Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



diamond: > 12.01.17 20:16


Спасибо за продолжение! Все очень напряженно и от этого еще интереснее!

...

VasilinaSh: > 12.01.17 20:23


Вся глава в каких то растрепанных чувствах, не знаю даже они втроем так хорошо все запутали что я реально не догоняю. Есть чувства нет их.
Труселя на память это мощно. Теперь Борискин ее точно не забудет. И что то мне подсказывает что совещание она сорвала...ну или сильно укоротила
Оль спасибо за главу. Flowers Flowers Flowers

...

gelika: > 12.01.17 22:03


Оля, спасибо за главу!!! Глава переживательная! Эх, Леся разве такую забудешь! Помотала нервы Кузнецову, рванула гранату- в подарок трусы. Very Happy

...

Norca: > 12.01.17 22:21


Шикарно, особенно последний штрих ,спасибо !

...

Dexo: > 13.01.17 01:58 vip


 » Глава 8. Дипломированный юрист

...

sensa: > 13.01.17 03:30


Вот не понимаю, какую вершину она достигнуть хочет у нее ж вроде бы постоянно идея фикс была - месть брату
Принц, из-за которого ей не один день пришлось заживать, наверное как-то связан с Максом...И брат вместо поддержки и защиты обвинил в чем-то... другого пока объяснение для Леськиной ненависти не вижу
Леська явно стала жертвой насилия, при этом не говоря ни одной живой душе, вот и горит заживо, не находя ни в чем покоя... Хм...
Леське важно, чтоб Боря выбрал ее вопреки всему, значит она всегда была второсортной...Не достойной чего-то или кого-то, и это явно тянется с прошлого...
Что ж ее так перемкнуло на защите, когда узрела Кузнецова, чем же шок вызван, сомневаюсь, что тут внезапность и неожиданность главную роль сыграли
Кузнецов руку точно приложил к Леськиной оценке Wink
Да Леська его появлению раньше времени обрадовалась, никакие принципы так и не нарушал, решил, что дорога свободная...
Занятный разговор у Киселя с Кузнецовым вышел, Кисель не боится, что его геройство может ему аукнуться... На начальника переть бочку, стремно как бы...
Ну и феерическое разоблачение Леськи, со зла все карты Кисель раскрыл Laughing Борьку озадачил однозначно Laughing
Я думала, что хуже быть не может, упс поправочка, у Леськи невозможного нет rofl
Как букет упал на пол, так и Олеся...символично...
Кто ж эту кашу есть-то будет? Laughing

...

helenas: > 13.01.17 04:53


Вот только, только солнце вышло из-за тучки и тут на тебе, гром среди ясного неба. Опять Кисель всё испортил. Хотя не совсем. Вон у Бори как челюсть отвисла, когда понял что Леська то Киселю НИ- НИ. А то имена детей он там уже навыдумывал. Если честно, то мне казалось, что к этой троитце ещё и Фирсов добавиться, чтобы в конец Леську поздравить так поздравить Flowers . Хоть однокурсники у Леськи понятливые, не лезут сильно в душу, но всё в себе носить это очень тяжело когда нету человека с которым можно высказаться.

...

VasilinaSh: > 13.01.17 07:29


Еперный! Театр!
Ну это вообще в духе Леси. По другому не защита пройти не могла.
Все финиш, все все поняли, это я о мужском дуэте, и чего теперь спрашивается?
Пойдет Леся опыта юридического набираться? А она кстати кем закончила?
Оль вот это ты выдала конечно. Я млин сижу тихонько оффигеваю.
Спасибо за главу.

...

Maria Kropaneva: > 13.01.17 08:31


Принимайте в читатели. Flowers Flowers Flowers
Хотела подождать окончания и насладиться целиком, но что-то чует мое сердце, что сорвусь...начну уже в выходные))

...

Елена Миллер: > 13.01.17 09:18


Думаю, главу стоит переименовать "За двумя зайцами"... Wink
Спасибо за зайчиков Flowers

...

VasilinaSh: > 13.01.17 09:26


Елена Миллер писал(а):
Думаю, главу стоит переименовать "За двумя зайцами"...

Точно(
И у меня вопрос, Леся сама то понимает что творит и что от этого творчества ждет?? Наверное все же стоило поговорить по душам, с кем то из друзей или у нее так все запущено что нет ни одного человека в окружении кому "исповедаться" можно. Если да то х***ово.
Тогда вообще нечему удивляться что Лесины тараканы такие оригинальные. Если действовать только на свое усмотрение и по своим познаниям далеко не уедешь. Это я не знаю каким прошаренным надо быть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение