Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)



Шайна: > 31.03.16 13:51


Так не честно, автор!

Алексею и любви не досталось, и детей после себя на земле нет и погиб так несправедливо! А предатель Вадим, инфантил и гулена - будет здравствовать, гулять, любить. Ну как так-то?

...

Филарина: > 31.03.16 13:58


Да, жалко их. А ведь могли бы быть счастливы.

...

Belira: > 31.03.16 14:09


Добрый день! За продолжение , спасибо, но о смерти Алеши даже помыслить не могла! Мне его очень жаль, как-то уж очень радикально развязался этот узел! (если он все-таки погиб!!??)

...

kanifolka: > 31.03.16 14:12


Примерно такой исход для Алексея и предполагала. Только без измены Тинке...Эх..

...

Nimeria: > 31.03.16 14:15


Таня, спасибо за продолжение! Flowers

Очень горькая глава! plach

...

Юлечек: > 31.03.16 14:22


Автор вы меня убили plach жаль Алексея, рано ему уходить , я так рассчитывала что если не с Тинкой, то с другой вы сделаете его счастливым((( хороший парень, измену его не оправдываю, считаю виноваты оба, Тинка не долюбила(хотя она и не клялась в вечной любви) но была верной женой, по своему любя его, а Лёха переоценил свои силы говоря много лет назад что не изменит и будет любить( ну так и получилось что любил до гроба Sad ) грустно очень. Жалко семью Кравченко((( Катюша и Тинка у них теперь остались(((
Вадима все равно недолюбливаю, и думаю что он обязательно будет стремится сойтись с Тинкой. Но как на него Тинке положится?

...

Смородинка: > 31.03.16 14:49


Жаль! Но я думаю что все равно бы развелись! Измена его! Я не думать что есть какая то вина Тины в измене, она была ему хорошей женой! Спасибо!!!!

...

IrinaAlex: > 31.03.16 14:56


Шайна писал(а):

Алексею и любви не досталось, и детей после себя на земле нет и погиб так несправедливо! А предатель Вадим, инфантил и гулена - будет здравствовать, гулять, любить. Ну как так-то?

Не могу промолчать. Алешка добился той девушки, которую полюбил. Зная Тинкину предысторию, он не "купил кота в мешке". Но со временем устал строить отношения, оставил быт на Тинку, и пошел утешаться на сторону. Причем, это произошло до появления Вадима в их семье.
Предъявлять Вадиму "инфантильность"... Просто это черта хакрактера, то свойство его личности, которое сформировалось под влиянием его холодных родителей, и, особенно, авторитарной матери (хорошо еще он вообще к девушкам сохранил интерес). Laughing А в истории с Полиной мне видится БОЛЬШАЯ подстава (сомневаюсь что он вообще с ней спал, просто проснулся). Wink
Вадим, конечно, не Герой, но очень приятный, добрый, интеллигентный парень. Не СНОБ. Просто оказался не стойким, но есть надежда, что повзрослел и осознал. И не упустит шанс теперь.
ИМХО, это только мое мнение!
Спасибо за продолжение!
Думаю Алеша, счастливый возможностью показать себя, кинулся в самое пекло. Молодость и безрассудность... И мать с отцом теперь рады, что у них осталась Тина и Катюша. А сына не вернешь...

...

Blоndinоchka: > 31.03.16 15:25


Таня, спасибо за продолжение!
Очень-очень грустно всё... Алёшку искренне жаль...

...

Шайна: > 31.03.16 15:36


IrinaAlex писал(а):
Не могу промолчать. Алешка добился той девушки, которую полюбил. Зная Тинкину предысторию, он не "купил кота в мешке". Но со временем устал строить отношения, оставил быт на Тинку, и пошел утешаться на сторону. Причем, это произошло до появления Вадима в их семье.

Любой человек устанет, когда не видит отдачи. Он женился, он любил и ее и ребенка, а дева просто милостиво разрешала себя любить.

Ну а насчет измены, а почему бы ему и не пойти утешаться, если жене на него плевать и она грезит лишь только о Вадиме? Между прочим, тот раньше ее предал.

IrinaAlex писал(а):
Предъявлять Вадиму "инфантильность"... Просто это черта хакрактера, то свойство его личности, которое сформировалось под влиянием его холодных родителей, и, особенно, авторитарной матери (хорошо еще он вообще к девушкам сохранил интерес). Laughing А в истории с Полиной мне видится БОЛЬШАЯ подстава (сомневаюсь что он вообще с ней спал, просто проснулся). Wink

Хорошее оправдание. Very Happy Родители у Вадима не такие. Жена сволочь подставила. А где сам Вадим во всем этом? Где его личность, где его поступки? Что он сделал-то хорошего? Ну, окромя ребенка Тинке.

IrinaAlex писал(а):
Вадим, конечно, не Герой, но очень приятный, добрый, интеллигентный парень. Не СНОБ. Просто оказался не стойким, но есть надежда, что повзрослел и осознал. И не упустит шанс теперь.

Алексей тоже не сноб и тоже оказался не стойким. Вы уверены, что Вадим смог бы чужого ребенка растить, да быть рядом, когда его не любят? Способен Вадим на что-то? Или почему все готовы закрыть глаза на его измену, женитьбу, а Алексея распяли тут. Они как бы одинаково нагрешили.

И Леша мог быть счастлив, не сошелся же свет клином на Тинке. А его раз - и убрали, чтобы расчистить дорогу Вадиму. Вот читала про мысли Тинки и ловила себя на мыслях, что врет она самой себе. Да не переживает она о муже. О нем самом, о том Лешке, который подставил ей плечо, был рядом, любил ее и дочку и которого она не сделала (не пожелала даже) счастливым. Сейчас сменит одного брата на другого и все.

IrinaAlex писал(а):
ИМХО, это только мое мнение!

Ну, и я свое высказываю. Smile

...

Татьянка: > 31.03.16 16:03


Спасибо.
Танюш, а не жестоко ты поступила с Алексеем. Мало того , что была односторонняя любовь, ты ему еще укоротила жизнь.
Это получилось как бы поплатился за ошибку, измену.
Извини ,что грубо.

...

Ростовчанка: > 31.03.16 19:05


Я одна надеюсь на чудо? Может ошибка? В любом случае, 23 года не возраст ухода из жизни. Вот тогда и понимаешь : что имеем не храним.

...

Танюня: > 31.03.16 19:50


Очень интересная книга,принимайте в читатели)жду продолжения)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение