Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



irina-m: > 11.08.14 08:27


Ксюшенька поздравляю с Днем Рождения, дорогая!!!

Красивой, нежной и веселой
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди,
С мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!

Спасибо за главу, теперь я понимаю, почему ты предупреджала, что это только начало и не такое будет)))) Даже не ожидала, что вот это "Мурка" она сама себе и приклеила. Наверное Царевича Иван получит, когда Денис при знакомстве скажет: "Очень приятно, Царь")))))) (шучу)))
Когда главу читала, было такое ощущение, как по канату ходишь, могу только себе представить, как это представление с текилой смотрелось со стороны привсем то честном народе! Вот Алена себе представляла первый поцелуй точно не таким, Ваня ее к себе как бы приучает, приручает, тоже с собою знакомит, тискает, обнимает)))) Вот даже не могу их первую близость представить, ведь у Вани как я погляжу нестандартно и очень оригинально выходит Алену отключать от действительности ))))) Несмотря на то, что в этой главе они как бы еще знакомятся, узнают друг друга, ощущение, что лет сто они вместе!
Да, только Алене перевоспитывать Ваню и браться не нужно (это не Саша), он сам кого хочешь перевоспитает.
Ксюшенька, спасибо за то, что волею случая на просторах инета я познакомилась с таким чудесным другом, собеседником, Автором и просто потрясающим человеком! Пускай вдохновение не покидает тебя никогда, пиши, радуй нас, поднимай настроение своим творчеством!

...

Evgesha: > 11.08.14 08:40


с днем рождения!!!! здоровья успехов на работе и в творчестве!!! счастья в личной жизни!

...

Нютка: > 11.08.14 08:54


Ксюша, привет. Guby
Только сегодня обнаружила этот роман. Ar С новым начинанием тебя! Very Happy Принимай в читатели tender . Все уже очень нравится. Чувствую будет интересная история любви, под стать родителям. Так что ожидаю дальнейшего развития событий.
Поздравляю с днем рождения! Flowers Пусть исполняться все твои мечты и желания. Будь счастлива. Poceluy

...

Ledi Mary: > 11.08.14 09:01


Ксюшечка,


поздравляю тебя от всего сердца и желаю тебе всего самого-самого хорошего))) И миллион поцелуев Guby Guby Guby
Я попозже еще приду, все прочитаю и выскажусь. Люблю.Целую.

...

oksanadj: > 11.08.14 09:10


С Днем Рождения любимый автор! Просто обалденные главы.Спасибо!

...

ollia: > 11.08.14 09:20


Ксюша, спасибо за продолжение!!!
И поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

...

Ляся: > 11.08.14 09:33


Здравствуйте Ксюша! Удачно это я зашла сегодня и прям с корабля на бал Поздравляю своего любимого автора С Днем Рождения! Вдохновения, творческих успехов личного женского счастья. Я читаю Вас 2 года, но как партизан из засады, очень уж я на письма ленивая, НО пробила и меня семейка Шауриных и вот я здесь. Для меня вы автор от Бога, поэтому с моей стороны критики не ждите, только восторги и может быть просьбы.
Тема очень нравится. Ванька ожидаемо больше Монахов, чем Шаурин, но нет в нем Монаховской жестокости, зато присутствует Шауринская жесткость но ведь он мужчина с большой буквы МУ мужественный, мудрый, мускулистый , , Но нашел наш Ваня-камень свою косу - Аленку и заклинило обоих это из серии случайная встреча изменившая жизнь навсегда. Потому и читать интересно. Ведь понятно что подход у Ваньки кака ни крути щауромонаховский,напористый, а Алена хоть и не типичная но женщина, А у нас женщин эмоции завсегда рулят и ищем мы опору и крепкое плече. Вот и уперлась Мурка в это плече и грудь широкую, а признаваться то не хочет сама ведь с усами самостоятельная, а на самом деле СТРАШНО. Но ничего она же доктор значит всех вылечит,
Вот,а теперь моя тайная страсть это Бардин папа, мужчины в погонах мой пунктик. и как то оставляет Валет пока не очень хорошее впечатление. Но не может у Бардина быть сын с червоточиной Шут - да, прожигатель жизни - нет. Вот теперь просьба Ксюша ну отдай ты его Катюше ведь каждой Королеве нужен свой Шут. Уж здесь шауринская душа развернется.
Ну вот для первого раза наверное хватит. Примите меня в друзья. Хватит мне уже заочно со всеми вами умницами и красавицами дружить.
Люблю целую и жду продолжения.

...

erkungur: > 11.08.14 09:42


Оксаночка! Поздравляю Вас с днем рождения! Главное - чтобы все удавалось, что Вы начинаете и к чему стремитесь. Удачи, вдохновения и счастья! Асти Мартини в придачу!
Ирина

...

toma n: > 11.08.14 10:07


Здравствуйте,Ксюша!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего Вам наилучшего!!! Прочитала Вашу Стаю,сказать понравилось-это явное преуменьшение.Вы не автор, Вы -АВТОР!!!! Пишите бесподобно, читаешь и думаешь: как же всё правдоподобно, как-будто смотришь кино. Не хватает мне вашего таланта,чтобы описать своё Вами восхищение!!! Эта книга- что-то совсем другое,но какая-же "вкуснятина". Одна только фраза про "подружить" чего стоит!!! Спасибо за частые продолжения,буду читать всё, что Вы напишите!!!

...

Zanoza-v: > 11.08.14 10:09


Ксюша, спасибо тысячу раз!! Глава-сплошные положительные эмоции))) так все легко, естественно у них. Даже соль с плечика)))
Удивила немного реакция друзей... Это что ж они так Аленку низко ценят, что настолько поразились? Ладно Вика, но Света то чего?
Чем дальше мы продвигаемся, тем быстрее шарики в моей голове крутятся по поводу пролога ( увольнения Аленки и расставания). Я так понимаю, инициатором был Царевич. И не в корысти ее уличил, а Устал броню пробивать. Но вот оченно интересно мне, кто Аленке нашей подгадил так с увольнением. Вика мелка для этого, это что список конкурентов у нас расширится?
ПыСы: Царевичу с его тягой к Пальпации груди не в юристо-экономисты надо было, а в мамологи Very HappyВон талант какой загибается...

...

ma ri na: > 11.08.14 10:37


Всем привет!
Ксюша,спасибо за продолжение! Нравится,очень! Умопомрачительная пара!

...

Ксения Казакова: > 11.08.14 11:35


Ксюшенька, дорогая, я присоединяюсь ко всем и Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю здоровья тебе и твоим близким,
Счастья, успехов, исполнения желаний творческого успеха!
Всего самого-самого наилучшего!!

спасибо за умопомрачительную главу)) жарковато становится однако...))) думаю, что от следующей главы мы все будем в восторге, мы просто вздыхать будем...
Жду продолжения!

...

sveta-voskhod: > 11.08.14 11:58


Ни чего себе!!!!Тут -ТАКОЕ!!!!! А я не знала!!!! Ксюша!!!!Новый Роман!!! Пара!!!!Читать о Шауре-младшем!!! Ar О таком даже и не мечталось! Спасибо огромное!!

...

Alya: > 11.08.14 12:54


Здравствуй, Ксюша)Можно я на ты?)
Прочитала начало романа, ууух, вот эээто накал страстей! Я в дичайшем востроге и в постоянных читателях)
С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения Flowers Flowers Flowers

...

LiLinochka: > 11.08.14 13:23


Ксюша, привет! Я тут немного не по порядку читать начала, но не смогла удержаться) Диалоги героев - это нечто, смаковала каждое слово wo
P.S. Поздравляю с Днем Рождения rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение