Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



pahistahis: > 05.03.14 13:39


Таша, спасибо за новую главу. Вот и прояснились некоторые моменты..Лика поможет Даше, согреет своей добротой, а Даша скрасит Лике одиночество ( пока Ника рядом нет).

...

Конкордия: > 05.03.14 14:00


Не, иногда "котяру" наказывать надо. Пусть знает, кто в доме ХОЗЯИН!

...

yari: > 07.03.14 08:47


разговор по душам начался!! очень понравилось как Лика рассказала о своих чувствах и к Вадиму и к Нику- Дашка ведь женщина- все поняла, не думаю что будет судить строго!!
и хочется сказать им обеим

а о 2 лимончиках... что-то давно ничегоне было слышно о нашей животинке беремчатой.....

...

Не АнГел: > 07.03.14 11:46


yari писал(а):
разговор по душам начался!! очень понравилось как Лика рассказала о своих чувствах и к Вадиму и к Нику- Дашка ведь женщина- все поняла, не думаю что будет судить строго!!

Варя, привет. Они похожи по характерам, видимо это и помогло сблизиться

yari писал(а):
а о 2 лимончиках... что-то давно ничего не было слышно о нашей животинке беремчатой.....

Она появиться в следующей главе, и Никита тоже

...

Darya: > 08.03.14 11:46


Таша Поздравляю С 8 мартом желаю счастья, любви и вдохновение!!!

...

Не АнГел: > 08.03.14 12:39


Девочки, спасибо большое всем за поздравления.
Я хочу пожелать Вам оставаться всегда красивыми, цветущими, желанными и любимыми

...

Не АнГел: > 08.03.14 13:02


 » Глава 22

Лика с интересом наблюдала за еще одним, ставшим в последнее время традицией, ритуалом – утренней партией в шахматы между Олегом и Дашей. Олег, мрачнеющий день ото дня, с каждой игрой, насупившись прокручивал в голове возможные варианты ходов. Даша же, с легкой улыбкой, казалось моментально раскусывала его планы по взятию в плен ее шахматных фигур, проворачивая в голове самые сложные комбинации.



Первые дни она вела себя как гостья, сторонясь большую часть людей, спрашивая разрешение на каждое действие.

-Даша прекрати! – не выдержала Лика в конце первой недели, - Это и твой дом тоже. Даже больше твой!


-Заканчивайте – предупредила Лика, убирая чашку в раковину, - Олег, тебе все равно этого Каспарова в юбке не обыграть, а нам уже ехать пора, - ему оставалось лишь тяжело вздохнуть. Очередной день и снова разгромный провал, - Даш, если машина нужна будет, позвонишь...

-Неа, не нужна, - ответила она, складывая фигуры в коробку, - Мы сегодня пироги с мясом задумали, так что не задерживайся.

У нее открылся удивительный талант в кулинарии и, к великому сожалению Лики, каждый вечер стол ломился от всевозможной выпечки, чему вся мужская половина была несказанно рада. Теперь уже Лика тяжело вздохнула – несколько из недавно купленных вещей уже были ей малы, а если так продолжиться, то очень скоро всем придется менять одежду, размера так и на два.



Олег всю дорогу вел себя подозрительно, даже не поинтересовался ее планами на день.

-Выкладывай, - чуть ли не в приказном тоне, сказала Лика, после очередной задумчивой паузы, - Ведь хочешь что-то сказать. Я же вижу.

-Отпроситься хотел на вечер, - ответил он таким тоном, словно 15-летний мальчишка спрашивает разрешение у строгой мамы, чтобы пойти на ночную дискотеку.

«В последний раз, когда он отпрашивался, я подумывала его четвертовать. Опять что-то затевается!» но праздника впереди не намечалось – ее день рождения уже прошел, а Дашин, по с трудом восстановленному паспорту, только зимой.

-Скажешь куда, тогда я еще подумаю, - конечно же, она была готова отпустить и без объяснений, но женское любопытство брало вверх.

-Свидание у меня сегодня...

Лика подняла на него взгляд – он шутил крайне редко, но объяснение были невероятными. Он, кто день и ночь проводит с ней, следя похлеще, чем за младенце, и вдруг свидание.

-Оценила юмор, а если серьезно?

-Серьезно, с Алёной, дочерью Натальи Марковны.

К ее удивлению добавилось легкое состояние шока. «Вот тебе и черти в тихом омуте! У меня с личной жизнью полный крах, а тут под носом такие события развиваются! А чему я собственно удивляюсь. Давно пора, хватит уже со мной нянчится».

-Я заеду в «Атриум» и сразу домой, - отчиталась перед ним Лика, - Так что папочка может не волноваться, дочка будет дома не поздно, - ему не нравилось оставлять ее без присмотра, каждый раз заканчивался казусом, - Иди уже, Ромео! Но смотри, - Лика шутя погрозила ему пальцем, - Веди себя прилично. Мне еще перед Натальей Марковной за твои поступки отчитываться.

Олег смутился, впервые на ее памяти.

-Ну надо же – Олег и свидание, - усмехнулась она и стала собираться в ресторан.



Когда дома тебя ждут, хочется скорее сбежать с работы. Она без интереса выслушивала жалобы шеф-повара на качество последней поставки, думая о том, что дома ждет Даша. С ее появлением все оживилось, будто чистый глоток воздуха. Видимо тоже самое чувствовал Вадим, когда появилась Лика.

Мобильник завибрировал, прыгая по столу.

-Минутку пожалуйста, - Лика зажала рукой микрофон, и посмотрела на повара, - Я все поняла, не беспокойтесь, разберусь с этим лично, - она выждала, пока он скроется за дверью, - Я вас слушаю.

-Здравствуй, Лика.

Этот голос всегда выбивал ее из колеи, заставляя тело трепетать.

-Здравствуй Никита.

Повисло молчание, никто не решался его нарушить.

-Малышка, как ты живешь без меня? – наконец спросил он.

-Как жила.

-Тебе так лучше, легче?

-Не знаю я не думала об этом – она никогда не желала ему зла, любила его, и, что скрывать, до сих пор любит, ей без него плохо, она страшно скучает, хочет его и сходит от этого желания с ума, - Что тебе надо?

-Мне нужно тебя видеть! – потребовал он, - Я прошу, это важно!

-Никита но...

-Выходи к черному входу, - перебил он на полуслове и отключился.

Лика не раздумывая вскочила и притормозила у небольшого зеркала. На ней было темно-синее платье с глубоким вырезом на груди и расклешенной юбкой. Это платье, чуть ли не силой заставила ее купить Даша при последней поездки по магазинам. Поправив слегка растрепавшуюся прическу и подкрасив губы помадой телесного цвета, она вышла через черный ход. «Боже, я сейчас рехнусь!» Никита ждал ее у припаркованной там машины, держа дверь пассажирского сидения открытой. Она не поняла то ли Никита сейчас выглядил сногсшибательно, то ли она настолько дико соскучилась.

-Но не на улице же нам разговаривать, - пояснил он, заметив подозрительный взгляд Лики на открытую дверь. Она послушно села, Никита захлопнул дверь и почти перепрыгнув через капот сел за руль. Дверь тут же оказались заблокированы и машина сорвалась с места.

-Ты чего? – растерянно спросила она, пытаясь открыть дверь.

-Я не могу разговаривать, когда вокруг тебя эти церберы. Мы едем ко мне, там и поговорим, - она в суматохе искала в сумочке мобильник, - Лика, прошу...

-Я просто предупрежу, - сказала она, искоса смотря на его ладони поверх ее руки. Никита убрал руку обратно на руль – вести машину на бешеной скорости одной рукой было не безопасно. Ее телефон оказался на самом дне, - Макс, езжай домой. Нет, в «Атриуме» меня нет, я уехала... Куда? – она посмотрела на мужа. Костяшки пальцев, сжавшие руль, побелели от напряжения, он молча ждал ее ответа, - Туда, где сейчас меня нет! Если Олег вернется раньше меня, так ему и передай.

Она вытащила из телефона батарейку и бросила всё в сумку. Олег не хуже Никиты разбирался в технике и, скорей всего, уже давно поработал с ее телефоном.

-А меня ты не предупреждала, когда так же сбегала с майором, - с легким укором произнес он.

-Учусь на своих ошибках.



Машина летела по улицам и Лика знала, куда она движется. Вот и тот торговый центр, они свернули на первом повороте, остановившись у кирпичной пятиэтажки. Никита открыл дверь, помогая ей выйти, потом, передумав, взял за руку, крепко сжав кисть, и Лика не удержалась:

-Боишься, что сбегу?

-Боюсь, - честно признался он, нажимая кнопки кодового замка и открывая дверь подъезда, - От тебя вечно жди подвоха.

Она прекрасно помнила прикосновение этих рук к своему телу, лицу, то как они гладили ее и сжимали, причиняя боль и оставляя синяки. Сердце заколотилось так, словно собиралось выскочить из груди, а к лицу прилила кровь. Лика даже сама почувствовал, как краснеет. На ее счастье российские подъезды не слишком освещены, а красноту щек можно было списать на уличную духоту и пеший подъем по лестнице на пятый этаж. Квартиру Никита снял отличную – с евроремонтом, огромной гостиной, просторной кухней и спальней.

-Нравиться интерьерчик? – поинтересовался он, видя, что Лика разглядывает квартиру.

-Неплохо. Дорого?

-По деньгам, - не оставляя в долгу он, - Могу себе позволить. Проходи, что стоишь, как в гостях, - она шагнула в гостиную и тут же слегка в шутку толкнула его локтем, - Составь компанию, раз уж приехала.

Никита не смог удержать улыбку. В гостиной стол был накрыт на двоих, такой вот романтический ужин при свечах. «Основательно подготовился» заметила про себя Лика сдерживая рвущуюся улыбку.



Аппетит отсутствовал, они молча ковырялись в своих тарелках. Каждому было что сказать, но начать никто не решался.

-А странно, - Никита поднял на ее свои голубые глаза, - Мы с тобой столько женаты, а даже ни разу не танцевали.

Он нажал кнопку на пульте и в воздухе полилась тихая музыка. Лика встала навстречу, стараясь утихомирить откуда то нахлынувшую, боль.

-Слышишь песню? – спросил он, прижав Лику к себе, и она невольно прислушалась, - Это про нас, - мелодичный голос пел известную песню, слова которой и правда словно списаны с них с Никитой жизни.

-Твоя работа? – поинтересовалась Лика, имея в виду, что он поставил эту песню, для их танца.

-Не важно. Тебе нравиться? – он посмотрел ей в глаза чуть печально, слегка наклонив голову.

-Да... но все в прошлом, Никита, больше нет ничего.

-Тебе не бывает жаль?

Что-то нашло на Лику в этот момент, и она вдруг серьезно сказала, удивившись сама себе:

-Мне и сейчас жаль... Я ведь любила тебя...

-Почему ты говоришь в прошедшем времени? Ведь и сейчас меня любишь также, как и я люблю тебя, ведь мы не сможем друг без друга, малышка... - его шепот обволакивал, внутри все плавилось от такого знакомого ощущения близости, от прикосновения его рук, от его дыхания, - ... у меня нет никого роднее тебя, любимая, счастье мое... - у Лики было ощущение, что она сейчас просто упадет в обморок, так он действовал на нее. «Пусть потом будет опять больно. Пусть!». Она сильнее прижалась к любимому и родному человеку. Глаза Никиты опасно блеснули – его всегда возбуждала обтягивающая одежда, не скрывавшая ни одного изгиба ее стройного тела, а в совокупе с жаром прижимающейся Лики, просто срывало крышу.

-Малышка... ты меня разводишь, - прошептал он, положив руку ей на бедро и касаясь губами мочки уха, - Скажи честно, что ты сейчас хочешь?

-А ты?

-Зачем спрашиваешь? – он обнял Лику за плечи, - Я так хочу тебя, моя родная, так хочу...

-Тогда идем.

Рвать с нее одежду он начал еще в гостиной, и к моменту появления в спальне Лика уже была полностью раздета, а из волос полетели все шпильки, державшие узел.

-Малышка... - простонал Никита, опускаясь на колени перед ней и прижимаясь лицом к животу, - Где же ты была так долго!

Он сам поцеловал ее в губы, потом еще раз, чувствуя, как легкое возбуждение накрывает ее.

Они опустились на постель, не переставая целоваться он спустился губами по ее телу вниз, раздвинув ноги, Лика застонала от его прикосновений, впиваясь ногтями в простыни и выгибаясь навстречу.

-Да, Ник...Да, родной мой...

Их расставание открыло Лике другую сторону его натуры. Оказалось, что Никита мог быть невероятно нежным, просто потрясающе нежным любовником... он любил ее, прикрыв глаза и едва позволяя себе дышать, касаясь кончиками пальцев, а не хватал, оставляя, как обычно, синяки на теле, она даже не представляла, что так бывает, что он может быть таким.

-Никита... мне так хорошо с тобой...

-Молчи, малышка, молчи... - его губы закрыли ее рот, заставив замолчать. Это было фантастически, такого у них не было ни разу, чувствуя друг друга кожей, подмечая каждый вздох, взгляд, стон...



-У-уф! – шумно выдохнул Никита, без сил падая на кровать и поглаживая чуть вздрагивающей рукой, ее влажное тело, - С тобой все так же опасно.

Лика не могла даже шевелиться, тело стало чужим, и каким то ватным. И все равно он не смог остановиться сразу, все шарил губами по ее груди, которая уже ни на что не реагировала.

-Не надо... - прошептала Лика, облизнувшись.

-Устала?

«Заботливый, блин! Сам замучил, а теперь спрашивает!»

-Соскучилась?

Его руки скользнули вверх по обнаженной спине, лаская кожу.

-Сам знаешь...

Разумеется, он и сам все прекрасно понимал и знал, а спрашивал просто для самоудовлетворения, чтобы убедиться лишний раз в том, что она не может без него. И это было совсем не далеко от истины. Они лежали обнявшись, Лика водила пальцем по черному рисунку на его плече, а Никита, прижав ее к себе, устало дремал после затяжного марафона. Часами он смотрел на единственную оставшуюся фотографию Лики. «Ничего, пройдет» - думал он сцепив зубы, чтобы иной раз не сорваться и не послать куда подальше надоедливую беременную Карина, иногда заглядывавшую к нему. И вот – Лика здесь лежит в его объятьях и напряженно о чем-то думает. Как бы он хотел знать, о чем именно...

-Ты опять задумалась о чем-то. Где ты? – она и не заметила, что Никита смотрит на ее задумчивое лицо.

-А...нет, я здесь. Все в порядке.

«Да ни хрена не в порядке!» хотелось ей заорать так, что бы весь дом услышал «Ни хрена! Потому что мне сегодня опять будет больно, как только мы расстанемся!» но промолчала конечно же.

-Все, мне пора! Отпусти, - взмолилась она, умом понимая, что пора остановиться, чем дольше пробудут вместе, тем тяжелее будет расстаться с ним, тем острее будет боль.

-Ты опять сбежишь? – насмешливо спросил он, не отпуская Лику от себя.

-Чем дольше, тем больнее. Зачем мучить друг друга?

-Мы никогда не сможем больше вот так, как сейчас?

-Нет. Прости, я не должна была допускать это...

-Это?! Ты называешь то, что сейчас произошло «это»?

-А что такого было, Череп? – жестко перебила Лика, - Мне вдруг остро захотелось вспомнить какой ты, и я это сделала. Это вовсе не повод для продолжения.

-Ты серьезно? – все еще не верил он, думал, что Лика просто решила еще раз наказать его за блондинку. Но ее лицо говорило об обратном, – Лика... я все понимаю, родная. Наверное, я действительно не достоин иметь что хочу. Наверное, ты достойна лучшего. Но... ты просто пойми – мы уже не сможем по одиночки. Ни я не смогу, ни ты... - Никита смотрел, как она собирает по квартире разбросанные вещи и начинает одеваться, - Я больше не позволю тебе уйти!

Она посмотрела ему в глаза и увидела, что Никита не шутит, что решительно настроен ее вернуть.

-А если я не соглашусь?

-Значит мне придется тебя убить, - сказал Никита, поцеловав ее, - Мы не для того прошли через столько испытаний, чтобы вот так все закончилось из-за выходки с глупой соплячкой. Неужели ты не понимаешь, что я люблю тебя?

-Никит... а если я тебя уже не люблю? – Лика смотрела на него и ждала, хотя ответ знала наизусть. Никита не разочаровал.

-А мне все равно, тем более, что ты сейчас врешь, - снова и снова целуя ее, пробормотал он. Она отстранилась, поправляя складки платья, - Не смей уходить вот так... Я прошу, не отталкивай меня совсем, - взмолился Никита, видя как она выходит из спальни, - Пусть все идет как есть и, ты же знаешь, рано или поздно, но мы снова будем вместе.

-Потом ты меня и на свадьбу пригласишь, да? – Лика насмешливо взглянула ему в лицо, хотя смешно не было, скорее хотелось реветь.

-Да не нужен мне ребенок! – вдруг взревел Никита, и она удивленно уставилась на него:

-Спятил? Как это не нужен! Он уже есть, понимаешь! Есть и ты его отец, ты должен... - Лика не смогла закончить фразу, дыхание перехватило, лишь представила Никиту с крохотным человечком на руках. С тем, кого она никогда не сможет ему подарить, - Все мне пора.

Лика спиной двигалась к входной двери, все еще не в силах поднять на него взгляд и отпустить его руку. Она крепко зажмурилась, собираясь со смелостью «Еще один только взгляд, самый последний!» Лика открыла глаза и подняла голову, чтобы навсегда в памяти запечатлеть это – губы, что дарили немыслимые ласки, доводя до грани безумия, и пронзительно голубые глаза, в которые она влюбилась с первого взгляда. Но Никита жестким взглядом смотрел сквозь нее, куда то за спину, и прежде чем Лика успела обернуться, слух пронзил знакомый голос:

-Я тоже думаю, что вам пора.

За спиной стояла Карина, Лика ужаснулась от того, что увидела. От миниатюрной блондинки с роскошными длинными волосами ничего не осталось – белые кудри едва доставали до скул, глаза заплыли синяками, на бледном лице проглядывали лопнувшие капилляры, когда то осиная талия теперь расплылась в одной вертикальной плоскости с бедрами, огромный выпирающий живот тяжестью давил на позвоночник заставляя сутулиться. «А говорят еще, что беременность украшает женщину. Упаси меня от этого!» Лика повернулась к мужу.

-Мне и правда пора, не провожай меня. Не надо...

Она выскользнула в дверь, аккуратно ее прикрыв, и почти бегом спустилась на несколько пролетов вниз. Вид блондинки так и стоял перед глазами, заставив бессильно рухнуть на лестничный пол. Руки тряслись, зажигалка долго не слушалась и огня не выдавала, Лика начала злиться. Наконец прикурить удалось. Она глубоко затянулась, потом еще и еще. Немного отпустило, но неприятное ощущение омерзения не проходило. Отыскав в сумке телефон и батарею, набрала номер:

-Такси? Я хотела бы заказать машину...

Лика спешно покинула подъезд – не хотелось снова встретиться с Никитой, если вдруг он пошел за ней, а тем более с его блондинкой.



Несмотря на жаркий, на удивление для конца мая, вечер, ее колотило, словно на улице стоял трескучий мороз, а Лика в одном тонком платье. Машина подъехала почти сразу, и теперь она, трясясь от холода, пыталась согреться, обняв себя руками, смотря на нескончаемо мигающие за окном вывески города. В голове не было ни одной мысли. Город остался позади, теперь лишь черные тени посадок отбрасывали тень на ее лицо. Лика чуть не задохнулась от внезапно нахлынувшего жара, в сумке жалобно верещал мобильник, но ей было не до этого, перед глазами все плыло. Казалось, что единственный глоток воды мог спасти свербящее горло, в котором садило так, словно она съела все кактусы в пустыни.

Перепугавшийся не на шутку водитель, едва остановив машину, побежал к воротам, опасаясь за состояние клиентки, твердившей с завидной периодичностью то «холодно», то «жарко». Прибежавший на шум Олег застал ее в необъяснимом состоянии – она лежала на заднем сидении, еле слышно шепча единственное слово:

-Холодно...



Он подхватив ее на руки, сразу унес в спальню.

-Даша, - заорал он так словно хотел перебудить всю округу, - В записной книжке телефон врача. Звони! У Лики приступ!

К приезду Серафима Германовича, Лика несколько раз сбрасывала с себя одеяло, полыхая, словно в огне, и теперь снова, укрытая ватным одеялом, сжавшись в комок лишь шептала:

-Холодно...

Врач, едва коснувшись ее лба, повел в свой чемоданчик за уколом, но Даша преградила ему путь, заслонив, лежавшую на кровати Лику:

-Что это?

-У нее жар, нужно сбить температуру, - без тени сомнения пояснил он. Но Даша не собиралась отступать ни на шаг:

-Вы сначала подождите...

Через несколько минут Лика сбросила одеяло.

-Жарко...

Серафим Германович прикоснулся к ее лбу, который был словно у трупа из морозильной камеры.

-Ну знаете... - протянул он, - Ребята, я даже не знаю, что сказать. Такого еще не видел. Единственно, чем могу помочь – вколоть успокоительное, - он взглянул на воинственно настроенную Дашу и добавил, - И то если девушка разрешит.



Даша проводила врача до дверей, распорядившись о его обратной дороге домой, и вернулась в спальню Лики, которая снова тряслась от холода.

-Олег, что с ней?

Он в незнании пожал плечами, укрывая ее еще одним ватным одеялом.

-Даш, иди спать.

-Но...

-Я сказал, иди спать.

-Хорошо, - ответила она, глядя на посиневшие губы той, что стала ей роднее сестры, - Я сменю тебя утром.

Олег лег рядом с Ликой, осторожно погладив ее по волосам:

-Что с тобой снова приключилось? Ни на миг нельзя оставить одну.

Лика, чувствуя тепло от его прикосновений, потянулась на него, прижимаясь все ближе, твердя лишь одно единственное слово:

-Холодно...



Лишь закрылась за Ликой дверь, Никита осознал, она поставила жирную точку, которая уже не превратиться ни в запятую, ни в многоточие – ее больше нет, и теперь уже НАВСЕГДА!

-Зачем ты пришла? – прошипел он, из последних сил сдерживаясь, чтобы не вышвырнуть ее из квартиры.

-Я звонила, но ты не ответил, - Карина наконец поставила на стол принесенные пакеты, - Вот продукты тебе принесла...

Он, словно не слыша этих слов, ринулся в комнату, достал из-под кровати спортивную сумку и, открыв шкаф, запихивал туда свои вещи. «Она больше не вернется. Это конец, жизни больше нет, лишь жалкое и никчемное существование. Будь проклят этот город!»

-Ты куда? – удивленно спросила блондинка, застав его за застегиванием замка на сумке, - А как же мы?

-Я не обещал на тебе жениться, - холодно произнес Никита, даже не взглянув на нее, - Ребенка не брошу, - он кинул на смятую постель пластиковую карту, - Тут сто тысяч, на первое время тебе хватит. Потом будешь получать ежемесячно, на содержание.

-А как же мы? – еще больше удивилась Карина, - Я не могу вернуться с ребенком к родителям!

-Эта квартира оплачена на два месяца вперед, можешь жить тут пока. Потом это уже не моя забота...

-Не твоя? – взревела она, - Нам нужна отдельная жилплощадь! После развода половина компании отходит тебе – продай ее жене!

Никита наконец понял, что за игру вела эта кукла.

-Ошибаешься! – он охлопал себя по карманам, проверяя наличность и документы, - Во-первых, я никогда не дам Лике развод. А во-вторых, даже если это случиться, компания задолго до нашего брака принадлежала ей. Я нищий! – он посмотрел на шокированное лицо Карина, - Прощай!



«Будь проклята эта пустышка, в один миг разрушившая мою жизнь. Будь проклят этот город, где я ожил и умер одновременно!» Машина рванула с места оставляя за собой клубы дыма.



Карина в окно смотрела на стартанувшую с пробуксовкой машину. «Он нищий! Папа просчитался! Зачем мне этот ребенок, если он ничего не принесет!»

...

yari: > 08.03.14 14:16


аааа папа?? а кто у нас папа??? этого я что-то не припомню....ну какой-то глупый папа... хоть бы узнал все про будущего зятя......
встреча получилась...горько-сладкая какая-то.... черт теперь Нику уж не знаю что сделать надо- луну с неба что ли(может найдет вора, хотя не факт что это поможет...)
ну вот я в печале... нет слов...


...

pahistahis: > 08.03.14 17:52


Фуууууууу,какая же Карина........Таша, спасибо за новую главу. Здорово, что Лика и Даша подружились.
Таша, девочки поздравляю всех С 8 марта!!!!!!!

...

РЫЖАЯ: > 08.03.14 19:31



Таша СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ГЛАВУ!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮМОРОМ!
А глава очень грустная!
И как вовремя эта, как Варя говорила, животинка беремчатая появилась ,довела нашу девочку до приступа!
ПИШИ!
ЖДЕМ!

...

innapavlova: > 08.03.14 20:58


Грустный осадок после проды SadВот почему, когда только налаживается жизнь у людей, обязаааательно какая то гадость, пакость, да и просто вредность появляется.. Карина , та еще хитрая зараза.Шатажистка и вымогательница. Только вот нельзя быть счастливой, когда тебя не любят.Если Лика отвернётся от него, то тогда уже точно - конец полный этой любви... Ох, даже не знаю, что и думать. Shocked Остается только ждать продолжения . Очень жду продолжение!!!

...

Mochito: > 08.03.14 21:13


"Будь проклята эта пустышка, в один миг разрушившая мою жизнь" - соблазнили бедного, слабого мальчика, просто смешно уже, да не хотел бы ничего не было бы. Для меня совсем не важны причины соблазнения Кариной Никиты-деньги, отец-сам Никита все разрушил.

...

Margot Valois: > 08.03.14 22:18


Таша, спасибо за такое эмоциональное, как уже ту выразились. горько сладкое продолжение!
Девушки, всех поздравляю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение