Регистрация   Вход


Чудышко: > 24.04.15 16:00


Ириш, ура! С окончанием тебя! Умничка Wink Flowers Flowers Flowers

...

Lena-Lias: > 24.04.15 22:33


Ириш, спасибо большое за, ещё одну, замечательнейшую историю!!!
И поплакала и порадовалась за героев... в эпилоге даже посмеялась )))
Так не хочется с ними расставаться, но хорошо, что всё хорошо закончилось... долго и трудно они шли друг к другу, но в конце концов вместе... и с прибавлением )))
(Эльвира, честно скажу, удивила и разочаровала... не ожидала от неё)

Спасибо тебе за эмоции! С удовольствием буду читать твою новую историю!!! Pester
Тебе творческих успехов и вдохновения! Flowers

...

Считалочка: > 25.04.15 09:32


Ира поздравляю с завершением романа!

...

Yeina: > 25.04.15 15:45


Добрый день! Добавьте, пожалуйста в блог, очень хочется дочитать историю

...

Yeina: > 25.04.15 16:27


Отличная история, но немного грустно - расставаться с героями Flowers Flowers Flowers

...

Катерок: > 25.04.15 18:07


Здравствуйте добавьте в друзья пожалуйста tender

...

lina: > 25.04.15 20:29


Ирочка привет.
Большое спасибо за роман. Ar
Поздравляю с завершением!!! rose

...

IriSik: > 25.04.15 21:39


Иришка, добрый вечер! Мне очень понравились ваши истории, хотелось бы к вам подписаться в друзья. Вдохновения вам в ваших начинаниях!!!

...

lisa-norman: > 25.04.15 21:40


Тук тук! Пустите пожалуйста в блог!

...

katerina-katerina: > 25.04.15 22:09


Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог.

...

Wikaааааа: > 25.04.15 23:15


Ирочка, поздравляю с закрытием темы!!!))))

Guby Guby rose rose rose

Очень интересная история. Вот люблю я читать про треугольники, а то как то неинтересно, когда всё идет гладко и красиво, и герои никого не замечают кроме друга друга...К сожалению книг с нормальными 3-ми мало rew rew Но у тебя всё очень здорово получилось!!!))

Спасибо за такую чудесную историю!!!)) Flowers Всё получилось на высшем уровне!!!! Было интересно читать про их ошибки...Сразу начинаешь верить героям, что они простые люди... А то иногда, как почитаешь...Прям не человек, а идеал ходячий Laughing Laughing

С удовольствием буду читаю твою новую историю tender

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Tsukrina: > 26.04.15 15:37


Здравствуйте добавте в блог, пожалуйста.

...

OksaHka: > 26.04.15 19:03


Доброе время суток! Возьмите меня в читатели. Очень интерестно узнать, как ребята будут дальше. Спасибо Вам за Ваше творчество.
Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение