Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>02 Июн 2012 20:31

Araminta писал(а):
А мы зачем-то сходили на "Белоснежку и охотника".

Ой, Юля, а у вас уже состоялась премьера, да?
У нас начало проката - 14 июня.
Araminta писал(а):
Выражение лица главной, прости господи, героини удручает.

И почему это меня не удивляет?
Но все равно схожу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>02 Июн 2012 20:33

Посмотрела "Белоснежка: месть гномов", получила огромное удовольствие от этой новой интерпретации одной из моих самых любимых сказок Very Happy . Очень хороший добрый фильм, очаровательные герои (Джулия Робертс, как всегда, прекрасна), интересный сюжет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>02 Июн 2012 21:05

"Гарри Поттер и принц-полукровка". Если б подруга не проспойлерила весь фильм Gun, было бы интересней. Хотя в целом всё равно неплохо. Начало без Дурслей понравилосьSmile. Ну и мистер Слизнорд та ещё очаровашкаSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>02 Июн 2012 23:24

Пересмотрела фильм "Парфюмер. История одного убийцы." И я все никак не могу понять, почему мои друзья не любят этот фильм? Это же гениальная картина. В ней столько смысла. Актеры замечательные. Я всегда буду восхищаться этим фильмом.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>03 Июн 2012 19:27

Посмотрела сегодня в 3D фильм Ридли Скотта "Прометей"

Фильм хорош собой, много эффектов, появился ответ на вопрос "откуда взялись чужие" и теперь появилось еще больше вопросов, чем было (возникают по ходу фильма). Понравилась главная героиня (Элизабет Шоу, актриса - Нооми Рапас) Ok
Что не понравилось:
1. Перебор спецэффектов (с моей точки зрения, - может кому-то другому наоборот понравится Wink )
2. Действия андроида Девида для меня остались загадкой: андроид не может быть гадом и сволочью без приказа, а то, что он сделал - мягко говоря, научным эксперментом назвать сложно... Shocked
3. Руководитель экспедиции Мередит Викерс (Шарлиз Терон) мне не понравилась ни как персонаж, ни как человек в фильме (большую часть фильма тоже считала ее анроидом Smile - нечеловечная она какая-то)
4. Непонятно в самом начале: зачем ОН (белый большой человек) выпил эту гадость, цель?
5. Непонятно также было, зачем ББЧ напал на людей, когда они его разбудили (вопрос, который должен был быть задан ББЧ не был агрессивным или угрожающим, - если только он не перевел то, что спрашивала Шоу)

Вывод: фильм на один раз (мну разочаровалась Sad ).
И хоть "Прометей" не является предисторией фильмов о Чужом, связь присутствует

Кто не видел еще фильма "Чужой" 1979, советую посмотреть Wink (третья часть "Чужой 3" скучновата) всего четыре фильма; крови в них не много, смотрятся как домашнее кино, но детям лет до 10 лучше не видеть Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>03 Июн 2012 20:31

Долго собиралась и наконец добралась до "Игры престолов" Laughing Не могу сказать, что я от него в полном восторге но в целом достаточно интересный!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>03 Июн 2012 20:34

Flora писал(а):
Долго собиралась и наконец добралась до "Игры престолов" Laughing Не могу сказать, что я от него в полном восторге но в целом достаточно интересный!


Я тоже начала было смотреть, но меня смущает обилие сцен насилия и, особенно, сцен откровенного (даже слишком и там, где и не надо) характера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>03 Июн 2012 20:43

Посмотрела "Бой с тенью 3". Такое чувство, будто нужны были деньги, и уже не знали, что снимать. Придумали за одну ночь и решили снять. Первые две части нравились намного больше.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>03 Июн 2012 20:51

Fifachka писал(а):
Посмотрела "Бой с тенью 3". Такое чувство, будто нужны были деньги, и уже не знали, что снимать. Придумали за одну ночь и решили снять. Первые две части нравились намного больше.

А у меня наоборот - такие впечатления от второй части.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Июн 2012 21:16

Consuelo писал(а):
Я тоже начала было смотреть, но меня смущает обилие сцен насилия и, особенно, сцен откровенного (даже слишком и там, где и не надо) характера.

Разве там такое есть? Конечно, сериал не для популярного просмотра, с долей жестокости, но никакого сильно лишнего насилия там не попадалось мне. Начинала смотреть второй сезон, но только первую серию видела, привыкла все сразу смотреть. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>03 Июн 2012 21:39

La comtesse писал(а):

Разве там такое есть? Конечно, сериал не для популярного просмотра, с долей жестокости, но никакого сильно лишнего насилия там не попадалось мне. Начинала смотреть второй сезон, но только первую серию видела, привыкла все сразу смотреть. Ok


Насилие там есть, его не могло не быть в сюжете. Для кого-то много, для кого-то нет, это вопрос субъективного отношения, но вот пошлости, на мой взгляд, многовато...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>03 Июн 2012 22:08

Мася писал(а):
Понравилась главная героиня (Элизабет Шоу, актриса - Нооми Рапас)


Согласна! Настоящее украшение фильма. Очень сильная героиня.
Мася писал(а):
Перебор спецэффектов

Интересно, в чем именно был перебор?
По мне - так все в рамках разумного)) Да и что ожидать от фильма подобного жанра и Ридли Скотта в качестве режиссера?)))
А дальше уйду в спойлеры:
И в итоге. Мне фильм понравился.
Особенно с учетом того, что я непросвещенный человек и смотрела только первую часть
Для меня было дико, что на сеансе присутствовали десяти-двенадцатилетние дети. Одна сцена с "абортом" чего стоит.
Зачем их брать с собой??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>04 Июн 2012 8:24

La comtesse писал(а):
Конечно, сериал не для популярного просмотра, с долей жестокости, но никакого сильно лишнего насилия там не попадалось мне.

Согласна, жестокость есть но все таки не перебор.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>05 Июн 2012 7:29


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>05 Июн 2012 21:30

Вчера посмотрела англо-американский фильм "Онегин" 1999 года. В главных ролях: Рэйф Файнс (Евгений Онегин), Лив Тайлер (Татьяна Ларина), Тоби Стивенс (Владимир Ленский). Несмотря на мелкие недочеты, фильм мне понравился. Атмосфера, в целом, гнетущая, давящая, в воздухе витает безысходность, но актеры, на мой взгляд, сыграли очень хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 251 252 253 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение