Регистрация   Вход


Джайлин: > 29.09.08 15:05


Tess писал(а):
Рис, спасибо!!!
Надо же было девушке бороться за счастье, если муж взял и смирился. Пришлось самой брать все в свои руки.

И правильно сделала.

...

Джайлин: > 29.09.08 22:51


Inna писал(а):
Рамона надо было вот так

...

Мила: > 04.10.08 05:55


Тэсс, новая глава о Изабели, интересная, но очень мало. Какой конфуз будет на балу. Давай дальше пиши.

...

AmberDawn: > 04.10.08 09:19


Tess писал(а):
Не знаю почему, но Рамон получается вот таким, смирившимся с судьбой, наверное потому что поэт. Но может еще изменится, еще не знаю. Ведь теперь остался за главу клана, после отъезда Алонсо.

Ну, не всем же быть волевыми. Поэты тоже для чего-нибудь нужны. Так даже интереснее, братья - и такие разные характеры. Повзрослеет, научится быть защитником, но пусть останется романтиком. А может, Анна окажется сильной и самодостаточной по испанским меркам. Представляешь - Алонсо приезжает домой, а там Анна, не надеясь на хозяйственную сметку Рамона, взяла все в свои руки и блестяще управляется. Романтичных мужчин тоже можно любить, главное, чтобы женщина им попалась правильная.
Ой Embarassed Я уже расфантазировалась, а у тебя, может, совсем другие планы. Алонсо форева, но Изабеллу жалко. Надеюсь, и у нее все наладится. Blind

...

Tess: > 04.10.08 10:02


AmberDawn писал(а):
...А может, Анна окажется сильной и самодостаточной по испанским меркам. Представляешь - Алонсо приезжает домой, а там Анна, не надеясь на хозяйственную сметку Рамона, взяла все в свои руки и блестяще управляется. Романтичных мужчин тоже можно любить, главное, чтобы женщина им попалась правильная.
Ой Embarassed Я уже расфантазировалась, а у тебя, может, совсем другие планы. Алонсо форева, но Изабеллу жалко. Надеюсь, и у нее все наладится. Blind


Эмбер, конечно у Изабеллы все наладится. Я так мысленно и планирую назвать вторую часть: Судьба. Изабелла.
А Анна возможно и возьмет все в свои руки. Пример есть - ее маман. Эмбер, прямо читаешь мои мысли.

Мила, спасибо. На счет конфуза .... не хочу я так унижать Изабеллу. Она же не виновата, что папаша такой, взял и всем разболтал о помолвке. Так, что думаю, они просто тихо покинут бал. Но не знаю, как получится, когда начну писать эту сцену, посмотрим, что выйдет.

...

Беата: > 17.10.08 21:09


Ну, Тэсси, что-то ты затянула! Очень уж большой перерыв себе устроила и нам тоже! Я вот в Переводах начала читать роман Робинсон "Леди Очарование", так там ситуация с Героем, мне как кажется, будет немного похожа. Наверное, его смоет за борт при шторме, или кораблекрушение произойдет. И вспомнила твоего Алонсо !
Так что, время пришло, подруга!

...

Tess: > 18.10.08 01:10


Девочки, постараюсь на выходных.

...

Dandylion: > 21.10.08 07:40


Тесс, прочла только начало - замечательное! а если этот роман ещё и по тому стихотворению - так ммм...вообще романтика должна быть.Serdce
Ладненько, сохраню эту темку на комп, а то в последнее время у меня этот форум не всегда открываться стал(((

Удачи!

...

Беата: > 26.10.08 20:01


Тэсси, я помню про выходные! А ты?

...

Джайлин: > 26.10.08 21:31


Беата писал(а):
Тэсси, я помню про выходные! А ты?

Да, Тэсс, где проду спрятала?

...

Tess: > 27.10.08 03:28


Джайлин писал(а):
Беата писал(а):
Тэсси, я помню про выходные! А ты?

Да, Тэсс, где проду спрятала?


Дописываю последние строчки.
Совесть замучила, обещала написать, а обещание не выполнила. Просто не было мыслей по развитию сюжета. Но вот сегодня произошло озарение. Я долго решала кому быть женихом Изабеллы, но вот, наконец, приняла решение. Сегодня чуть позже вы узнаете какое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение