Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



PolinaMarina: > 28.12.16 19:35


Очень заинтересовало!!!! Хотелось бы продолжения! Добавьте почалуйста в читатели tender

...

KoRRi: > 31.12.16 00:40


Добрый вечер
Я в читателях)
Спасибо

...

nyuta: > 07.01.17 16:54


Прошусь в читател
Всех с Рождеством!!!

...

natalivik: > 24.01.17 18:05


Читаю с удовольствием. Примите в читатели.

...

Вера В: > 31.01.17 14:08


Дорогой автор, очень хочется продки, очень хочется развития событий! Вдохновения Вам и сил и свободного времени!

...

инсайт: > 01.02.17 08:38


Здравствуйте, прочитала "простушку", пришла к "принцессе", а тут Stena
Пустите почитать?

...

ivs: > 01.02.17 11:55


Добрый день, мои хорошие))))
Насколько мне известно, сейчас на форуме сделали очень интересную штуку, что не нужно проситься в блог, чтобы прочитать главу, если она спрятана. Достаточно отписаться в теме произведения, и тогда у вас появляется доступ к спрятанным главам тут же в теме на форуме.

Справочка вот тут => https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5092556#5092556

Лидусик писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели.

Лидусик, добро пожаловать.
Noti писал(а):
Очень нравятся ваши истории, душевные, легко читаются. Хорошего вам муза или музы в написании последующих глав.

Noti, очень рада, что мои истории нашли отклик. И большое спасибо за пожелания.
Noxes писал(а):
быстрее бы...

Noxes, уже восьмая глава есть.
NinaVeter писал(а):
спасибо огромное за вкуШный спойлер)

Нина, пожалуйста.
Ксю писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Ксю, добро пожаловать.
Lunchik v писал(а):
Пошла читать с начала, а то многое уже позабылось...

Валентина, приятного чтения.
Ульяна Коржикова писал(а):
Спасибо.

Ульяна Коржикова, пожалуйста.
Sofia Vitoria писал(а):
Пожалуйста добавте меня к вашым читателям !

Sofia Vitoria, добро пожаловать.
ya-nina писал(а):
В читателях.

ya-nina, добро пожаловать.
Yulchik писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Yulchik, добро пожаловать.
zotkina писал(а):
примите в читатели

ВАЛЕНТИНА, добро пожаловать.
Vetkaprok писал(а):
в читателях

Vetkaprok, добро пожаловать.
Okcиk писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели.

Okcиk, добро пожаловать.
Happy smile писал(а):
Примите, пожалуйста, и меня в читатели))

Happy smile, добро пожаловать.
Belle Andalouse писал(а):
Примите в читатели

Belle Andalouse, добро пожаловать.
Светланна писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста.

Светланна, добро пожаловать.
Den писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Den, добро пожаловать.
Tanyuha Klyueva писал(а):
добавите меня пожалуйста в блог.

Tanyuha Klyueva, добро пожаловать.
PolinaMarina писал(а):
Добавьте почалуйста в читатели

PolinaMarina, добро пожаловать.
digori писал(а):
Примите в читатели

Тата, добро пожаловать.
KoRRi писал(а):
Я в читателях)

Kori, добро пожаловать.
Tawa писал(а):
ух продолжение

Tawa, Laughing
nyuta писал(а):

Прошусь в читател

nyuta, добро пожаловать.
Мальвинка Маг писал(а):
Возьмите меня к себе

Мальвинка Маг, добро пожаловать.
natalivik писал(а):
Читаю с удовольствием. Примите в читатели.

natalivik, добро пожаловать.
Lucy, добро пожаловать.
МарьСаночка писал(а):
Я тоже в читателях...

МарьСаночка, добро пожаловать.
Pandora писал(а):
Спасибо

Pandora, пожалуйста.
Вера В писал(а):
Дорогой автор, очень хочется продки, очень хочется развития событий! Вдохновения Вам и сил и свободного времени!

Вера, большое спасибо за пожелания. Продка будет.
инсайт писал(а):
Пустите почитать?

инсайт, конечно.

...

ivs: > 01.02.17 11:58


 » Глава 8

Глава 8.

Я сидела на стуле и болтала ногами, явно нервируя Богдана. Ну, правильно, ведь джинсы я так и не надела, а он бедный, не знал куда смотреть, хотя его взгляд всё время возвращался к моим обнажённым ногам.
- Обожаю мужчин, которые умеют готовить, - невинно хлопая ресницами, улыбнулась я Богдану, когда он в очередной раз посмотрел на меня.
Он скорчил недовольную гримасу и кинул мне полотенце.
- Поимей совесть, прикройся. Отвлекаешь.
- Где? Как? Почему? – наигранно возмутилась я и положила полотенце на стол.
- Вася.
- Что? Неужели я тебя смущаю? Или у кого-то снова стояк?
- Ты когда-нибудь забудешь про это недоразумение или нет?
- Не-а, - весело ответила я и вытянула ноги. – Такое никогда не забудется.
Богдан что-то пробубнил себе под нос и поставил передо мной чашку с ароматным кофе, а потом присел напротив.
- Тебя нужно куда-нибудь подбросить?
Наслаждаясь напитком, я блаженно заулыбалась.
- Не. Пока ты тут кашеварил, я списалась с начальницей и попросила отгул. Так что сегодня я свободна как ветер в поле.
- Останешься здесь или поедешь домой?
Однако какой большой выбор был у меня. Конечно же, я была за то, чтобы остаться здесь. Сейчас мне меньше всего хотелось видеть свою родительницу.
- Если ты не против, то я останусь здесь.
Богдан одобрительно кивнул и принялся за завтрак. Поглощали мы еду в полной тишине, лишь изредка я мурлыкала себе под нос от удовольствия. Всё же этот мужчина умел готовить.
Провожала я Богдана так и не одевшись толком, из-за чего он вылетел из квартиры на такой высокой скорости, будто за ним кто-то гнался. Я даже не успела пожелать ему хорошего дня, так и осталась стоять в дверях с открытым ртом.
Не став засорять себе этим голову, я вернулась в квартиру, отыскала ноутбук Богдана. Но вот, чтобы войти в систему мне пришлось позвонить ему, чтобы узнать пароль. Царёв очень долго ломался, не хотел его мне давать, но всё же я была бы не собой, если бы не получала то, чего хотела. В итоге пароль был у меня, и я довольная как слон лазила по его ноутбуку.
Честно, но я ожидала найти папки с порнушкой, потому что он так отчаянно не хотел давать пароль. Но удивительно я ничего не нашла и даже немного расстроилась из-за этого, потому что я была уверена, что у этого красавца были припрятаны фильмы для взрослых.
Посидеть в социальных сетях от его имени мне тоже не удалось, потому что Богдан явно успел сменить пароли, пока ехал на работу. Недовольная, я открыла Word и задумалась. Начинать что-то новое мне не хотелось, но и писать продолжение того, что у меня уже было написано, как-то рука не поднималась. Так я просидела, пялясь в пустой белый лист, минут двадцать, а потом решила позвонить Леське, но та оказалась занята. И именно поэтому, я развлекала себя большую часть дня просмотрами разных роликов на YouTube.
Ближе к вечеру мне позвонил папа и попросил приехать. Зачем именно, он не объяснил, поэтому я не сильно торопилась. Пока дозвонилась до Богдана, узнала где лежат запасные ключи, пока нашла их, пока оделась… В общем, я оказалась дома поздно из-за чего моя родительница была очень недовольна.
- Вот как ты можешь себя так вести?! – сокрушалась моя мама, расхаживая по залу туда-сюда. Честно, но я не понимала, почему мой поздний приход домой так её огорчил. – Я тебя так не воспитывала. Взяла и уехала с ним. И во сколько ты возвращаешься домой? Может быть, ты хотела остаться с ним?
Я ничего не ответила, понимая, что мама ищет новый повод для ссоры, а я так устала. Ругань и недопонимание – вот в чём заключалась проблема в наших отношениях. Как бы я не старалась, я никогда не смогу превзойти своего брата.
- Вася, ты меня вообще слушаешь? – дёрнув меня за хвостик, спросила мама.
Я ойкнула от неожиданности и посмотрела на неё. Конечно, я её слушала. В отличие от неё я умела это делать. Но опять же я промолчала.
- Ты специально это делаешь?
- Что я делаю, мам? Я просто сижу, слушаю тебя и жду папу.
- А я жду ответов.
- Зачем? Чтобы мы снова поругались? Чтобы меня снова обвинили во всех смертных грехах, и в том, что я плохая дочь? Я устала от этого. Устала пытаться завоевать твою любовь. Не можешь ты мне этого дать, ну что ж поделать, значит, такова моя судьба. Буду учиться с этим жить.
Она явно была ошарашена моими словами, да и я от неё не сильно отставала. Никогда бы не подумала, что смогу смириться с тем, что моя мать не способна дать мне свою любовь в полной мере.
- Это он тебе мозги промыл, да?
Я недоумённо уставилась на неё. Неужели она сейчас говорила о Богдане? Я не могла поверить, что она серьёзно.
- Никто не промывал мне мозги.
- Да неужели?! А выглядит всё именно так. Что ты нашла в нём? Поэтому твоему Богдану видно, что он ходок ещё тот. А ты, дурочка, голову потеряла. Неужели считаешь, что он тобой интересуется? А если и заинтересуется, то так на раз. Я таких сразу вижу. Поматросит и бросит.
Я закатила глаза, потому что это была полнейшая чушь. Конечно, я не сомневалась, что Богдан был очень любвеобильным мужчиной, но я была уверена, что он никогда так не поступит ни с одной женщиной. Скорей он установит границы в отношениях, как сделал это с нами. Он считал нас друзьями, но Богдан пока ещё не догадывался, что это ненадолго.
- Не закатывай глаза, - пожурила меня мама. – Я ведь тебе добра желаю.
- Мам, давай я сама для себя буду решать, что хорошо, а что плохо. Предпочитаю учиться на своих собственных ошибках.
Она была так возмущена, что покраснела. И думаю, она бы устроила мне ещё большую головомойку, если бы не приехал папа.
Было странно наблюдать, но при нём она вела себя тихо. Вся такая покорная, вежливая. Не припомню, чтобы она себя так когда-нибудь вела. Что же у них произошло, пока я была у Богдана?
И как только мы сели ужинать, я уже хотела поинтересоваться об этом, но папа меня перебил.
- Вчера много чего произошло, - как-то туманно начал он, при этом хмуро глядя на маму. – Но предел всегда когда-нибудь наступает.
- Володя, я думала, что мы уже всё решили, - вмешалась мама.
- Я решил – это правда, - кивнул он, и я нахмурилась. Какого чёрта происходит?!
- Так, - подала я голос, так и не притронувшись к котлетам с пюре, - что происходит? Что ты там решил? Только не говори, что вы разводитесь.
- Нет, мы не разводимся, но какое-то время поживём отдельно друг от друга.
- Что? – вырвалось у меня, и я тут же перевела взгляд на маму.
Её взгляд был обращён на её руки, которые лежали на коленях. Я даже заметила, как подрагивают её плечи, и поняла, что моя мама борется со слезами. Честно, но мне стало её жалко.
- Почему? – обратилась я к отцу. Я не понимала его решения.
- Потому что мы понимает, что имели, лишь тогда, когда теряем это. Это будет ей уроком.
Ответ мне не понравился.
- Это из-за меня?
- Не только, - кивнул отец. – Честно, я устал так жить. Я ведь тоже человек, Вася, и у меня есть чувства. Я терпел столько лет, старался сделать всё, чтобы ты и твоя мама были счастливы. Но, похоже, кое-кто просто не оценил моих стараний.
- Это не так, - тихо произнесла моя мама.
- Варюшь, я понимаю, что ты до сих пор переживаешь из-за того, что не воспитывала Лёню. И заметь, я тебя этим никогда не попрекал. Но ты периодически забываешь, что кроме него у тебя есть ещё мы с Васей. Мы тоже нуждаемся в твоей любви и заботе. Так что это будет хорошей проверкой для тебя, моя дорогая.
- Но как же я одна?
- Ты не одна. У тебя есть я, есть Вася, есть Лёня. У тебя есть все мы.
- То есть, - вставила я свои пять копеек, - я должна буду остаться с ней?
Мама громко всхлипнула, а папа с упрёком посмотрел на меня.
- А что? – возмутилась я. – Тебе можно, а мне? Хочешь, чтобы мы поубивали друг друга?
- Вася, я хочу, чтобы ты осталась с мамой.
Я надулась, как маленький ребёнок. Это было нечестно. Я прекрасно понимала, что мы с ней снова будем ругаться, а мне этого не хотелось. Но в тоже время я понимала и папу. Он не хотел, чтобы она осталась совсем одна. Конечно, он не учитывал моего «любимого» брата, который мог поселиться на время здесь, пока мы с папой будем отсутствовать. Но тогда этот мерзкий жук будет спать в моей кровати, а на это я пойти не могла. От одной лишь такой мысли я нервно передёргивала плечами.
- Хорошо, - вздохнув, согласилась я. – Я останусь с мамой.
- Не нужно мне делать одолжения, - тут же всполошилась она. – Езжай к своему Богдану.
У меня отвисла челюсть. А как же лекция о том, что он поматросит и бросит меня?
Я начала закипать, но папа меня успокоил, положив ладонь мне на плечо. Лишь одним этим действием он сказал мне, чтобы я держала себя в руках. Что ж, я поняла его совет, поэтому, постаралась успокоиться. Глубоко вдохнула, потом выдохнула. Вдохнула – выдохнула. Вдохнула…
- Нет, я буду жить с тобой, - спокойным голосом объявила я. – И ты меня не выгонишь.
Я не стала дожидаться, когда мама начнёт со мной спорить, поднялась из-за стола и отправилась в свою комнату. Что ж, это будет, наверное, самый сложный период в моей жизни.

Вот уже неделю мы жили с мамой вдвоём. Наш «буфер» время от времени заглядывал к нам, чтобы убедиться, что все живы и здоровы. Конечно, у него были опасения, что мы устроим настоящую войну, пока папы не было дома, но нет, мы просто друг друга игнорировали.
Может быть, папа хотел, чтобы мы сблизились с мамой, оставшись вдвоём, но из этого точно ничего не выйдет. Мама была обижена на меня, хотя, если честно, то я не могла понять на что именно, а я старалась не завязывать с ней разговор, чтобы в очередной раз не поругаться. Вот так мы и жили.
Конечно, Лёня стал бывать у нас гораздо чаще, и мама как курица-наседка заботилась о нём. Меня же сжирали ревность и зависть, но я старалась не показывать этого.
И вот на восьмой день нашего «эксперимента» мой братец решил со мной поболтать. Чему, конечно, я была не рада.
Был вечер. Я разбирала свою одежду после стирки и жутко хотела спать, так как управляющая нашего магазина сегодня просто зверствовала весь день. Она чем-то была недовольна, а в итоге страдали мы. То книги криво стоят, то вообще всё не на своих местах. А тут ещё мой брат.
- Привет, - заглянул ко мне в комнату Лёня.
Я лишь глянула на него исподлобья и продолжила своё занятие.
- Что даже не поздороваешься?
Я махнула рукой.
- И это всё?
Пожала плечами.
- Ты такой хороший собеседник.
Посмотрела на него. Неужели не понятно, что я не горю желанием с ним разговаривать?!
- Если хочешь поболтать, то иди к маме. Она с тобой с удовольствием поговорит.
- А ты нет?
- А я нет.
- Почему?
- Потому. Устала. Хочу спать. В общем, брысь из моей комнаты.
- Ну что ж, жаль. А я хотел познакомить тебя кое с кем.
Вот дались мне его знакомства.
- С настоящим принцем.
Я повернулась к нему. Думаю, по моему лицу было хорошо понятно, куда он может идти со своим принцем.
- Я ему твою фотку показал. Он заинтересовался.
- Да ну? Неужели Гарри приехал в Новосиб, а?
Лёня улыбнулся.
- Зря язвишь, сестрёнка. Нет, не Гарри, но всё же принц.
- И какой же он страны принц? – приподняв бровь вверх, поинтересовалась я.
- Это даже не страна, а графство.
- Фи-и. А чего так мелко-то?
- Что есть, то есть, - пожал он плечами. – Ну, так что, познакомишься с принцем?
Я сделала вид, что задумалась.
- М-м-м… нет, - ответила я, и вернулась к своему занятию.
- Это же такая возможность, - не мог угомониться Лёня.
- Неинтересно.
- Тебе интересен только твой Богдан?
- Бинго! Угадал, - улыбнулась я. – Так что давай, проваливай из моей комнаты.
- Зря ты так, - покачал он головой. – А ведь могла бы стать принцессой.
- Мне и так неплохо живётся, - пробубнила я.
Лёня лишь покачал головой и оставил меня одну. Как только за ним закрылась дверь, я привела на кровать.
Вот же выдумал, а! Принц. Ну-ну, знаем мы этих принцев.
Кстати, о принцах. Что-то я давно не слышала голос своего мужчины мечты. Ну как давно, всего лишь с обеда, хотя мне показалось, что прошли года. Поэтому я, взяв мобильный, тут же набрала Богдана. Отвечал он долго, что я даже начала нервничать, а не случилось ли с ним что-нибудь. Но как только на звонок ответили, я вздохнула от облегчения.
- Привет, - радостно проговорила я первая, так и не дождавшись его постоянного «Алло». – Надеюсь, я тебя не отвлекаю?
Ответом мне была тишина. И это мне очень не понравилось.
- Богдан?
- Извините, но он сейчас в душе, - ответил мне женский голос.
Сначала мне показалось, что я ослышалась, но нет, это точно говорила девушка. Какого чёрта происходит?! Какая к чёрту девушка? Какого…
Злость закипела во мне моментально. Мне захотелось бросить трубку, вызвать такси и ехать к нему, чтобы разобраться с этой мымрой, но я заставила себя успокоиться. Нельзя пороть горячку. Потом сама буду не рада.
- А вы кто? – спросила я, как мне показалось нейтральным тоном.
В ответ мне снова была тишина. И это было странно.
- Алло?
- А м-м, я сейчас передам трубку Богдану. Он как раз вышел из душа.
У меня задёргался глаз. Ох, как мне это не понравилось. Но когда в трубке раздался голос мужчины моей мечты, я немного подуспокоилась, правда, ненадолго.
- Привет, принцесса, - весело поздоровался со мной Богдан.
- Привет, - ответила я. – Я смотрю, хорошо проводишь время?
- Ну, есть немного.
- И кто она?
- Вася, - предостерегающе произнёс он.
- Что Вася? Ответь на простой вопрос. Кто она?
- Это неважно.
- Нет, важно. Богдан, кто она? – настаивала я.
- Это не твоё дело, Вася. Ладно, пока. Поговорим, когда ты успокоишься.
- Но… - но я не успела высказать своё недовольство, так как он положил трубку.
Минут пять я пялилась на телефон, а потом со всего маху швырнула его в стену. Слёзы навернулись на глаза, но я их смахнула. Как я оказалась в коридоре, я так и не поняла, но Лёня, который в это время обувался, очень странно на меня посмотрел.
- Что случилось? – спросил он, явно обеспокоенный.
- Передай своему принцу, что я согласна с ним познакомиться, - сказала я и вернулась к себе в комнату.

...

valkopn: > 01.02.17 12:01


добрый день, прошу принять в читатели.

спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение