Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>20 Янв 2019 19:26

Джеймс Таунсенд писал(а):
А я предлагал тебе скидку))

мне больше понравился пункт,
Цитата:
Само собой, я могу предоставить скидку той, кто будет интересна, как женщина, лично мне. И в зависимости от того, насколько интересна, скидка может стать такой щедрой, что превратится в подарок)) Это не намёк)

в голове теперь крутится мысль о том, что надо было подослать тебе женщину, которая тебе бы понравилась, и ты бы подарил ей машину, которую я бы забрал Crazy Hun Но я не настолько мелочный Laughing Laughing а про скидку я помню Wink

»» 20.01.19 20:50 Чудо Света USA
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>20 Янв 2019 20:54

Эмма Круз писал(а):
А если не повезет, пусть тоже раскроют!))) Кстати, Джонь, я все забываю сказать, что никак не определюсь, кого люблю больше - тебя или твоего Паучка Я балдею от вас обоих)))) И клевый авик, кстати

Люби меня, люби, жарким огнём
Ночью и днём сердце сжигая,
Люби меня, люби, не улетай,
Не исчезай, я умоляю. Serdce
Спасибо. ты тоже прекрасна! Flowers
Эмма Круз писал(а):
Да, вот чет меня проперло Даже написалось уже кое-что в Бостоне))) Но если и допишется, то выложу не раньше выходных, ибо будни из меня делают злобную невыспавшуюся тетку

О! Я такой же, только не тетка)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джонатан, хорошо, что ты не мелочен) Такой ход мог бы пошатнуть дружбу)

я учту))))
Эмма Круз писал(а):
А ваще, Джонька сказал, что мы с ним расклеились и пора переходить к чему нить смешному))

Пора уже веселиться! И показывать мне Бостон! Ar
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>21 Янв 2019 15:37

Генри Фейн писал(а):
эмигрировать во внутреннюю Монголию
вот это предложение мне нравится больше всего) Спасибо за шампанское, вкуснятину, а особенно за объятия, когда они так нужны. Ах да и музыкальный подарок чудесен - пока слушала - улыбка не слезала с лица!
А эта песенка тебе за пост. Новая версия старого хита, которая мне очень нравится)
Для Генри


Джеймс Таунсенд писал(а):
граффити на стенах
Джеймс, спасибо за твой комментарий. Но ты прав с граффити надо быть осторожной )

Музыкальные подарки:

Посты с начала года

Для Амелии


Нервно облизнув губы, я заставила себя отвести взгляд от красавца и тут же узрела какую-то худосочную мормышку. Единственным ее достоинством была блондинистая пакля на несколько тонов светлее моих волос. К несчастью, естественная. Почему самые классные мужики достаются тощим девицам, даже не умеющим получать удовольствие от жизни? (с) Амелия Фаррел

Для Гая


Паники не было, но чувство безнадежности становилось все больше. По статистике мало кто выживал в цунами. (с) Гай Дазендберри

Меня кидало как щепку. Я чувствовал себя таким маленьким шариком, и великаны бросают меня друг другу в воде, играя в свою странные великаньи игры. (с) Гай Дазендберри

Для Кая


Городок в Тирольских Альпах – одно из самых дорогих сердцу детских зимних воспоминаний. В возрасте шести лет на каникулы меня впервые привезли в Кицбюэль в ярко-красном вагоне курсирующего из Зальцбурга в самую настоящую сказку поезда. Пушистая ель с игрушками и мишурой, конфеты в золотой фольге и подарки у камина – всего этого хватало в Британии. Новшеством стали искрящиеся под солнцем снежные склоны, узкие припорошенные белизной улочки, волнующее ожидание чудес, ожившее и приобретшее материальную форму волшебство. (с) Кай Макнейл

Удобнее казаться поверхностным бл*дуном, человеком глубиной с разлившуюся на асфальте лужу, чем позволять кому-то читать душу и видеть моими глазами. (с) Кай Макнейл

Дом встретил нежилым безмолвием, повисшим в пыльном воздухе гостиной, которую заботливо укутали в белые покрывала. Они напоминали саван, который укрыл всю мебель: бежевый диван, низкий кофейный столик, массивные часы в деревянном корпусе, показывающие верное время дважды в сутки. (с) Кай Макнейл

На ощупь мягкая и теплая черная кожа приглашала сесть, откинувшись на жестко поставленную спинку, сомкнуть веки и воскресить в памяти родной образ. Его ясные, ярко-голубые глаза, несмотря на возраст совсем не тронутые мутной поволокой старости. Довольную, хитрую улыбку, с которой встречал меня на пороге дома и, наверное, в бытность барристера покидал зал суда, оставив противников ни с чем. Четкий и громкий голос, как у римского оратора, во всеуслышание заявляющего, что Карфаген должен быть разрушен. Его слова всегда вдохновляли меня. (с) Кай Макнейл

Для Мэри Энн


Засыпала я, обнимая подушку из натурального латекса, купленную папе для укрепления здоровья. Улыбалась, представляя, как буду везти её и осьминога Гая, слушала восторги Роба, который не пошёл в свою комнату, а завалился со мной рядом и мечтательно вспоминал о поцелуе с Питером. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Страх от того, что я осталась одна, накрывает, и так неровное дыхание сбивается окончательно. Следом накрывает страх смерти, от недостатка кислорода. Горящие без воздуха лёгкие заставляют грести наверх. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Кэролайн


Я улыбнулась, смотря, как дети и взрослые дружно веселятся. Пригладив юбку рукой, я тоже присоединилась к шоу мыльных пузырей, выдувая из колец, прозрачные шарики и отпускала, наблюдая за полетом, задрав голову, до последнего, ждала, когда он лопнет. И солнце играло с пузырем всеми цветами радуги. И это было так красиво. (с) Кэролайн Торнтон

За пределами нашего жилища, стояла тишина. Природа словно решила передохнуть после вчерашней метели. Понабраться сил, и снова начать осыпать землю "дарами" неба в виде крупных хлопьев снега, да ударить морозами перед оттепелью. (с) Кэролайн Торнтон

Я специально захватила планшет, чтобы показать Аврааму уже такого взрослого сына. Пока на экране гаджета, на большее еще не была готова. Понимала, что он отец и не может не скучать по своему ребенку. (с) Кэролайн Торнтон

Это было так удивительно, немного волшебно, летние цветы в зимний вечер. (с) Кэролайн Торнтон

Для Рафаэля


Не судить людей по одёжке я научился давно, а сегодняшний вечер стал для меня уроком в другом. Не высказывать мнение о клубах и пабах по одному внешнему виду. Или точнее по обшарпанным дверям. (с) Рафаэль Салинас

Ветер на крыше был прохладнее, чем ожидалось, он проникал сквозь одежду, остужая вновь разгорячённое тело, и трепетал распущенные волосы Кендалл, портя её идеальную причёску. (с) Рафаэль Салинас

Для Джонатана


- А ты как провел эти месяцы без меня? - Эмма кинула на меня пронизывающий взгляд.
- Бросил работу, начал пить, похоронил отца, нашел сестру, продолжил пить, купил классный автомобиль, ушел в запой.
(с) Джонатан Арчибалд

Я люблю тебя, Эм. - сказал, осознал и замолчал, мучительно пытаясь вспомнить, признавался ли я Эмме в любви до этого момента. Мы ведь даже почти поженились. Но я впервые сказал Эмме эти слова. Как глупо вышло, но так естественно, иначе ведь и быть уже не могло. (с) Джонатан Арчибалд

Это было так давно, что я едва не забыл о нашей первой встрече. Но потом перед глазами встала четкая картина, как я обнаружил Эмму в кустах около своего дома. И ее очаровательные розовые сапожки. И мою футболку, которой Эмма вытирала пол в ванной. И как ее волосы пахли моим шампунем. Да, эту встречу невозможно было бы забыть. (с) Джонатан Арчибалд

И вот уже битый час я бегу за ними по крышам. Они что ждут, когда я прыгну им на крышу! Вот не дождутся! Я им не подарок на Новый Год, чтобы прыгать им в вооруженные руки. (с) Джонатан Арчибалд
Но мистер Старк лишь махнул рукой, поздравил меня и даже обнял. Я ж теперь свитер стирать не буду! надо сказать тете Мэй, чтобы она его не трогала!!!
(с) Джонатан Арчибалд

Осадив себя, закрылся от ветра и попытался уснуть. Но сон все не шел, а перед глазами фигура в огне стояла. Манила она меня неимоверно. Звала танцевать в огонь. И не удержался я, да пошел. Танец наш был простым, но жарким. Пылали одежды мои. Пылало тело ее. Как солнце, которое так редко появляется в наших краях, сжигала она мою душу, но я ей верил и не бросал ее. (с) Джонатан Арчибалд

Для Эммы


- Джон, ты...
- Я?
- Ты-невозможен!
(с) Эмма Круз

Для Авраама


Когда он выслеживал добычу, хоть стоя на берегу с острогой в руках вглядываясь пристально в чёрную гладь воды, хоть притаившись за камнем в ожидании быстрого зайчонка, его лицо вытягивалось, профиль приобретал очертания настороженного и терпеливого зверя. (с) Авраам Деннер

У него была особенность обувать туфли с левой ноги и с левой руки надевать перчатки, перед выходом из дома он выпрямлял указательный палец и обводил им дугу острой кромки надетой на голову фетровой шляпы. При этом он всегда мне подмигивал и хлопал по плечу игриво. Мне казалось неимоверно крутым всё, что он делает, даже как прищуривает при курении глаз отстраняясь от дыма. Ну а уж его опасная бритва так вообще вводила меня в экстаз. Особенно, когда он ловко вскидывал её в руке и лёгким взмахом кисти разворачивал сверкающее лезвие. Прямо до дрожи в коленках. (с) Авраам Деннер

Палатки праздничной ярмарки уже были готовы к вечернему наплыву посетителей. К закату тут всё заискрится миллионом фонариков, расплывётся в воздухе запах баварских сосисок и глинтвейна, забегает счастливая малышня. (с) Авраам Деннер

Эта женщина сводит с ума. Я на какой-то миг перенёсся в наши привычные будни, и тело её под моей ладонью так приятно пьянило. Оказалась в моих объятиях не холодная надменная львица, а родная до ужаса девчонка. Весёлая, простая, способная на глупости, та которую хочется схватить на руки и кружить по комнате. (с) Авраам Деннер

Для Моники


В самом лучшем случае, меня сочли бы умалишенной и отправили в Бедлам, где страдальцев пользовали, приковывая к стене цепями. За небольшую плату в Бедлам пускали экскурсантов. На оборванных полуголых людей, не имеющих возможности встать со слежавшегося тюка соломы в холодной каменной каморке, в которую почти не проникал солнечный свет, было больно смотреть. (с) Моника дю Вилль

Для Кейт


Нежилой особняк в чаще леса и в самом деле пугал. Любой звук заставлял настороженно оглядываться, ожидая нападения кого или чего бы, то не было. Оказавшись перед дверью, потянула за ручку к себе, затем толкнула её от себя, ничего. Та была заперта. Причем судя по всему изнутри. (с) Кейт Картер

Для Макса


- Пятница, у нас серьёзная проблема. Мы пропустили Рождество. - Старк сильнее привинчивает деталь, после проверяет надежность конструкции и немного хмурится - подаренная Питером броня всё ещё норовила придушить одариваемого. - Ты дама занятая, конечно, но про праздники и маленького Иисуса в люльке, наверное, слышала? (с) Макс Джейсон

- Ну а что ты хотел получить в его возрасте?
- Инфракрасный лазер, способный понижать температурный уровень жидкости, и пойти за свидание с мисс февраль по версии "Плейбоя". Кстати говоря, лазер я изобрел только спустя два года.
(с) Макс Джейсон

На дисплее отражается фото улыбающегося Паучка, в новом костюме, с вышитыми на груди оленями и подписью - имбирный запах паутины оценила тётя Мэй. (с) Макс Джейсон

И всё же коп это не профессия, а именно нутро. (с) Макс Джейсон

Ещё одна ненормальная нормальность - привести такую женщину в гостиницу и не подняться с ней, проведя пару часов, куда как более занимательно. (с) Макс Джейсон

Я курю возле машины, мешая серый дым с темнотой лондонского вечера. Сигарета дарит какое-то умиротворение подводя к мысли, что стоит бросить. Морщусь и выкидываю бычок в урну, после сразу же прикуриваю следующую. Видимо, я не из тех, кто бросает. (с) Макс Джейсон

Для Эрика


- Люди перенимают друг у друга всё, что прибыльно. Но это пародия, понимаешь, а я предложу своим посетителям настоящий Октоберфест, с национальными блюдами и костюмами, с немецким пивом и музыкой. (с) Эрик Нортон

Для Адама


Я верю, что в конце концов все слова, сказанные друг другу на эмоциях, забудутся, каждый из нас вынесет из ссоры нечто полезное во избежание будущих непониманий, а мы останемся, как и ранее, вместе. (с) Адам Фостер

Вероятно, мне просто сложно осознать, как можно с легкостью отказаться от нашего совместного прошлого и уйти, но так или иначе, считаю секунды в ожидании звонка-приговора. (с) Адам Фостер

Для Каролины


Большая стрелка часов на Пражских курантах медленно очерчивала свой пятый круг после полудня на замысловатом циферблате. Несмотря на своё долголетие, этот страж времени чётко отсчитывал каждую секунду, тут же оставленную в прошлом. (с) Каролина Торнтон

Каждый дом, построенный здесь, сочетал в себе разные стили и служил неисчерпаемым источником для вдохновения. Скользя взглядом над головами многочисленных прохожих, я с удовольствием разглядывала их так, словно видела впервые. (с) Каролина Торнтон

Прага в начале июля была особо хороша, и не удивительно, что сейчас здесь было так много иностранцев, спешащих поближе познакомится с этим замечательным городом, который, на мой взгляд, словно сошёл со страниц сказок. (с) Каролина Торнтон

Для Себастьяна


Девочки становятся женщинами только в глазах мам, для отцов они навсегда останутся маленькими дочурками. (с) Себастьян Ленгстон

Для Джеймса


Я рассмеялся. Чарли я видел ровно один раз и сильно сомневался, что новорожденный хоть как-то выделил моё лицо среди прочих. Разве что как светлое пятно на фоне тёмных родительских. (с) Джеймс Таунсенд

– Я так понимаю, что сегодня у нас две новости: одна хорошая и одна плохая. Хорошая – я буду крёстным Чарли. Теперь черёд плохой. (с) Джеймс Таунсенд

Для Леони


Мама всегда любила белые цветы. Отец знал об этом, и дарил ей белоснежные букеты роз, гортензий и хризантем – ещё одно воспоминание из детства. (с) Леони Грин

Для Эдварда


- Как? У тебя в сумочке не припрятан костюм для дайвинга? – мой тон был серьезен и слегка укоризненный.
- Как? У тебя в багажнике не лежит парочка запасных? – она сымитировала тон и в этот раз улыбнулась.
(с) Эдвард Джейсон Филдинг

Для Кей


Вот, к примеру, замечательная песня «People-shit». (с) Кей Ситон

Для Шеридан


Наваждение… оно не хочет отпускать, подкидывая недавние прожитые события реальности, смешанные с аморальностью сна. По очереди обхватываю запястья, где совсем недавно в том пороке ощущалась ледяная сталь наручников и снова страх с примесью возбуждения током пропускает по телу. (с) Шеридан О`Хара

Для Эдвина


Маленький сатана, которого я приобрел-получил в подарок, решил что он существо ночное, и воспользовавшись тем, что дверь в спальню была приоткрыта мешал спать часов до пяти утра. (с) Эдвин Хоторн

Никаких лишних движений, мешающих клиенту рассматривать полотно, - некоторые вещи ценятся в веках, некоторые успевают прославиться за мгновения, как «Девочка с шаром» Бэнкси. (с) Эдвин Хоторн

Для Брайана


Бри разбила машину, Хью поступил в колледж, Олли и Кейт купили дом в Дублине и переезжают, Кейси вышла замуж и беременна, Ирма тренируется в национальной сборной, Гвен помолвлена, младшему Олсену исполнилось три, старший Олсен нашел работу, Лиам переехал в Портсмуд, дядя Роджер завел вторую собаку... (с) Брайан Бенкрофт

Мимо меня прошла девушка, остановилась у прилавка, и я шагнул за ней, даже не успев ни о чём подумать. Ну надо же, второй раз случайно встретиться в многомиллионном городе…(с) Брайан Бенкрофт
Вероника стояла от меня в нескольких футах, сияла как вифлеемская звезда и звонко отсчитывала в микрофон последние секунды уходящего года.
(с) Брайан Бенкрофт

Для Петера


У Лондона своя, особенная цветовая гамма, удивительная и элегантная в любое время года. Но вот сейчас, летом, Столица Мира красочна, как никогда. (с) Петер Линд-Уайатт

Для Реджины


Еда была потрясающей. Вино приятным. Компания и вовсе выше всяких похвал. Идеальное свидание в идеальном месте с, возможно, идеальным кавалером. (с) Реджина Таунсенд

- Играете по-крупному! – возобновил движение мистер Филдинг. – Тогда я хочу ваш поцелуй, когда и где я захочу.
- А вы повеса, однако. Принимается!
(с) Реджина Таунсенд

Для Маркуса


Возбуждению не нашлось выхода и оно переросло во вдохновение. Или эти два чувства появились параллельно благодаря Фее – не знаю, но на стопку свеженапечатанного легла тридцать третья страница текста. Хотелось перечитать написанное, но вдохновение подавляло порыв. (с) Маркус Уэстморленд

Для Виктора


Спящая красавица появилась когда я приступил уже к чаю намереваясь бутербродами в желудке порадовать яичницу. Она чуть не свалилась с лестницы пытаясь держать на расстоянии мобильный телефон из которого кто-то ругался и одновременно с этим застегивала куртку. (с) Виктор Кэмерон

P.S. Кто-то желает поиграть в альтернативной реальности? Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>22 Янв 2019 11:25

Всем доброго.
И спасибо, что читаете, и за внимание к моей небольшой прогулке)

Меган, намёк понят)
Эмма, прогулка была незначительной, но рада, если оставила приятное впечатление. И ответы на все твои вопросы будут в следующем посте)) Скажу только - ничего особенного не жди))
Кай, спасибо за мнение)) И (я не успела вовремя ответить, но помню) внимание к наряду. Хочу ещё сказать спасибо и мастеру, и дарителю за эту красоту))
Джеймс, действительно, на месте Праги могли быть Париж, Рим или другой город, который необходимо посетить в рамках этого проекта. И ты прав, я не просто так уделила внимание Праге) Если быть точнее - Карлову Мосту. У меня для этого были свои, но очень незначительные причины)
Софи, спасибо за песню, и тебя очень не хватало)
Керри, спасибо за очаровательного мишку День рождения Эдуарда было потрясающим, и мне ещё предстоит окунуться в ту праздничную атмосферу) ты молодец!))

Кошмар, начала писать ответ вчера утром, а дописала только сегодня

Всем хорошего дня)

»» 28.01.19 22:50 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>22 Янв 2019 16:25

Всем привет )
Давайте махнём по кофе?

Мистер Макнейл, сочувствую вашей потере, пусть уже и давней. Почему-то кажется, что ближе деда у вас никого не было.
Интересно, кто забрал записи из ящика. Наверное, брат?

Эмма, Джонатан, книга для папы мне очень понравилась. Теперь я тоже такую хочу.

Софи, у тебя талант аниматора! ))
- И если захотите…мы с вами узнаем самое длинное в мире слово!
- Меня зовут Джорджи…а какое это слово, Мэри Поппинс?
- Очень простое. Суперкалифраджилистикэкспиалидошес!
(с)
Laughing я могу сказать без запинки только «супер…»
Спасибо за песню, я даже потанцевала под нее немножко и теперь хочу лето )

Макс Джейсон, может, устраивать обычные выходные в приятной компании стоит чаще? Wink Вдруг втянетесь, к хорошему же быстро привыкают

Джеймс, Майклу повезло с тобой, твое предложение ему было очень вовремя. И поздравляю с крестником ))

Джер, а тебя поздравляю с продюсером на горизонте. Я верю, что у вас с парнями обязательно всё получится и вы еще будете собирать стадионы! )
Жаль, что ты не решился зайти в галерею, я и правда ждала. Ну да ладно, в другой раз.
У тебя в машине работает обогреватель, правда? А то там на улице чертовски холодно - а я в туфлях )
Спасибо за пост Guby

»» 05.02.19 13:54 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>22 Янв 2019 22:34

Софи, ну так сыграй! Wink
Эстель, пост как всегда шикарный! Но я не согласен, что ты стерва)
Цитаты:
Ты Опять вела себя, как ледяная стерва?
Я неожиданно смеюсь, затем киваю, хотя она меня не видит, поэтому произношу.
- Знаешь в чём тайна, Лора? Наверное, такая я и есть. До завтра.(Эстель)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>23 Янв 2019 2:11

Хорошего всем вечера. Какао для отличных снов?
Мистер Макнейл, если понадобятся правки, то пишите. Наверное , на утро кофе будет кстати.

Сеньор Салинас, так стремительно закончился ваш вечер) Испания прекрасна, а ваша не дающая скучать сестра - очаровательна.
Мисс Эмма, мистер Арчибалд, слежу за приключениями в Штатах. Знакомство будущими родственниками всегда волнительно. И как приятно вместе с вами вспомнить первую встречу) Потом было свидание, на годовщину надо бы в Ирландию)
Мистер Макнейл, я уже говорила - мне жаль, что с вашим дедом мы уже не познакомимся. Он очень мудрый был и вам его, конечно, не хватает.
Мистер Фейн, насыщенный довольно пост.
Мисс Таунсенд, смелость города берёт) мне кажется, что выиграть пари было весьма приятно
Профессор Дазендберри, мадам дю Вилль. я редкий гость в альтернативе, но ваш сюжет затягивает, увлекая. Сплетение нитей, кружево текста - всё не оставляет равнодушной.
Мистер Уэстморленд, порой нам женщинам гораздо легче предоставить то, что мы желаем, чем объяснять почему нет) Надеюсь, ваша мачеха скорее вам поможет, чем доставит неприятности с мисс Сильви)
Леди Каролина, признаться, я сама мечтаю попасть в Прагу, поэтому она глазами вашими мне интересна и особенно.
Детектив Джейсон,нам ждать пост с обучением или алмазы всё же?)
Мадемуазель Софи, "рабочие посты" всегда у меня вызывают восхищение. А ваши - ощущение праздника вместе с улыбкой) И с выбором актрисы мы полностью совпали. Хорошего свидания вам.
Мистер Таунсенд, не знаем где найдём, где потеряем? И управляющий взамен сотрудника приобретение, надеюсь. Очень понравилась семья вашего служащего(простите я фамилию не помню)
леди Александра, вас с замечательной покупкой. Ваши дети определенно знаю, как помочь с хорошим выбором.
Арли, ты напугала не только всю семью и Адама, но и меня. Ещё раз буду перечитывать. Но главное - здоровья Очень понравилось - "мой непослушный ангел-хранитель"
Мистер Роджерс, вы крайне обаятельный и лишь поэтому обходитесь без травм) Хотя не удивлюсь, если мисс Леони ваш подсыпет перца)

»» 09.02.19 23:59 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>23 Янв 2019 21:12

Доброго вечера!
Гай, а ты не так прост! Ваш сюжет интригует!
Констанс, очень интересный пост. Надеюсь тайна появления льда на твоём складе будет раскрыта! Желаю удачи с разрешением всех проблем.

»» 27.01.19 09:37 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>24 Янв 2019 8:42

Понравилось. Лондон.

Эдвин Хоторн
- Знаете, мне нравится Ван Гог, - он разворачивается ко мне лицом, в почти черных зрачках, таятся демоны, темные демоны, темной души, искусно скрытой за шелком и кожей. Он не кот и не Алладин, добрый пройдоха из волшебных сказок, хотя очень хочет на него походить. Он тень, бугимен – которым пугают детей. Вот только им можно пугать взрослых, талантливый, умный и преданный зверь в человеческом теле. – Удивительно трудолюбивый художник. Более двух тысяч работ за столь короткую и беспорядочную жизнь. Одних только «Подсолнухов» девять.
- Восемь,- уверенно поправляю, - вариант два с синим фоном был уничтожен во время войны.
- Многие вещи пропали во времена войн
***
Брайан Бенкрофт
- В таком случае… я мстительно ухмыльнулся и сделал вдох. – Колин вернулся из университета, Бри разбила машину, Хью поступил в колледж, Олли и Кейт купили дом в Дублине и переезжают, Кейси вышла замуж и беременна, Ирма тренируется в национальной сборной, Гвен помолвлена, младшему Олсену исполнилось три, старший Олсен нашел работу, Лиам переехал в Портсмуд, дядя Роджер завел вторую собаку...
- Хватит! – Норман испуганно округлил глаза.
Я перевёл дыхание и засмеялся.
***
- Как насчёт номера телефона? – спросил я напрямую, времени на что-то оригинальное уже не было.
- Обязательно, если встретимся в третий раз.
В третий раз?! Она шутит? Можно подумать, что мирозданию больше нечем заняться, кроме как сводить нас снова и снова.
- А тебе не кажется, что… судьбе следует хотя бы немного помочь?
***
Петер Линд-Уайатт
Цвет песчаника и антрацит, мятный и электрик, шафранный и слоновая кость, контраст и гармония. Я чувствовал зуд в пальцах, так хотелось рисовать, подхватить этот контраст старого и нового в одном, вечно молодом городе...
***
Генри Фейн
Я старался лишний раз не смотреть на Софи, потому что выглядела она сногсшибательно. Мне хотелось забыть о том, что я цивилизованный человек, закинуть девушку на плечо, оттащить в свое логово, бросить на лежанку и дальше сделать с ней… все. Совершенно первобытные инстинкты. Но приходилось помнить, что на дворе двадцать первый век, феминизм, эмансипация и прочее в том же духе.
***

Реджина Таунсенд
Мне всегда нравилось танцевать, даже если это было всего лишь покачивание в объятиях мужчины под медленную музыку. Главное, чтобы мужчина не был неприятен. Если же он был хорошо знаком или же привлекал физически, удовольствие от процесса увеличивалось.
***
Реджина, прости, не могу не пошутить по этому поводу.
Цитата:
- Можем заключить пари и проверить, кто в итоге прав
- Почему бы и нет?
- Уверены, что победите?! – он давал шанс увильнуть.
- Конечно, нет. Но разве так не интересней?
Я заранее знала, что вероятность моего проигрыша существенно выше, чем его.

Последний раз, когда я читал о пари, девушка в итоге оказалась топлес. Я обожаю женское бесстрашие и тягу к авантюрам) Надо заключить пари с Керри)

Маркус Уэстморленд
Открыться перед другим человеком – это одно, а рассказать о грехах, тому, кто вершит суд над всем сущим, совсем другое. Тут нельзя утаить, нельзя недоговорить или соврать – тогда уж лучше не приходить.
***
Может, это плод моей фантазии или сила веры, но я знаю, что она услышит меня:
- Я встретил Фею, мам. А может она и не фея - тебе сверху виднее.
- Тут важнее, что видно тебе, - мне кажется, что я слышу голос мамы. – А мне достаточно, что твои глаза блестят и улыбка не покидает губ. А помнишь…
- А помнишь… - одновременно, и по её молчанию понимаю, что договорю я, - помнишь как ты читала мне Питера Пэна и мне нравилась фея Динь-Динь.
- Как раз про это вспомнила.
Некоторое время мы оба молчим, наверное вспоминая те времена.
***

Себастьян Ленгстон
Девочки становятся женщинами только в глазах мам, для отцов они навсегда останутся маленькими дочурками.
***

Джеймс Таунсенд
– Лучше приезжай пораньше. Николь и Чарли по тебе соскучились.
Я рассмеялся. Чарли я видел ровно один раз и сильно сомневался, что новорожденный хоть как-то выделил моё лицо среди прочих. Разве что как светлое пятно на фоне тёмных родительских.
***
Мне повезло найти такого управляющего как Майкл Одили, стать крёстным Чарльза и помочь им в ситуации, способной сломать не только жизненный уклад, но и человека.
***
Джеймс, я тут как "молодой" отец подумал, повспоминал Эда маленьким.
Мой будущий крестник, немного хаотично размахивая ручками, пытался схватиться за кольцо, чтобы снова утянуть уже обмусоленного жирафа в рот. В месяц пытался схватить и раз уже обмусолена игрушка, то успешно хватал и тянул в рот. В месяц. Ну, скажем так - не по годам развитой малыш. Поздравляю!


Алехандро де Гальварра
Я боялся превратиться в него. Сейчас четко понимаю, что уже начал быть похожим на своего отца. Например, с этими отношениями, длинною в одну ночь. Ученые называют это ДНК, я же называю проклятием. Можно отмахиваться от этого сколько угодно, но кровные узы сильнее. Я ездил домой, чтобы каждый раз напомнить себе, что никогда не буду им. И каждый раз, уезжая, уже боялся сделать больно “будущей семье”. Такой вот замкнутый круг, где я добровольно становился белкой, кружась в этом самом колесе.
***

Джереми Роджерс
Мы не знали о чем спрашивать, у нас не было встреч с продюсерами, поэтому немного растерявшись, мы, четыре болвана, слушали о том, что нас ждет в случае того, если ее заинтересует наша группа и проба записи в студии окажется удачной. Парни воодушевились, но я понимал, что рано. На нашей стороне были талант, молодость, нахальство, но не было изюминки, как говорила она.
***

Генри Фейн, смотри-ка, находятся смельчаки делающие так, как ты только мечтаешь) Надо же как у вас мысли совпали)
Цитата:
Игнорируя протесты, я немного присаживаюсь и обхватываю девушку под колени, взваливая себе на плечи.


Констанс Лоренс
Умная женщина, а я считала себя таковой, сама знает, что дура.
(ахххаха, какая самоирония)
***
Моё настроение ощутимо улучшалось и я хотела сохранить его для себя одной.
( а вот это мудро, хоть и не по заветам В.И.Л.))
***

Вот так просто?! С ума сойти.
Цитата:
– Я обнаружил запасы антифриза, а так же аккумуляторной кислоты и лития. А ещё несколько бутылей очистителя для канализационных труб.
– Лёд? Какой лёд?
– Метамфетамин. Наркотическое вещество, очень сильное...

В общем удачи вам в этой непростой ситуации.

Гай, не знаю как другие, я лично в шоке. Удивил так удивил. Точнее вы оба с Моникой удивили.

Доброго утра МПиБ!

»» 27.01.19 09:33 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>26 Янв 2019 19:00

всем доброго вечера!
благодарю за то, что нас читаете!
Джонатан Арчибалд писал(а):
Гай, а ты не так прост! Ваш сюжет интригует!

Спасибо, Джонатан! мы старались!
Авраам Деннер писал(а):
Гай, не знаю как другие, я лично в шоке. Удивил так удивил. Точнее вы оба с Моникой удивили.

именно этого мы и добивались, хотя я и волновался из-за реакции вашей.
Моника дю Вилль писал(а):
Гай, спасибо за пост и за угощение! Все очень вкусно ) Извиняться тебе совершенно не за что: твоего поста стоило ждать. Вдохновение – это главное! Чтобы вдохновение не покидало, надо хорошо питаться! Хочешь домашней вареной ветчины на ужин? )

я очень рад, что тебе пост пришелся по вкусу! Старался для тебя сильно! спасибо за угощение! Поужинаем?
Авраам Деннер писал(а):
Очень сложные чувства. Приятного тут мало, здесь смешение других эмоций. Жалко мальчишку, да. Но с другой стороны не резать же человека. А потом слова нянечке, что её бы убийца не тронул - до слёз. Вы затронули очень сложную тему, болезненную - отсюда я могу восхититься вашей смелостью и умелой подачей, бесспорно вы молодцы. Сама же история очень противоречивая и заставляет задуматься.

Еще раз спасибо! Считаю, что поведение человека во многом основано на его детстве и травмы детства. Жестокое обращение в столь юном возрасте и повлекло за собой раздвоение личности и такое своеобразное отношение к женщинам. Это было тяжело продумать и написать.
Брайан Бенкрофт писал(а):
Гай, Моника, вот это поворот сюжета! О_о Это было очень неожиданно и очень круто, ребят.

Брайан, спасибо! Wink
Джеймс Таунсенд писал(а):
Профессор, неожиданно, жестко, спорно. Тебя однозначно нужно к стене или на плаху, но неоспоримо интересно.

Джей, согласен, но мы еще не продумали концовку)
Эстель Скеффингтон писал(а):
Профессор Дазендберри, мадам дю Вилль, вы удивили) Ход просто потрясающий. Гай, мистер Дазендберри, я и не знала, что ваша чертовщинка может обернуться так)

Я давно хотел показать другую сторону) Рад, что удивил!

»» 08.02.19 17:10 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>27 Янв 2019 17:40

Джей, держи травы *аккуратно отсыпает мятые дистья*
Колдуны смертны, но этот ей не нужен) возможно.

По журналу. В чем вообще концепция? Я его ни разу не читал, и сейчас возможности нет грузить его. Поэтому вообще, что нужно для выпуска?
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>28 Янв 2019 19:05

Всем привет!

Брайан Бенкрофт писал(а):
тебе идет красное.
Спасибо, Брайан

Кай Макнейл писал(а):
понравилась песня
Кай, рада, если понравилась )

Эстель Скеффингтон писал(а):
Хорошего свидания вам
Эстель, спасибо за ваш комментарий

Успешного всем начала недели - а для тех, кто написал посты - музыка:

Для Джульетты


Как так можно – пригласил на свидание и уже второй день не звонит! А я же даже его в щеку поцеловала, расчувствовавшись. Ну правда почему не звонит? Доведет меня до инфаркта, лягу в его отделение – вот тогда он у меня попляшет! (с) Джульетта Арчибалд

Для Эстель


Мне стало проще, когда я это уяснила для себя. Теперь важнее быть не просто девушкой, которую привёл сын в дом, а именно породистой - достойной, по мнению семьи; такая роль куда привычнее. (с) Эстель Скеффингтон

Я научилась маневрировать, играть формулировками, недоговаривать, но нам не стоит, кажется, играть друг с другом. Сейчас мы на стороне одной.
(с) Эстель Скеффингтон

Для Арлин


Зачем ты это сделала? - его вопрос ставит меня в тупик, но отвечаю, как чувствую:
- Потому что не могла иначе, - поднимаю здоровую руку и прижимаю её к колючей щеке Адама.
(с) Арлин Меррик

Жизнь куда важнее тряпок. А жизнь любимого человека ещё важнее, чем своя. (с) Арлин Меррик

Для Мэри Энн


Я не хотела ничего из этого видеть, и была бы благодарна, если бы организм не выдержал и подарил бы мне обморок, но, конечно же, мне не могло так повезти. И я на всю оставшуюся жизнь запомню ужасающе-страшную картину трагедии, сломавшей столько судеб, от вида которой сбивается ритм сердца и текут слёзы. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Гай. Такой хороший и близкий. Питер. Весёлый и лёгкий. Найти друзей и так их потерять. Это намного хуже и ужаснее, чем видеть трупы людей с которыми не была знакома. Это как отрезать кусок сердца на живую, небольшой, но важный. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Гая


Кто-то другой бил острым осколком вазы маме в грудь. Кто-то другой перерезал ей шею. Кто-то другой выкинул осколок в окно, снял бусы с матери и разбросал их по комнате, кто-то другой открыл окно, спрятал украшения в карманы брюк, кто-то другой обставил все таким образом, будто убийца и вор скрылся через окно. (с) Гай Дазендберри

Он усмехнулся моими губами и подмигнул. Ему все еще удавалось быть незаметным, и лишь немногие знали, кто он на самом деле. Например, Моника. И хотя она боялась и страшилась его, у нее не было выбора, если ей хотелось жить. И она была хорошей. А он не убивал хороших девочек без явной причины, он их любил. (с) Гай Дазендберри

Для Авраама


- Да, потому что сам я! Там же нет жизни, умерло всё. Не понимаете, не видите. Грызут друг друга акулы, барахтаются в кровавой луже. Вытаскивают друг у друга внутренности, на кулак наматывают, весь мир наматывают и уничтожают. (с) Авраам Деннер

Для Джонатана


Духи дали понять мне, что существует параллельный мир. Я не совсем понимал, хочу ли соединиться с этим миром, но точно знал, что отказываться нельзя. (с) Джонатан Арчибалд

Для Кендалл


И снова как всегда, чтобы не думать о главном, я переключаюсь на совершенно ненужное. А ведь я так хотела вспоминать вкус вчерашнего дня, оставляя сладкое послевкусие на губах. (с) Кендалл Мейтленд

Для Алехандро


Лорен ушла встречать второго гостя, оставив после себя пряный запах своих духов и такое ощутимое одиночество. Можно ли ощущать себя одиноким среди такого количества людей? Еще как, когда осознаешь, что все окружающее не удовлетворяет, а только раздражает. (с) Алехандро де Гальварра

Для Джереми


Парни воодушевились, но я понимал, что рано. На нашей стороне были талант, молодость, нахальство, но не было изюминки, как говорила она. Мы были смешанной эссенцией многих групп, чьи выступления, музыку и манеру исполнения впитывали подкожно. Но при правильном ведении, летучие вещества могут испариться, оставив только группу "Pensive". (с) Джереми Роджерс

Для Констанс


В самом деле, что со мной? Умная женщина, а я считала себя таковой, сама знает, что дура. А срывать собственное плохое настроение на подчинённых — последнее дело. Да и недостойное к тому же. (с) Констанс Лоренс

– Ты сегодня не с той ноги встала?
– И не на ту метлу села.
(с) Констанс Лоренс

Для Кая


Однако, отгородившись в ежедневном времяпрепровождении от родных, я все равно скучал по своей маленькой, растущей настоящей баловницей, прелести, по добродушным подколам Мелани, по немного недопеченному, но приготовленному с любовью лаймовому пирогу матери. Даже по возможности в комичном ненастоящем соперничестве сыграть в шахматы с отцом и братом. В стенах дома они оба, словно по волшебству, становились другими людьми, возвращая в далекое светлое детство. Мне очень хотелось продлить это чувство, впитать его как можно больше, чтобы на долгий срок хватило семейного тепла. (с) Кай Макнейл

Только в обожаемом Грейс мультфильме Бродяга мог рассчитывать на симпатию Леди. В реалиях она прошла бы мимо, не удостоив своим взглядом. И, если б не определенные события, то я поступил бы точно также, не тратя время на правильную воспитанную согласно этикету интеллектуалку. (с) Кай Макнейл

Для Кэролайн


Мое любопытство похоже на кошку, которая сует свой носик, куда не следует. (с) Кэролайн Торнтон

Для Вероники


Ой, нет, все правильно сделала. Надо доверять своей интуиции – она не подводит. (с) Вероника Гордон
В продолжение темы животных, я рассказала в красках как пыталась подоить козу в Египте, а та меня чуть не укусила, наверное от боли.
(с) Вероника Гордон

Для Мишель


Теперь уже я застыла в страхе, на миг представила себя в белом платье с огромным животом, стоящей в арке из красных и белых роз, за мной шлейф длинною в пять метров, и за мной наблюдают пять сотен гостей. (с) Мишель Аддисон

»» 29.01.19 22:59 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>29 Янв 2019 22:18

Привет, Между!

Начну с самого важного)

Джеймс, простое спасибо не передаёт моей тебе благодарности за всё, что ты делаешь для Мирка и его жителей и для меня!
Я тебе уже говорила, что у тебя очень большое сердце и честно могу признаться, что в моём определённую часть занимаешь ты. Желаю тебе счастья и успехов во всём!

Гай, прости за задержку, спасибо за всё и найдитесь там с Питером, пожалуйста! И вы с Моникой просто фантастичны, невероятно удивили сюжетом! Ok

Софи, спасибо за музыку и за то что читаешь!

Вероника, ты просто красавица! Уверена, кузина от тебя в восторге)
А на кузена я обижусь скорее всего

»» 12.02.19 21:42 Отели Лондона
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Фейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2018

Откуда: Лондон
>30 Янв 2019 23:05

Цитаты января



- Давай-ка, сын, учиться бриться. (с) Авраам Деннер
Буду ходить, как абориген, на лицо ужасный ласковый внутри, пусть враги трепещут. Авраам Деннер
Помидорку было уже не спасти, но сама тарелка могла ещё выжить. (с) А.Деннер
Когда он выслеживал добычу, хоть стоя на берегу с острогой в руках вглядываясь пристально в чёрную гладь воды, хоть притаившись за камнем в ожидании быстрого зайчонка, его лицо вытягивалось, профиль приобретал очертания настороженного и терпеливого зверя. (с) Авраам Деннер
У него была особенность обувать туфли с левой ноги и с левой руки надевать перчатки, перед выходом из дома он выпрямлял указательный палец и обводил им дугу острой кромки надетой на голову фетровой шляпы. При этом он всегда мне подмигивал и хлопал по плечу игриво. Мне казалось неимоверно крутым всё, что он делает, даже как прищуривает при курении глаз отстраняясь от дыма. Ну а уж его опасная бритва так вообще вводила меня в экстаз. Особенно, когда он ловко вскидывал её в руке и лёгким взмахом кисти разворачивал сверкающее лезвие. Прямо до дрожи в коленках. (с) Авраам Деннер
Палатки праздничной ярмарки уже были готовы к вечернему наплыву посетителей. К закату тут всё заискрится миллионом фонариков, расплывётся в воздухе запах баварских сосисок и глинтвейна, забегает счастливая малышня. (с) Авраам Деннер
Эта женщина сводит с ума. Я на какой-то миг перенёсся в наши привычные будни, и тело её под моей ладонью так приятно пьянило. Оказалась в моих объятиях не холодная надменная львица, а родная до ужаса девчонка. Весёлая, простая, способная на глупости, та которую хочется схватить на руки и кружить по комнате. (с) Авраам Деннер
- Да, потому что сам я! Там же нет жизни, умерло всё. Не понимаете, не видите. Грызут друг друга акулы, барахтаются в кровавой луже. Вытаскивают друг у друга внутренности, на кулак наматывают, весь мир наматывают и уничтожают. (с) Авраам Деннер


Я верю, что в конце концов все слова, сказанные друг другу на эмоциях, забудутся, каждый из нас вынесет из ссоры нечто полезное во избежание будущих непониманий, а мы останемся, как и ранее, вместе. (с) Адам Фостер
Вероятно, мне просто сложно осознать, как можно с легкостью отказаться от нашего совместного прошлого и уйти, но так или иначе, считаю секунды в ожидании звонка-приговора. (с) Адам Фостер


Я боялся превратиться в него. Сейчас четко понимаю, что уже начал быть похожим на своего отца. Например, с этими отношениями, длинною в одну ночь. Ученые называют это ДНК, я же называю проклятием. Можно отмахиваться от этого сколько угодно, но кровные узы сильнее. Я ездил домой, чтобы каждый раз напомнить себе, что никогда не буду им. И каждый раз, уезжая, уже боялся сделать больно “будущей семье”. Такой вот замкнутый круг, где я добровольно становился белкой, кружась в этом самом колесе. (с) Алехандро де Гальварра
Лорен ушла встречать второго гостя, оставив после себя пряный запах своих духов и такое ощутимое одиночество. Можно ли ощущать себя одиноким среди такого количества людей? Еще как, когда осознаешь, что все окружающее не удовлетворяет, а только раздражает. (с) Алехандро де Гальварра


Нервно облизнув губы, я заставила себя отвести взгляд от красавца и тут же узрела какую-то худосочную мормышку. Единственным ее достоинством была блондинистая пакля на несколько тонов светлее моих волос. К несчастью, естественная. Почему самые классные мужики достаются тощим девицам, даже не умеющим получать удовольствие от жизни? (с) Амелия Фаррел
И вот я сижу за столиком, смотрю на самого потрясающего в мире мужика, и… молчу! Потому что больше всего хочется спросить: где ж ты был всю мою жизнь? (с) Амелия Фарелл
Еще очень хочется спросить, что он делает сегодня вечером, но так же тоже нельзя. Или можно? (с) Амелия Фарелл


Зачем ты это сделала? - его вопрос ставит меня в тупик, но отвечаю, как чувствую:
- Потому что не могла иначе, - поднимаю здоровую руку и прижимаю её к колючей щеке Адама. (с) Арлин Меррик
Жизнь куда важнее тряпок. А жизнь любимого человека ещё важнее, чем своя. (с) Арлин Меррик



Можно подумать, что мирозданию больше нечем заняться, кроме как сводить нас снова и снова. (с) Брайан Бенкрофт
Бри разбила машину, Хью поступил в колледж, Олли и Кейт купили дом в Дублине и переезжают, Кейси вышла замуж и беременна, Ирма тренируется в национальной сборной, Гвен помолвлена, младшему Олсену исполнилось три, старший Олсен нашел работу, Лиам переехал в Портсмуд, дядя Роджер завел вторую собаку... (с) Брайан Бенкрофт
Мимо меня прошла девушка, остановилась у прилавка, и я шагнул за ней, даже не успев ни о чём подумать. Ну надо же, второй раз случайно встретиться в многомиллионном городе…(с) Брайан Бенкрофт
Вероника стояла от меня в нескольких футах, сияла как вифлеемская звезда и звонко отсчитывала в микрофон последние секунды уходящего года. (с) Брайан Бенкрофт


Ой, нет, все правильно сделала. Надо доверять своей интуиции – она не подводит. (с) Вероника Гордон
В продолжение темы животных, я рассказала в красках как пыталась подоить козу в Египте, а та меня чуть не укусила, наверное от боли. (с) Вероника Гордон


Спящая красавица появилась когда я приступил уже к чаю намереваясь бутербродами в желудке порадовать яичницу. Она чуть не свалилась с лестницы пытаясь держать на расстоянии мобильный телефон из которого кто-то ругался и одновременно с этим застегивала куртку. (с) Виктор Кэмерон


Паники не было, но чувство безнадежности становилось все больше. По статистике мало кто выживал в цунами. (с) Гай Дазендберри
Меня кидало как щепку. Я чувствовал себя таким маленьким шариком, и великаны бросают меня друг другу в воде, играя в свою странные великаньи игры. (с) Гай Дазендберри
Кто-то другой бил острым осколком вазы маме в грудь. Кто-то другой перерезал ей шею. Кто-то другой выкинул осколок в окно, снял бусы с матери и разбросал их по комнате, кто-то другой открыл окно, спрятал украшения в карманы брюк, кто-то другой обставил все таким образом, будто убийца и вор скрылся через окно. (с) Гай Дазендберри
Он усмехнулся моими губами и подмигнул. Ему все еще удавалось быть незаметным, и лишь немногие знали, кто он на самом деле. Например, Моника. И хотя она боялась и страшилась его, у нее не было выбора, если ей хотелось жить. И она была хорошей. А он не убивал хороших девочек без явной причины, он их любил. (с) Гай Дазендберри


Я старался лишний раз не смотреть на Софи, потому что выглядела она сногсшибательно. Мне хотелось забыть о том, что я цивилизованный человек, закинуть девушку на плечо, оттащить в свое логово, бросить на лежанку и дальше сделать с ней… все. Совершенно первобытные инстинкты. Но приходилось помнить, что на дворе двадцать первый век, феминизм, эмансипация и прочее в том же духе. (с) Генри Фейн


Я рассмеялся. Чарли я видел ровно один раз и сильно сомневался, что новорожденный хоть как-то выделил моё лицо среди прочих. Разве что как светлое пятно на фоне тёмных родительских. (с) Джеймс Таунсенд
– Я так понимаю, что сегодня у нас две новости: одна хорошая и одна плохая. Хорошая – я буду крёстным Чарли. Теперь черёд плохой. (с) Джеймс Таунсенд
Мне повезло найти такого управляющего как Майкл Одили, стать крёстным Чарльза и помочь им в ситуации, способной сломать не только жизненный уклад, но и человека. Джеймс Таунсенд


Мы не знали о чем спрашивать, у нас не было встреч с продюсерами, поэтому немного растерявшись, мы, четыре болвана, слушали о том, что нас ждет в случае того, если ее заинтересует наша группа и проба записи в студии окажется удачной. Парни воодушевились, но я понимал, что рано. На нашей стороне были талант, молодость, нахальство, но не было изюминки, как говорила она. (с) Джереми Роджерс
Парни воодушевились, но я понимал, что рано. На нашей стороне были талант, молодость, нахальство, но не было изюминки, как говорила она. Мы были смешанной эссенцией многих групп, чьи выступления, музыку и манеру исполнения впитывали подкожно. Но при правильном ведении, летучие вещества могут испариться, оставив только группу "Pensive". (с) Джереми Роджерс


- Бросил работу, начал пить, похоронил отца, нашел сестру, продолжил пить, купил классный автомобиль, ушел в запой. © Джонатан Арчибалд
- Как же я счастлив слышать это!
- Как я испугалась? - уточнила Эмма.
- Нет, что ты не бросила меня. (с) Джонатан Арчибалд
Они что ждут, когда я прыгну им на крышу! Вот не дождутся! Я им не подарок на Новый Год, чтобы прыгать им в вооруженные руки. Джонатан Арчибалд
Но мне так интересно было, зачем им я. Убить? Пытать? Информация? Я сник, ведь информацией никакой не владел, мистер Старк не допускает меня ни к чему серьезному. (с) Джонатан Арчибалд
Я люблю тебя, Эм. - сказал, осознал и замолчал, мучительно пытаясь вспомнить, признавался ли я Эмме в любви до этого момента. Мы ведь даже почти поженились. Но я впервые сказал Эмме эти слова. Как глупо вышло, но так естественно, иначе ведь и быть уже не могло. (с) Джонатан Арчибалд
Это было так давно, что я едва не забыл о нашей первой встрече. Но потом перед глазами встала четкая картина, как я обнаружил Эмму в кустах около своего дома. И ее очаровательные розовые сапожки. И мою футболку, которой Эмма вытирала пол в ванной. И как ее волосы пахли моим шампунем. Да, эту встречу невозможно было бы забыть. (с) Джонатан Арчибалд
Но мистер Старк лишь махнул рукой, поздравил меня и даже обнял. Я ж теперь свитер стирать не буду! надо сказать тете Мэй, чтобы она его не трогала!!! (с) Джонатан Арчибалд
Осадив себя, закрылся от ветра и попытался уснуть. Но сон все не шел, а перед глазами фигура в огне стояла. Манила она меня неимоверно. Звала танцевать в огонь. И не удержался я, да пошел. Танец наш был простым, но жарким. Пылали одежды мои. Пылало тело ее. Как солнце, которое так редко появляется в наших краях, сжигала она мою душу, но я ей верил и не бросал ее. (с) Джонатан Арчибалд
Духи дали понять мне, что существует параллельный мир. Я не совсем понимал, хочу ли соединиться с этим миром, но точно знал, что отказываться нельзя. (с) Джонатан Арчибалд


Как так можно – пригласил на свидание и уже второй день не звонит! А я же даже его в щеку поцеловала, расчувствовавшись. Ну правда почему не звонит? Доведет меня до инфаркта, лягу в его отделение – вот тогда он у меня попляшет! (с) Джульетта Арчибалд


Городок в Тирольских Альпах – одно из самых дорогих сердцу детских зимних воспоминаний. В возрасте шести лет на каникулы меня впервые привезли в Кицбюэль в ярко-красном вагоне курсирующего из Зальцбурга в самую настоящую сказку поезда. Пушистая ель с игрушками и мишурой, конфеты в золотой фольге и подарки у камина – всего этого хватало в Британии. Новшеством стали искрящиеся под солнцем снежные склоны, узкие припорошенные белизной улочки, волнующее ожидание чудес, ожившее и приобретшее материальную форму волшебство. (с) Кай Макнейл
Удобнее казаться поверхностным бл*дуном, человеком глубиной с разлившуюся на асфальте лужу, чем позволять кому-то читать душу и видеть моими глазами. (с) Кай Макнейл
Дом встретил нежилым безмолвием, повисшим в пыльном воздухе гостиной, которую заботливо укутали в белые покрывала. Они напоминали саван, который укрыл всю мебель: бежевый диван, низкий кофейный столик, массивные часы в деревянном корпусе, показывающие верное время дважды в сутки. (с) Кай Макнейл
На ощупь мягкая и теплая черная кожа приглашала сесть, откинувшись на жестко поставленную спинку, сомкнуть веки и воскресить в памяти родной образ. Его ясные, ярко-голубые глаза, несмотря на возраст совсем не тронутые мутной поволокой старости. Довольную, хитрую улыбку, с которой встречал меня на пороге дома и, наверное, в бытность барристера покидал зал суда, оставив противников ни с чем. Четкий и громкий голос, как у римского оратора, во всеуслышание заявляющего, что Карфаген должен быть разрушен. Его слова всегда вдохновляли меня. (с) Кай Макнейл
Однако, отгородившись в ежедневном времяпрепровождении от родных, я все равно скучал по своей маленькой, растущей настоящей баловницей, прелести, по добродушным подколам Мелани, по немного недопеченному, но приготовленному с любовью лаймовому пирогу матери. Даже по возможности в комичном ненастоящем соперничестве сыграть в шахматы с отцом и братом. В стенах дома они оба, словно по волшебству, становились другими людьми, возвращая в далекое светлое детство. Мне очень хотелось продлить это чувство, впитать его как можно больше, чтобы на долгий срок хватило семейного тепла. (с) Кай Макнейл
Только в обожаемом Грейс мультфильме Бродяга мог рассчитывать на симпатию Леди. В реалиях она прошла бы мимо, не удостоив своим взглядом. И, если б не определенные события, то я поступил бы точно также, не тратя время на правильную воспитанную согласно этикету интеллектуалку. (с) Кай Макнейл


Большая стрелка часов на Пражских курантах медленно очерчивала свой пятый круг после полудня на замысловатом циферблате. Несмотря на своё долголетие, этот страж времени чётко отсчитывал каждую секунду, тут же оставленную в прошлом. (с) Каролина Торнтон
Каждый дом, построенный здесь, сочетал в себе разные стили и служил неисчерпаемым источником для вдохновения. Скользя взглядом над головами многочисленных прохожих, я с удовольствием разглядывала их так, словно видела впервые. (с) Каролина Торнтон
Прага в начале июля была особо хороша, и не удивительно, что сейчас здесь было так много иностранцев, спешащих поближе познакомится с этим замечательным городом, который, на мой взгляд, словно сошёл со страниц сказок. (с) Каролина Торнтон


- Гусары не пьянеют!
- Брысь со стойки, гусар. (с) Кей Ситон
... я привыкла бить на поражение – противник не оставит тебе второго шанса. На поле боя либо ты, либо тебя. А тут серьезно калечить было незачем, даже если некоторые того и заслуживали. Я не судья, чтобы выносить им приговор, это прошло, но до сих пор стоит поперек горла. Когда выбираешь мишень, ты думаешь о ее важности, не более. Не о том, что у нее или него есть имя. И жизнь. Была. Кей Ситон
- Отзовись, хуже будет! Кей Ситон
Что-то мне подсказывало, что спасти шефа от наемных убийц и разгневанной Лорен – небо и земля, потому как подруга в гневе страшна. Беги, Форест, беги. Кей Ситон
Вот, к примеру, замечательная песня «People-shit». (с) Кей Ситон


Так, парни, если знаете какие-то заговоры или танцы с бубнами на удачу (как бы отчасти к такому скептически не относилась), сейчас для них самое время. (с) Кейт Картер
Нежилой особняк в чаще леса и в самом деле пугал. Любой звук заставлял настороженно оглядываться, ожидая нападения кого или чего бы, то не было. Оказавшись перед дверью, потянула за ручку к себе, затем толкнула её от себя, ничего. Та была заперта. Причем судя по всему изнутри. (с) Кейт Картер


И снова как всегда, чтобы не думать о главном, я переключаюсь на совершенно ненужное. А ведь я так хотела вспоминать вкус вчерашнего дня, оставляя сладкое послевкусие на губах. (с) Кендалл Мейтленд


Умная женщина, а я считала себя таковой, сама знает, что дура. (с) Констанс Лоренс
Моё настроение ощутимо улучшалось и я хотела сохранить его для себя одной. Констанс Лоренс
– Ты сегодня не с той ноги встала?
– И не на ту метлу села. (с) Констанс Лоренс


Я улыбнулась, смотря, как дети и взрослые дружно веселятся. Пригладив юбку рукой, я тоже присоединилась к шоу мыльных пузырей, выдувая из колец, прозрачные шарики и отпускала, наблюдая за полетом, задрав голову, до последнего, ждала, когда он лопнет. И солнце играло с пузырем всеми цветами радуги. И это было так красиво. (с) Кэролайн Торнтон
За пределами нашего жилища, стояла тишина. Природа словно решила передохнуть после вчерашней метели. Понабраться сил, и снова начать осыпать землю "дарами" неба в виде крупных хлопьев снега, да ударить морозами перед оттепелью. (с) Кэролайн Торнтон
Я специально захватила планшет, чтобы показать Аврааму уже такого взрослого сына. Пока на экране гаджета, на большее еще не была готова. Понимала, что он отец и не может не скучать по своему ребенку. (с) Кэролайн Торнтон
Это было так удивительно, немного волшебно, летние цветы в зимний вечер. (с) Кэролайн Торнтон
Мое любопытство похоже на кошку, которая сует свой носик, куда не следует. (с) Кэролайн Торнтон


Мама всегда любила белые цветы. Отец знал об этом, и дарил ей белоснежные букеты роз, гортензий и хризантем – ещё одно воспоминание из детства. (с) Леони Грин


- Пятница, у нас серьёзная проблема. Мы пропустили Рождество. - Старк сильнее привинчивает деталь, после проверяет надежность конструкции и немного хмурится - подаренная Питером броня всё ещё норовила придушить одариваемого. - Ты дама занятая, конечно, но про праздники и маленького Иисуса в люльке, наверное, слышала? (с) Макс Джейсон
- Ну а что ты хотел получить в его возрасте?
- Инфракрасный лазер, способный понижать температурный уровень жидкости, и пойти за свидание с мисс февраль по версии "Плейбоя". Кстати говоря, лазер я изобрел только спустя два года. (с) Макс Джейсон
На дисплее отражается фото улыбающегося Паучка, в новом костюме, с вышитыми на груди оленями и подписью - имбирный запах паутины оценила тётя Мэй. (с) Макс Джейсон
И всё же коп это не профессия, а именно нутро. (с) Макс Джейсон
Ещё одна ненормальная нормальность - привести такую женщину в гостиницу и не подняться с ней, проведя пару часов, куда как более занимательно. (с) Макс Джейсон
Я курю возле машины, мешая серый дым с темнотой лондонского вечера. Сигарета дарит какое-то умиротворение подводя к мысли, что стоит бросить. Морщусь и выкидываю бычок в урну, после сразу же прикуриваю следующую. Видимо, я не из тех, кто бросает. (с) Макс Джейсон


Аристократы не ругаются матом!
Да что вы?!.. Они на нём мысленно разговаривают! (с) Маркус Уэстморленд
Возбуждению не нашлось выхода и оно переросло во вдохновение. Или эти два чувства появились параллельно благодаря Фее – не знаю, но на стопку свеженапечатанного легла тридцать третья страница текста. Хотелось перечитать написанное, но вдохновение подавляло порыв. (с) Маркус Уэстморленд
Открыться перед другим человеком – это одно, а рассказать о грехах, тому, кто вершит суд над всем сущим, совсем другое. Тут нельзя утаить, нельзя недоговорить или соврать – тогда уж лучше не приходить. Маркус Уэстморленд
Может, это плод моей фантазии или сила веры, но я знаю, что она услышит меня:
- Я встретил Фею, мам. А может она и не фея - тебе сверху виднее.
- Тут важнее, что видно тебе, - мне кажется, что я слышу голос мамы. – А мне достаточно, что твои глаза блестят и улыбка не покидает губ. А помнишь…
- А помнишь… - одновременно, и по её молчанию понимаю, что договорю я, - помнишь как ты читала мне Питера Пэна и мне нравилась фея Динь-Динь.
- Как раз про это вспомнила.
Некоторое время мы оба молчим, наверное вспоминая те времена. Маркус Уэстморленд


...не все в этой жизни происходит так, как нам хотелось бы. Чаще всего события происходят именно так, как должны быть. (с) Меган Марчмен


Теперь уже я застыла в страхе, на миг представила себя в белом платье с огромным животом, стоящей в арке из красных и белых роз, за мной шлейф длинною в пять метров, и за мной наблюдают пять сотен гостей. (с) Мишель Аддисон


В самом лучшем случае, меня сочли бы умалишенной и отправили в Бедлам, где страдальцев пользовали, приковывая к стене цепями. За небольшую плату в Бедлам пускали экскурсантов. На оборванных полуголых людей, не имеющих возможности встать со слежавшегося тюка соломы в холодной каменной каморке, в которую почти не проникал солнечный свет, было больно смотреть. (с) Моника дю Вилль


Так страшно мне не было ни разу в жизни.
И вероятнее уже и не будет, - очень чётко подумалось мне и память подарила несколько кадров счастливых воспоминаний, где папа был рядом и я знала что для него я самая важная в жизни, с какой-то детской наивностью уверенная, что если бы он был со мной, то обязательно бы меня спас. (с) Мэри Энн Бенкрофт
Слёзы опять потекли по щекам, смешиваясь с водой. Все уверения, что человек сам создаёт свою судьбу сейчас больше похожи на иронию. (Мэри Энн Бенкрофт)
Засыпала я, обнимая подушку из натурального латекса, купленную папе для укрепления здоровья. Улыбалась, представляя, как буду везти её и осьминога Гая, слушала восторги Роба, который не пошёл в свою комнату, а завалился со мной рядом и мечтательно вспоминал о поцелуе с Питером. (с) Мэри Энн Бенкрофт
Страх от того, что я осталась одна, накрывает, и так неровное дыхание сбивается окончательно. Следом накрывает страх смерти, от недостатка кислорода. Горящие без воздуха лёгкие заставляют грести наверх. (с) Мэри Энн Бенкрофт
Я не хотела ничего из этого видеть, и была бы благодарна, если бы организм не выдержал и подарил бы мне обморок, но, конечно же, мне не могло так повезти. И я на всю оставшуюся жизнь запомню ужасающе-страшную картину трагедии, сломавшей столько судеб, от вида которой сбивается ритм сердца и текут слёзы. (с) Мэри Энн Бенкрофт
Гай. Такой хороший и близкий. Питер. Весёлый и лёгкий. Найти друзей и так их потерять. Это намного хуже и ужаснее, чем видеть трупы людей с которыми не была знакома. Это как отрезать кусок сердца на живую, небольшой, но важный. (с) Мэри Энн Бенкрофт


«Волнующие», «эффектные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда такую везти — в гараж или в мотель. (с) Петер Линд-Уайатт
У Лондона своя, особенная цветовая гамма, удивительная и элегантная в любое время года. Но вот сейчас, летом, Столица Мира красочна, как никогда. (с) Петер Линд-Уайатт
Цвет песчаника и антрацит, мятный и электрик, шафранный и слоновая кость, контраст и гармония. Я чувствовал зуд в пальцах, так хотелось рисовать, подхватить этот контраст старого и нового в одном, вечно молодом городе... Петер Линд-Уайатт


Не судить людей по одёжке я научился давно, а сегодняшний вечер стал для меня уроком в другом. Не высказывать мнение о клубах и пабах по одному внешнему виду. Или точнее по обшарпанным дверям. (с) Рафаэль Салинас
Ветер на крыше был прохладнее, чем ожидалось, он проникал сквозь одежду, остужая вновь разгорячённое тело, и трепетал распущенные волосы Кендалл, портя её идеальную причёску. (с) Рафаэль Салинас


Еда была потрясающей. Вино приятным. Компания и вовсе выше всяких похвал. Идеальное свидание в идеальном месте с, возможно, идеальным кавалером. (с) Реджина Таунсенд
- Играете по-крупному! – возобновил движение мистер Филдинг. – Тогда я хочу ваш поцелуй, когда и где я захочу.
- А вы повеса, однако. Принимается! (с) Реджина Таунсенд
Мне всегда нравилось танцевать, даже если это было всего лишь покачивание в объятиях мужчины под медленную музыку. Главное, чтобы мужчина не был неприятен. Если же он был хорошо знаком или же привлекал физически, удовольствие от процесса увеличивалось. Реджина Таунсенд


Девочки становятся женщинами только в глазах мам, для отцов они навсегда останутся маленькими дочурками. (с) Себастьян Ленгстон


Любой телефонный звонок, даже самый долгожданный оказывается до ужаса неуместным, если он раздаётся рано утром. (с) Сильвия Уайатт
... когда ты ещё сладко спишь, и единственное, что защищает этот мир от уничтожения, это тёплое одеялко, в которое ты закутываешься с головой. Сильвия Уайатт
Вот же влипла! Сильвия Уайатт — звезда ютуба! (с) С.Уайатт


- И если захотите…мы с вами узнаем самое длинное в мире слово!
- Меня зовут Джорджи…а какое это слово, Мэри Поппинс?
- Очень простое. Суперкалифраджилистикэкспиалидошес! (с) Софи де Реан
Хотя я считаю, что мне до мисс Хэпберн, как до Луны. Во всяком случае, вряд ли я смогла бы выстрелить в человека и чтобы он при этом даже не особо расстроился. (Софи де Реан)
Только тогда женщинам позволяли делать все эти несуразные вещи, а мужчины все равно были у их ног. Хотя, возможно, это все одежда. Будь у меня такие шляпка или солнечные очки, я бы точно покорила весь мир. (Софи де Реан)


Мне всегда снится этот сон, когда доза адреналина в крови зашкаливает, а все тело сотрясается в конвульсиях. (с) Шеридан О`Хара
Наваждение… оно не хочет отпускать, подкидывая недавние прожитые события реальности, смешанные с аморальностью сна. По очереди обхватываю запястья, где совсем недавно в том пороке ощущалась ледяная сталь наручников и снова страх с примесью возбуждения током пропускает по телу. (с) Шеридан О`Хара


Если я её тут поцелую, будет ли это выходить за рамки приличий? Не донесут уже завтра об этом леди Клариссе? (с) Эдвард Джейсон Филдинг
- Как? У тебя в сумочке не припрятан костюм для дайвинга? – мой тон был серьезен и слегка укоризненный.
- Как? У тебя в багажнике не лежит парочка запасных? – она сымитировала тон и в этот раз улыбнулась. (с) Эдвард Джейсон Филдинг


В современном мире знаменитым может стать даже осьминог, удачно качнувший щупальцами, в ту или иную сторону, другой вопрос как надолго его запомнят. (с) Эдвин Хоторн
... красота в простоте... Эдвин Хоторн
...мстить за проигрыш, не спортивно. Запомни, я быстро бегаю. Эдвин Хоторн
Маленький сатана, которого я приобрел-получил в подарок, решил что он существо ночное, и воспользовавшись тем, что дверь в спальню была приоткрыта мешал спать часов до пяти утра. (с) Эдвин Хоторн
Никаких лишних движений, мешающих клиенту рассматривать полотно, - некоторые вещи ценятся в веках, некоторые успевают прославиться за мгновения, как «Девочка с шаром» Бэнкси. (с) Эдвин Хоторн
- Знаете, мне нравится Ван Гог, - он разворачивается ко мне лицом, в почти черных зрачках, таятся демоны, темные демоны, темной души, искусно скрытой за шелком и кожей. Он не кот и не Алладин, добрый пройдоха из волшебных сказок, хотя очень хочет на него походить. Он тень, бугимен – которым пугают детей. Вот только им можно пугать взрослых, талантливый, умный и преданный зверь в человеческом теле. – Удивительно трудолюбивый художник. Более двух тысяч работ за столь короткую и беспорядочную жизнь. Одних только «Подсолнухов» девять.
- Восемь,- уверенно поправляю, - вариант два с синим фоном был уничтожен во время войны.
- Многие вещи пропали во времена войн. Эдвин Хоторн


«время остановилось? Бред! Время шло. Секунды вздрагивали на ресницах, отсчитывая ускоряющийся с каждым прикосновением пульс. Минуты таяли редкими прерывистыми вздохами» (с) Эмма Круз
То, о чем молчат двое влюблённых, провожая закат, сближает их больше, чем откровенность. Эмма Круз
Почему в реальной жизни нельзя сделать монтаж и вырезать все ненужное из памяти? Эмма Круз
Поговорить мы всегда успеем. Сейчас же мне хотелось с ним просто молчать. Не потому, что сказать было нечего, а потому, что молчать с ним было уютно. Эмма Круз
Со вздохом возвращаю книгу обратно. Мне никогда не удавались подобные гадания, вечно я выбираю не те книжки и читаю не те строчки. Эмма Круз
- Джон, ты...
- Я?
- Ты-невозможен! (с) Эмма Круз


Люди эгоистичны и вряд ли это новость.(с) Эстель Скеффингтон
Мне стало проще, когда я это уяснила для себя. Теперь важнее быть не просто девушкой, которую привёл сын в дом, а именно породистой - достойной, по мнению семьи; такая роль куда привычнее. (с) Эстель Скеффингтон
Я научилась маневрировать, играть формулировками, недоговаривать, но нам не стоит, кажется, играть друг с другом. Сейчас мы на стороне одной. (с) Эстель Скеффингтон


- И когда уже я стану бабушкой?..
В голосе мамы явно слышалась укоризна, и мы с Габи переглянулись, молча возлагая миссию друг на друга. (с) Эрик Нортон
- Люди перенимают друг у друга всё, что прибыльно. Но это пародия, понимаешь, а я предложу своим посетителям настоящий Октоберфест, с национальными блюдами и костюмами, с немецким пивом и музыкой. (с) Эрик Нортон


Выбираем три цитаты и отправляем по 2 февраля включительно в игровую личку Джеймсу Таунсенду.

»» 11.02.19 15:41 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>03 Фев 2019 12:38

Доброго.
Джеймс, в следующем посте будет флешбэк, о семье И., о том с чего все вообще началось и чем может закончится. Связь будет, крайне тесная. Касательно нахождения Шеридан заказчиком, объяснюсь тоже я. Это моя идея и моя просьба обратится именно к ней, тоже будет в посте, очень скоро ))
*Ушел перечитывать Кай, заинтересовавшись наблюдением*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приехали домой. Только зашла - все мои комнатные растюхи сухие-сухие, с поникшими головами. 11-го уезжала, накануне полила все, что... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение