Регистрация   Вход


Заюн: > 20.01.13 22:16


О да.... мне понравилось!!! Very Happy
Вижу есть вторая часть Ar

...

GAV: > 13.02.13 20:24


класс Ar Ar Ar )

С этого романа началось мое знакомство с дорамками !!!

...

Заюн: > 13.02.13 21:19


С этого романа началось мое знакомство с дорамками !!![/quote]

А что такое "дорамки" no

...

Fibber: > 13.02.13 21:26


Заюн писал(а):
С этого романа началось мое знакомство с дорамками !!!


А что такое "дорамки" no[/quote]
Дорамы - это просто потрясающе.. Это тяжелый наркотик для меня.. Так называются корейские фильмы, сериалы.. Японские и тайванские по-моему тоже. Ноя сижу на корее..
Это совершенно иной мир. Это сериалы (не очень длинные серий 16-24 по часу) где столько любви, нежности и никакой грязи. Очень приличные поцелуи. "Цветочки после ягодок", "Ты прекрасен", " Озорной поцелуй" - это дорамы шедевры. Когда их смотрела не спала, не учила.. Потом неделями отходила.. Иногда хочется их забыть, чтобы заново пережить ту атмосферу, чувства..

...

marisha-s: > 14.03.13 09:09


Очень классная книга, мне понравилось!!!! В романе есть все, что я люблю- эмоции, страсть, любовь, юмор и много хорошего секса, просто удовольствие Very Happy

...

Natale: > 05.04.13 10:30


Супер! Проглотила на одном дыхании! Огромное спасибо!!!

...

Артемида: > 05.04.13 16:08


Очень понравилось.Замечательный роман.Спасибо Very Happy

...

alen-yshka: > 20.05.13 00:33


Спасибо, автор! Роман очень понравился!

...

mariya-krasa: > 26.05.13 23:17


Нина, большое спасибо за интересную историю))) читала с удовольствием)))

...

nato-nata: > 29.05.13 18:29


Нина, спасибо за великолепное произведение. Хотя, не люблю школьные романы, но это
совсем другое. Получила огромное удовольствие. К счастью, нашла продолжение. Хороший подарок!!!
Огромное спасибо еще раз!!!

...

Lisbet: > 04.06.13 15:58


Читала на TwilightRussia, очень понравилосьSmile
Только не поняла, это фанфик, переделанный в роман, или наоборот?

...

TiaP: > 17.07.13 11:58


Спасибо!
Почти все понравилось... только вот узаконенные отношения Мастер-девил казались какими-то нереальными что ли. Все остальное укладывалось в обычные рамки.

...

ОхНунадоже: > 03.08.13 11:59


Книга понравилась! Очень порадовал стиль повествования: одно и то же событие рассматривается с двух сторон. Обычно в подобных книгах мы имеем мнение только одного главного героя и от этого "пляшем" дальше, но эта книга меня приятно удивила. Сюжет не сказать, что очень оригинальный и единственный в своем роде, но меня "зацепил" с первых страниц. Автору творческих успехов.

...

Анастейша: > 04.08.13 13:20


amberit, спасибо большое за это произведение, когда прочитала была в восторге, причем я даже подумать не могла что автор Наш))), думала это переведенное, почему так решила сама не знаю. В общем класс, что у нас такие романы пишутся, а самое главное, что есть такие авторы. С удовольствием прочту все осталыне произведения))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение