Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Дара Лиат: > 28.08.15 09:05


Замечательный стих wo

...

НатальяGrysha: > 28.08.15 18:47


Анечка, здравствуй! очень понравился роман, принимай в читатели!!!! Очень жду с нетерпением продолжения!!!!

...

Арвен: > 29.08.15 00:10


НатальяGrysha писал(а):
Анечка, здравствуй! очень понравился роман, принимай в читатели!!!! Очень жду с нетерпением продолжения!!!!

Наташа привет и добро пожаловать. Flowers Мне безумно приятно что роман нравится. Надеюсь ты будешь часто гостить у нас. drinks

...

Юляшик: > 29.08.15 13:28


Если все таки отец Марго будет тем кто Роме расскажет правду про Женю, то я думаю, что Роме это не понравится, т.к. правда будет исходить не от самой Марго и это станет разладом в отношениях Ooh Ooh Ooh на некоторое время Wink и конечно же сынуля их помирит Tongue
Спасибо за продолжение Poceluy Poceluy Poceluy

...

Арвен: > 29.08.15 22:15


Юляшик писал(а):
Если все таки отец Марго будет тем кто Роме расскажет правду про Женю, то я думаю, что Роме это не понравится, т.к. правда будет исходить не от самой Марго и это станет разладом в отношениях на некоторое время и конечно же сынуля их помирит

Юльчик, привет, мне нравится твоя теория. Ok Осталось ещё не много и скоро всё узнаем. Tongue
Нани писал(а):
Аня, очень жду продку!

Инна, привет. Flowers Постараюсь сегодня, максимум завтра выложить. Wink

...

Арвен: > 30.08.15 00:56 vip


 » Глава 21

...

га-ли-на: > 30.08.15 01:08


какая прекрасная глава, очень теплая и добрая!!!!!!!!!
жду продолжение!!

...

таняюшка: > 30.08.15 06:14


Ну, что ж, Аня, предчувствия меня НЕ обманули! Началось!
Мне мама часто говорила : подушка -- лучшая подружка, она НИКОГДА не предаст и не растреплет, НО ... нет худа без добра!...Анжела и стала этим ... худо аль добро! Поживем ... увидим! Но ... будем надеяться ,.... кому-то ведь надо было начинать!?
Анюта, огромнейшее СПАСИБО за добрейшую и .... семейную главу, ведь, действительно ... СЕМЬЯ на утро Нового Года!
Еще раз, СПАСИБО!

...

Смородинка: > 30.08.15 07:44


Обажаю вашу книгу!!! Спасибо большое!! Я все ждала когда же она ему признается, в следующей главе? Guby

...

Татьянка: > 30.08.15 10:15


Спасибо.
Глава получилась милая счастливая семейная.
Но когда правду узнаем,ведь людская фантазия безграничная и уведет не знай куда.Их, и любитель ты интриг.
Ждем продолжение Flowers wo

...

Ликан: > 30.08.15 11:01


Аня, спасибо, за главу. Жаль, что она закончилась на самом интересном месте. Очень жду продолжение.

...

Annyshka: > 30.08.15 11:17


Очень интересная история. Удачи вам и творческого вдохновения. Добавьте пожалуйста меня в блог Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение