Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Ликан: > 30.03.18 10:00


Такие яркие и выразительные фотографии, у авторов явно талант по построению композиции на своих фотографиях.
Спасибо, Кейт, что дали возможность полюбоваться такой красотой.

...

Кейт Уолкер: > 30.03.18 13:44


Ликан
Да, мне тоже очень нравятся эти фотографии, они меня вдохновляют. С каждым днём становится всё труднее находить в себе силы, чтобы продолжать отчаянную борьбу за "Осеннюю сонату". Конечно, когда я затевала всё это, совершенно не подозревала, что всё может закончиться так грустно. Самое главное, что со временем боль не прошла, она только притупилась, отступила на время. И по-прежнему периодически накрывает большой беспощадной волной, причём каждый раз это происходит внезапно и неожиданно. Конечно, фотографии очень красивые, и здорово, что у кого-то может быть такая любовь, которая будет восхищать и вдохновлять многих других людей. Когда радуешься за чужое счастье, всё равно где-то в самой глубине души мечтаешь о том, чтобы в твоей жизни случилось нечто подобное. Хотя, если честно, я уже особенно и не мечтаю, настолько меня вымотала морально вся эта непростая ситуация. Всё труднее видеть что-то хорошее в окружающих людях, открываться кому-то и, конечно же, доверять. Ведь и так понятно уже, что после многих ситуаций, которые происходили в твоей жизни, проще совсем закрыться от мира. Тем более если ты, как выясняется, катастрофически не умеешь разбираться в людях, окружающих тебя. Если тебя лишают веры в себя, если ты доходишь до какой-то грани, когда уже совершенно всё равно, что с тобой будет дальше, когда депрессия накрывает буквально с головой... Потом, конечно, ты приходишь в себя, медленно, но верно собираешь себя по кусочкам. Но шрамы-то остаются, это, увы, неизбежно. Их становится всё больше, и в какой-то момент ты просто понимаешь, что устал, не хочешь получать новые раны. И в этот момент, наверное, тебе становится совершенно всё равно. Но именно тогда судьба будто бы опять пытается что-то тебе подсказать, хотя ты никак не можешь понять и расшифровать её очередные знаки. Долгое время мне казалось, что никаких особенных знаков нет и быть не может, но теперь всё изменилось. Когда ты вдруг начинаешь находить ответы на какие-то вопросы в своих же произведениях, это, конечно, очень странно. Когда тебе постоянно снятся сны, когда в реальности ты что-то такое замечаешь, когда тебя окружают люди со способностями к ясновидению, невольно начинаешь прислушиваться и присматриваться ко всему, верить в гороскопы, гадания на картах и рунах... Но про одну из последних подсказок не могу не упомянуть - как я обнаружила в ТЦ книгу "Без боя не сдамся" Дины Рид и поняла, что мы с главной героиней в чём-то похожи, что её история чем-то напоминает мою собственную. Конечно, нужные книги в нужный момент сами приходят к нам, не спрашивая разрешения. Но так бывает далеко не всегда, а только в моменты, когда мы действительно находимся в большом тупике и не знаем, как быть дальше, что сделать, чтобы наконец определиться, в какую сторону двигаться.

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 00:10


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 00:12


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 00:24


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 00:25


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 12:52


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн


...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 12:53


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 12:55


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 12:56


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн


...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 12:58


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 13:02


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн


...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 13:04


Фотопроект "Следуй за мной" Мурада и Натальи Османн

...

Кейт Уолкер: > 31.03.18 13:07


Наталья Османн





Автобус в стиле фотопроекта Мурада и Натальи Османн "Следуй за мной"

Поклонники "Следуй за мной" выкладывают свои кадры




...

натаниэлла: > 31.03.18 13:20


Привет!
много у этих талантливых фотографов подражателей. Но это и правда было оригинально: придумать с вделать серию одинаковых и в то же время совершенно не похожих друг на друга фоток.
иногда мне даже казалось, что там разные девушки: фигура, прически, цвет волос разный.
Кейт, спасибо, что познакомила с этим проектом!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение