Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



таняюшка: > 06.09.15 00:34


Ань, прочитала главу на одном дыхании. СПАСИБО тебе. Так жалко Маргариту, любя всю жизнь Рому, родив сына от него и не иметь возможность самой сказать , что это ЕГО сын! Это страшно тяжело. И Чернова жалко. Ведь, исподволь, он чувствует родственность с мальчиком, любит его, он уже для него стоит на одной ступени с Марго и, все-таки, пока он для него ....чужой, чужой по крови. Что он сделает, узнав правду? Как же часто родители стараются сделать для своих детей как лучше, а получается ... КАК ВСЕГДА.
Еще раз спасибо, с тяжелым сердцем жду продолжение, ...что будет, что будет?

...

Nastikch: > 06.09.15 01:00


Спасибо за новую главу
Ну вот и подошло время для разговора, разговор будет очень тяжелый.
Мне кажется, что Рома будет и зол на отца Риты и в чем то может поймет, что тем самым он хотел защитить дочь и внука...
Ох не знаю, жду продолжение
Музыки ну и тебе вдохновения и сил )))

...

Оксана Газимьяновна: > 06.09.15 06:12


Спасибо за главу Flowers .
Подозреваю реакция у Рому на это известие будет не очень радостное.
И что это получается что Женьку два раза усыновят, свои же собственные родители

...

Татьянка: > 06.09.15 08:15


Спасибо за главу,интересно было(знаешь догадывалась,что так будет ,а дальше еще думаю тяжелый разговор ожидается)
Ждем продолжение.

...

innusj: > 06.09.15 08:54


Ух что же будет,Рома взбесится будет скандал.Спасибо за новую главу. Very Happy

...

Юляшик: > 06.09.15 15:05


В какой-то степени я понимаю отца Риты, он хотел сделать как лучше для дочери и внука .
Им всем предстоит тяжелый разговор Stena , надеюсь, Женя не пострадает от взрослых разборок Gun

Аня, спасибо за столь эмоциональную главу

...

Смородинка: > 06.09.15 15:22


А что я думаю отец поступил разумно! Защищал сына и дочь! Он ведь все знал о тех кругах в которых вращался Рома! Никто не думал, что он так изменится! Думаю Рома должен это понять и как говорится простить! Спасибо Flowers

...

Арвен: > 07.09.15 23:44


Привет Леди. Ar Пришла к вам с ответами. Wink

innapavlova писал(а):
Огромное спасибо за новую главу!!!!

lilic писал(а):
Аня спасибо большое

amirillis писал(а):
Спасибо за главу!!!

ms Star писал(а):
Спасибо за главу.

Калипсо писал(а):
Огромное спасибо за проду!

Огромное пожалуйста. tender
таняюшка писал(а):

Ань, прочитала главу на одном дыхании. СПАСИБО тебе.

Тебе спасибо что ты со мной.
таняюшка писал(а):
Так жалко Маргариту, любя всю жизнь Рому, родив сына от него и не иметь возможность самой сказать , что это ЕГО сын! Это страшно тяжело

Да тут ты права, Рома для Риты как болезнь неизлечимая. SerdceПыталась его забыть, но вот не смогла. lac Вот эта та любовь, которая бывает раз и на всегда. Да и видеть каждый день любимого сынишку который похож на Рому.
таняюшка писал(а):
И Чернова жалко. Ведь, исподволь, он чувствует родственность с мальчиком, любит его, он уже для него стоит на одной ступени с Марго и, все-таки, пока он для него ....чужой, чужой по крови

Вот от этого "чужой" мне ещё больше Ромку жалко. plach Но я обещаю исправиться. Wink
таняюшка писал(а):
Что он сделает, узнав правду?

Я пока и сама не знаю, а то, что будет большой "бадабум" в этом я уверенна. ranting
таняюшка писал(а):
Как же часто родители стараются сделать для своих детей как лучше, а получается ... КАК ВСЕГДА.

Мне если честно всех их жалко. И я не осуждаю поступки Ритыных родителей.
таняюшка писал(а):
Еще раз спасибо, с тяжелым сердцем жду продолжение, ...что будет, что будет?

Автор намудрил ещё в средине книги и теперь уже поздно что-то менять. Надеюсь не разочарую. Got
Nastikch писал(а):
Спасибо за новую главу

Настя пожалуйста. Flowers
Nastikch писал(а):
Ну вот и подошло время для разговора, разговор будет очень тяжелый.
Мне кажется, что Рома будет и зол на отца Риты и в чем то может поймет, что тем самым он хотел защитить дочь и внука...

Да разговор будет тяжёлым не только для Ромы, но и для Риты. Пришло время раскрыть все тайны.
Nastikch писал(а):
Ох не знаю, жду продолжение Музыки ну и тебе вдохновения и сил

Спасибо. tender Постараюсь на этой неделе выложить главу, но сто процентов давать не могу. flag
Оксана Газимьяновна писал(а):
Спасибо за главу. Подозреваю реакция у Рому на это известие будет не очень радостное.

Оксана привет рада новому читателю. tender Реакция будет взрывная.
Оксана Газимьяновна писал(а):
И что это получается что Женьку два раза усыновят, свои же собственные родители

Вот такие у Женьки родители. Rolling Eyes
Татьянка писал(а):
Спасибо за главу,интересно было(знаешь догадывалась,что так будет ,а дальше еще думаю тяжелый разговор ожидается)
Ждем продолжение.

Таня пожалуйста. Flowers Да дальше тяжело. Sad Даже пишется мне тяжело много эмоций. Но верю что соберусь и смогу написать. Stena Могу сказать что следующие главы тоже будут для меня тяжёлыми. plach
innusj писал(а):
Ух что же будет,Рома взбесится будет скандал.Спасибо за новую главу.

Инна привет. tender Без скандала нам не обойтись. Wink
Юляшик писал(а):
В какой-то степени я понимаю отца Риты, он хотел сделать как лучше для дочери и внука. Им всем предстоит тяжелый разговор

А я всё переживала, что поступок Громова вызовет негодование, и не восприятие у читателей.
Юляшик писал(а):
надеюсь, Женя не пострадает от взрослых разборок

Hun Hun Hun sorry
Юляшик писал(а):
Аня, спасибо за столь эмоциональную главу

Пожалуйста Poceluy Poceluy
Смородинка писал(а):
А что я думаю отец поступил разумно! Защищал сына и дочь! Он ведь все знал о тех кругах в которых вращался Рома! Никто не думал, что он так изменится! Думаю Рома должен это понять и как говорится простить!

Конечно, Рома как здравомыслящий,взрослый человек должен понять. Но эмоции они всегда берут верх над разумом.
lilic писал(а):
Спасибо

Пожалуйста. Flowers

...

Арвен: > 11.09.15 01:32 vip


 » Глава 23

...

Татьянка: > 11.09.15 05:24


Спасибо.
Сюжет раскручивается потихонечку,по идее как и думала.
Денежку жаль,что разговор услышал и все не так понял,да еще что украли,бедный ребенок.

Да отца можно понять,хотел уберечь дочь от одного,но не подумал,что может от его профессии пострадать.
Ох судьба,горюшка
Ждем продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение