Регистрация   Вход


dashulya: > 28.02.16 16:12


Спасибо за продолжение!!! Суперская глава, Томас Кент огонь))))

...

rocio: > 28.02.16 21:50


Большое спасибо за продолжение!

...

Юлия Ч: > 28.02.16 21:52


Здравствуйте, примите в ПЧ, пожалуйста!

...

Solnce S: > 28.02.16 23:27


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, меня в блог)

...

Таша Джейсон: > 28.02.16 23:35


Уряяяя продка Ar Ar Ar !!!Боже,боже такие они шладкие сипсёныши tender .но блин что за....?Кент у меня асоциируется с этаким воскресным папой...пришол значит,поиграл с дитём пару тройку часов и ушуршал тока его и видели Sad ,воть и после таких его телодвижений я его не могу понять то ли он её спугнуть боится,то лиш он настолько не смел в её отношении,а то ли тупо играется и мстит за всё время его мозго......ха Shocked......уфь меня чёт не в ту степь понесло но так и хочится сказать:-чювак буть активней,перекинь эту фурию через плечё и уторокань её в свою пещеру!!!ну побесится малышка Gun и сама же потом спасибо скажет!!!Спасибо Лена все супер как всегда tender wo Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

nalwayssum: > 29.02.16 12:06


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, меня в блог ) wo

...

Uylichka: > 29.02.16 12:10


Леночка, спасибо большое за продолжение!))

...

Ольга Пичугина: > 29.02.16 12:31


Роман заинтересовал. Добавьте пожалуйста в блог. Flowers

...

Анджи: > 29.02.16 14:42


Девочки, всех в блог добавила, а позже приду с ответами tender

...

nalwayssum: > 01.03.16 06:35


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, меня в блог ) Flowers

...

Ольга Пичугина: > 02.03.16 07:09


Спасибо, роман СУПЕР!!! Легкий с умором . Главная героиня класс, люблю таких персонажей. Flowers Flowers Flowers

...

елена привет: > 02.03.16 16:36


Примите в читатели

...

DikterevaIrina: > 03.03.16 07:20


Здравствуйте! Ознакомилась с Вашим творчеством, очень понравилось. Добавьте в блог пожалуйста!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение