Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>06 Апр 2013 23:38

Даниил Леднев писал(а):
- Ну что? - спросил Даниил Жанну, выбираясь на мостки - Какие поступят предложения? - и сам ответил -Предлагаю устроить гриль. Прямо тут на берегу. Пока солнце не такое сильное...




Грациозный пируэт с каким Леднёв рухнул с мостков в воду заставил Жанну расхохотаться, даже не смотря на поток, который окатил её с ног до головы. Так же как и вид мокрого Даниила, с гордым видом победителя вытаскивающего беглеца из воды. Да уж, у бедняги окуня не было ни малейшего шанса на спасение.

- Гриль? Слушай, а это же хорошая идея. Просто отличная. А у тебя есть решётка? Тогда неси сюда. - Всё ещё смеясь Жанна заглянула в ведро, в котором постепенно затихая бился так и не смирившийся с потерей свободы окунь. - Какой красавец. Только чистить ты его сам будешь, ладно? А я могу его пока геройски покараулить, ну и искупаюсь заодно. Раз уж всё равно уже мокрая.

Она отвела глаза от Леднёва в мокрой майке, облепившей его словно вторая кожа и потянула за молнию на спине, снимая платье и оставаясь в купальнике... Попробовав ногой тёплую воду, она выбрала не глубокое место и зашла в озеро. Вода приятно омывала тело, заодно остужая и заставляя выбросить несвоевременные глупости из головы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 23:39

Вероника Савельева писал(а):
Да, секрет действительно ужасающий, - я изобразила ужас на лице, - поклянись,что эту тайну никому не расскажешь. Я могу тебе доверить эту тайну?

- Ты думаешь, что я кому-то позволю узнать об этой тайне? Как бы не так. Запомни, русалочка, этот секрет принадлежит только мне и никому больше. Я - единственный хранитель этой тайны, - сказал Олег совершенно серьезно. Потом улыбнулся как ни в чем не бывало. - Так что нет нужды мне клясться.
Вероника Савельева писал(а):

- Моя миссия выполнена, - торжественно проговорила я.

- Великолепно, - сказал Олег.
К этому времени он развел костер. Потом взял у девушки рыбу, закопал ее в песок. Опять развел костер. Через полчаса рыба поджарилась. Олег положил готовую рыбу на пластмассовую тарелку и отдал нике.
- Приятного аппетита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 23:48

Олег Мартынов писал(а):
- Ты думаешь, что я кому-то позволю узнать об этой тайне? Как бы не так. Запомни, русалочка, этот секрет принадлежит только мне и никому больше. Я - единственный хранитель этой тайны, - сказал Олег совершенно серьезно. Потом улыбнулся как ни в чем не бывало. - Так что нет нужды мне клясться.

Олег весьма серьезно принял мою шутку. Но его слова заставили задуматься, а в слух сказала:
- Верю тебе на слово.
Олег Мартынов писал(а):
- Приятного аппетита.

- Какой аромат, - и опробовав, проговорила, - и как вкуснооооо! Откуда у тебя такие кулинарные навыки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>06 Апр 2013 23:50

Светлана Сергеевна проснулась внезапно.

Она со стоном приподнялась на диване, на котором, скорчившись, умудрилась лежать, и села.
Спина и шея затекли, и Стрешникова осторожно покрутила головой, чтобы восстановить кровообращение.

Она оглядела себя - вечером у нее не хватило сил умыться, и теперь ее внешний вид годился разве что на роль трубочиста.
Ее шелковое платье было измято, от нее несло гарью..

Светлана Сергеевна поднялась и, слега пошатываясь, босиком направилась в туалет, где холодной водой из рукомойника попыталась хоть как-то отмыть черные полосы сажи с щек, оставленные после вчерашнего пожара.
Бросив унылый взгляд в зеркало на стене и отметив про себя пару морщин на лице, она прошлепала в фойе и тут поняла, что очень голодна.

Стрешникова вышла на улицу и замерла, внезапно осознав, что вместе с дачей сгорели ее документы, наличные деньги и пластиковые карты... Где-то там под руинами остались и ключи от ее "лексуса".
Куда пойти? У кого искать помощи? - она беспомощно оглянулась по сторонам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 23:52

Вероника Савельева писал(а):
- Верю тебе на слово.

- Вот и отлично, - кивнул Олег.
Олег Мартынов писал(а):
Какой аромат, - и опробовав, проговорила, - и как вкуснооооо! Откуда у тебя такие кулинарные навыки?

- Я рад, что тебе нравиться. Должно быть и у тебя замечательные кулинарные таланты, - сказал он. - Ловить рыбу и готовить её, как и шашлыки, меня учил мой дед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>06 Апр 2013 23:57

раньше
Задребежавший в кармане мобильник отвлёк меня от весёлой компании.
Как же я забыл!
Машинально отвечаю на вопросы, пытаясь вспомнить, куда же я сунул ключи от городской квартиры...


Кирюха писал(а):
Лёх, сходишь за мячом? Ведь ты говорил, что девушкам не нужно ни в чём отказывать.

Проводив друга взглядом, Кирилл скинул майку и шорты и зашёл в воду.

Уже на дорожке оборачиваюсь и киваю.

Слава Богу, ключи оказались на месте, как я предполагал, в кармане рюкзака.

Сейчас

Я прихватил мячик, ракетки и полотенце и кое что из еды, отправился назад
Светлана С. Стрешникова писал(а):
Стрешникова вышла на улицу и замерла, внезапно осознав, что вместе с дачей сгорели ее документы, наличные деньги и пластиковые карты... Где-то там под руинами остались и ключи от ее "лексуса".
Куда пойти? У кого искать помощи? - она беспомощно оглянулась по сторонам.

- Светлана Сергеевна, - обращаюсь к стоящей посреди улице женщине рассеянно смотрящей на пепелище, бывшее раньше её участком. - С вами всё в порядке,- хотя что я говорю...- Извините. - замолкаю. - Я просто хотел узнать как вы? Помощь не нужна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 0:01

Олег Мартынов писал(а):
- Я рад, что тебе нравиться. Должно быть и у тебя замечательные кулинарные таланты, - сказал он. - Ловить рыбу и готовить её, как и шашлыки, меня учил мой дед.

- У тебя замечательный учитель.
Доев, подумала, чем же заняться? И вспомнила обещание Олега.
- А кто-то обещал меня познакомить с округой, - хитро посмотрела на него. - Что если я сбегаю, переоденусь, и после ты познакомишь меня с здешними достопримечательностями?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 0:04

Людмила Петровна писал(а):
- Хороший ты мужик, Михалыч! Хозяйственный, заботливый. И куда бабы то наши смотрят?

Михалыч скромно поднял глаза кверху, рассматривая потолок.
-Дак смотрють на меня. Вон некоторые даже лампочку сами вкрутить-ить не могут. Зовут-ить... Надо у тебя проверить лектричество.
А новые счётчики вы уже поставили? А то я могу подсобить. Могу с утра прийти, - он почесал затылок.- Или днём завтра.
И с надеждой посмотрел на Людмилу.
Людмила Петровна писал(а):
- Самогон что ли? Опять гонишь? - Она погрозила пальчиком.

-Людмила, ты что- ить, не гоним мы больше. Как -ить в прошлый раз Светлана Сергеевна змеевик вырвала с корнем, так и поняли мы этот наказ партии нашей, эдемской. Теперь толькоть так, наливочки да настоички...Да оно и полезней на ночь для здоровьюшки, да в обед для поддержания, а так мы ни-ни.
Людмила Петровна писал(а):
- Надо в этом деле разобраться! Завтра в милицию пойду, потребую, чтобы они порядок навели, все пепелища осмотрели, нашли причины взрывов

- Люсенька, ты главное не бушуй, слышь. Поди и без наказов будуть разбираться. А вот Светлану у тебя надысь получится попытать, чегой-то темнит наша девка, ой темнит ...
Людмила Петровна писал(а):
Она принялась за еду:
- Хороша окрошка! А квасок… - Она блаженно зажмурилась. – Только ты так его готовишь.

-Тут ить весь секрет в сухарях, на которых я затворяю квасочек...- заскромничал Михалыч.
Людмила Петровна писал(а):
Я бы, Михалыч, совсем сюда переехала, если бы не мужики мои. Ведь не справятся без меня, родимые. Весь дом их на мне. Кирюшка мой, хоть и люблю я стервеца, оболтус, каких свет не видывал. Да разве ж бы с георгинами справился?..

Мужуки - это всегда сурьёзное испытание жизненных сил и стойкости слабых женских организЬмов. А сколько ть у тебя мужуков -то нонче, Люсенька?
Михалыч радовался компании Людмилы Петровны и сидел за столом подперев кулаком щёку и кивал ей с удовольствием
-А георгины... Да, вот и я говорю, что георгины особого ухода требують.
Они сидели за столом и беседовали о своём о дачном, на дворе уже наступала ночь. Михалыч не хотел очень расставаться с Людмилой Петровной, но...Он коротко и глубоко вздохнул, когда она поднялась из-за стола
Людмила Петровна писал(а):
- Спасибо тебе, родненький,

-Да чего-ить, это тебе спасибо, Люсенька. Вот дивительная ты по нонешним меркам женщина.
=Ну, давай я тебя провожу.
Они вышли на улицу, прохлада ночи немного рассеяла гарь и дым пожаров, в некоторых домах горел свет, где-то звучала негромкая музыка...Люди с облегчением радовались, что миновала их нелёгкая судьбинушка погорельцев. Михалыч проводил эту единственную в своём роде женщину до её дома, благо тут недалеко было и ещё не надо идти мимо пожарищ. Дом Людмилы Петровны совсем не пострадал. А вот от дома председательши не осталось почти ничего...
Михалыч, стоял возле калитки дома №12. Пора было уходить, да всё не мог. Он погладил Людмилу Петровну по ручке и покашлял. От чего-то ему вдруг стало неловко и он засобирался к себе
- Ну...я ить пойду пожалуй, Людмила Петровна... Ночь на дворе, да и устала ты поди, голубушка.
Вот так и закончился ещё один день в садах Эдема.
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 0:09

Вероника Савельева писал(а):
А кто-то обещал меня познакомить с округой, - хитро посмотрела на него. - Что если я сбегаю, переоденусь, и после ты познакомишь меня с здешними достопримечательностями?

- Отлично! - сказал Олег. - Мне тоже надо привести себя в порядок.
Закончив трапезу и собрав вещи, Олег проводил Веронику до дома.
- Встретимся тогда здесь, - сказал он и пошел к себе.


Спокойной ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 0:17

Алексей писал(а):

- Светлана Сергеевна, - обращаюсь к стоящей посреди улице женщине рассеянно смотрящей на пепелище, бывшее раньше её участком. - С вами всё в порядке,- хотя что я говорю...- Извините. - замолкаю. - Я просто хотел узнать как вы? Помощь не нужна?

- Помощь? - Светлана Сергеевна обернулась на голос, узнав в молодом человеке сына ее соседей по даче. Внезапно в ее животе громко заурчало. Стрешникова машинально положила на живот руку, словно умоляя урчанье затихнуть.
- Кажется, Алексей, я хочу есть, - покраснев сказала она.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 0:39

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Помощь? - Светлана Сергеевна обернулась на голос, узнав в молодом человеке сына ее соседей по даче. Внезапно в ее животе громко заурчало. Стрешникова машинально положила на живот руку, словно умоляя урчанье затихнуть.
- Кажется, Алексей, я хочу есть, - покраснев сказала она.

Всегда уверенная в себе женщина казалась сейчас немного растерянной и беспомощной. Интересно, а где она ночевала? Дама то её нет.
- Да, Алексей. Не проблема, - ободряюще улыбаюсь, - матушка оставила еды на целый батальон. А хотите, - вдруг вспомнив, - пойдёмте на пляж, там собираются затеять пикник. Пойдёмте, посидим со всеми, вам надо немного развеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>07 Апр 2013 0:40

Жанна писал(а):


- Гриль? Слушай, а это же хорошая идея. Просто отличная. А у тебя есть решётка? Тогда неси сюда. - Всё ещё смеясь Жанна заглянула в ведро, в котором постепенно затихая бился так и не смирившийся с потерей свободы окунь. - Какой красавец. Только чистить ты его сам будешь, ладно? А я могу его пока геройски покараулить, ну и искупаюсь заодно. Раз уж всё равно уже мокрая.

Она отвела глаза от Леднёва в мокрой майке, облепившей его словно вторая кожа и потянула за молнию на спине, снимая платье и оставаясь в купальнике... Попробовав ногой тёплую воду, она выбрала не глубокое место и зашла в озеро. Вода приятно омывала тело, заодно остужая и заставляя выбросить несвоевременные глупости из головы.


Вернувшись с грильной решеткой и охапкой сухих яблоневых дров, Леднев буквально остолбенел при виде Жанны в купальнике.
Он прекрасно понимал, что ее купальник по сравнению с другими, был верхом скромности, но обстоятельство, что ее тело может видеть кто-то другой, почему-то выводило его из себя. Ледневу совсем не кстати вспомнилась прошедшая ночь и то, с каким упоением он ласкал каждый сантиметр тела Жанны.
Он еле сдержался, чтобы не кинуться к девушке и не заставить ее одеться.

Вместо этого Леднев с грохотом поставил "грильню", выложил дрова в поддон и поджег их.

Снова сходив на дачу, он принес все необходимое для разделки рыбы и маринада. К счастью, окунь к тому времени "уснул", и Ледневу не пришлось убивать его на глазах Жанны.
Быстро и умело почистив и разделав рыбу, он залил ее маринадом и оставил, ожидая. когда дорова прогорят. Только тогда он снова посмотрел на Жанну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 0:54

Алексей писал(а):
- Да, Алексей. Не проблема, - ободряюще улыбаюсь, - матушка оставила еды на целый батальон. А хотите, - вдруг вспомнив, - пойдёмте на пляж, там собираются затеять пикник. Пойдёмте, посидим со всеми, вам надо немного развеяться.


- Пикник? - переспросила Светлана Сергеевна, словно удивляясь тому, что люди могут веселиться, смеяться, просто хорошо проводить время. Как давно она не проводила время просто хорошо.

- Подождите, - внезапно спохватилась Стрешникова. - Я сейчас!

Она бегом вернулась в "клуб", поднялась в свой "кабинет" и, открыв стол, достала бутылку сухого "бургундского", потом, захватив портативный СД-плеер, так же бегом вернулась к Алексею.

- Вот, - передала она бутылку с вином молодому человеку, - Держите. Вино, правда, красное, к рыбе не очень подходит, но зато сухое. - Она посмотрела на Алексея и улыбнулась неожиданно - светлой, немного лукавой улыбкой.
- Вы только не подумайте, Алексей, - со смехом сказала Светлана Сергеевна - это не взятка, а я не алкоголичка. Это просто подарок от одних моих хороших друзей во Франции. Видите ли, у меня тоже, - она вдруг смутилась - есть друзья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 1:18

Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Пикник? - переспросила Светлана Сергеевна, словно удивляясь тому, что люди могут веселиться, смеяться, просто хорошо проводить время.как давно она не проводила время просто хорошо.

- А почему нет?- удивляюсь, -Как раз самое время.
Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Подождите, - внезапно спохватилась Стрешникова. - Я сейчас!

Жду, опершись на забор, пока она вернётся.
Светлана С. Стрешникова писал(а):
Она бегом вернулась в "клуб", поднялась в свой "кабинет" и, открыв стол, достала бутылку сухого "бургундского", потом, захватив портативный СД-плеер, так же бегом вернулась к Алексею.

- Вот, - передала она бутылку с вином молодому человеку, - Держите. Вино, правда, красное, к рыбе не очень подходит, но зато сухое- Она посмотрела на Алексея и улыбнулась неожиданно - светлой, немного лукавой улыбкой.

- Ещё и музыка будет? - киваю на плейер.- Отлично, повеселимся на славу.
Забираю из рук женщины вещи, рассматриваю этикетку на бутылке.
- Не страшно. Если кто-то будет привередничать, может не пить, другим больше достанется.
На эту улыбку невозможно не ответить.
Светлана С. Стрешникова писал(а):

- вы только не подумайте, Алексей, - со смехом сказала Светлана Сергеевна - это не взятка. Это просто подарок от одних моих хороших друзей во Франции. Видите ли, у меня тоже, - она вдруг смутилась - есть друзья.

- А почему я сразу должен подумать о взятке?- удивляюсь. - Естественно, что у молодой красивой женщины, есть друзья. - ещё раз улыбаясь, - хорошее вино. Пойдёмте?
По пути мы зашли ко мне домой, рассудив, что стоит прихватить согретых солнцем помидоров и огурцов с матушкиной грядки.
Спустя некоторое время, нагруженные всем этим хозяйством мы с соседкой появились на пляже.
- Опаздавших принимаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 1:22

Даниил Леднев писал(а):
Снова сходив на дачу, он принес все необходимое для разделки рыбы и маринада. К счастью, окунь к тому времени "уснул", и Ледневу не пришлось убивать его на глазах Жанны.
Быстро и умело почистив и разделав рыбу, он залил ее маринадом и оставил, ожидая, когда дрова прогорят. Только тогда он снова посмотрел на Жанну.


Жанна вышла из воды, отжимая волосы и сожалея, что не подумала захватить с собой полотенце. Придётся сохнуть так, на солнышке... Но подойдя к Даниилу, который уже завершил всю подготовительную работу, она с удивлением увидела лежащее на песке полотенце. Он обо всём позаботился? Она благодарно ему улыбнулась, вытираясь, после чего опустилась на песок рядом с ним.

- Мне совестно... - Она виновато посмотрела на него... - Совестно, что всю работу взвалила на тебя, а сама бездельничаю. Давай я хоть в чём-то тебе помогу. - Она потянулась за ведёрком, в котором мариновались куски рыбы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение