Регистрация   Вход


Sokolesko: > 22.02.16 03:52


Вот говорила же, наговаривают на Томаса. Навешали на мужика ярлыков))) А он молодец, не спорит, не доказывает кому-то что-то, а медленно, но верно идёт к своей цели. Лиззи порадовала (хотя, эта парочка всегда радует), хоть и сомневается, но за свое глотку перегрызет любому. Как она её, а! Very Happy
Лена, спасибо большое за главу!

...

olegka: > 22.02.16 16:10


Леночка, спасибо за продолжение

Ну как после таких эмоций, которые сменялись подобно калейдоскопу, можно говорить, что она ничего не чувствует к Томасу лукавите Элизабет, лукавите ревность на пустом месте не возникает как только она собирается и дальше скрывать от остальных статус "замужней девушки", если готова кидаться на каждую, кто постигнет на ее мужика она же сама себя выдаст со всеми потрохами...
правда сцена с Эмбер позабавила

...

jaguar: > 22.02.16 20:10


Здравствуйте, добавьте меня в читатели)

...

Анджи: > 23.02.16 00:32


Девочки, всем спасибо за комментарии. Все читаю, с ответами приду позже Flowers

Всех желающих добавила в блог. Вэлкам! И приятного чтения!

...

Аймээрим: > 25.02.16 15:58


всем привет!!только щас решила прочитать этот романчик)) мне кажется что это,многообещающий рассказ . .так что прошу за ранее добавить в блог,пожалуйста!!!

...

Анджи: > 25.02.16 17:01


 » Обалденная обложка от ANnneta

Сегодня дорогая, любимая и талантливая Анечка, порадовала меня обложкой к роману!
Смотрите, какая красотища!
Спасибо, Анюта!





Какие они тут классные))

...

Юлия М: > 25.02.16 17:17


Аня, спасибо большое!!! Очень красиво!!! wo

...

VampireLove: > 25.02.16 21:32


Леночка, добрый вечер))) добавьте, пожалуйста, в читатели ))) tender

...

Uylichka: > 25.02.16 23:24


Леночка приветик))
Анюта, спасибо за шикарную обложку))
Очень круто получилось)))Умничка))

...

Meskan: > 25.02.16 23:55


Добрый вечер , добавьте пожалуйста в читатели ! Спасибочки )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение