Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Май 2015 22:10

Stella Luna писал(а):
А я что-то подсела на индийские песни, очень они мне нравятся. Сегодня случайным поиском нашла такого исполнителя, а текст песни прям о нашей паре

Stella Luna писал(а):
Apna Mujhe Tu Lagaa

Эта песня из КНЭЛ-2, и еще она же из фильма 1920 Зло возвращается (что-то про изгнание дьявола, там девушка одержимая, и ее любимый мужчина пытается спасти. Я трейлер смотрела, так меня чуть кондрашка не хватила жуть, как страшно ).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>14 Май 2015 22:24

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
она же из фильма 1920 Зло возвращается (что-то про изгнание дьявола, там девушка одержимая, и ее любимый мужчина пытается спасти, я трейлер смотрела, так меня чуть кондрашка не хватила кошмар и страшно ).

Ох ничего ж себе, а я думаю, какая красивая песня. У них, кстати, много сейчас фильмов появилось то об НЛО, то о переселении душ, то о привидениях, теперь это. Не люблю такую тематику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>14 Май 2015 22:29

Впечатления от полного просмотра сериала!)))
Сегодня у меня особенный день, я досмотрела сериал «Как назвать эту любовь?». Сериал, который наполнил апрель и май для меня новыми красками и впечатлениями, индийским колоритом и традициями, захватил полностью мое внимание и заставил прожить вместе с героями невероятно красивую историю любви, сопереживать им, волноваться за них и идти вместе с ними по их нелегкому пути к взаимопониманию и счастью!
Я смотрела много сериалов, но когда особо понравившийся телесериал заканчивается и понимаешь, что посмотрела финальную серию, накатывает сентиментальное чувство. Сразу начинаешь вспоминать хорошие моменты, эпизоды, впечатлившие сцены и становится грустно от мысли, что сериал уже закончен, и главные герои больше не будут радовать своим противостоянием, спорами и безумно романтическими взглядами под мотивы Rabba Ve.
Так в чем же популярность индийского сериала? Почему, несмотря на очевидные недостатки и порой несуразности сценария, наивности некоторых ситуаций, КНЭЛ вызывает восхищение зрителей и желание пересматривать его вновь и вновь?
Для меня преимущество КНЭЛ в том, что в нем отображена не только любовная история двух абсолютно разных людей, которые, как казалось на первый взгляд, совершенно не совместимы. В сериале еще уделяется много внимания семейным ценностям, поведение и образ мыслей героев свидетельствует о том, как дороги им близкие люди, что они могут пожертвовать собой ради счастья семьи, не таят обид на горькие слова или обидные действия родственников. Так же интересно раскрыты темы религии и индийских традиций, обряды, проводимые в праздники, особенности культуры придают телесериалу изюминку, выделяющую его среди мыльных опер разных стран.
Сюжет КНЭЛ похож на добрую сказку на современный лад, жизнеутверждающую, позитивную, напоминающую добрые истины о том, что нельзя зацикливаться на плохом, жить прошлым и предрассудками. Каждый человек уникален по-своему и от него зависит, как он хочет прожить свою жизнь – в мире с собой и окружающими, любви и благополучии или стремясь к заоблачным мечтам, сметая все на своем пути, причиняя боль тем, кто видит в тебе смысл жизни и, разрушая то хорошее, что есть.
Подбор актеров замечательный, каждый из них по-своему хорошо справился с заявленным образом и вжился в роль! Благодаря им история, воплощенная на экране затронула душу.
Арнав и Кхуши. Барун Собти и Санайя Ирани. Актеры феерично передали образы своих персонажей, показали логичные и постепенные изменения характеров, мировоззрения, переход от ненависти до любви. Взгляды, прикосновения – все это настолько тонко и красиво отображено, что чувства героев осязаемы. Можно еще много слов написать, но такую химию, искрометные отношения нужно увидеть!
Шьям. Абхаас Мехта заслуженно получил награду за исполнение роли отрицательного героя. Меня впечатлило, как актер замечательно сыграл своего персонажа, передал его ход мышления, мотивацию каждого поступка. Шьям вызывал отвращение, он раздражал, хотелось, чтобы он понес наказание за все свои преступления, предательства. Но образ Шьяма мне кажется интересным, ведь именно этот персонаж умнее и проницательнее всех остальных героев вместе взятых. Очень хорошо показано, как внешне перспективный, обаятельный и мудрый человек (да-да у Шьяма довольно интересная философия жизни вначале) может быть пустым, беспринципным и бессердечным человеком внутри.
«Здравствуй и пока!» Манорама, пожалуй, самый двойственный персонаж сериала. Не отрицательная, но и не положительная героиня. Завистливая, эгоистичная женщина, способная на мелкие пакости и острая на язык, ехидные комментарии, задевающие за живое. Но вместе с тем, она любящая мать, тетя, ради благополучия, спасения своих родственников она может решиться на рискованное дело, пожертвовать чем-то дорогим. Она непростая героиня, но Кхуши смогла найти к ней подход. Что доказывает – молчаливой покорностью ничего не добьешься (как в случае с Паяль). Манорама привносила оживление в сериал и за ней интересно было наблюдать)))
Остальные герои и их сюжетные линии, образы по-своему интересны. Многие герои вызывали противоречивые чувства, их некоторые поступки то осуждались, то одобрялись. Часто семья Кхуши вызывала недоумение, бесхарактерность Паяль - обиду за героиню. Но, озорство Нанке, доброта Анджали, здравомыслие бабушки Арнава сглаживали неприятные моменты.
Дублеры. К сожалению, актеры по каким-то причинам не могли полностью исполнять свои роли, оттого в нескольких сериях играют дублеры. Конечно, немного обидно, что в важных сценах, когда хочется увидеть лица героев и проявление их чувств, видишь лишь спины дублеров… Но, в целом, особо негативного впечатления это не оставляет, и даже вначале не слишком бросается в глаза. Единственное, жаль, что в финальной серии, на последних минутах, когда хочется завершающего аккорда истории, объятий, семейного торжества… видишь лишь воспоминания (безусловно, приятные), но скрывающие, что в данной серии играют дублеры.
Музыкальное сопровождение сериала прекрасное! Фоновая музыка и танцевальные песни замечательно подобраны, слова песен отражают сюжетные события и чудесно дополняют чувства героев! Танцевальные номера очень красивые, несколько раз пересматривала каждый!
Хоть финал сериала не был таким, каким я представляла его и оказался более открытым... «Как назвать эту любовь?» в моем личном рейтинги любимых мыльных опер по праву занял первое место и знаю, что еще не раз пересмотрю его!
P.S. Спасибо большое всем девушкам за интересные комментарии, обмен мнениями! Благодаря вам просмотр сериала стал еще более интересным и запоминающимся!
А так же спасибо за гифки, обои, картинки и видео, украшающие тему! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Май 2015 23:24

Fantastic Lady писал(а):
Сегодня у меня особенный день, я досмотрела сериал «Как назвать эту любовь?». Сериал, который наполнил апрель и май для меня новыми красками и впечатлениями, индийским колоритом и традициями, захватил полностью мое внимание и заставил прожить вместе с героями невероятно красивую историю любви, сопереживать им, волноваться за них и идти вместе с ними по их нелегкому пути к взаимопониманию и счастью!

Юля, какой шикарный развернутый отзыв-впечатление! Спасибо!!! Serdce
Во всем с тобой согласна )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>14 Май 2015 23:41

Юльчик, какой прекрасный отзыв! Лучшая рецензия на фильм! Я надеюсь, после окончания просмотра, ты все так же будешь поддерживать наши обсуждения, с высоты так сказать просмотренных серий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Май 2015 8:36

Всем привет
Fantastic Lady писал(а):
Сегодня у меня особенный день, я досмотрела сериал «Как назвать эту любовь?». С

Красивый и искренний отзыв, Юля!

откуда

куда...

tumblr
Stella Luna писал(а):
стала мисс Индия

Немножко поправлю, если позволишь... Миссис Индия Wink (но я не люблю эту линию в сериале, лучше бы сделали нормальный закрытый финал-имхо)
Stella Luna писал(а):
Цитата:
Кстати, у Анджали всегда изумительные сари, да и вообще считаю ее очень красивой актрисой.

Тоже хотела об этом сказать! Она кдинственный персонаж с таким потрясающим сари гардеробом. Даже у Паяль, которая после свадьбы тоже стала их носить, они не такие эффектные. И, кстати, у Анджали самые красивые глаза из всех актрис, очень выразительны, а ресницы какие длинные - закачашься.


Даа. Красавица. И сари она носит изумительно. tender

Приветствую новых зрителей сериала и читателей странички!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>15 Май 2015 10:34

Девушки, спасибо огромное за добрые слова и сердечки, всех вижу в ЛК!))
Отзыв писала на эмоциях и под большим впечатлением))))
Stella Luna писал(а):
Я надеюсь, после окончания просмотра, ты все так же будешь поддерживать наши обсуждения, с высоты так сказать просмотренных серий
Куда же я от вас денусь?)) За короткое время, и тема, и вы все стали мне, как родные К тому же я не удержалась и начала пересматривать первые серии. И еще сильнее ощущается, что на протяжении всего сериала герои взрослели, менялись, и по характеры и по внешнему виду. Кхуши стала раскованнее, смелее, Арнав - мужественнее и добрее. Когда видишь первую встречу героев, сцену до того, как их глаза встретились и после, отчетливо ощущается, что переломный момент в их судьбах уже наступил! tender
visionary писал(а):
но я не люблю эту линию в сериале, лучше бы сделали нормальный закрытый финал-имх

+1000! Если бы после разоблачения Шьяма показали семейный праздник, с танцами, песнями, вся семья вместе, все счастливы и смотрят с улыбкой в будущее, такой финал был бы более приятным и поставил бы красивую точку в замечательной истории. А все эти проблемы с мальчиком, с интриганкой Шиталь, с конкурсом были притянуты за уши. Не смогли соответствовать той высокой планке, которая держалась на протяжении всего телесериала.
Конкурс миссис Индия вызывал недоумение. Туры, спонсорство Арнава, странные задания, сама победа... ну, очень наигранно и неправдоподобно. Какие-то 10-15 несчастных финалисток со всей Индии. При чем самой красивой там была Кхуши. А на ту самоуверенную мадам, что противопоставлялась ей как соперница, без слез не взглянешь))))
Единственное, что немного спасало положение, так это присутствие героев, их влюбленные взгляды и музыка))) В общем, даже рада, что сериал закончили, а то неизвестно до чего бы дошла фантазия сценаристов...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>15 Май 2015 10:46

Черный Зайка писал(а):
Девочки, кто-нибудь кроме нас с Юлей еще будет смотреть Цвета Страсти?

Эм-мм, а я наверное пока еще не готова расстаться с КНЭЛ и смотреть что-то другое
Валюша, Катя , добро пожаловать в группу КНЭЛоманов
kukusia писал(а):
не буду оригинальной - индийские сериалы не смотрела никогда в жизни и не думала, что когда то буду. А тут как с цепи сорвалась)))

Похожий диагноз
Fantastic Lady писал(а):
Даже не верится. Что я без него делать буду?

Как что, заново смотреть
Stella Luna писал(а):
Нет этого: увидел-влюбился-женился. Каждая серия противостояние, но всегда, несмотря на то, как они к друг другу относились минуту назад, случается, что и Арнав несется к Кхуши и, она к нему.

Полностью согласна
Cama s ytra писал(а):
Девочки, а как вы начали смотреть этот сериал - КНЭЛ? Чем зацепил? Может тоже попробую посмотреть.

Не буду оригинальной, все началось с канала "Ю", увидела рекламу, но как-то даже и не думала смотреть, а тут мама с сестрой решила по глядеть и я присоединилась к ним и с тех пор понеслось
Cama s ytra писал(а):
стало интересно, что за сериал такой КНЭЛ.

Катюш, смотри, получишь море удовольствия
Fantastic Lady писал(а):
Зоя, ты высказала очень интеллигентную догадку))) Я о своей версии промолчала

У нас с тобой наверное версии одинаковые
Fantastic Lady писал(а):
Сегодня у меня особенный день, я досмотрела сериал

Юля, лови замечательный отзыв, полностью с ним согласна
Fantastic Lady писал(а):
+1000! Если бы после разоблачения Шьяма показали семейный праздник, с танцами, песнями, вся семья вместе, все счастливы и смотрят с улыбкой в будущее, такой финал был бы более приятным и поставил бы красивую точку в замечательной истории.

Мне бы тоже этого хотелось Мне вот интересно, если бы съемки продолжились, чтобы сценаристы еще придумали... страшно представить

Вчера смотрела серию и валялась под столом. Кхуши - "Наверное что-то прищемили этому Всемогущему, когда он появился на свет, поэтому он такой не довольный"
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>15 Май 2015 12:30

Fantastic Lady писал(а):
Куда же я от вас денусь?)) За короткое время, и тема, и вы все стали мне, как родные

Точно такие же чувства давно я на форуме не общаюсь с таким удовольствием, как тут в этой теме

Fantastic Lady писал(а):
К тому же я не удержалась и начала пересматривать первые серии.

Однако, быстро ты ... я помню продержалась 1,5 дня, а затем решила на ночь глядя пересмотреть две серии 113 -114 (для успокоения ломки по КНЭЛ), и очухалась в 4 утра Mr. Green . Остановиться уже не смогла, и досмотрела по второму кругу до 360 серий. Но теперь понимаю, что сделала большую ошибку - начинать надо было с самого начала, т.к. сейчас у меня уже ломка по первым сериям круговорот КНЭЛа в природе...
Fantastic Lady писал(а):
И еще сильнее ощущается, что на протяжении всего сериала герои взрослели, менялись, и по характеры и по внешнему виду. Кхуши стала раскованнее, смелее, Арнав - мужественнее и добрее.

Да Кхуши в начале была девчонка совсем, и под грузом забот о семье, разных событий в ее жизни она взрослела и менялась. Арнав в начале был грубый, тиран, никогда не улыбался любовь его изменила, сделала более терпимее, добрее, мужественнее, научила признавать свои ошибки и извиняться... а когда он первый раз улыбнулся, и засмеялся это было что-то )))
visionary писал(а):
откуда

куда...

вот, как раз на гифках показано, какой они прошли путь в отношениях в самом начале испуганная девочка и гневный мужчина, к концу сериала уверенная в себе Кхуши и спокойный, мужественный Арнав.

Fantastic Lady писал(а):
+1000! Если бы после разоблачения Шьяма показали семейный праздник, с танцами, песнями, вся семья вместе, все счастливы и смотрят с улыбкой в будущее, такой финал был бы более приятным и поставил бы красивую точку в замечательной истории.

Этого очень не хватило (( Все таки, сценаристам надо уметь останавливаться во время, как говорится "лучше меньше, да лучше"
Ameni писал(а):
Эм-мм, а я наверное пока еще не готова расстаться с КНЭЛ и смотреть что-то другое

Вот и Юля пока не готова , да и я признаться, просто из последних сил держусь, что бы не начать смотреть с первых серий... чувствую, меня не на долго хватит
Ameni писал(а):
Мне вот интересно, если бы съемки продолжились, чтобы сценаристы еще придумали... страшно представить

Ну как, что? Нарожали бы детей, Шьям бы обязательно их похитил, далее Кхуши бы лишилась памяти, встретила бы другого, а Арнава бы сценаристы убили
Ameni писал(а):
Вчера смотрела серию и валялась под столом. Кхуши - "Наверное что-то прищемили этому Всемогущему, когда он появился на свет, поэтому он такой не довольный"

Кстати, я заметила что в озвучке "Ю" появилось больше юмора. Удалось вчера/позавчера посмотреть серии про аварию и браслеты, так мне понравилось как перевели, и у Манорамы появилось коронное привет-пока
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>15 Май 2015 16:36

Черный Зайка писал(а):
Однако, быстро ты ... я помню продержалась 1,5 дня, а затем решила на ночь глядя пересмотреть две серии 113 -114 (для успокоения ломки по КНЭЛ), и очухалась в 4 утра
Зоя, я просто решила вспомнить эпизод их первой встречи на показе)))) Даже не серию, всего лишь краткий момент Laughing И не успела оглянуться, как посмотрела сразу несколько серий. Если бы не нужно было спать ложиться и не маячила мысль о рабочем дне, то чувствую меня бы ничего не остановило)))) А впереди еще выходные... Несколько раз я ложилась спать около 3 часов ночи, когда смотрела сериал и не могла оторваться, настолько события захватывали))) Одним из таких событий была первая свадьба Арнава и Кхуши, вот тут и сон ко мне не шел, вся испереживалась за героев(((
Черный Зайка писал(а):
Все таки, сценаристам надо уметь останавливаться во время, как говорится "лучше меньше, да лучше"
Это проблема всех сериалов! Патология что называется... Если сериал начинает пользоваться популярностью, то все, для команды сериала это лишний повод продлить сюжет, добавить новых актеров, снять много серий ни о чем и проверить зрителя на выдержку. Вот поэтому у меня с американскими сериалами не складывается. Начинаю смотреть, увлекаюсь, а потом разочаровываюсь. Бесчисленное количество сезонов и разрыв в показе на меня плохо влияют)))
Черный Зайка писал(а):
Вот и Юля пока не готова , да и я признаться, просто из последних сил держусь, что бы не начать смотреть с первых серий... чувствую, меня не на долго хватит
До конца этой недели я еще пересмотрю КНЭЛ, а вот потом... Может рискнем с ЦС?))))
Я все-таки надеюсь на что-нибудь переключиться, чтобы остыть от впечатлений, которые произвел КНЭЛ и позже заново его пересматривать, так сказать, "незамыленным" взглядом.
Кстати, скачала фильм "Джодха и Акбар", тоже хочу посмотреть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>15 Май 2015 16:42

Черный Зайка писал(а):
давно я на форуме не общаюсь с таким удовольствием, как тут в этой теме

А для меня это вообще первая тема, где я что-то обсуждаю
Черный Зайка писал(а):
да и я признаться, просто из последних сил держусь, что бы не начать смотреть с первых серий... чувствую, меня не на долго хватит

А давайте дружно начнем смотреть с самого начала
Черный Зайка писал(а):
любовь его изменила, сделала более терпимее, добрее, мужественнее, научила признавать свои ошибки и извиняться... а когда он первый раз улыбнулся, и засмеялся это было что-то )))

О, да, было так волнительно смотреть как он меняется
Черный Зайка писал(а):
Нарожали бы детей, Шьям бы обязательно их похитил, далее Кхуши бы лишилась памяти, встретила бы другого, а Арнава бы сценаристы убили

Зоя, ты нарисовала ужасную картину Но я бы не удивилась, сценаристы любят такое проворачивать, особенно когда у сериала высокий рейтинг
Черный Зайка писал(а):
Кстати, я заметила что в озвучке "Ю" появилось больше юмора. Удалось вчера/позавчера посмотреть серии про аварию и браслеты, так мне понравилось как перевели, и у Манорамы появилось коронное привет-пока

Кстати, да, я тоже заметила, наверное они нас читают
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>15 Май 2015 18:21

Fantastic Lady писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Однако, быстро ты ... я помню продержалась 1,5 дня, а затем решила на ночь глядя пересмотреть две серии 113 -114 (для успокоения ломки по КНЭЛ), и очухалась в 4 утра
Зоя, я просто решила вспомнить эпизод их первой встречи на показе)))) Даже не серию, всего лишь краткий момент Laughing И не успела оглянуться, как посмотрела сразу несколько серий.

rofl rofl rofl Я лежу!!!!!!!! Сколько раз я так решала посмотреть только один момент или одну серию!!!!! И.... потом Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>15 Май 2015 20:16

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Куда же я от вас денусь?)) За короткое время, и тема, и вы все стали мне, как родные

Только вчера подумала, как хорошо, что у нас есть такая тема, которая нас всех объединила и познакомила Serdce

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
К тому же я не удержалась и начала пересматривать первые серии.

А я их вообще не смотрела, так что вдвойне предвкушаю удовольствие tender

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
А все эти проблемы с мальчиком, с интриганкой Шиталь, с конкурсом были притянуты за уши.

Конечно, по логике сюжета, кульминацией должна была стать вторая свадьба и наказание главного злодея. Но, видимо, рейтинги зашкаливали и на волне успеха решили приплести еще одну историю, чтобы подольше удержаться в эфире.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Нарожали бы детей, Шьям бы обязательно их похитил, далее Кхуши бы лишилась памяти, встретила бы другого, а Арнава бы сценаристы убили

И не говори, было бы смешно, если бы не было так грустно. Потому что 100% какую-нибудь из этих идей они бы точно реализовали, если не все. Это по 100 серий на каждую, так и до бесконечно снимать можно. Потом бы Арнав реинкарнировался в Нанава, познакомился с Кхуши и их души потянулись к друг другу. Думаю, неплохо, что Арнав решил уйти и сериал закончили, все-таки лучше уйти под аплодисменты, чем улюлюканья.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Кстати, я заметила что в озвучке "Ю" появилось больше юмора. Удалось вчера/позавчера посмотреть серии про аварию и браслеты, так мне понравилось как перевели, и у Манорамы появилось коронное привет-пока

ч-и-т-а-ю-т Hun

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Кстати, скачала фильм "Джодха и Акбар", тоже хочу посмотреть)

Очень красивый фильм. Пара Рай и Рошан хороши tender Кстати, там тоже есть много разных традиций и особенностей той жизни.

А у меня сегодня будет вечер КНЭЛ, так что я не прощаюсь, буду делиться впечатлениями
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>15 Май 2015 21:43

Вот и я... со своими баранами, т.е работами ко мне наконец-то вернулась моя флешка с фотошопным богатством.

комплект для Юли/ Fantastic Lady





и доп. банер , вдруг кто захочет одеть )) я уже Smile


Стелла, для тебя комплект будет на след. неделе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>15 Май 2015 23:22

Зоя, я счастлива!!!!!))))
Огромное-преогромное тебе спасибо!)) Guby
Уже переоделась и не устаю на себя любоваться!)))

А я все так же не могу оставаться в стороне от просмотра КНЭЛ и продолжаю смотреть первые 10 серий. Сейчас немного по-другому воспринимаю сериал, глубже. Теперь больше внимания уделяю мелочам сюжетной истории, мимике каждого героя, внешнему виду, диалогам. Но, как и раньше, поражает отношение дражайшего семейства Гупта к желанию Кхуши работать, содержать их.
Например такой диалог. Кхуши сказала, что Шьям поможет ей найти работу.
Паяль: А как же мама, папа, тетя? Ты о них подумала?
Кхуши: А им зачем работа?
Паяль: Глупая! Им не нужна работа, но что они подумают о твоей работе?
Ну, честное слово, возмутительно до глубины души!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение