Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Изабелла: > 01.10.09 21:14


Дорогая Оля, с новым званием!
Макс уже на друзей кидается. Ой, что-то будет...

...

kosmet: > 01.10.09 21:21


Кать, СПАСИБО.
А Макс - нет, они всегда так общались, так что, это не что-то из ряда вон, в общем-то

...

Mistic: > 01.10.09 21:30


Ой, что же будет)))) Very Happy не спроста Кирин эту коробочку принёс... там что-то, что страшно "поможет" Максу?!! Оль кусочек как всегда великолепен, жду продолжения)))) Ar И большого продолжения Embarassed

...

Изабелла: > 01.10.09 21:30


Да? Хм, мужская вампирская дружба...
Кстати, как там поживают Мариша и Костя?

...

kosmet: > 01.10.09 21:37


Mistic, ну, нет... там не то, что может Максу помочь... скорее, что-то, что может навести их на Теодоруса... или типа того СПАСИБО, рада, что понравилось Большого продолжений??... Я попробую, хоть и неуверена. что сегодня - будет большее, у меня много работы было - я просто физически устала но, посмотрим

Кать, ну, вот такая дружба...
А Костя с Мариной, пока поживают... я просто не успева. везде писать, а вампиры на первом месте Но и там скоро будет продолжение

...

Нафретири: > 01.10.09 22:24


Как же мне нравиться Михаэль. И пошутить может, и на место поставить))).
Олечка, люблю твоих героев!!! просто обожаю))) Serdce

...

kosmet: > 01.10.09 22:38


Натали, спасибо, я рада, что они тебе нравятся, и Макс, и Михаэль

...

kosmet: > 01.10.09 22:43


Лена, спасибо за поздравление

Рада, что продолжение понравилось А когда - успеваю... не знаю... вот сижу - и набираю... да и то, в Мелодии никак не доберусь кусочек написать... так что - не так уж и успеваю но очень стараюсь

...

Нафретири: > 01.10.09 22:51


Оля, я люблю всех твоих героев))) И не только Макса и Михаэля. Мне нравятся мужчины знающие чего хотят и знающие, как этого добиться.

...

kosmet: > 01.10.09 23:09


 » Глава 3 часть 3

Спасибо, Натали Я очень рада, и сама, если честно, люблю подобных мужчин, и не только как героев, но и в жизни

Не знаю, что-то меня на кровожадность потянуло... да еще, и на ночь глядя... вот новый кусочек... он скорее из стиля ужасов, .... но, жду ваших мнений, если что не так - говорите... ( мне самой страшно , я уже молчу про Макса и Михаэля)


Если я тороплюь с выкладкой - не стесняйтесь - говорите



Глава 3 часть 3

Грег увернулся от стула, но намек понял, и старался унять неуместное веселье. Тем более, что и Михаэль смотрел взглядом, не предрасполагающим к мыслям о забавном времяпрепровождении.
Было что-то такое в глубине глаз хозяина замка, что наталкивало на мысли о … бешенстве…?!
Максимилиан не был уверен, что верно истолковал это выражение багрового пламени, плещущееся в глазах друга, но, скорее всего, он не намного и ошибся.
Мужчина стер выражение со своего лица, видя, что безумец с интересом рассматривает его, отвлекаясь на мгновение от мыслей о… том, о чем он не собирался в данный момент думать…
Да кого он обманывает, черт возьми?!
Не Михаэля, однозначно.
Возможно, Грега?
Тот, так и не мог понять, что именно творится с Максимилианом, заставляя все больше и больше погружаться в бездну своего безумия. Казалось бы, смерть создателя должна была бы облегчить его путь…
Должна была бы… не будь Элен…
Дьявол все забери!!
Макс резко поднялся, не в силах сидеть… не тогда, когда ему хотелось быть не в этом месте, пекло все поглоти!!
Его собственный стул резко отлетел к стене, но мужчину не заботили подобные проявления собственной неуравновешенности.
Эти, и не такое видели от сумасшедшего вампира… Только, Макс не мог припомнить ничего похожего… даже, немного походящего на то, что с ним творила одна мысль об этой девушке…
Мужчина зажал в кулаке серебро, так и не дождавшись полного восстановления кожи.
Плевать!
Его ломало, в самом буквальном смысле, ломала и скручивала изнутри, жажда, хоть как-то, коснуться Элен… а крест, он был ее частью, пусть, и только для него… пусть, это и было очередным извращением больного мозга безумного вампира…
В конце концов, не могло это серебро унять потребность в том, чтобы ее кожа, ее волосы, сама она – наполняли руки Мастера.
Пекло!!
Не могло…, но это не значило, что не хотелось!
- Макс. – Резкий окрик Михаэля вырвал вампира из хаоса, который окутывал мысли.
Не то, чтобы ему сложно было к подобному привыкнуть, не так ли?
- Это – тебе, вообще-то. – С непроницаемым выражением на лице, проговорил союзник, подталкивая коробку по столу к обернувшемуся мужчине.
- О, ты решил сделать мне подарок? – Максимилиан скривился. – Я польщен сверх меры. Чем заслужил подобную честь? Ах, и что там?! Очередной поганый, совет?!
- Макс, остынь. Это не моя затея. Я получил такой же сюрприз. – Вампир увидел, как сжались пальцы Михаэля. Ощутил, как разлетаются от друга волны силы. Это, немного…, выветрило непокорность и бред из его головы. – Собственно, и эту коробку, прислал Теодорус мне… и, возможно, у нас есть преимущество…, если он не знает всего того, что и ты, как последний дурак, не желаешь признавать! – Михаэль, все сильнее отпускал свою ярость… но, Макс, пока, не видел причины. – И, не думаю, что тебе понравится то, что внутри… Хотя, может я и ошибаюсь, если все это время, ты мне утверждал правду… - Темная бровь поднялась над багровым пламенем, сияющим яростью в черноте глаз вампира.
Не было похоже, чтобы Макс понимал, о чем друг говорит… Как и Грег, судя по всему.
Что же тут происходило?!
Испытывая легкое любопытство, вызванное, скорее реакцией и словами Михаэля, он рассматривал этот, ничем, казалось, непримечательный предмет.
Обычный металлический короб, высотой сантиметров пятьдесят, с плотно подогнанной крышкой.
Без отличительных особенностей, или, других каких-либо знаков и символов.
К черту!
Какой толк его рассматривать?!
Очевидно, что само послание – внутри.
Вампир поддел крышку, не обращая внимания на то, что взгляды всех, даже демона, сосредоточились на его персоне.
Мужчину заботило лишь то, что могло это в себе нести…, ему не понравились ни взгляд, ни ярость, ни… уж тем более, намеки Михаэля…
И, он смог понять друга, когда рассмотрел то, что находилось в этом странном коробе…
Чувствуя, как собственная ярость, бешенство…., безумие, и желание убить – вырываются из него, не имея контроля, сметая всякие пределы и налет разумности, которые возможно, имелись у Макса…
Защитить…!!! Вот, что билось внутри у вампира…
Первое, что ощутил мужчина, сняв крышку – запах… кровь, ее было много в этой посылке.
Но, она не была ее сутью, лишь вытекая из того, что являлось смыслом…
О, он видел множество подобного в своей жизни. В конце концов, кто тут не был вампиром?!
И, порою, сам творил нечто подобное…
Но…. ПЕКЛО ВСЕ ПОГЛОТИ!!!!
Максимилиан испытывал дикую, неконтролируемую потребность в диком…, животном убийстве того, кто сделала это…
А еще… он хотел защитить, уберечь,… не допустить такого…
В пустоте коробки, в луже крови, лежала голова девушки.
Она не была ему знакома, в общем-то.
У нее были длинные каштановые волосы, и темно-синие, блеклые в смерти глаза…
Ничего знакомого… если бы…., если бы…
Кто–то, мазками кинжала по лицу этой девушки, дорисовал другие черты… те, которые Макс видел даже с широко открытыми глазами…
Кто-то, пытался уподобить эту мертвую жертву Элен…
Он не смог сдержаться.
У него не было контроля, подобного Михаэлю…
Ярость, боль, страх… все это, смешалось у вампира внутри, разметая то, что находилось подле, заставляя метаться безумие мужчины в клетке непонимания и ужаса….
Она была его, черт все забери!
Он никогда не позволит никому, даже приблизиться, в попытке сотворить подобное, к Элен… пусть и не знал, не хотел признаваться, отчего…
Это было тем, что не подлежало обсуждению!!

...

Нафретири: > 01.10.09 23:19


Это просто то, что доктор прописал читать на ночь)))))))))
Спасибо!!! А с выкладкой - да, чем раньше тем лучше)))

...

фанни: > 01.10.09 23:37


Пришла домой и перечитала отрывак с музыкой!!!!! Дааааа, Оля, лучше бы я сразу до вечера дотерпела!!!!!! Совершенно другие ощущения. Читаешь и как-будто тебя кружит, кружит, кружит, а Макс создает этот круговорот своими метания, желаниями и стремлениями!!!!! Действительно, чувство полной дезариентации и желание...... хоть к чему то прибится - почувствовать опору под ногами в этом безумии...... Оля, класс!!!!!!!
Потом Михаэль- это вообще отдельная песня!!!! Ну люблю я его и все тут)))))) Все он понимает, все видит и так как хорошо знает Макса, только насмешничает!!!)))) Грега опять обламали (хи-хи), бедненький, куда же ему энергию то девать???? Так и бурлит))))))
Тааак, пошла смотреть, что там дальше у нас!!!!)))))

...

фанни: > 01.10.09 23:57


Срочно, прям бегом пишу!!!! Читала последнюю выкладку и вот крутится мелодия в голове и хоть ты, что делай!!!!!
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Vanessa+Mae_-_Storm.mp3&id=18291
Причем именно в ее исполнение, а не в классическом варианте!!! В ее и только ее!!!!!
Оля, спасибо!!!! Это песподобно!!!! Как Макс замок не разнес то????? Удивительно, я так думаю, что все, - Элен...... идет спаситель, берегись его!!!!))))) А Михаэль то жестко, Макса, можно сказать, накаутировал этим подарочком!!!!!! И что Грег все еще в недоумении?????? И где спрашивается его наблюдательность????? Вампир ведь, чтобы выжить внимательным нужно быть))))) Ну да ладно, я думаю Грег еще себя оправдает, но..... Макс то каков, а?????
Цитата:
Она была его, черт все забери!

Оля, ты просто гений!!!! Спасибо!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение