Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



lyslove: > 23.03.11 22:49


Юлечка,Оленька спасибо за продолжение. Very Happy
Вот это расправу вы устроили,жуть,досталось всем(Артёму можно и ещё подкинуть,помоему кулаки ему не помогут).Олеську,гадину аж жалко стало(ну сразу вспомнился брошенный Леша),ну как говорится за что боролась на то и напоролась,хорошо что живая!
Жду продолжения!

...

ulik: > 23.03.11 23:04


МиLana Привет дорогая Pester Спасибо за цветы tender
МиLana писал(а):
Да и Артем допрыгался, хотел брата до белого коленья довести, только вот не судьба, загремел по полной, а Виталик молодец, так и надо поступать с такими типами
Да его судьба сама наказала. И может быть Виталик из-за Сергея стал бы помогать ему, но им не позволят. Wink
МиLana писал(а):
Теперь дело осталось за малым, помирить Виталика и Наташу
Да а тут самое интересное
Манишка Привет дорогая
Манишка писал(а):
Вот бы и Артёма как Олесю.... наказать!!!!
Да про него будет еще несколько строчек. Ok
Lamb of God Привет Laughing
Lamb of God писал(а):
хм интересно кого?
Обещаю сильно не затягивать Ok
lyslove Приветик Laughing
lyslove писал(а):
Артёму можно и ещё подкинуть,помоему кулаки ему не помогут
Нет, не помогут уже для него поздно брата он не слышит. Но поймет все, когда от него отвернется последний родной человек plach
lyslove писал(а):
ну сразу вспомнился брошенный Леша
Я тоже когда читала Олену главу думала, что о том что она сделала с Лешой. Да и для других бы детей она была бы не очень хорошей матерью. Sad

...

МиLana: > 23.03.11 23:07


ulik писал(а):
Да его судьба сама наказала. И может быть Виталик из-за Сергея стал бы помогать ему, но им не позволят.

Видимо Артем насолил таким людям, что Виталик против них никто?
ulik писал(а):
Да а тут самое интересное

У меня от таких намеков она мысль появилась, но пока я помолчу..... Wink
Но если я права, вот будет номер... Very Happy

...

Янюта: > 23.03.11 23:07


Юльчик спасибо за продолжение!
Мда... а ведь Артем так ни чего и не понял, и это самое страшное! Мне вот хочется, что бы он понес наказание, за все, что он сделал

Ольгуся спасибо, что поделилась с нами своей историей наказания Олеси!
А в этой ситуации мне почему то ее жалко стало, даже врагу не пожелаю такой расправы... Ведь здесь даже больше не физической, а душевной травмы у нее, можно пережить и не возможность иметь ребенка (уж поверьте знаю не из личного, а от близкого человека, у которого в жизни произошла трагедия, но она не отчаивается), можно пережить уродство, но вот насилие, мне кажется это был крайний случай... все мое ИМХО

Девочки большое вам спасибо!

...

янат: > 23.03.11 23:41


Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Только вот как мне кажется одна неточность. В тюрьме, или где он там находиться, в комнатах для свиданий (или разговоров с адвокатом), все стулья и столы должны быть прочно прикручены к полу, для безопасности.

...

ulik: > 24.03.11 00:00


МиLana писал(а):
Видимо Артем насолил таким людям, что Виталик против них никто?

Узнаете Ok
Янюта Привет дорогая Pester
Янюта писал(а):
Мне вот хочется, что бы он понес наказание, за все, что он сделал
Понесет и поумнеет Wink спасибо за цветы Нюта Flowers
янат Привет Pester
янат писал(а):
Только вот как мне кажется одна неточность
Да муж тоже мне уже это сказал, opleuha что столы прикручены, а стулья нет Embarassed Но так как меня там никогда не была, то я не знала no

...

Ольгуся: > 24.03.11 01:15


Юльчик, ты так порадовала новым кусочком, что я просто прыгаю от счастья.
Виталик прямо прЫнц на белом коне, т.е. Кайене Wink такой весь "с шашкой наголо". Осталось только дождаться Наташкиного приезда и в ноги к ней с покаянием. (А Артема, связанного по рукам и ногам, с кляпом во рту, к ногам, в знак восстановления справедливости) Got Got Got
Что то я сегодня вся кровожадная такая, ну ничего, полезно иногда!!! Dur Gun Dur
Спасибо большое, что выложила Олеську. Мне приятно, что в твоей замечательной истории останется моя частичка. tender rose

Татуля, Юля, Света, Елена, Mastodon, люси, Анютик , спасибо, что читали и оставили свое мнение. Я старалась, хотя возможно и была местами излишне жестока. Но мы с Музом решили, что это достойная плата за все гадости Виталику с Наташей, Женьке (это хорошо, что Катя такая оказалась, а то семья могла развалиться и другой ребенок тоже бы остался без папы, хоть и с мамой), другим людям (мы верим, что они были), а самое главное Лешику. Дети это святое!
(я сама в роддоме лежала в палате с девушкой, которая отказалась от малышки, видимо это тоже сказалось на моем отношении к Олесе)

Спасибо всем за цветы!!! Guby Guby Guby

...

Виола: > 24.03.11 07:12


Ольгуся, спасибо за кусочек про судьбу Олеси. Не хочу сказать, что это излишне жестокая расплата за ошибку, но вполне предсказуемая и реальная исходя из того образа жизни, который она вела. Хотя я сильно сомневаюсь, что новость о невозможности иметь детей, так уж сильно повлияла на нее. Уверена, что не смотря на полученный урок, что-либо изменится в ее жизни, так как она не умеет жить по-другому.

Юльчик, спасибо за второй кусочек расплаты для другого не менее гадкого, на мой взгляд героя.

Хотя и тут я сомневаюсь, что Виталик исполнит свою угрозу до конца. Как бы ни сильно была его злость, но в произошедшем есть и львиная доля его вины, да и не думаю, что Сергей и его мать заслужили такой подлости со стороны Витали. Ведь он мог отказать в помощи, так было бы честнее. Хотя я думаю даже несколько дней в радушных и гостепреимных гос учреждениях поможет вправить мелочному уб... мозги.

...

ulik: > 25.03.11 18:32


Ольгуся Привет дорогая, еще раз спасибо за отрывок Pester
Ольгуся писал(а):
Осталось только дождаться Наташкиного приезда и в ноги к ней с покаянием.
Там не только в ноги надо Hun
Ольгуся писал(а):
(А Артема, связанного по рукам и ногам, с кляпом во рту, к ногам, в знак восстановления справедливости
Думаю, он понимает, что это ему не поможет. Так как сам дел натворил не мало. Stena
Ольгуся писал(а):
Мне приятно, что в твоей замечательной истории останется моя частичка.
Большое спасибо Олечка Flowers
Виола Pester
Виола писал(а):
что Виталик исполнит свою угрозу до конца.
Да Виталик не смог бы навредить своему другу, который попросил его о помощи. Но в судьбу Артема мы узнаем Ok

...

Vinkymix: > 25.03.11 22:02


Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy

Олеся получила по заслугам.......... не ожидала что все так обернется.....неуютно было от прочитанного Shocked Что же она дальше

делать будет????????

Артема под суд надо Dur

Жду встречу Наташи и Виталика Tongue Tongue Tongue

...

ulik: > 26.03.11 00:06


Vinkymix Привет дорогая Pester
Vinkymix писал(а):
Жду встречу Наташи и Виталика
Ну его ждет офигенный сюрприз plach

...

МиLana: > 26.03.11 00:13


ulik писал(а):
Ну его ждет офигенный сюрприз

Юля, я долго в себе держала эту вздорную мысль, правда от таких намеков она, как мне кажется, получает свое подтверждение Wink

...

angelolga: > 28.03.11 22:35


Ольгуся, Юльчик! Огромное спасибо за проду!!!

Олеська получила по заслугам Dur Хотя и жалко ее стало!
А Артему я б еще поднадавала чтобы хорошенько запомнил, как гадости творить!

Жду с нетерпением встречи Виталика и Наташи!!!!

...

Верун: > 29.03.11 08:23


ulik , преведы!Прочитала "У судьбы свои правила...".Ну что могу сказать, что ты, что Фенси - две эксплуататорши, спецслужбам у вас учиться и учиться, как людей до белого коления довести. Я уже вторую ночь не сплю!Конечно все очень понравилось, Олеся - стерва, а Артем -тот еще у..од!С нетерпением жду проды!

...

УПЫРИЦА: > 29.03.11 10:36


Юленька, Олечка, вы такие умницы!!! Спасибо вам за продолжение!!!
(подробный коммент позже оставлю, а то бежать пора)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение