Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



alenatara: > 10.08.14 23:54


Привет, Ксюшик!
С днем рождения тебя, дорогая! Всего-всего тебе и побольше!
И спасибки за продку!
Какая утонченная игра между героями идет, просто завораживает - Ванечка значит дал соскучиться Аленке по себе, а потом всячески начал совращать и провоцировать. Очень тонкий ход и какой действенный - тут бы даже самая стойкая сорвалась Smile
Первый поцелуй со вкусом текилы...ммм, такое точно на всю жизнь запоминается. Умеет Ваня разнообразить досуг, даже банальное употребление спиртных напитков превратил в процесс обольщения! С таким точно не заскучаешь)))
И сцена на балконе - просто бомба, аж дыхание сперло, скажу я вам)))
Ксюшик, я седни коротенечко, с телефона пишу, очень неудобно...
Обняла. Поцеловала.

...

Lamis: > 11.08.14 04:15


Оксана, поздравляю с Днем Рождения!!! rose Желаю всего самого наилучшего))) И спасибо огромное за продолжение thank_you

...

Evgesha: > 11.08.14 04:23


ох как у них все жарковато. до секеса еще и не дошло, а читаешь и блиииииин, все тормоза отказывают. Вот ведь встретились. Ваня выводит Аленчика на эмоции, молодец. А то она сильно заморочена, все других ему сватает. Ну и думаю что наконец-тьо в следующей главе, они поразвратничают!!!!
Спасибо за продолжение!

...

mila Tatiana: > 11.08.14 05:39


Ксюша я оказывается пропустила твоё день рождение(((ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГОЙ АВТОР!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!сегодня обязательно выпью за тебя.Спасибо за новую главу я вся в ожидании волшебства между В и А))))

...

Pavana: > 11.08.14 05:49


Ксюша поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю и дальше чтобы ты нас радовала своими работами, еще желаю здоровья!!
Прочитала главу, просто потрясающе!!!

...

-likusia-: > 11.08.14 06:15


Ксюшенька! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и любви конечно!

...

uuchka: > 11.08.14 06:35


Ксюша, спасибо за продолжение!!!

...

KLARA: > 11.08.14 07:21


Ой как мне нравится, как нравится. Но все же не думаю ,что с Шауриным будет до конца просто, уверена, что будет с ним еще нервный экстрим. Автору вдохновения, Ждем с нетерпением проду.

...

natin: > 11.08.14 07:23


Ксюша, поздравляю с Днем Рождения! И спасибо за интересную главу!)

...

Соечка: > 11.08.14 07:32


Ксюша, с Днем Рождения!!!
И спасибо за главу! Very Happy

...

Конкордия: > 11.08.14 07:36


Как на Ксюшино день рожденье испекли мы каравай!

Вот такой ширины! Вот такой вышины!

Каравай, каравай, кого хочешь выбирай!

Ксюша, от меня ПОЗДРАВЛЕНИЕ:




...

Nailm: > 11.08.14 07:46


Ксюша, ну во-первых, с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было Flowers

Во-вторых: закончился период дружбы между Иваном и Алёнкой)))) Ну хоть столько подружили и то хорошо....Прелюдия была хороша, разогрели они себя знатно и других развлекли. Я прям боюсь представить, что будет, когда они останутся наедине. Если щас искры летят во все стороны и нет уже той невинности, есть азарт и страсть, то наедине - это вообще будет пожар. Ксюша, как всегда очень красиво чувственно и завлекательно)))))))

...

Yagodka-Tori: > 11.08.14 07:55






Ксюша, очень добрый день)

Сначала не по делу.
Поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, понимания и побольше вдохновения!

Ксюша, я обычно, когда читаю, что-нибудь обязательно делаю. Музыку слушаю, допустим. Так вот, читая "Одну" , я чай пью... с цитрусами. С лимоном - от простуды, а с апельсином - раздразнила! В общем, все, что было, дочитала, и появилась у меня пара мыслей:

В общем, история затягивающая и заставляет думать, а это полезно, так что жду продолжения, буду думать дальше.
Пы. сы. Баннеры оочень красивые. Спасибо автору)
Ксюша, спасибо за историю))) Вдохновения тебе)))

...

jullietta: > 11.08.14 08:04


Ксюша, с днем рождения!!!!Желаю счастья, любви, понимания, успехов в творчестве!!!
И спасибо большое за продолжение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение