Регистрация   Вход


Sania: > 17.05.13 21:46


Сильфидочка спасибо тебе за то, что прочитала! Что была со мной!
Ланочка и тебе спасибо! Очень приятно, что заходила, оставляла свои впечатления!
Алёнчик , дорогая моя бета! Жаль, что поздно я удумалась тебя пригласить) Без тебя последние главы были бы сплошь утыканные ошибками, как предыдущие))) Спасибо тебе за твои правки, за пинки, приставов))))) и угрозы))) Мне было приятно видеть, что продки ждут))
alenatara писал(а):
Все таки надо было Лизу отправить "ф топку!

кровожадная моя))) Думаю, ей в тюрьме сладко не будет) Уж Алекс постарается, чтобы нне откупилась
Епистинья спасибо за хорошие слова в адрес моей работы! Для автора важны все читатели! Особенно такие верные, как мои)))
Оленька
шоти писал(а):
Наши герои начинали свои отношения с договора , с небольшого интереса , а окончили любовью.

Ага))) Лиха беда начало, как говорится))))
Спасибо тебе за то, что была всегда рядом!
Ларисочка большое спасибо за добрые слова!

Всем

...

Beautifu Girl: > 17.05.13 22:54


Примете в новых читателей?

...

Sania: > 18.05.13 11:19


Beautifu Girl писал(а):
Примете в новых читателей?

Приму, конечно!))) Добавляю в список в блоге. Приятного чтения!

...

Дашко: > 19.05.13 03:54


От книги не смогла оторваться, но хотелось бы дочитать, откройте пожалуйста доступ Laughing

...

Vитаминка: > 19.05.13 12:38


Привет, Оксаночка!
Поздравляю тебя с завершением столь замечательной истории!!!
Ох, и я хочу и дом, и сад, и прудик)) Вике повезло после всех своих злоключений встретить такого мужчину, как Саша. Ну, а Саша молодец. Настоящий мужчина, что и говорить, с таким будешь, как за каменной стеной))
Оксана, желаю тебе дальнейших творческих успехов, вдохновения и всех благ!!!

...

Sania: > 21.05.13 19:54


Викуся спасибо тебе, солнышко, что была со мной, делилась впечатлениями
Vитаминка писал(а):
Саша молодец. Настоящий мужчина, что и говорить, с таким будешь, как за каменной стеной))

Ну да))) Хотя, сказка всё это, но так хочется в неё верить))))
Спасибо!!!

...

Дашко: > 23.05.13 15:34


Спасибо большое, жду с нетерпением что-нибудь новенькое Very Happy

...

Sania: > 24.05.13 21:27


Дашко писал(а):
Спасибо большое, жду с нетерпением что-нибудь новенькое

Даша спасибо большое за похвалу) Только не знаю, честно говоря, когда от меня ждать чего-то нового)))))
Вот придёт отпуск) Нечаянно))) Тогда и посмотрим.

...

Erina: > 26.05.13 18:42


Оксана, привет!!
Как же здорово, что все хорошо заканчивается tender или, наоборот, все только начинается?.. shuffle
Рада, что Вика, наконец-то, счастлива, а рядом с ней настоящий мужчина, который любит ее и защищает, да еще и романтик к тому же)) Пожалуй, я бы тоже не отказалась от такого замечательного подарка Laughing
Оксан, спасибо тебе огромное за такую волшебную историю! Очень надеюсь, что она не последняя, и ты еще порадуешь нас своим творчеством Wink

...

Sania: > 28.05.13 15:56


Иришка , очень рада, что тебе понравилось. Спасибо тебе за то, что была со мной все время, читала и делилась впечатлениями.
Erina писал(а):
Очень надеюсь, что она не последняя, и ты еще порадуешь нас своим творчеством

По этому поводу не знаю пока, что сказать) От меня всего можно ожидать, я даже сама себя предсказать не могу)))
Но думаю, что писать буду. Возможно не СЛР, возможно вообще только малоформатные произведения, а может, и что-то вроде Любви по расчёту. Что-то будет, вопрос в том, когда)))

...

ttanikka: > 03.07.13 22:12


Начала читать понравилось очень хочется дочитать до конца. Пожалуйста Разрешить мне почитать в блоге

...

Sania: > 03.07.13 22:14


ttanikka добро пожаловать! Очень рада, что понравилось! Доступ открыла, читай. Жду впечатлений)))

...

Sania: > 08.10.13 21:21


 » Обложка с разворотом от Lady Blue Moon

Чудесная мастерица из нашего Ателье обложек Lady Blue Moon сделала мне такую обложку с разворотом:


...

Sokrovishe: > 08.10.13 21:32


Sania писал(а):
Чудесная мастерица из нашего Ателье обложек Lady Blue Moon сделала мне такую обложку с разворотом:

Шикарная обложка
Мне очень понравилась)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение