Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Елена Миллер: > 13.01.17 09:51


VasilinaSh писал(а):
Если действовать только на свое усмотрение и по своим познаниям далеко не уедешь. Это я не знаю каким прошаренным надо быть.

Увы, чем моложе индивидуум... тем прошареннее он себе кажется... Sad

...

sensa: > 13.01.17 10:02


Елена Миллер писал(а):
Думаю, главу стоит переименовать "За двумя зайцами"... Wink

wo варианты еще могут быть, к примеру
"Картина Репина "Приплыли"

"Семь раз отмерь, один раз отрежь"

"Самолет летел, колеса терлися,
Их двоих никто не ждал,
А они приперлися" rofl

...

gelika: > 13.01.17 10:33


Ну, вот дела, вот такая у Леси защита диплома. Кузнецов на высоте, да и Кисель старается... Но у Леси свои высокие цели. Спасибо, жду продолжение.

...

Lexi-fenec: > 13.01.17 11:27


Что-то Кисель разошелся не шутку .....и чего, спрашивается приперлись оба на защиту,чего времени попозже не было?
Теперь Леська одна дорога,отмечать тщательно диплом...Да,млин, специалист дипломированный, думала ,думала , решала и все боком вышло...ну ничего,может оклемается Бориска и поймет что всё для него делалось и еще раз нагрянет поздравить.. Laughing
Спасибо за продолжение.

...

VasilinaSh: > 13.01.17 11:31


Lexi-fenec писал(а):
ну ничего,может оклемается Бориска и поймет что всё для него делалось и еще раз нагрянет поздравить..

Аха, счаз придет он. После того как узнал что за спектакль перед ним изображали. Не, барин теиеь ждать будет пока барышня-крестьянка с повинной явится.
Оль,или я не права на его счет.
А Киселю вообще этим веником по мордам можно было надавать. Если сам не допер что тебя за одно место держат кто виноват??

...

ru-ta: > 13.01.17 11:51


Всем привет, я сегодня с утреца. Вот знаете, в этой главе поступки Киселева более логичны чем Кузнецова, Артем-то, так от Лесика и не отставал, "преследуя" свою жертву, а вот чего хотел Боря, с чего это он, действительно, взял, что у них все. Два самца на одной территории это вам не это, Киселева вон как разгребло, признался вон даже, что не кушамши он от девицы сей фриковой.
То, что с Леськой случилось что-то было понятно давно, потому как имея такою внеху и поведение невольно натолкнула на мысль о бунте, но вот из-за чего, загадка. Короче психоаналитик по ней плачет, а нас по ходу ожидает сложнейшая психодрама.
Пы.сы. Одно хорошо во всем этом, Борька понял, как ошибся по поводу бл*дского поведения Леси. Опять таки, Компот наконец отстал, я на это надеюсь.
Пы.пы.сы. Я меняю свое мнение, по поводу нужности Леське такого ухажера как Борис, только мужик переживший в жизни не одну перестрелку и чего у них там случается, сможет выдержать и не сойти с ума такую Леську, еще даже и счастливым при этом будет, молодняк такого не потянет. Вот, все сказала.

...

niusya: > 13.01.17 12:34


Нравится.Хотелось бы дальше читать.

...

ladyx: > 13.01.17 12:48


У меня тут вопрос, как у всех: интересно бы узнать, чего это Борюсик пришел на защиту?
И опять, как уже закономерность, вылез Киселев и всё всем испортил и себя с головой выдал и как всегда троица разбегается и все разрушается.

...

Ivasi: > 13.01.17 13:04


Классно.неожиданно и очень интересно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение