Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



ulik: > 20.09.11 15:16


ЖЕНА???
Думаю после этого он должен опасаться, что укол будет очень болезненный, который ему Леся сделает. Владу придется многое сделать, чтобы вернуть её.
Олечка спасибо за продолжение. Очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy

...

MacKayla: > 20.09.11 15:33


Олечка, большое спасибо за продолжение!

...

Cascata: > 20.09.11 16:12


Оля, спасибо за продолжение
kosmet писал(а):
Но и вам не стоило так долго отказывать моей жене и отыгрываться на ней. Она-то вас ничем не обижала. - Добавил Влад с осуждением.

ну не мог не оставить последнее слово за собой да еще рассчитанное на двоих
не про жену не бред....осознанно, наверняка,.....интересно как дальше все пойдет

...

kosmet: > 20.09.11 16:18


Алура, рада, что понравилось

Annecka, да, Влад такой

Лера, я очень рада, что она тебе понравилась
Talitakum писал(а):
Ох уж и отчебучил Владик.... И все он прекрасно понимает,и жар тут ни при чем

понимает-понимает

Victoria,
toria писал(а):
Больные всегда такие капризные и вредные


это точно

Анютик,
Янюта писал(а):
И в этом весь Влад!


ага
Янюта писал(а):
Ох, уж этот Влад, решил действовать наверняка... теперь и слух пойдет и Лесе не отвертеться.

ну, Леся тоже не лыком шита
спасибо

Таня,

Марина, ты права, когда мужчины ругаются - их мирить сущая морока
Marina-catBRI писал(а):
но последняя его выходка повеселила от души. Он явно вполне адекватно оценивал ситуацию и отдавал отчет своим словам

Marina-catBRI писал(а):
Но, думаю, Леся в долгу не останется.

ага
спасибо

Татьяна, мне очень приятно, что оно понравилось
Fleur Nocturne писал(а):
У меня возникло впечатление, что эта сцена - описание семейной жизни двух любящих людей ( Леся, конечно, пытается сопротивляться, но как - то вяло ... ).

ну, сейчас она вообще от заботы о нем не отбивается))) она его любит, они оба это знают. Другое дело, что проблем между ними это не отменяет
Fleur Nocturne писал(а):
Понимаю, что героям предстоит преодолеть много препятствий и собственных предубеждений, но Вы так красиво и убедительно рассказали о их взаимоотношениях , что мы понимаем :в будущем им быть вместе.

действительно, они обязательно будут вместе))
но только когда все поймут

Fleur Nocturne писал(а):
Именно благодаря присутствию молодой женщины, её заботе - Владу и болеть - то легче, он становится спокойнее ( компромисс с врачом ).

ее присутствие и правда его сдерживает и успокаивает

спасибо

Юля, спасибо, мне очень приятно читать такие слова обо мне и моих романах И вдвойне приятней знать, что они приносят положительные эмоции.
Надеюсь, что и дальшебудет только так


Альстремерия, да, Влад не сдает позиций

Юлиана,
ulik писал(а):
Думаю после этого он должен опасаться, что укол будет очень болезненный, который ему Леся сделает. Владу придется многое сделать, чтобы вернуть её.

вполне вероятно
он сделает

Mac,

Ляля,

Света , спасибо, родная
Cascata писал(а):
ну не мог не оставить последнее слово за собой да еще рассчитанное на двоих


Это же Влад
Cascata писал(а):
не про жену не бред....осознанно, наверняка,..

конечно осознанно

...

okssanna: > 20.09.11 17:11


Олечка, спасибо! Глава просто изумительная ! Читаю и отдыхаю душой
А Влад то " наглый тип" : ему пальчик протянули , а он за всю руку сразу цапнул.....

...

Juliette: > 20.09.11 17:52


Оля, спасибо большое за продолжение! Отличная глава!!!

Лесе тяжело конечно было быть между двумя раздраженными мужчинами и пытаться их, если не примирить, то немного сгладить напряжение между ними. Но Влад, молодец, даже извинился Laughing А про жену это он зря наверное... наверняка Леся ему припомнит еще такое самоуправство
С нетерпением жду продолжения! Poceluy

...

kosmet: > 20.09.11 18:43


okssanna, большая спасибо
okssanna писал(а):
А Влад то " наглый тип" : ему пальчик протянули , а он за всю руку сразу цапнул....

это же Влад


Юля, спасибо, я рада, что тебе понравилось
Juliette писал(а):
Лесе тяжело конечно было быть между двумя раздраженными мужчинами и пытаться их, если не примирить, то немного сгладить напряжение между ними.

это точно
Juliette писал(а):
А про жену это он зря наверное... наверняка Леся ему припомнит еще такое самоуправство

он не привык упускать позиции

...

галя: > 20.09.11 20:43


Оля,привет!
Спасибо большое за продолжение! thank_you
Замечательная глава!
Ох,Влад...опять напролом... Леся ему покажет где раки зимуют...
С нетерпением жду продолжения! Flowers

...

Angelin: > 20.09.11 22:17


Замечательная глава!!!!!!!!!!!!!!!Оля ,спасибо Flowers Flowers Flowers Влад просто великолепен!!!!!!!!!!!!! Жена!!!!!!!!!!!! Вот таким должен быть настоящий мужчина, все понятно разъяснил, довел до сведения Просто молодец Very Happy И теперь пусть Леся попробует выскользнуть из его крепкой хватки Wink

...

Евгеника: > 21.09.11 09:22


Оля Спасибо за роман! начала читать и не смогла оторватся, пока не дочитала. Все дела отодвинула))
очень непростые отношеня у героев. Влад - очень противоречивые чувства вызывет. От восхищения, до неприязни и гнева!
Леся - восхищает своей силой волей, цельностью, самодостаточностью, что ли. Не знаю как это передать. Надеюсь, она сможет стать счаствливой с Владом.
Очень буду ждать продолжения и развития отношений у героев!

...

kosmet: > 21.09.11 18:24


галя,
галя писал(а):
Ох,Влад...опять напролом... Леся ему покажет где раки зимуют...

это же Влад
но он научится... хоть и не исправится полностью

Angelin , спасибо
Angelin писал(а):
Влад просто великолепен!!!!!!!!!!!!! Жена!!!!!!!!!!!! Вот таким должен быть настоящий мужчина, все понятно разъяснил, довел до сведения Просто молодец

да, он такой, решил - и принялся делать все, что в его силах на этот момент
Angelin писал(а):
И теперь пусть Леся попробует выскользнуть из его крепкой хватки

а она-таки попробует

Евгеника, я очень-очень рада, что роман тебя тронул
Евгеника писал(а):
Влад - очень противоречивые чувства вызывет. От восхищения, до неприязни и гнева

он и сам по себе непростой человек
Евгеника писал(а):
Леся - восхищает своей силой волей, цельностью, самодостаточностью, что ли. Не знаю как это передать. Надеюсь, она сможет стать счаствливой с Владом.

обязательно сумеет и его научит быть счастливым


Девушки, продолжение будет завтра, а то я только сорок минут назад домой вернулась

...

Angelin: > 21.09.11 18:28


kosmet писал(а):
Девушки, продолжение будет завтра, а то я только сорок минут назад домой вернулась

Когда тебе будет удобно Wink,мы всегда будем ждать продолжения твоих восхитительных романов!!!!!!!!!!!!!!!

...

uuchka: > 21.09.11 19:39


Олечка, извини, что очень долго не писала отзывов о твоих произведениях. У нас родился малыш, ну и с беременностью, да и потом чтение у меня отошло на втрой план. Сейчас стало появляться немного времени, и я вернулась) Читаю Испытание любовью, мне безумно нравятся герои. Спасибо за твое творчество!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение