Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>20 Июл 2011 23:10

Рыжий. Но хорошо бы с короткой стрижкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nurbika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2011 14:54

Мне нравятся черноволосые герои и героини.
У героя должны быть темно-серые глаза и атлетическое тело))) Люблю Собственников-героев... Very Happy Very Happy Very Happy
 

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>24 Июл 2011 21:49

Герой- черноволосый с чёрными глазами. Так , чтоб зрачёк не отделялся от радужной оболочки. Такие глаза немного демоничны. Они пугают и... завараживают. . Высокий, поджарый с угловатыми, но тонкими чертами лица.
Героиня- стройная, среднего, или высокого роста (не люблю малюток Tongue ). Всё остальное не важно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2011 23:33

Высокий и сильный. Хотя, важнее внутренняя сила и уверенность. Длинные волосы, благородные замашки. Элегантность и умные, проницательные глаза. Доброта.
Это мой идеал романтического героя)
 

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>27 Июл 2011 11:46

Внешность героев совершенно непринципиальна. Раньше когда читала, предпочитала героев-брюнетов - обожаю , но прочитав большое количество романов, вижу, что и о блондинах, и о шатенах, и о рыжих может автор написать так, что просто УХ - и сердце замирает , и мои предпочтения уже роли не играют, а то, что поначалу казалось во внешности героя недостатком, неожиданно становится его достоинством.
Про героинь и говорить нечего - внешность у них может быть любая, главное - насколько раскрыт характер и приятно ли мне читать о такой героине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даренка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2011 13:23

А я когда-то прочитала в романе описание главного героя с раздвоенным подбородком (по крайней мере я это так запомнила), все себе это представляла, как это выглядит - недавно в каком-то сериале углядела - ужас! - еще подумала, как с таким подбородком вообще на него внимание можно обратить, а не то что в романе описывать.
А вообще во внешности героев разницы особой нет - смотря на то как написан сам роман, с любой внешностью можно описать тк, что сама влюбляешься в героев. Но ужасно раздражает, когда герой здоровенный такой, а героиня очень маленькая (когда после ночи любви одевает его рубашку, а рубашка приходится ей до колен или еще ниже) - как-нибудь старвняли бы их чтоли???
 

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>09 Авг 2011 20:52

Мне нравятся высокие голубоглазые блондины спортивного телосложения. Serdce
Хотя я не люблю, когда авторша подробно описывает внешность героев. Dur Предпочитаю давать простор своей фантазии. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>28 Окт 2011 13:41

К красоте главных героинь отношусь спокойно, хотя больше нравятся героини, в которых просто есть какая-то изюминка. Лучше пусть она будет просто симпатичной, миловидной. Когда все пишут только про красоток, начинаю напрягаться
А вот красавцев главных героев не люблю вообще. Считаю, что мужчина не должен «поражать» женщину своими внешними данными, а брать другими достоинствами pirat Пытаясь представить этих писанных красавцев в жизни, понимаю, что явная мужская красота меня скорее отпугнула бы, чем привлекла.
Но это, как говорится, ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3288
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2011 17:59

Мне нравятся герои с темными, можно черными, волосами, зелеными или синими глазами. Он должен быть уверенным в себе, умным(это важно), обладал чувством юмора.
А героиня должна быть симпатичной и не мямлей ( а то иногда читаешь и думаешь, как можно настолько подстраиваться под людей).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 83
>06 Ноя 2011 15:59

И в жизни и в романах мне всегда нравились темноволосые представители сильного пола. Цвет глаз и и рост особого значения и имел (хотя пигмеи тоже не интересны Laughing ). Вообще в мужчинах я всегда ценила и ценю не столько внешность, сколько обаяние и его отношение к женщине. Вообщем мой выбор - брюнеты со светлыми глазами (синими, серыми, голубыми) и блондинки, цвет глаз значения не имеет (главное характер и темперамент).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Лишь то дойдет до сердца, что идет от сердца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>06 Ноя 2011 21:28

Импонирует, когда автор описывает героев как обычных людей, а не грудастых красоток и мужчин с бицепсами во всех местах. Отношение к цвету волос и глаз ровное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2011 11:42

Люблю брюнетов с голубыми или зелеными глазами, высоких, сильных, "острых на язык"...)))
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>21 Ноя 2011 21:58

Внешность героя, в принципе, особой роли не играет, главное, его характер и поступки. Раньше мне всегда нравились брюнеты, теперь нравится, когда герой блондин, а героиня - брюнетка. Цвет глаз не важен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 22:02

Мне нравятся герои:высокие,темноволосые(можно и русоволосые),плотного телосложения(но не толстые),любимый цвет глаз-зелёные.Коротко стриженых не люблю,в идеале хочется что б волосы были до подбородка или чуть-чуть длиннее(чтоб можно было их перебирать и трепать Laughing ).А вот блондинов я не люблю Wink ,но против героинь блондинок ничего не имею!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pictura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2011
Сообщения: 38
>23 Ноя 2011 14:24

Kamu писал(а):
Импонирует, когда автор описывает героев как обычных людей, а не грудастых красоток и мужчин с бицепсами во всех местах.


Аналогично! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение