Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)



Тантьема: > 16.06.13 18:31


Спасибо за продку!!! Вот это поворот сюжета. .....

...

Тэсси: > 16.06.13 18:34


Mary, спасибо! Smile
Variarna писал(а):
Я рада, что Владыка с женой оказались такими разумными вампирами.

Тут Дэвиду определенно повезло. Не питал бы к нему Владыка симпатии - осталось бы от Дэвида и от его любимой мокрое место! Dur

Нотик, привет! Smile
cathouse писал(а):
Хотя трудно отказаться от жизни, а еще труднее отказаться от бессмертия)

Ну ей есть над чем подумать) Пока ей бессмертие никто не предлагал, хотя намек был очень завуалированным. Wink

Таня, спасибо за комментарий!
Тантьема писал(а):
Вот это поворот сюжета. .....

Да это уже и все.. остался только эпилог. Wink

...

Тайрина: > 16.06.13 18:45


Таня, как всегда прекрасно! вчера не было возможности отписаться по предыдущей главе, но я чувствоала, что Владимир сдержит свое слово данное Анне! Сколько эмоций, сколько событий - и выбор который должна сделать Анна. Думаю, она уже и так сделала его в пользу Дэвида - но эпилог покажет))). По этому с нетерпением жду эпилог! Огромное спасибо за твое творчество и с нетерпением жду новых историй! Smile

...

Dizel: > 16.06.13 18:49


Привет Тесси preved
Неожиданная развязка,я не сомневалась ,что они выберутся,но как и Дэвид воображала какое то сверх оружие против вампиров в этом наследии. Embarassed
Насчёт истории с сынам владыки всё трагично,действительно порой люди кровожаднее вампиров Sad

Цитата:
– Анна, – выдохнул он, наслаждаясь вкусом ее имени на своих губах, и добавил уже более решительно: – Я буду ждать тебя через три дня, в своем доме. Если ты не появишься до захода солнца… клянусь, я не буду тебя искать. Но если все-таки придешь… – сделав глубокий вдох, набрал полные легкие насыщенного ее запахом воздуха, – знай, я больше никогда тебя не отпущу.

Этот жест Дгэвида я не оценила,у мужчин смекалка порой не вовремя срабатывает. Всё надо было брать её в охапку и на край света. Laughing
Спасибо за главу Flowers Flowers Flowers
Жду с нетерпением эпилога Smile

...

Тэсси: > 16.06.13 19:14


Оля, привет! Smile
Тайрина писал(а):
чувствоала, что Владимир сдержит свое слово данное Анне!

Ну вот, никакой интриги, все было ясно! Laughing
Тайрина писал(а):
с нетерпением жду новых историй!

Я как раз сегодня героев подбираю к новым))) Даже не знаю, с какой начать, у меня две есть про вампиров)

Dizel, привет! preved
Dizel писал(а):
но как и Дэвид воображала какое то сверх оружие против вампиров в этом наследии.

Владыке просто было невыгодно, чтобы кто-то знал, что там, вот он и напустил туману. Wink
Dizel писал(а):
действительно порой люди кровожаднее вампиров

Я бы уточнила - люди, доведенные до отчаяния, легко превращаются в зверей. Не держали бы их насильно в качестве кормильцев - и никто бы сына Владыки не трогал.
Dizel писал(а):
Этот жест Дгэвида я не оценила,у мужчин смекалка порой не вовремя срабатывает. Всё надо было брать её в охапку и на край света.

Он ее уже хватал в охапку и тащил, ничего хорошего из этого не вышло. Зато если она сама придет, не будет у нее потом повода его и себя упрекать, что он ее насильно с собой заставил быть. А так у нее есть выбор. Вернее, он создал ей иллюзию выбора. Wink

...

miss Shapi: > 16.06.13 19:28


Спасибо за проду!Владимиру-хорошего пути до России,Дэвиду-терпения на эти три дня.

...

Тэсси: > 16.06.13 19:48


Яна, привет! Smile
miss Shapi писал(а):
Дэвиду-терпения на эти три дня.

Ну ничего, как-то уже потерпит)

...

Тэсси: > 16.06.13 21:11


Оля, под спойлером аннотации к двум разным вампирским историям, мне интересно, какая из них более завлекательная)

...

suncity: > 16.06.13 21:11


Таня, спасибо) Poceluy
Так вот какой был план Агриппины! Очень даже неплохо) Владимир верно говорит, она мудрая женщина)
История Давида очень печальная, с ним поступили жестоко! Пока Владимир сам не сказал что хотел всего лишь записи сына, эта вся ситуация вокруг наследия была такой таинственной.
Дэвид мужик, дал Анне право выбора! Надеюсь она поступит правильно) Тем более, где она себе еще такого мужчинку найдет))) Wink

...

Variarna: > 16.06.13 21:23


Я люблю произведения про вампиров. Аннотации понравились обе, но если раздавать приоритеты, то я бы отдала голос за первую) Embarassed

...

Nailm: > 16.06.13 21:45


Молодец Дэвид, понял что по-другому Анна не сможет быть счастлива и спокойна. Только если сама примет решение, а не под гнётом обстоятельств.
Таня спасибо за продолжение.

Пы.Сы: подсмотрела под спойлер: я за первую историю.

...

Тэсси: > 17.06.13 08:16


suncity, привет! preved
suncity писал(а):
Так вот какой был план Агриппины! Очень даже неплохо) Владимир верно говорит, она мудрая женщина)

Мудрая, но жестокая, как раз под стать своему мужу. Мне кажется, что за тысячу лет грань между добром и злом стирается.
suncity писал(а):
История Давида очень печальная, с ним поступили жестоко!

Жестокость, как правило, жестокость и порождает. Если бы Владимир, папочка Давида, не удерживал кормильцев силой, никто бы его сына не трогал. Dur
suncity писал(а):
Дэвид мужик, дал Анне право выбора!

С моей точки зрения, это поступок зрелого мужчины. Мужчины, который способен прислушиваться и с уважением относиться к мнению своей женщины.
suncity писал(а):
ем более, где она себе еще такого мужчинку найдет)))

Действительно, вампирчики на дороге не валяются. Laughing

Mary, thank_you
Variarna писал(а):
Я люблю произведения про вампиров.

Тут мы с тобой очень похожи. Wink

Наташа, привет! preved
Nailm писал(а):
Молодец Дэвид, понял что по-другому Анна не сможет быть счастлива и спокойна. Только если сама примет решение, а не под гнётом обстоятельств.

Наконец-то в его голову стали приходить разумные мысли) Все-таки урок Владыки не прошел для него даром!

Спасибо всем участвовавшим в соцопросе! rose
Так и сделаю - начну с первой истории, она более романтичная. Но если честно, моя любимая все-таки вторая, она мне спать по ночам не давала, так герои захватили. Wink

...

натул: > 17.06.13 16:01


Спасибо большое!

Терпим вместе с Дэвидом, ох уж эти 3 дня.

Еще один бонус в его кассу, дать возможность ей самой прийти к выводам , все осознать, все принять.

Ждем проды.

...

Тэсси: > 17.06.13 16:46


натул, привет! Smile
натул писал(а):
Еще один бонус в его кассу, дать возможность ей самой прийти к выводам , все осознать, все принять.

Это точно, разумно мужик поступил, нельзя женщин силой держать, а то они будут на волю рваться.
натул писал(а):
Терпим вместе с Дэвидом, ох уж эти 3 дня.

Сейчас еще раз перечитаю и выложу эпилог. Wink

...

Тэсси: > 17.06.13 17:16 vip


 » Эпилог

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение