Одни подарки по приезде!

...

Inna: > 02.09.08 12:47


Тесс, а когда продолжение романтической сцены? Жуть , как почитать захотелось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение