Регистрация   Вход


Tess: > 03.09.08 05:16


Эмбер, Рис, Джайлин, спасибо!

Напишу. Мысли уже есть. Осталось воплотить в бумагу. Вот только работа мешает. Я уже все на работе, счастливый отпуск закончился.

...

Мила: > 03.09.08 13:11


Тэсс, только сейчас прочитала проду! Романтично получилось, но мало. Давай дальше.

...

Inna: > 03.09.08 15:52


Тесс, а когда ты в отпуске была?! Я даже не заметила!

...

Tess: > 04.09.08 02:13


Половина июля и весь август была в отпуске. Но в этом году мы ни куда не ездили. У мужа отпуск только в сентябре. А мы отдыхаем всегда вместе. Но, оказывается неплохо и дома отдыхать. Ездили на речку, первый раз я даже сгорела. Неделю облазила.

...

Inna: > 04.09.08 03:09


Тесс, ты замужем? Ну вот, опять ошиблась. Думала ты еще студентка, лет двадцать тебе... а ты замужняя леди... оплошала я

...

Беата: > 04.09.08 22:56


Тэссик, не томи, выкладывай дальше, интересно же!

...

Tess: > 04.09.08 23:49


Inna писал(а):
Тесс, ты замужем? Ну вот, опять ошиблась. Думала ты еще студентка, лет двадцать тебе... а ты замужняя леди... оплошала я


Да, замужем, причем дважды за одним человеком, с расставанием на три года, почти как в романах. А возраст? Хорошо замаскировалась, раз решили, что двадцать. Я не люблю отвечать на этот вопрос, даже врачу. И всегда отшучиваюсь словами Н. Румянцевой из фильма «Девчата»: «Я уже совершеннолетняя, паспорт имею».

Беата писал(а):
Тэссик, не томи, выкладывай дальше, интересно же!


Беата, сегодня не обещая, а скорей всего завтра.

...

Inna: > 05.09.08 00:05


Tess писал(а):
Inna писал(а):
Тесс, ты замужем? Ну вот, опять ошиблась. Думала ты еще студентка, лет двадцать тебе... а ты замужняя леди... оплошала я


Да, замужем, причем дважды за одним человеком, с расставанием на три года, почти как в романах. А возраст? Не люблю отвечать на этот вопрос, даже врачу. И всегда отшучиваюсь словами Н. Румянцевой из фильма «Девчата»: «Я уже совершеннолетняя, паспорт имею».



ого! Точно как в романе! Любовь никакие недоразумения не убьет ! Я очень за тебя рада!

...

Tess: > 05.09.08 00:12


Инна, спасибо. Но не все гладко, как хотелось бы, то есть наступила дважды на одни те же грабли.

...

Inna: > 06.09.08 14:34


Тесс, обычно все идеально не бывает. Сама знаешь. Но роман прямо как роман!
И твоего жду продолжения!

...

AmberDawn: > 08.09.08 08:57


Да, а говорят, что в романах, дескать, нет жизни. А на самом деле, в жизни бывает так, что хоть садись и роман пиши. А без граблей никак не получается, от чувств не убежишь.

...

Беата: > 08.09.08 10:48


Цитата:
А без граблей никак не получается, от чувств не убежишь.


Да, без граблей не получится, а так как бы мы узнали, что на них наступили? Наверное, это сельхозорудие у многих на пути встречалось, пройти мимо сложно.

...

Inna: > 14.09.08 22:58


Тесс, а когда будет прода? Я уже соскучилась по Алонсо!

...

Джайлин: > 14.09.08 23:31


Тэсси, когда продой радовать то будешь, а?

...

Tess: > 15.09.08 08:12


Пока быстро не обещаю! Но продолжение обязательно будет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение