Регистрация   Вход


ma ri na: > 27.02.16 22:39


Лена, спасибо за продолжение и изумительный коллаж )
Классное у Лиззи выдалось утро, прекрасно, наверно, когда оно начинается с подвига, хотя у замужней женщина, она должно начинать более приятно, ну Вы понимаете)))
Какой милый Томас, верность пришёл отрабатывать)

...

AYZA: > 27.02.16 22:44


Добавьте меня в блог, ПОЖААААААААЛУЙСТА!

...

Sonic: > 27.02.16 22:45


Леночка, спасибо за проду) Положительная глава с отличным юмором) Ха,а Секас не промах, везде лазейку найдет)Какие же они няшные))))

...

Blondi: > 27.02.16 22:56


Спасибо за главу Flowers коллаж шикарный Laughing tender

...

MarkinaMargo: > 27.02.16 23:12


Спасибо за главу!Обожаю Томаса.Прёт напролом--"Танки грязи не боятся"!

...

Ingusha: > 27.02.16 23:58


Молодец. Кент! Наглость -второе счастье. Так держать. Ar

...

olegka: > 28.02.16 00:17


Леночка, спасибо за главу!!!

Утро Лиззи выдалось довольно забавным правда закралось сомнение - это действительно было стечение обстоятельств?..

Чтобы ни говорила Лиззи о "вынужденном" браке, но сама то нервничает при малейшем упоминании о Кенте даже в разговоре с подругой она сначала уверенно и без всяких стеснений раскрыла свой секрет, а потом, когда речь пошла о возможном расставании, в ее интонации проскользнуло разочарование...

Супружеский долг - дело святое неужели Лиззи думала, что ее это обойдет стороной и так сколько времени отлынивала

Аня, какая стильная обложка

...

ANnneta: > 28.02.16 04:05


Леночка Guby Твои герои чудесны и потрясающи Very Happy Я обожаю эту задорную и удивительную парочку Ar
Спасибо тебе огромное за них Flowers Ну по счет главы я тебе в лс ответила и еще раз повторю: Замечательно. Супер. Ok Pester
-----
и всем Спасибо за комментарии Flowers Я рада, что обложка всем понравилась Wink

...

Klimova e: > 28.02.16 07:40


Принимайте в читатели! Очень нравиться роман! Пожалуйста!

...

alenchik-chik: > 28.02.16 08:03


Спасибо за продолжение!!! Глава супер. wo

...

Юляш-ка: > 28.02.16 13:03


Спасибо за продолжение Flowers как всегда ,с улыбкой на лице, прочла новую главу) очень интересная история и хочется ещё и ещё wo

...

GalMix: > 28.02.16 13:43


Главу прочитала с большим интересом.Спасибо.

...

He-le-na: > 28.02.16 14:13


Здравствуйте. Очень нравиться ваше твопчество, добавьте пожалуйста в читатели Smile

...

Lunchik v: > 28.02.16 14:51


Спасибо за продолжение. Томас просто супер, точно знает чего хочет))) интересно, а о дальнейшем совместном будущем они все ж таки поговорят или так и будут жить на два дома?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение