Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Черта (СЛР с элем. ф.; 18+)



Dexo: > 24.04.10 23:33


 » ЧЕРТА. Глава 69.

Цитата:
Глава Шестьдесят Девятая


***
- Куда, дамы? – спешно преградил нам путь охранник.
- К боссу, - наивно похлопав ресницами Шаен, вмиг ласково, нежно улыбнулась.

- Зачем?

- Мммм, пупсик. Тебе лучше не знать, что мы будем с ним творить, - и тут же жадно, эротично облизалась.

- Я сейчас спрошу, сможет ли вас принять.

- Спроси-спроси… Но только предупреди, мы работаем исключительно в паре, - (игриво замигала бровями), - ну, ты понимаешь, о чем я?

(тяжело сглотнул, пристыжено отвел взгляд в сторону)

- Хорошо.



- Проходите. Босс вас ждет.
- Спасибо, сладкий, - шаловливо дернула за галстук охранника, и тут же вскочила в кабинет.

(спешно последовала и я за ней)

***
Четверо верзил у дверей, пятеро мужчин… развалившиеся на диване с девушками, давно уже поглощенные любовной игрой.
И в самом центре, за столом, - угрюмый старик, развратно, явно с задатками неприкрытого извращения, смиренно наблюдал за происходящим.

- Парни, кто хочет свежую плоть? – эти слова были нам вместо приветствия.

Жадные, пошлые взгляды вмиг стали мерить нас с Шаен с головы до ног (уже забыв о прежних завоеванных трофеях), и, казалось бы, не просто раздевая, а уже фактически играясь с нами в своих больных фантазиях…

(бог мой, а я едва дышу от жути и страха;
молчу, смиренно выжидая продолжение)

- А разве дама не может сама выбрать? – неожиданно отозвалась Шаен.

(удивленно вздернул бровью босс; улыбнулся)

- И кого же ты хочешь?

(неспешно скользнула взглядом вокруг… и вдруг замерла на мне)

- Её.

(захохотал от удивления старик)
- Вы же в паре работаете. И ты до сих пор…

- А она только мужчин хочет. Пара – парой, да не со мной. На меня не ведется, - гордый, меряющий взгляд обрушила на меня.

(долгая пауза)
- Ну что же, бери, - вдруг отчеканил тот.

(испуганно уставилась я на Шаен – она не шутит?)
Вдруг резкий шаг, обняла, обняла меня за талию и дерзко, пошло притиснула к себе, еще движение – и зарылась лицом в волосы.
- Подыграй. Ударь меня, - едва слышно шепнула.

(доля секунды на осознание)
И я моментально оттолкнула ее от себя.

- Отвали, больная!

(едко хихикнула)
- Да ладно, Лерочка. Хватит. Теперь уже тебе никуда не деться.

Пытается коснуться меня – откинула, отбила ее руку в сторону.

(черт! лишь бы не переиграть!)
- Пойми, сколько бы ты концертов не устроила мне, все равно не будешь интересна.
Ты не можешь дать мне то, что есть у них…

(несмело обернулась к сидящему рядом мужчине).

Вдруг резкий толчок…
- Ну и вали к своим уродам, - упала, упала я на него, невольно уткнувшись лицом в грудь.

(спешно обернулась, пытаюсь подняться)
- Да пошла ты, больная сука. Зачем сюда притащила меня? Чего добиваешься?

- Любви, - дернула за руку на себя, вновь жадно обняла. – Любви, Лерочка…

- А я тебя - НЕ ХОЧУ! - выплюнула едко слова.

Гневная пощечина вмиг влипла в лицо, и тут же Шаен оттолкнула меня от себя, как что-то гадкое - невольно попятилась я (жадно махая руками пред собой, в стараниях удержаться на ногах, в попытках схватиться за девушку) – но тщетно:
споткнулась – и тут же упала на пол, в ноги сидящим.


… Тихий треск, обиженное цоканье бусинок по полу… могли означать лишь одно – моментально побледнела, посинела я, осознавая ужас происходящего – я натворила плохое, что-то очень плохое.

- Ты порвала мне платье?? – вдруг неистово завопила, завизжала Шаен, давясь яростным гневом.
– Ну, всё сука. Концерт окончен!


(тяжело сглотнула я, осознавая свой искренний, не наигранный приговор;
невольно вжалась спиной в диван, скрутилась калачиком, спрятала лицо в ладони – ожидаю казнь)

Дикий, желчный, больной смех босса вмиг нарушил воцарившуюся тишину.
(остальные же были в немом замешательстве: ждали… занятную расправу взбешенной любовницы надо мной…)

Но я понимала, понимала, что сейчас всё будет намного хуже.
Я наступила пантере на хвост…
… слышала, чувствовала все ее движения,
даже с закрытыми глазами – отчетливо осознавала:
вытянула, вырвала из-под своего платья пистолет; череда глухих залпов – и тихие стоны разлуки души с телом.
Ждала, ждала, когда станет и во мне пусто. Легко и тихо, когда колкий выстрел в голову покончит со всем происходящим…

… но ничего, ничего подобного не случалось. Даже боли не появлялось.
Один лишь страх серебристой ртутью разлился по венам и застыл.

Смех старика резко стих.


- Ну, а теперь… здравствуй. Бобби.
(едко прошипела Шаен)

Еще мгновение – и непонятный шорох заставил меня распахнуть веки, оторвать ладони от лица – и взглянуть на творящееся.
Вокруг, вокруг были одни трупы. Даже сейчас я… прижималась к мертвой девушке…
(нервно отпрянула вбок; отползла на четвереньках в центр комнаты - замерла; взглядом прикипела к Шаен)

Та сидела на столе (в позе лягушки), и жадно всматривалась в глаза старику, замершему, застывшему в ужасе.

- Признайся, где Лютик – и будешь жить, а «нет»… - вдруг уткнула дуло пистолета ему в лоб, - и я исполню твои самые страшные кошмары.


Мгновение – и вдруг распахнулась дверь.
(испуганно обернулась я)

Ким?

Живо присел рядом.
- Ты как? – прошептал мне на ухо.
- Н-нормально.
- Вставай, давай, - бережно обнял за талию и помог подняться.


- Я тебе ничего не скажу. А через несколько минут сюда заявиться моя охрана... и снесет вас всех к чертям собачьим.

- Милый мой, мне и минуты хватит, чтобы с тобой расправиться… а с тем задором, который ты во мне заварил, это будет… очень жестко.
Говори!

(и вмиг выстрелила ему в плечо)

Дико, жалобно заныл.

- Тише, пупсик. Иначе придется тебе язык вырвать. И ответы уже будешь писать на бумажке.

- Его все равно нет в стране…

- Не ври, котик. Не ври мне… Все уже давно знают, что прилетел Мартин еще вчера вечером, и где-то рядом с этим клубом обосновался.

- Я не могу сказать…


Еще один выстрел – в коленную чашечку.

(резко отвернулась я – ужас колотил гвоздями в черепную коробку, взывая к тошноте и лихорадочной дрожи;
уткнулась лицом Киму в плечо
– промолчал, лишь несмело обнял одной рукой за талию и прижал к себе)

- Поверь, Лютик не стоит твоих мучений…

- Если я скажу, то мне не жить.

- Мальчик мой, ты такой наивный. Поверь, когда я до него доберусь, единственное, что там потом останется – так это кучка пепла.
Некому будет приказы отдавать.

Еще выстрел – завыл, заныл…

- Говорила мама, пользуйся виагрой… пока есть еще чем играть. А ты все наблюдаешь, да наблюдаешь.
Поверь, еще одна попытка промолчать – и уже точно лишишься своего мужского достоинства.

- Ой, не, не, не, - жалобно запричитал, видимо от прямого, неопровержимого напора, намека силой, Шаен. - Заброшенная шахта на севере. Дайвенс Штрассе.

- Вот так бы сразу.

… выстрел – и тут же всё стихло.

(испуганно обернулась я – мертв)

- Чего уставились? Быстро на выход, пока Лютик еще не сбежал.

...

Pchelka: > 24.04.10 23:52


lerona писал(а):
в романе столько сюрпризов и неожиданностей. Просто прелесть!

Это точно! Олечка, ты не перестаёшь нас удивлять! Very Happy Very Happy Very Happy И радовать продкой!
lerona писал(а):
В издательство прямым курсом. Я первая куплю книгу и поставлю на полочку, перечитывая время от времени.

Тогда - я вторая!!!
Оленька! Я тебя обожаю!!!

...

Dexo: > 24.04.10 23:55


Embarassed


Лен, ты меня заставляешь нехило краснеть))) Спасибо большое!!!

...

Dexo: > 24.04.10 23:56


 » ЧЕРТА. Глава 70.

Цитата:
Глава Семидесятая



***
- Чур, я поведу! – весело вскрикнула Шаен.

Промолчал, лишь покорно отдал ключи.


А я стою, стою у черного выхода из клуба, скрестила руки на груди, дрожу от холода и страха, от жути и предела чувств, дрожу и молча наблюдаю за происходящим.

- Лера? Ты чего там приросла? Едешь с нами? Или тебе уже Лютик не нужен?

- Н-нужен, - едва слышно прошептала я (выстукивая зубами)

- Так садись. Или ты опять… на такси будешь добираться? – язвительно рассмеялась девушка.

(тяжело сглотнула;
за и против)

Робкое движение – себя столкнула насильно с места, и пошагала к машине.

Ким любезно открыл заднюю дверцу.
Залезла внутрь.

(тут же обошел-облетел авто, и уже с другой стороны плюхнулся на сидение, рядом)

- Эм, а со мной сидеть спереди что ли страшно? – возмущенно уставилась на нас Шаен. – Или чего все назад убежали?

- Н-не люблю ездить спереди, - несмело прошептала я.

(рассмеялась)
- А как же ты тогда водишь автомобиль?

- Я не умею.

- Как??? Вообще?

- Вообще.

- Чего же вас там, в Академиях Ириса, учат?

- А меня выгнали…


(удивленно передернула бровями; промолчала; живо отвернулась)

- Весело… - прошептала, казалось, сама себе.
Ключ в зажигание, оборот – газ… и тронулись с места.

- Блин, Лера, Лера. Просила же…. платье не порвать. А теперь что?
Я его так долго выбирала!
Черт! – (гневно стукнула ладонями по рулю) - Ненавижу шоппинг.


***
- Зачем я вам? Вы и так без меня справляетесь…

Улыбнулась, улыбнулась Шаен. Пытливый взгляд в зеркало заднего вида, на меня.
- Нам без тебя скучно.

(раздраженно, возмущенно я вздернула бровью; промолчала)

- А если по правде, - вдруг продолжила девушка, - то будет очень неплохо, если на камерах засветиться твое лицо, а не наше. Убийство Лютика совершил «Ирис». А Жуки – не причем. Как всегда. По-прежнему, нейтралы, - едко ухмыльнулась. – Правильно, Ким?
(обернулась к нам лицом)

- Смотри лучше на дорогу, - хриплым голосом ответил молодой мужчина. Устало откинулся на спинку сидения, уткнулся бессмысленным взглядом в окно. – Нам нужно успеть прежде, чем люди «Северного» обо всем догадаются.

***
Когда пробирались через развалины старых построек – это было еще полбеды,
но как только застыли у темной, бездонной шахты… страх, в жадную обнимку с ужасом, трусостью и сомнениями, тут же стал истыкивать всю мою кожу иглами, заставляя ежиться и дрожать от жуткой передозировки волнением.

- Н-нам обязательно напрямую спускаться? Может, где лестница… поискать? – несмело я прошептала своим знакомым.

Едкая, ироническая ухмылка Шаен на прощание – и тут же сиганула вниз.

- Не бойся, - вдруг Ким крепко обнял меня одной рукой за талию, прижав спиною к себе, а второй - тут же прикрыл рот. – Закрой глаза.

Резкий шаг вперед – и выпрямившись стройным, отважным солдатиком, прыгнул вниз.
Доли секунды полета – а в моем рассудке вновь вечность.
Каждый метр высоты казался… последним.

Закрыть глаза? Да веки сами испуганно сжались, зашторивая картину ужаса от хрупкого сознания надломленного, уже прежними приключениями, организма.
Если бы не крепкая хватка Кима, если бы не назойливая боль… под ребрами (от того, что его лучевая кость едко врезалась в мою плоть, кажется, выдавливая вместе с воздухом и легкие), то давно бы я уже потеряла сознание.


Еще мгновение – и пружинистое приземление оповестило о конце.
Живы?
Несмело опустил на землю, давая возможность коснуться ногами твердыни.

Немного отступил назад – но, черт, я не удержалась и пошатнулась.
Ловко подхватил, прижал назад к себе.
- Тебе плохо? – едва слышно, на грани шепота и мыслей, слова коснулись моего слуха…

Пытаюсь отдышаться, прийти в норму.
(качаю, качаю отрицательно головой – а сама едва удерживаю сознание в теле, едва стою на ногах)

Еще вдох, еще – и несмело оторвалась от Кима. Шаг в сторону…

Представляю, как жалко я для него выгляжу: боюсь смотреть на то, как в человека стреляют, боюсь прыгать с высоты… Боюсь всего!
А та моя… попытка напиться по первых?

Фу, даже противно осознавать, что это отродье, этот жалкий трус – я.

Черт, еще эти пропащие шпильки – блудить в грязи, по разломам, где-то в шахте в модельных туфельках на высоком каблуке - предел грез любой гламурной леди.
Тьфу, мать вашу - споткнулась обо что-то и едва не распласталась на полу – и снова Ким подоспел вовремя...

Бог мой, и почему я так ужасно себя чувствую? Почему движения мои – словно попытки коровы на льду шагать вперед…
Солдат еще называется.
ПОСМЕШИЩЕ! Да и только…



Еще немного – и наконец-то вынырнули на свет.

- На, возьми. Пригодится, - спешно протянул мне свое оружие, и едва я забрала пистолет, как ту же (и снова не уловимы его движения для меня) передо мной замаячил уже другой - такой же... в его руках,
– Стреляй на поражение, если что.
Мы пойдем вперед, расчистим проход, а ты неспешно двигайся за нами.

(стою, молчу, внимаю каждому звуку)

- Стрелять хоть умеешь? – неожиданно выдал мне.

(удивленно взглянула в глаза)
- Д-да, конечно.

Черт, вот и окончательный мой приговор – полный неук. Именно так я выгляжу в его глазах. ЗАШИБИСЬ!

(тяжело сглотнула)

- Не волнуйся, если что – мы рядом. Кричи.


И вмиг исчез, растворился в воздухе
(предположительно помчал вперед).

Быстрые, спешные шаги за ними,
Шаги? Испуганно бегу в глупых попытках догнать!

Черт, и почему бы не двигаться вместе?
Расчистят ход… Да кому оно нужно?

А еще эти чертовы повороты.
Каждый раз неизвестность за углом бьет ужасом по мозгам, заставляя нервно вздрагивать от каждого звука – будь-то собственный шаг, будь-то просто крысиная пробежка...

Черт! Снять заранее предохранитель, как Юра учил… и глубоко, ровно дышать.
(а руки-то трясутся…)

Еще поворот – и вдруг замерла. Стою, стою… машинально дернулась вперед, наведя ствол на солдата,
… но пальцы заледенели, боясь зажать, нажать курок.

Стоит, молчит и смотрит на меня тот. Шок. Неожиданность…
Вдруг резкий стук где-то рядом - дернулась, дернулась я испуганно – и машинально зажата клавиша…

…вмиг разжались мои руки – словно от кипятка убегая
(выпал, цокнул об пол пистолет)

Нет, Боженька… нет! Не я это стреляла! НЕ Я!!
ПРОШУ!!!

Завыла, заныла я… видя перед собой мертвого, метрового молодого парня….
Кровь алой, болезненной жидкостью вдруг стала вытекать и черной точки во лбу.

Невольно прибилась спиной к стене… больное движение – и сплыла вниз, на пол.
Слезы психопатическим фонтаном брызнули из глаз.
Трясет, трясет меня… а взгляд не могу оторвать от быстрого, шального багрового ручейка, что стремительно приближается ко мне…

Болезненные галлюцинации вони, и морозности смерти… стали вгрызаться в плоть, сознание, заставляя мутнеть рассудок.

Реву, реву, тихо ною…. И уже ничего не могу с собой поделать.

Вдруг движение – метнулась тень, блимнул свет.
Рядом присел Ким.
(не сразу увидела отчетливо его лицо)

Секунды на осознание, что произошло со мной – и жадно прижал, уткнул лицом себе в грудь.

- Первый раз?

(несмело кивнула и вдруг дико, больше не имея сил сдерживаться, звонко зарыдала, во всю глотку, … со всей горечи и боли)

- Не переживай. Все в порядке, - обнял, обнял, крепко прижал к себе, несмело провел рукой по волосам. – Всё хорошо…

- Ким, - вдруг раздался где-то над нами голос Шаен. – Остался Лютик.
(невольно притихла я, запрещая себе даже дышать, дабы сдержать рыдания и вой)

- Дальше иди сама.
(не отпускает, не отпускает меня – как замерли, так и сидим в обнимку)

- Но… - несмело продолжила девушка.

- Я сказал – дальше сама, -
(раздраженно, гневно рявкнул).

(шумно сглотнула)
- Слушаюсь, босс.

Резкое движение – и исчезла.


***
Минуты в тишине, в покое… в объятиях. И снова дежа вю миражного покоя.
Словно мы давно уже знакомы, словно я знаю его ни один век.

Была ли это игра сознания, путая меня в воспоминаниях прошлого, подменяя истинного Кима на образ Дани, или что другое,
более чистое, невинное, реальное…

… но в его объятиях было так спокойно и беспечно, что невольно стала ловить себя на мысли – возвращаться домой не хочу. Ничего не хочу.
Быть с ним рядом. Наедине. Вдвоем… Вот так.
Обняться и молчать…
… мечта вечности.

Несмелый шорох где-то рядом.

- У нас ровно минута, чтобы покинуть здание, – холодный голос Шаен невольно шаркнул по сердцу.

Нет… нет! Так быстро?

И злишься ты на меня? Что я твоего Кима отбираю?

- Идем, - вмиг подхватил меня себе на руки и быстро пошагал прочь…

А я, а я… как больной маньяк, маньяк-извращенец, уткнулась взглядом в труп.
Убитый молодой мужчина, убитый мною…
Почему-то мой рассудок пытался запомнить его лицо, запомнить всё, все детали.

Чтобы потом уготовить мне новый, жуткий… не менее маниакальный, шизофренический страх?

Наверно…

Скрылись за поворотом… нечего больше запоминать, нечего изучать – нечего вбирать для самобичевания… Уткнулась носом в шею, прикрыла устало веки – и теперь… перед глазами «фото» на вечную память.
… УБИЙЦА.


***
Выбираться из шахты довелось на лифте – слава Богу…

Еще драгоценные секунды – и лишь жуткий, глухой грохот, где-то под землей, оповестил об окончании миссии.

Лютик мертв.

А мы – живы…

Счастлива, счастлива я – но в душе пока только боль и горечь.


А дальше, дальше – будет только хуже…
Ким выпустит меня из объятий, отпустит меня из своего общества – и всё. Я вновь вернусь домой, играть роль тихони на забытых лавах запасных.
Наблюдать за чужой жизнью, отбывая свою… Отбывая – и безмолвно, в одиночку сражаясь с больными демонами внутри, которые уже уготовили мне новый котел,… котел греха «убийство».

...

TanikaBenka: > 25.04.10 00:06


Ах, Лера, Лера... бедная девочка... А Кимчик не равнодушен к ней, как же интересно...
Оля, я конечно же мечтаю о еще одной главе, но... Спасибо, ты так много сегодня порций выдала, а я все равно не наелася...

...

Dexo: > 25.04.10 00:10


 » ЧЕРТА. Глава 71.

Цитата:
Глава Семьдесят Первая


- Ну, вот и всё. Приятно было с тобой иметь дело, - удивительно, но прежняя обида Шаен вдруг куда-то улетучилась. И теперь девушка искренне обнимала меня и шептала эти слова. – Прости, если где была резка.
Я, я не думала, что это всё для тебя было впервой.


- Это тебе… вам спасибо. Спасибо за помощь, поддержку.
Я бы никогда не справилась.
Пристрелили бы давно…

(радушно улыбнулась)
- Не за что…

(а Ким, Ким молчит, лишь пристально наблюдая за моими эмоциями, своих же не выдавая и на пинту)

- И спасибо, что нас тогда … всех… не перестреляли.

(рассмеялась Шаен, но промолчала)

- У тебя есть план, как добраться назад до базы?

- Д-да, выберусь на трассу, а там к ближайшей заправке – по телефону свяжусь. Свои прибомбасы еще в клубе потеряла.

(рассмеялась, рассмеялась Шаен, но тут же мгновенно пресекла свою вольность)
- Прости.
Ладно, садись в машину. Подкинем тебя до АЗС.

- Спасибо.

- Ээээй! Ким! Куда ты мостишься! Дай я поведу! – вдруг завопила во все горло, едва не кидаясь на парня с кулаками.
- Ты сюда катила, и едва тачку не угробила, так что хватит с тебя, - и дерзко захлопнул перед ней дверцу.

(шутливо сузила глаза, корча ярость)

- Ты – урод.
- Сестренка, харе ныть. Лучше подумай, что закажем на ужин. А то прилично проголодался.

(от этого живого, увеселенного разговора, право, неожиданного и резкого в смене настроения, я невольно впала в шок, застыла в недоумении)

- Ким! Не будь лапшой! – забарабанила Шаен кулаком в окно, не желая уступать в сражении.

- Нет, лапши я не хочу, - язвительно заулыбался, спешно обернулся ко мне (бросив взгляд с водительского сидения через весь салон… на улицу, на застывшую меня у багажника). - Лера, ты садишься в машину, или нет?

- И-иду, простите, - быстрые движения – и тут же нырнула в салон.

- Ким Валлен – ты сегодня официально признаешься падлюкой!

(расхохотался)
- Не привыкать.

Неспешно обошла автомобиль, дернула на себя дверку.
(дуется, злиться, хотя всё это по большей части в шутку – что и не пытается скрыть)
Плюхнулась на переднее сидение рядом с водителем.

- Тогда я закажу себе много-много картошки фри и кофе с мороженым, а тебе купим всё, что хватит на сдачу.

- Ах, вот как? – (завел мотор, передернул рычаг коробки передач).
- Да, вот так. А ты, Лера, что будешь?

- А? – (опешила от опроса, невольно заикнулась). – Й-йя? Ничего, спасибо.

- Ой, не ломайся. Все хорошо поработали. И теперь заслуживаем награды, - (радостно погладила свой животик). – Кстати, круто ты разыграла сцену в клубе. Я даже на мгновение поверила.
Черт! – спешно обернулась, взгляд в глаза, - Да ты – отличная актриса!

(пристыжено улыбнулась я, опустила взгляд)
- Да ладно, чего там… я тогда чуть желудок не выплюнула от страха.
Несла всё подряд, что в голову взбредет.
И…
… за платье – прости.

- Ой, да ладно. Я уже и забыла. У Лютика еще больше его порвала, чуть на бусах этих чертовых не поехала и не грохнулась на пол.

- Шаен, ты хоть жесткий диск забрала? – неожиданно отозвался Ким (уже привычным для меня, холодным тоном голоса).

- Дурной вопрос – не стоит денег, - спешно протараторила Шаен. – Всё при мне, - и вмиг достала из бюстгальтера маленький, тоненький металлический предмет, протянула его Валлену.

- Молодчина, - радушно ответил тот, но так и не забрал вещицу.

Раздраженно покрутила ее в руке, рядом с его лицом, но не дождавшись нужной реакции, хмыкнула… и тут же спрятала его назад.

- Внимание, подъезжаем. Как раз и кафешка здесь. Сможем перекусить…


***

- Не картошка фри, но и не тараканьи лапки, - обижено пробурчала Шаен и откинула свой бутерброд назад в тарелку.

- Да куплю я тебе эту картошку! Куплю! Хватит жужжать! Уже три дня не можешь успокоиться.

- Вот почему я люблю моего Шарка. Он никогда не напомнит мне о моем брюзжании!

- Твой Шарк зато может втихую вырезать жертвам глаза, а потом начать утверждать всем, что это Полтергейст сделал.

(скривилась, показала Киму язык)

А я… а я… едва не поперхнулась куском хлеба.

Рассмеялся Ким.
- Шутка, Лера, шутка. Психов у нас не держат. Манекенам когда-то вырезал глаза, дабы нас напугать, и на этом его зверство закончилось.

(вдруг расхохоталась Шаен)

- А! Это мы как раз заговорили! Слышал бы ты, что он ей тогда плел на стройке. Бог мой, мне самой захотелось ему глотку прирезать за ту жуть.

- Т-так он не всегда такой?

(захихикала девушка)
- Нет. Не всегда… Хотя Шарк - большой шутник, да еще очень любит вгонять в ужас своих жертв, потому и вел себя так с тобой.
Не бойся, не тронет.
Да и потом, за то твое предупреждение о снайперах, тебе все мы благодарны. И чувствуем себя в долгу…
Жуки – хоть и сила, но нас мало, а потому - сплоченная семья. Смерть кого-либо из нас – прежде всего духовная трагедия, а уж потом минус один боец.
Понимаешь?

(несмело кивнула я)

- Ладно, чем дольше мы находимся здесь, тем больше шансов засветиться.
Мы поедем, Лера. А ты – вызывай своих. И помни – нас там нигде… не было.
(неожиданно отозвался Ким)

(молча кивнула в ответ)

- Эй, я еще не доела! – возмущенно вскрикнула Шаен.
- Меньше нужно было трындеть.

(спешно встал; бросил деньги на столешницу)

- Пока, Лера.

- Пока… - несмело ответила я.

- Пока, - с напханным ртом, попыталась улыбнуться мне Шаен,
тут же, на ходу натягивая на себя куртку, и при этом удерживая свой недоеденный бутерброд,
еще мгновение – и выскочила на улицу за Валленом.

***
Минут двадцать еще посиделок за столиком…
И наконец-то приехали по меня.

- Жуков?
- А ты кого ждала? Президента? – едко улыбнулся. – Да уж, потрепанный у тебя вид.

- Да пошел ты, - резко вскочила с места.

- Ладно, Лер. Хватит. Давай замнем нашу ссору. Что было, то было. Идет?

(черт, и почему после их ухода теперь тааААаак одиноко? и видеть этого Диму жуть как противно; почему меня не забрали с собой?)

- Идет, - не желая больше разговаривать о чем либо, выдавила я из себя.
Неспешно пошагала на выход.
- Лера. С тобой еще хотят серьезно поговорить насчет твоей своевольности.

- Чего? – вмиг застыла, обернулась. Гневный взгляд в глаза Жукову.
- Ну, - замялся, - ты за все время ни разу не вышла на связь с Ведущим.
- Я всё выполнила, что им нужно было. Что не так?

- Говорят, тебе Жуки помогали?

- Что ты несешь? Какие еще Жуки?

- Лер, не строй из себя дуру.
- Черт, Дима. Я такое там пережила, что говорить об этом ни с кем не хочу. Им нужен отчет – напишу. А так – ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ! – вмиг вскочила в фургон и захлопнула за собой двери.

Улечься на заднее сидение – и тупо уснуть…

...

TanikaBenka: > 25.04.10 00:24


Уря!!!!!!!!!!!!!!!
А терь моно хвалить!
Здорово. ждорово и еще раз здорово!!!
Кимчик ченто растерялся в конце, сбег))))
Ну ниче, никуды не денешся голубчик, хоть Лерка и трусишка, усе равно своего не упустит! Я надеюсь.
Воть, Олечка, спасибо за такое огромнейшее удовольствие на ночь! Моно спать спокойно!

...

Pchelka: > 25.04.10 00:29


Оленька, спасибо огромное за такое количество проды!!!

...

Dexo: > 25.04.10 00:30


Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Танюша, бееезумно рада, что понравилось!
Спасибо тебе за отзывы, цветы и сладости!

Теперь и я могу пойти спать спокойной... и счастливой )))
СПАСИБО!!! Ar Ar Guby Poceluy Flowers

Ох, пока писала, и Ленчик подоспела!)
Спасибо, Ленусик! Спасибо за поддержку!!!!!!!!! Serdce Serdce Serdce

...

Pchelka: > 25.04.10 00:31


Спокойной ночи и сладких снов, наш любимый автор!!! Guby

...

khomutyanska: > 25.04.10 14:12


Оля, ну что я тебе могу сказать???
Оперативно.....
.............Быстро................
....................Динамично............
Захватывающе....
Всё..................... слова закончились.....
Пошла за словарем синонимов....

Мой вердикт - ПРОДА СУПЕР!!!!
СПАСИБО!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение