Регистрация   Вход


Nimeria: > 21.03.17 09:43


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

TANYAGOR: > 21.03.17 10:10


Оксана, спасибо большое за продолжение!
Как же это здорово, что новая глава появляется каждый день.
Так много крови в пещере....
Интересно, чьей.
С нетерпением жду продолжения...

...

Ludmila Koroleva: > 21.03.17 10:27


Привет! Я до мозга костей любитель фэнтези, так что я в читателях по ходу чтения напишу еще комментарии!

...

натаниэлла: > 21.03.17 10:47


Привет!
Заинтриговала обложка и аннотация. Люблю сказки)))
Буду читать.
Автору -

...

oksanaalexa: > 21.03.17 11:38


digori писал(а):
Предлагаю дождаться финала и митинг превратить в корпоративный сабантуй

Ejevichka писал(а):
Согласна!

О, это просто отличное предложение)

Ejevichka писал(а):
Автор коварен! Все же придется митинг...

Не коварен) Автор просто разгребает все то, что насочиняла)

касСандра писал(а):
Очень интересно! Добавьте в читатели!

Ludmila Koroleva писал(а):
Привет! Я до мозга костей любитель фэнтези, так что я в читателях по ходу чтения напишу еще комментарии!

натаниэлла писал(а):
Заинтриговала обложка и аннотация. Люблю сказки)))

Приветствую новых читателей)

digori писал(а):
Не знаю, как выдержала Анна таинственное молчание и переглядывания воинов.Молодчина принцесса, собирается стать настоящей боевой подругой мужу.

Да, видимо не на балах ей придется плясать, если у них только начало отношений, а они все по лесам бегают)

digori писал(а):
Если будет все хорошо, то и меч, и арбалет ей сделают для женских ручек под стать. А уж учится всему она очень быстро, в этом мы убедились.

Хорошо, организуем, но, скорее всего уже для второй книги - надо подумать)

digori писал(а):
Мой бог, чья же это кровь?!

Думайте, думайте. Я что вам зря успокоительное вчера весь день разливала?

Лушова писал(а):
уже хочется чтобы быстрее нашли Артура

Еще немножко... Цель уже близка, по крайней мере у меня на черновике)

TANYAGOR писал(а):
Как же это здорово, что новая глава появляется каждый день.

Ага, я уже сюда как на работу, только на работу я не бегаю с таким фанатизмом как на Леди)))

TANYAGOR писал(а):
Так много крови в пещере...Интересно, чьей.

Может кого-то большого по голове стукнули?

...

Lady J: > 21.03.17 12:43


Эх, хочется, чтобы Артура уже нашли))))

...

diamond: > 21.03.17 14:19


Привет, Оксана, это опять я! Я думала, что в свой праздник Flowersты себе законный выходной устроишь, а ты все равно трудишься, как пчелка, и радуешь нас регулярно, без сбоев! Very Happy Чует мое сердце, не зря воины очень обеспокоены, где-то близко уже Артур! Конечно, с ним случилось что-то ужасное и всему виной, наверняка, Марк! Ooh И кровь в пещере это его, Артура! Что же случилось? nus Анну связывает с Артуром знак на запястье, а он не исчез, хотя и очень бледный, значит, Артур еще жив! Скорее бы воины его нашли и оказали ему помощь! sos

...

oksanaalexa: > 21.03.17 15:31


Lady J писал(а):
Эх, хочется, чтобы Артура уже нашли))))

Еще немножко и обязательно)

diamond писал(а):
Привет, Оксана, это опять я! Я думала, что в свой праздник Flowersты себе законный выходной устроишь, а ты все равно трудишься, как пчелка, и радуешь нас регулярно, без сбоев! Very Happy

digori писал(а):
Оксана, поздравляю тебя с первым званием!

Девочки мои), спасибо вам за поздравления)
Да, у меня сегодня огромный праздник, которого я ждала 30 дней. Теперь я законная Леди)))
По этому случаю я даже блог начала вести, куда вас всех и приглашаю... вот сюда...
Добавляйтесь в друзья, мне будет очень приятно)
Я даже там 2 статьи выложила:
* о том как я сегодня счастлива)))
* и героев для новой книги
Переходите по ссылочкам. Там вас ждут новые герои. А то эта книга скоро закончится, а мне не хочется долгого перерыва.
Жду всех в своем блоге Flowers

...

bozhenapk: > 21.03.17 15:41


Спасибо за главу. Я уже подсела как на наркотик - не могу нормально день рабочий начать, если не прочитаю продолжения этой истории. Прям не знаю, что будет, когда роман подойдет к финалу... или знаю - будет ломка)))
Мда... Видимо дракон сильно пострадал и столько крови потерял...

...

digori: > 21.03.17 17:07


Оксана, ещё раз привет. Добавь меня, пожалуйста, в блог! С удовольствием буду посещать Мир твоего сердца. Активничать тоже собираюсь))

...

oksanaalexa: > 21.03.17 19:57


bozhenapk писал(а):
Спасибо за главу. Я уже подсела как на наркотик - не могу нормально день рабочий начать, если не прочитаю продолжения этой истории. Прям не знаю, что будет, когда роман подойдет к финалу... или знаю - будет ломка)))

Не будет, разве что пару дней, пока я возьму перерыв, чтобы перечитать то, что получилось)
А потом у нас новая книга. Теперь осталось влюбиться в новых героев, чтобы не давали мне спать, как и Эрик/Артур)
Кстати, девочки, никто так и не посмотрел героев для новой книги здесь...
Вы скажите, если на блоге вам не удобно, я буду прямо в комментариях под главами фотографии выкладывать.
Мне так даже более привычно, если что. Я просто думала делать это на блоге, чтобы не смешивать две книги. Пишите, перенесу их сюда)

bozhenapk писал(а):
Мда... Видимо дракон сильно пострадал и столько крови потерял...

Скоро узнаем, обещаю. Как минимум уже завтра что-то прояснится)

digori писал(а):
Оксана, ещё раз привет. Добавь меня, пожалуйста, в блог! С удовольствием буду посещать Мир твоего сердца. Активничать тоже собираюсь))

Девочки, добавила кажется всех в друзья). Если вдруг кого-то пропустила, пишите)

Ejevichka писал(а):
[p=center][size=18][color=red]Дорогой автор, с первым форумским званием!

Спасибки)

P.S.: Девчонки, сегодня на фитнесе видела мужчину с шикарной татуировкой на руке Mark. Это точно был знак), понять бы, какой. Так хотелось его сфоткать, только не было фотоаппарата под рукой)). До харизмы нашего Марка он, конечно, не дотягивает Gun , но я татушка у него шикарная tender

...

digori: > 21.03.17 22:37


oksanaalexa писал(а):
P.S.: Девчонки, сегодня на фитнесе видела мужчину с шикарной татуировкой на руке Mark. Это точно был знак), понять бы, какой. Так хотелось его сфоткать, только не было фотоаппарата под рукой)). До харизмы нашего Марка он, конечно, не дотягивает Gun , но я татушка у него шикарная tender

Я сегодня в бассейне челюсть с пола отскребала , когда увидела мужчину, а у него сзади на плече распластал крылья шикарнейший дракон. Вот ведь, неисповедимы пути господни)

...

oksanaalexa: > 21.03.17 22:39


digori писал(а):
Я сегодня в бассейне челюсть с пола отскребала , когда увидела мужчину, а у него сзади на плече распластал крылья шикарнейший дракон. Вот ведь, неисповедимы пути господни)

Ну что за дела такие, вокруг столько шикарных мужиков для новых книг, а мы как назло без фотоаппаратов в бассейн и на фитнес ходим. Не порядок! Stena

...

oksanaalexa: > 22.03.17 07:21 vip


 » Глава 48. Пастухи

...

TANYAGOR: > 22.03.17 08:41


Вот тебе и "друг" детства, с такими друзьями и врагов не нужно. Отнесли Артура и передали Марку? Иначе зачем связывали? Анна молодец, держится стойко. Только вот теперь где искать мужа?
Оксана, спасибо большое за продолжение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение