Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



гречанка: > 11.08.14 13:34


Каюсь, Ксюша.
Долго я думала, пока решилась зайти почитать твой новый роман.
Кликнула по ссылке и потерялась в Ване.
Ваня с Аленой меня до мурашек зацепили. Хороши оба.
И еще раз каюсь, "Стаю" пока не могу взять в руки. Боюсь чего-то. Но обязательно прочту однажды.

Ну и конечно, с днем рождения!!!!
Я знаю, что ты - красавица и умница. И все в этой жизни делаешь правильно.
Желаю здоровья и вырастить такого же красавца-богатыря, как Ваня))
Люблю и целую тебя.

...

mamba: > 11.08.14 13:53


Божеееееее Ar,вот это сюрпрайз ArСпасибо огромное за тАкое продолжение любимого романа rose .Сыночек ещё круче папы.Прочитала мгновенно эти 7 глав.Теперь вся горю, жду продолжения.

...

OksiSs: > 11.08.14 14:31


Ксюнечка, Buon giorno, дорогая!
Мы все пьем за твое здоровье!



Девочки, всем хаюшки! Poceluy


Я немного от коматоза отошла, слегонца, пришла поверещать)) Laughing

Я не знаю, какими мне слова выразить восторг от этой головосносяще пары, от того, что я ощущаю, читая их, да и вообще, роман! Нет таких слов совсем! Правда!!
Я готова пищать простооооооо!!! Laughing

А мальчики, я смотрю, никак не могут веселиться отдельно. Laughing Ну еще бы, куда они без нас - милых заек! Надо же явиться и испортить весь кайф! Хотя, в нашем случае пришедшие товарищи внесли такой ураган эмоций, что я готова их расцеловать!

Вот Шаурин , ну точно котяра,леопард и иже с ними. Laughing Как подкрался то к стулу, как зашептал - то на ушло! Ну умеет феерично явиться, ну красава!
Их беседы с Аленкой что - то опупенное! Они ведут свою игру, они на своей волне. У них какой то свой мир. Я даже не знаю, как сказать! Скучно никогда не будет. Они из всего сбацают свое фэшн-шоуууу, юхуу!!

Ксюш, заслуга твоя! Guby Ты умеешь так обрисовать обстановку, героев, что я , реально, все вижу, могу потрогать и ощутить! На самом деле, это сложно сделать.А ты можешь , всегда, и на все 100! Талант!!

А, все-таки, важно Шаурину услышать, а скучала ли она, а думала ли, а ждала. Он то точно ждал, хотел, мечтал. Laughing

Я тебя не вгоняю в крайность, я учу тебя жить.

А ведь и правда. Мб это его цель - показать, что мир не чБ, что он многогранен. Что существуют разные радости и моменты. Открыть ее хочет.
И постепенно Аленка будет делать то, на что ранее был жесткий запрет)
Не пила? Плиз, вперед. И не просто там чем- то , а бахнул сразу, так бахнул. Теки)) Laughing Хотя, сама выпивалка этого чудо напитка мб быть гвоздем вечера! Ммм, как Шаурин слизывал соль с ее плеча! Божественноо!!
А первый кис, со вкусом текилы, ох, какая прелесть! Оригинально и так вкусненько - то!
Сразу хочется пить и целоваться Embarassed

Валет - это песня) Все успевает : и поцаловаться, и натанцеваться и напутствовать ребят))) Балагур))

Что же Док ему сказала, что тот сразу свалил) Laughing

А как схемы то работают у Ваньки. Точно, метко и в цель. И принцесса наша не просто признает это, ну и поддается) Ну и чудо питье дает о себе знать))
Да, Ксюнь, теперь я понимаю твои слова о том, что Мурочка будет валить с ног И.Д своими умопомрачительными нарядами!! Я сама тут, как представила, понимаю, отчего в Шаурине все так чешется) Laughing
А Аленка, я погляжу, любит, когда плечам свобода)) Laughing

Одна у него такая. Вот такая подружка! Laughing Практически слова любви)) И сам то сказал, что ей можно все! Правда, ли?))))) Laughing

По поводу новых деток. Мне кажется, Шаурину ваще не по душе эта беседа.Не знаю отчего - либо не будет новых фейсов и он понимает, но не сказал, или не собирается обсуждать сей факт.
Ох, как манит Шаурина Муркина грудь! Что и понятно. Грудь для мужчины - это вообще что - то заоблачное) Laughing

Ванька уже все ее обследовал вдоль и поперек. Когда Аленка начнет такие же штуковины творить?)))) Embarassed
А Шаурин, наверное, по частям будет исследовать Мурочкууу! Laughing

Ох, как жарко было в конце. Невероятно! Между ними просто все накаляется до предела! Офигеть!
Ну, теперь все в курсе некой химии между А и В)
А Вики там , наверное, захлебнулась ядом своим))))

И все больше и больше я задумываюсь над причинами расставания...И слов Шаурина - ты меня потеряла. Ох, мууурр!

Ксюшечка, милая, спасибище! Poceluy Чумовая глава! Прям током лупасит! Что же будет далее...)Как же ты круто пишешь, не могуууу!! Читала и читала бы, бесконечно!! Обожамссс!! Guby

...

Njvxbc: > 11.08.14 14:47


поздравляю с началом нового романа. Творческих успехов Вам, автор! Very Happy

...

Тантьема: > 11.08.14 15:32


Ух, какая глава!!! Классный получился девичник - с текилой и соблазнением. Жду следующую главу с предвкушением. Похоже, она обещает быть жаркой...

...

VALENTINA DOKTOP: > 11.08.14 15:49


Поздравляв с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!Желаю ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!Спасибо за творчество!

...

Аquamarinе: > 11.08.14 16:27


Спасибо за главу! Интересные диалоги, жду чем окончится последняя сцена!

...

камуля: > 11.08.14 16:36


Ксюша,радость ты наша,поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья ,любви и успехов в творчестве!!! Спасибо бесконечное за суперские романы!!! Very Happy Very Happy Ok

...

Алиска: > 11.08.14 19:00


Любимый автор, c прошедшим днем рождения Вас! оставайтесь всегда такой замечательной и почаще радуйте ваших читателей
Главка порадовала так что и словами не передать, герои просто нечто))) сегодня ждемС новую серию (ведь ждемСС??)
спасибо огромное за ваш труд

...

Mokus: > 11.08.14 19:37


Оксаночка! Как всегда на высоте!!!!!! Живо,эмоционально,реалистично и захватывающе!!!! Слов нет!!! Позже подробно отпишусь))

...

iren-a: > 11.08.14 19:50


Девочки, всем привет!

Ксюня, именинница наша любимая, тебе перс чмок! Serdce Guby

Ксю, я вот можно выступлю с просьбой?))) Мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только лишь четыре строчки Laughing
Я ж не усну... Laughing как хочется узнать, что у них дальше было)

Ксююю, ну оооочень хочется))) прям до потрясучки)))) прям вот готова даже выпить какао перед сном, но только дай спойлер)))))

...

Shaurita: > 11.08.14 20:04


Ксюшенька милая спасибо за такую классную главу!
Ваня соблазнитель и такой прямой, что видно, как Алёнка этому рада.
Что же будет после текилы?
Всех вокруг шокировали, Вику позлили (боюсь девуля мстить будет ((( ).
Всё так бесподобно, слова, нежности и обещание интересного продолжения...

Ксюша очень жду продолжения ! Спасибо солнышко!

Дорогая Ксюша!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Всего тебе только самого приятного, доброго и желанного желаю!
Пусть радость и улыбка всегда будет на твоём лице, а слёзы только от радости.




И пусть жизнь будет твоя сладкой и приятной!

...

Кристюша: > 11.08.14 20:13


Ксюша, с днем рождения тебя!
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


Ну и конечно же - спасибо за продку! Она великолепна, как всегда. Страстная. Нежная. Завораживающая.
От искр, которые потрескивают между Аленой и Иваном дыхание перехватывало. А как эмоционально описан их поцелуй!.. Слов просто нет, сплошное восхищение))
Еще оч-оч понравился способ, как они пили-закусывали текилу)) Это весьма оригинально - слизывать соль с кожи на плече собеседника и вместо лайма - целоваться)))

...

Katyonok: > 11.08.14 20:32


Ксюшенька, с прошедшим днем рождения!Желаю, чтобы у тебя самые близкие и родные люди всегда были здоровыми и счастливыми, поддерживали тебя в твоих начинаниях и жизненных ситуациях. А ты всегда оставайся таким же светлым, прекрасным, умным человечком, который радует (осчастливливает, взбудораживает, позитивит, активизирует, возвращает веру, заставляет пережить целую гамму чувств и эмоций, можно продолжать бесконечно)миллионы читателей своим творчеством и неповторимой атмосферой на форуме.
Глава потрясающая!!! Very Happy Very Happy Ar Ar
fima писал(а):


Он отвратительно обаятельно улыбнулся. Она ответила ему тем же.


Как можно так классно писать!!!! Отвратительно обаятельно - даже не знала, что так можно улыбаться)))
Когда Ваня обращается к Алене как "Доктор" в начале их отношений и в прологе, наверное, всё-таки отличается тональность такого обращения? Или с самого начала это звучит как то определенно и не поменяется в процессе романа?
От главы невозможно оторваться, хочется перечитывать, и перечитывать бесконечно.
Спасибо.

...

Diadema: > 11.08.14 20:34


fima, она еще и именинница) Поздравляю!!!

Желаю быть всегда на позитиве, счастливой, влюбленной и неотразимо прекрасной)
Фантазия пусть будет переполнена проектами и они имеют хороший материальный финиш)
Жизнь наполнена светлыми событиями, а личная жизнь всегда смотрел влюбленными глазами и приставал с желанием "Дай потрогать".
Будь всегда такой же классной и радуй нас и дальше шедевральными произведениями!)



п.с. Теперь о наболевшем... И что это он устроил, что это за фразы?..
Следующий раз не будешь выделываться... Алёна, замолкни...
Так я искренне теперь надеюсь, что почти моя тезка покажет мальчику как девочки умеют мозг "дружить"мальчикам)
А если серьезно хардовая глава, потому как именно так себя ГГ ведут) То что герой такой серьезный мальчик теперь сомнений не вызывает, но и Алена старается ему также отвечать. Именно старается, не знаю может кажется, но возникло ощущение что ее такое поведение Ваньки опешило и она на ходу импровизировала. Кстати о его поведении, что поспособствовало: алкоголь или пофигизм к его персоне со стороны Аленки?)
Жду ответа на свой вопрос в следующей главе))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение