Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Talitakum: > 14.09.11 19:29


kosmet писал(а):
но куда ж им сейчас ребенка, куча лекарст, грипп...

Не надо им бебика сейчас....хочу, что б они сами, без "стимулирующих обстоятельств" нашли путь к примирению shuffle
kosmet писал(а):
я не мучаю, в принципе, но моя семья, работа и положение - требуют время - например сейчас я только вернулась, а ушла в 7.30 утра, мне просто физически было некогда не то, что писать - сесть за ноутбук

Ты береги себя и Манюню...а мы уж тут как-нибудь и где-нибудь наберемся терпения Flowers

...

Nalina: > 14.09.11 19:41


Оля, потрясающее продолжение!!! Лечение вышло очень жарким И Влад был просто супер. Надеюсь он быстро поправиться.

...

светлая: > 14.09.11 20:06


Оля, спасибо за главы.
Что бы Лера не говорила, как не пыталась бы освободиться от него, но не получается у нее. А теперь еще тяжелее придется, после физического сближения, эмоциональная зависимость только возрастет.
А болезненное состояние Влада еще больше усугубилось от эмоциональной нагрузки. Он и так был на грани нервного срыва, а тут еще болезнь.
Жду продолжения и визита доктора.

...

Angelin: > 14.09.11 23:08


________СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩАЯ ГЛАВА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
kosmet писал(а):
Надо хоть немного отдохнуть. Хорошо, что ты дома. Сегодня нет съемок? - Он наклонился еще ниже и прижался лбом к ее щеке, легко касаясь губами кожи Леси.
-тут стало очень страшно,8 месяцев как будто стерли из сознания Влада.
kosmet писал(а):
- Любимая. - Тихо прошептал Влад, принявшись вновь ее целовать
-что у здорового запрятано глубоко в сознании,то у больного срывается с губ легко и непенужденно tender
kosmet писал(а):
Господи, как же я тебя уговорил?

- Ты был очень убедительным, - Тихо прошептала она.
kosmet писал(а):
- Ты был нежным. - Неразборчиво пробубнила она. - Что болит? Влад, где тебе больно? - Тут же попыталась Леся изменить тему разговора.
Его долгий, пронзительный взгляд показал ей, что Влад не только услышал, но и понял ее. Возможно, даже больше, чем Лесе хотелось бы.
да,именно так он смог "убедить"ее,и этот способ он раньше не пробовал

kosmet писал(а):
подтянул ноги, почти свернувшись клубочком у ее ног, и попытался укрыться одеялом с головой.
Ее сердце замерло. От чувств, которые к нему испытывала. И от страха за этого сильного мужчину, которому так очевидно было плохо. Почему никто не предупреждал ее, что так больно видеть страдания любимого?! Что так невыносимо ощущать свою беспомощность?
kosmet писал(а):
- Не уходи! Пожалуйста, не уходи, Леся. - Влад прохрипел это с отчаянием.
У нее перекрыло горло и на глаза навернулись слезы. Господи! Ей захотелось упасть назад на кровать и крепко его обнять. Слишком хорошо Леся знала этого мужчину, чтобы не понять, чего ему стоило подобная просьба, признание своей потребности в ее присутствии, не из-за желания или страсти, а потому что не хотел остаться один, боялся этого. И она представляла, сколько боли могло стоять за этой просьбой.
такой ранимый Влад....сердце кровью обливается plach
kosmet писал(а):
- Я останусь
Very Happy Very Happy Very Happy Леся,молдчинка,да и как иначе могла поступить любящая женщина. ОЛЯ -ПРЕВОСХОДНЫЙ роман,ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ горои и как всегда безумная смесь сильнейших эмоций,каждая на острее,на самой проникновенной грани,ТАК сильно,точно,так обескураживающе!!!!!!!!!!!! Невозможно себе даже представить читателя,оставшегося равнодушным.Это невозможно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за радость,которую ты даришь нам своими произведениями Flowers Flowers Flowers

...

kosmet: > 16.09.11 07:41


Лера,
Talitakum писал(а):
Не надо им бебика сейчас....хочу, что б они сами, без "стимулирующих обстоятельств" нашли путь к примирению

и я так думаю
Talitakum писал(а):
Ты береги себя и Манюню...а мы уж тут как-нибудь и где-нибудь наберемся терпения

спасибо за понимание

Наташа, спасибо
Да, лечились они неординарно
Nalina писал(а):
Надеюсь он быстро поправиться.

он постарается

Лена, спасибо
светлая писал(а):
А теперь еще тяжелее придется, после физического сближения, эмоциональная зависимость только возрастет.

ну, она и так не была от него свободна, ведь несмотря на все свои заявления Леся продолжала с ним общаться и чуть-что - ехала к Владу
светлая писал(а):
А болезненное состояние Влада еще больше усугубилось от эмоциональной нагрузки. Он и так был на грани нервного срыва, а тут еще болезнь.

стресс всегда усугубляет течение любого заболевания, это правда

Rosochka, спасибо

Angelin, я очень рада, что тебе понравилось
Angelin писал(а):
тут стало очень страшно,8 месяцев как будто стерли из сознания Влада.

он просто сильно хочет ее вернуть, вотсознание и "глючит")))

Angelin писал(а):
что у здорового запрятано глубоко в сознании,то у больного срывается с губ легко и непенужденно

ага
Angelin писал(а):
да,именно так он смог "убедить"ее,и этот способ он раньше не пробовал

совершенно верно, он был каким угодно - властным, требовательным, тираничным, эгоистом... но не нежным
Angelin писал(а):
ОЛЯ -ПРЕВОСХОДНЫЙ роман,ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ горои и как всегда безумная смесь сильнейших эмоций,каждая на острее,на самой проникновенной грани,ТАК сильно,точно,так обескураживающе!!!!!!!!!!!

большое спасибо, я безумно рада, что он так затрагивает

Алура,


Девочки, извините, но не было никакой возможности писать из-за семейных обстоятельств и работы. Я уезжаю на выходные - юбилей свекрови. Подолжение будет в понедельник-вторник.
Надеюсь, вы меня дождетесь

...

Cascata: > 16.09.11 07:45


Оля, солнце, мы тебя всегда ждем

...

Fleur Nocturne: > 16.09.11 12:38


Ольга, желаю хорошего самочувствия и доброго общения с родственниками.

...

Янюта: > 16.09.11 17:59


kosmet писал(а):
выздоравливай

Спасибо! я очень стараюсь

kosmet писал(а):
Я уезжаю на выходные - юбилей свекрови. Подолжение будет в понедельник-вторник.
Надеюсь, вы меня дождетесь

Хорошо тебе отдохнуть!!! А мы обязательно дождемся!

...

Annecka: > 16.09.11 18:15


kosmet писал(а):
Я уезжаю на выходные - юбилей свекрови. Подолжение будет в понедельник-вторник.

Надеюсь, вы меня дождетесь



Приятного отдыха! Ждем!..

...

ludok: > 16.09.11 19:34


Олечка, спасибо за такое замечательное продолжение. Какая сцена, такому мужчине нельзя отказать. Laughing

...

Lilian: > 16.09.11 21:00


Оленька, ты же прекрасно знаешь, что твои читатели всегда тебе дождутся, так что главное возвращайся. А с продой или без нее без разницы, что более важно, чтобы ты отдохнула и вдохновение тебя не покинуло.

...

Juliette: > 16.09.11 21:48


Оля, конечно подождем, столько нужно! rose
Желаю отличных выходных и хорошо отдохнуть! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение