Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Притворись моим парнем (СЛР)



autumn melody: > 31.10.15 16:19


Можно тоже к вам в блог? Не хочется расставаться с героями на самом интересном месте).

...

fkv: > 31.10.15 18:34


Привет, примите в читатели! Wink

...

Валерия Ильященко: > 01.11.15 05:47


autumn melody писал(а):
Можно тоже к вам в блог? Не хочется расставаться с героями на самом интересном месте).

Конечно можно, я рада, что герои вам нравятся)))



fkv писал(а):
Привет, примите в читатели!

Здравствуйте, добро пожаловать!

...

Баунти: > 01.11.15 09:53


Ну теперь он от нее точно не отстанет))спасибо за проду

...

Валерия Ильященко: > 01.11.15 20:14


Баунти писал(а):
Ну теперь он от нее точно не отстанет))спасибо за проду

Леон у нас и раньше, хоть и кричал на Тори, но все равно возвращался снова к ней. Так что еще не скоро отстанет, да и отстанет ли)))Спасибо, что читаете!

...

алюня: > 04.11.15 10:39


Здравствуйте!!!Очень понравилось начало вашего произведения!Хотелось бы и дальше оставаться вашей читательницей!Добавьте пожалуйста в блог!!!

...

autumn melody: > 04.11.15 13:44


Кажется, Принц видит ее слабые стороны, а сам для нее остается непроницаемым, непробиваемым и этим пользуется( хотя, наверное, в каком-то смысле он такой и есть). Тори было-бы проще, знай она, что у него тоже есть уязвимые места.

...

светик-ГЮ: > 04.11.15 18:17


Лерочка привет!!!! Принимай в читатели!!!!!!! Flowers

...

Валерия Ильященко: > 04.11.15 19:51


алюня писал(а):
Здравствуйте!!!Очень понравилось начало вашего произведения!Хотелось бы и дальше оставаться вашей читательницей!Добавьте пожалуйста в блог!!!

Здравствуйте, очень рада, что вам роман нравится)Добро пожаловать к нам)



autumn melody писал(а):
Кажется, Принц видит ее слабые стороны, а сам для нее остается непроницаемым, непробиваемым и этим пользуется( хотя, наверное, в каком-то смысле он такой и есть). Тори было-бы проще, знай она, что у него тоже есть уязвимые места.

А вы правы, именно так и есть. Для Леона Тори хоть и странная, но ее понять можно и все чувства на лице написаны, а он любитель скрывать мысли и чувства. Верно вы подметили!



светик-ГЮ писал(а):
Лерочка привет!!!! Принимай в читатели!!!!!!!

Привет, а я тебя ждала, потому что помню, что ты закончив читать "я верю в любовь", сказала, что и в других темах ко мне присоединишься) Рада тебя видеть)))

...

ketrinw: > 05.11.15 20:59


На самом интересном месте, эх, глава потрясающая Very Happy , примите в читатели.

...

soturi: > 05.11.15 22:01


И меня принимайте в читатели)))

...

Ана-Стасия: > 06.11.15 19:47


А продка скоро??))) А то прям от нетерпения скоро лопну)))
И меня в блог можно??)))

...

Валерия Ильященко: > 06.11.15 20:54


ketrinw писал(а):
На самом интересном месте, эх, глава потрясающая Very Happy , примите в читатели.

Здравствуйте, добро пожаловать к нам) Очень рада, что глава понравилась)



soturi писал(а):
И меня принимайте в читатели)))

Добро пожаловать!)))



Ана-Стасия писал(а):
А продка скоро??))) А то прям от нетерпения скоро лопну)))
И меня в блог можно??)))

Продолжение пишется, но медленно. Точно не могу сказать, когда будет. Очень рада слышать, что вы ждете его)Спасибо!)

...

светик-ГЮ: > 06.11.15 22:53


Ну вот я и пришла!!!! Wink У меня в последнее время очень мало времени, поэтому извини за ранее не всегда могу отписаться!!!!!! Но я в темке!!!!! И жду продку!!!!! Вдохновения тебе Flowers

...

ocharovashechka: > 06.11.15 23:24


Доброго Вам вечера, Валерия! Какой замечательный роман! Хотелось бы дочитать. Пожалуйста, запишите меня в читатели! Заранее благодарна! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение