История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

dafna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 47
>03 Июн 2011 10:19

А на меня очень повлияли книги Д.Емец про Мефодия Буслаева, там была девушка-ангел Дафна со светлыми хвостиками, не поддающимися земному притяжению. Как то запала она мне в душу, теперь всегда пользуюсь этим ником.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>04 Июн 2011 17:36

Я свой ник взяла, можно сказать, из родословной - в роду поляки были, оттуда и слово пани. А Даринка - одна из форм имени Дарья, просто приближенная к польскому звучанию
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июн 2011 23:14

История моего ника очень банальна: родные и близкие зовут меня Катенок и мне это нравится Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li-Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 43
Откуда: Казань
>14 Июн 2011 19:05

А я Лиля- Лилия, вот и получилось Li- Li kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асёка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2011 13:42

Привет, мой первый ник Asaka9. Появился 2 года назад из ошибки реферате по географии о Японии. Ошибка заключалась в том что я вместо Осака написала Асака и она ко мне прилипла а 9 мое любимое число. Асёка - мое прозвище
 

Dixi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: From friendly country
>07 Июл 2011 8:27

Привет всем! Я тут почитала ваши истории, очень интересно откуда берутся ники и решила поделиться своей историей. Я всегда летом читаю романы, чтобы мозги отдыхали во время отпуска, и тут я вспомнила, что когда-то еще в школе я со своей дачной подругой читали один роман, и вот я захотела его найти... Но прошло столько времени, естественно, ни я, ни она не помнили ни автора, ни название, только содержание. Мне, наверное, неделя понадобилась, чтобы найти его, но я нашла - Дикси Браунинг "Лики любви" 83 год !!!! (я, думала, он более поздний, содержание прям хоть сейчас читай) Отсюда мой ник Dixi ))))) Кстати, благодаря, своим поискам я нашла и этот сайт ,а потом уже и форум. Wink
_________________
From Dixi with love!




Комплект от Сильфи))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинувиэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2011 21:53

История моего ника такова: Поклонница фэнтези, ну и естественно любимая книга "Властелин колец", а там была эльфийская принцесса Тинувиэль. Нравятся мне эльфийские имена, а это в особенности.
 

галиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 244
>09 Июл 2011 21:54

А я для всех меня окружающих Галина плюс отчество,

А так хочется чего - то нежного, нежного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1710
Откуда: С другой планеты
>11 Июл 2011 14:51

История моего ника:
Нашла случайно этот сайт. Думала, думала, решила зарегистрироваться. Встал вопрос о нике. Свое имя - это не интересно,подумала я, и решила взять себе псевдоним. Рядом со мной как раз мои кошки были. Одна - Маруся, Вторая - Мася. А так, как Маська жила у нас тогда еще всего несколько месяцев, я решила, что назовусь ее именем. Теперь мои пушистки вечно деруться из-за этого... шучу, это всегда было. Они просто еще не привыкли друг к другу. Маруське то уже 11 лет в этом году, а Масе - только год скоро.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lensik le rua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: мариуполь
>22 Июл 2011 23:17

привет всем!прочитала все ваши истории с никами очень интересно было. вроде как частичками души делитесь причем важными!вот решила и о себе написать Wink
Когда-то я прибывала в счастливом браке и называла мужа исключительно Ромсик, а он в ответ начал звать меня Ленсик(звали нас Рома и Лена,но это для всех остальных).Потом он прочитал какой-то то ли фантастический то ли исторический роман где была героиня Ленсик ле Руа и сразу стал так меня называть Laughing
Муж погиб. А я выбрала такой ник так как он напоминает о самых светлых и сказочных событиях моей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НесмеЯНа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
>23 Июл 2011 15:12

Меня зовут Яна,а ни Wink к НесмеЯна)
Симбиоз часто посещаемой меня депрессии и моего имени))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dixi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: From friendly country
>24 Июл 2011 12:46

НесмеЯНа, очень просто и оригинально wo


lensik le rua писал(а):
Муж погиб. А я выбрала такой ник так как он напоминает о самых светлых и сказочных событиях моей жизни.



lensik le rua, такая грустная и романтичная история одновременно. Sad
_________________
From Dixi with love!




Комплект от Сильфи))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Единорожка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2011 17:38

О нике... у меня есть маленькая коллекция любимых ников, и этот - в первых строчках. Всегда любила единорогов, хотя представляю их отнюдь не в виде банальных рогатых лошадей с хвостами-метелками. Несколько лет назад даже сделала татуировку с изображением по теме.
 

Dixi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: From friendly country
>24 Июл 2011 22:08

Единорожка, любопытное пристрастие - единороги. А зачем тебе несколько ников? Не путаешься?
_________________
From Dixi with love!




Комплект от Сильфи))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Единорожка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2011 16:18

Dixi, нет, я все помню - их всего-навсего десять... вполне достаточно, чтобы удовлетвориться и количеством, и качеством, и формами, и прочими прелестями.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ПТИЦЫ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ» Италия, 1966 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини; в ролях: Тото (Тото Инноченти / монах Чичиллио), Нинетто Даволи... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение