Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства


Ученица-двоечница: > 06.05.10 21:58


Ученик-отличник писал(а):
Угу, научи неучей жаб делать, они ни одного Джордано Бруно не пощадят

Да ладно тебе Подумаешь, раньше него жаб делать научилась

...

Мадам де Сортир: > 06.05.10 21:59


Да такого...бревна на всех хватит, возьми нас с собой к колдуньям!

...

Сабрина: > 06.05.10 22:00


Кики, боюсь дальнейшие действия будут уже не с нами, мы все таки в детских фильмах снимаемся! К тому же где то тут сумасшедший учитель бродит и его талантливая ученица, как бы под руку горячую не попасться!!!

Уважаемы сестрицы, Моргана, спасибо за праздник, угощение, омолаживающие ванны!!!! Все было здорово!!! Мы уже пойдем, меня сестры ищут, Кики на работу рано вставать (ее ждет целый большой город).

Всем пока!!!!
Ваши Сабрина

И Кики!


*Уже уходя, скашиваем глазки в сторону бревна и с разочарованным вздохом исчезаем*

...

Ученик - троечник: > 06.05.10 22:01


Морриган писал(а):
Рокси писал(а):
Бревнышко- то убери, а то как то даже не серьезно получается, хочу видеть товар лицом


Ну вот лицо себе и забирай, а я и за брёвнышком пристроюсь... иди же ко мне, мой шалун...


Я весь ваш..но всё же пойду оденусь..а то чую..точно спутаете моё Всё с бревном и ошкурите невзначай..
Так думаю лучше..

иди уже ко мне мои сладкие..я давно готов учится

...

Сестры Сандерсон: > 06.05.10 22:02


Мы с сестричками напились и в котел слегка свалились,
Не сварились, но помылись и домой намылились.
*Уинни, Сара и Мэри желают вам приятной ночки и прихватив пару троек из подарочков Роксаланы удаляются в Салем*


Пшик! И испарились! Пока! Laughing

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 06.05.10 22:02


Фалер писал(а):
Ох уж эта служба... Труба зовет, пора спасать очередную планету!


Ага, знаем мы как выглядят эти ваши трубы... веселого спасения

Морриган писал(а):
Ну вот лицо себе и забирай, а я и за брёвнышком пристроюсь... иди же ко мне, мой шалун...



Морриган, сластолюбка бессовестная, за бревнышком можешь пристраиваться сколько угодно, ежили твою нежную попан не страшат ржавые гвозди и занозы...

Троечник, мой, не слушай ее, иди ко мне я тебе покажу, что значит быть учеником Богини секса!!!

...

Ученик-отличник: > 06.05.10 22:03


Трудовик писал(а):
Ученик - троечник писал(а):

Срамота то какая!!!!!! Это как ты так мог опозорить нашу школу?!!!!!!!!!!!! У не обработанного бревна!!!! Ты б его хоть ошкурил малясь.

Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?

...

Трудовик: > 06.05.10 22:03


РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
Щас, я сама все ошкурю , у меня по трудам пять с плюсом было

Вот, есть же люди, любящие уроки труда! И сразу видят где и че шкуркой надо пройтись.
Ученик - троечник писал(а):
Трудовик..не бузите..я не бревно демонстрирую

Не бревно?!!!!! Так ты совсем осрамить нас хочешь?!!! Доски взаду тебя? Это гнилье!!!!!! Ох, директриса не выдержит такого позора.

...

Мадам де Сортир: > 06.05.10 22:04


Из этого полена получатся не табуретки, а сексуальные Буратино!

...

Василиса Премудрая: > 06.05.10 22:06


Ворона прилетела и накаркала, что-то неладно в нашем лесу. Полетела я разбираться! До встречи не новом слете Poceluy

...

Трудовик: > 06.05.10 22:08


Ученик - троечник писал(а):
думаю парочку уроков мне не помешает, например как лучше напакостить трудовику

В твоем возрасте о таком думать?!!!! Вот я в твои годы акромя тубареток ничем не интересовался!
Ученик-отличник писал(а):
Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?

Как можно!!!! Бревно сжечь! Ученика тоже.
Эй, голуба моя, двоечница, где там напалм твой? Давай жги по полной!!!!!!

...

Маленькая Баба-Яга: > 06.05.10 22:09


Да-а-а-а, раз троешник из-за деревы выходить не хочет, про каких-то ведьм чего-то несет... боится, короче, что не оценим)))

полечу я в таком разе в Блоксберг, а то аккбы тетушка Румпуппель меня не хватилась, не отбрехаешься потом...
какие там слова были волшебные?? Ынца-дрынца-мук???

Чего-то не те слова... маловато будет...

Ааа, онца-конца-тук!!!

ой-ой-ой, дяденька, я не вас звала...
Блин, ну что же там говорить надо??
Может, раз-два-три, елочка гори???

Ох... Ну, ладно... А теперь, покатай меня, большая птичка!!!

Всем удачив колдовстве и не перепутайте зелья.!!

Трудовик, отрастите волосья, мозгу будет теплее, и он включит резервные 75%)))) И все ваши ученики: двоешники, пятерошники и прочие, не желающие выходить из-за бревна, обзавидуются вашей гениальности)))

...

РОКСАЛАНА СОРГО: > 06.05.10 22:09


Сестры Сандерсон писал(а):
Мы с сестричками напились и в котел слегка свалились,


Достойное завершение гулянки

Сестры Сандерсон писал(а):
и прихватив пару троек из подарочков Роксаланы удаляются в Салем

Очень мудрое решение, последую ка я вашему примеру...

Мадам де Сортир писал(а):
Я Ж СПАТЬ НЕ БУДУ!!!


Значит эффект достигнут

Ученик-отличник писал(а):
Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?


Зато всякий кто посидит на такой табуретке будет заряжен аки старый пердун виагрой

Трудовик писал(а):
Вот, есть же люди, любящие уроки труда! И сразу видят где и че шкуркой надо пройтись.


Трудовик, вы май Лав

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение