Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хрустальные цепи (по миру Нейлы)



Kate-rinka: > 19.08.12 00:54


Людочка писал(а):
Катюша, здравствуй.
Спасибо тебе, дорогая за скорое продолжение

Людочка Guby

Людочка писал(а):
Что-то я не представляю - как это они втроем спасть будут? (а если Эрик узнает? - чего будет тогда - кошмар!!!)

будем надеяться, что не узнает

Людочка писал(а):
Ну почему волк Стенли воспринимает и любит только Лию (а Стен, как человек, что не имеет на него влияния?)

Вообще, у ликанов, и у моих в том числе, обычно как раз доминирует человеческая сущность, но у нашего Стена дело обстоит иначе - волчья сущность у него примерно равная человеческой, это как врожденная особенность, отсюда и все конфликты - волк сам для себя решил, чего хочет, и иной вариант просто не принимает( он просто капризно брыкается и вредничает)))

Людочка писал(а):
Очень хочется поскорее узнать - сработает ли план Лии?

Намек ясен

...

ANSI: > 19.08.12 15:54


Привет тебе и здесь, Ринка!)))
Продолжение очень долгожданное и очень интересное! Вся надежда только на Лию! После прочтения последнего эпизода возникла картинка про разъяренного Эрика, когда он всё это увидит))) А Ди очень жалко, когда она увидела ласкового (!) волка да ещё и к кому...(((

...

lopicaa: > 19.08.12 16:18


Катюша, чудное продолжение, очень эмоционально и все здорово написано, единственное что, я всегда пытаюсь встать на место глав героини, ну просто так легче смотреть на ситуацию и конечно, я бы не рассчитывала на ее дружбу с Лией, потому как быть второй-это отвратительно. Не понимаю, почему Ди обязана дружить с Лией, обязана делать шаги для примирения-конечно ради любви и не то сделаешь, но у Ди другой характер. Конечно инстинкт зверя не повернуть в другую сторону(если конечно не пользоваться условными рефлексами как у собаки Павлова) и конечно рассказ будет именно об этом, но жаль Ди, она заслуживает большего, а не насилия автором над зверем ее любимого человека, такие инстинкты на уровне подсознания у животных, и для его зверя Лия всегда пара, а это несправедливо для Глав героини, жаль)))) rose rose rose

...

Kate-rinka: > 19.08.12 17:43


ANSI писал(а):
Привет тебе и здесь, Ринка!)))

Ася Guby

ANSI писал(а):
После прочтения последнего эпизода возникла картинка про разъяренного Эрика, когда он всё это увидит)))

Будем надеяться, что не увидит

lopicaa писал(а):
Катюша, чудное продолжение, очень эмоционально и все здорово написано

lopicaa Guby

lopicaa писал(а):
но жаль Ди, она заслуживает большего, а не насилия автором над зверем ее любимого человека, такие инстинкты на уровне подсознания у животных, и для его зверя Лия всегда пара, а это несправедливо для Глав героини, жаль))))

lopicaa rose и мне жаль, что у тебя сложилось такое негативное восприятие к этому моменту, но я не вижу для них иного выхода no если не так, то им только расставаться, а это ли будет лучший выход? Ведь ни Ди ни Стен уже вряд ли смогут быть с кем-то другим, а если и будут, то не с такими чувствами, они вряд ли снова кого-то полюбят, а Ди так еще сложно кого-то подпустить к себе. На счет инстинктов ты правильно говоришь, потому и не объяснишь ничего волку Стена, да и не столько дело в инстинктах. Волк Стена очень упрямый, и он просто не желает принимать других самок. Ну вот его самка выбрала другого, тогда получается, что он обречен на одиночество? Волки, как считается, моногамны, люди - полигамны, ликан - нечто среднее, у Стена же вообще нестандартный случай, и все что с ним происходит это из-за разобщенности двух сущностный. Это не болезнь, но он живот с этим, и в данный момент ему просто нужна помощь, и даже не столько в том, чтобы развить у волка новые инстинкты, а сколько в том, чтобы унять ненависть к Ди и примирить его с со своим хищником. И если в итоге Ди и Стен смогут быть вместе спокойно в любом облике, и они при этом будут счастливы, то я считаю для них при всей сложности ситуации (а в их случае просто не будет все так, как у того же Эрика и Лии) то это лучшее, что у них может быть.

...

lopicaa: > 19.08.12 18:46


да Катюш, твой Эрик-красавец, просто от меня тебе еще раз огромное спасибо, что ты его придумала, он мне напоминает Олиного героя из Фата Моргана, там тоже ухххххх))))) Понятно, что истории не могут повторяться и понятно, что это оптимальный для них выход, но все равно, чего то жаль Ди, она заслуживает большего. Smile

...

Cascata: > 20.08.12 16:08


Катюша, солнце, прости
слежу, но что-то у меня совсем беда со временем ничего не успеваю Sad
обещаю усе догнать
главное написанное мне закачать в свою книгу

...

girlfromsaturn: > 21.08.12 12:45


ОЙ!!! Как я рада была прочитать проду!!!! Спасибки!!!

...

Kate-rinka: > 21.08.12 15:22


lopicaa писал(а):
да Катюш, твой Эрик-красавец, просто от меня тебе еще раз огромное спасибо, что ты его придумала

lopicaa Pester

lopicaa писал(а):
он мне напоминает Олиного героя из Фата Моргана, там тоже ухххххх)))))

Уххх это точно какие-то схожие черты тоже может и есть, оба сильные по духу, такому внутреннему стержню, оба доминанты и очень заботливо относятся к своим женщинам ну а в остальном они разные Wink

lopicaa писал(а):
Понятно, что истории не могут повторяться и понятно, что это оптимальный для них выход, но все равно, чего то жаль Ди, она заслуживает большего.

Заслуживает, согласна как и Стен) а они в одной лодке уже повязаны)))

Cascata писал(а):
Катюша, солнце, прости

Светик, привеееет

Cascata писал(а):
обещаю усе догнать

Не переживай, мы от тебя никуда не убежим Pester Pester

Марина Николаевна писал(а):
СПАСИБО!

Марина Pester

girlfromsaturn писал(а):
ОЙ!!! Как я рада была прочитать проду!!!! Спасибки!!!

Туся Pester Wink

...

Ири: > 27.08.12 16:04


Замечательное продолжение! СПАСИБО! Надеюсь, и Хайди с Лией найдут общий язык....

...

rybulia: > 27.08.12 16:15


мне очень нравится серия, с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!

...

Kate-rinka: > 28.08.12 17:36


Ири писал(а):
Замечательное продолжение! СПАСИБО!

Ири Pester Pester
rybulia писал(а):
не очень нравится серия, с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!

rybulia Pester Pester продолжение обязательно будет чуть позднее Ok

...

ДисГармония: > 01.09.12 17:07


Катя, здравствуйте) Недавно прочла "Оскал", прямо запоем прочла за 2 часа, и теперь читаю и перечитываю "Цепи". Мне очень нравятся и Стен и Ди, прямо взрывная мега-парочка. Вот, нашла картинки, правда они скорее ассоциируются с Лией и Стеном (а может это поздние Ди и Стен, кто знает?)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение